Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня снова повеселили смешные человеки
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
Nastradamus
А вы знаете, что виновниками повышения цен на жильё и землю стали ИНОПЛАНЕТЯНЕ? Если вы в этом году купили квартирку в Москве - ВОН С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!




ГВОЗДЁМ нашей сегодняшней программы стали Баптисты!
Одна "тематическия" церквушка имеет свой сайт. Чего-же ещё ожидать от эпохи гипсокартона и железобетона? Эти радикальные христиане мало чем отличаются от радикальных мусульман, например от Хезболы, или от Талибана. Единственное отличие - это только в том, что Боптисты не молятся по 6 раз в день. А чего они такого выкинули? Нате вот, прочитайте (ENG) . Для тех, кто не силён в буржуйском языке, позвольте в кратце пояснить:
Иисус предлагает детям сделку. Всего-то надо ОТРЕЧЬСЯ от своих родителей, признать Джезуса Крайста своим отцом, и ВЫ, милые детишечки получите Сониплейстейшан-3 ! Причём в тексте не говориться о том, что вам её вышлют, но церковь предоставит детям ПОДРОБНУЮ инструкцию о том, как УКРАСТЬ у родителей чеки, кредитные карты и прочие банковско-финансовые бумажки, и посредством этого прикупить ПС-3. Причём на вопрос родителей "Откуда ты взял консоль" - следует ответить - "Это Джэзус Крайст мне её прислал" , а в качестве бонуса, детишкам выдадут мозгоуничтожающую игру - "тони хоук про скатер", где вы сможете поиграть самим Джезусом Крайстом.

Сони ПС-3 это та самая месть Японцев за все Хиросимы и Нагасаки, этим огалтелым демократичным радикалам - Америкосам.


Какой там Джэзус... Я-то знаю, что великие каменщики, благодаря Великому Архитектору Миров спасут этот мир rolleyes.gif
Plotter
ОМГ.... Интересно, про церковь это прикол? Или настоящий сайт?
Но, блин, порадовало. smile.gif
Teowyn
вроде настоящий
Dark Wise
Ненадо пожалуйсто гнать на баптистов, там религия для прикрытия только. Баптизм это ветвь протестанства и она имеет мало общего с радикальными исламистами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.