Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про призыв
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Ridli
http://stop-prizyv.spb.ru/?pt=documents&am...=full#signature

Прочитайте до конца, подпишитесь если согласны...
жду-с комментариев
lom0
И опять срачег на 5 страниц? нафиг надо, клоуз зе топик.
Агасси
Цитата(lom0 @ Dec 3 2006, 05:34 PM) *
И опять айс на 5 страниц? нафиг надо, клоуз зе топик.

+1 smile.gif
Lanser
плиз ссылку ЗА поправку smile.gif
Механист
задолбали скоты думающие только о себе.
лишь бы жрать и нифига не делать.было это в истории уже,кричали вчерашние рабы-хлеба и зрелищ и не хотели давать ничего государству и обществу.кончилось все хреново для всех.
надо бороться против корупционеров,лжи,зажравшихся,бездельников и нищеты.вот главная проблема россии,а никак не призыв.
Агасси
Цитата(машинистБК @ Dec 3 2006, 06:27 PM) *
задолбали скоты думающие только о себе.
лишь бы жрать и нифига не делать.было это в истории уже,кричали вчерашние рабы-хлеба и зрелищ и не хотели давать ничего государству и обществу.кончилось все хреново для всех.
надо бороться против корупционеров,лжи,зажравшихся,бездельников и нищеты.вот главная проблема россии,а никак не призыв.

+1. Полностью согласен. Когда в стране такое твориться, как можно думать о том как бы побольше людей в армию загрести, опять же на государственные харчи и содержание (хоть и г****, но все же содержание).....
pva
Улыбался долго!!!! smile.gif
Текст составлен очень грамотно! derisive.gif У меня притензий нет по этому поводу!!!


Я, человек который служил, хотел бы узнать мнение тех, котрые "оттарабанили"!!!???
Аmusant
У меня друг (именно друг, не смотря на разницу в возрасте) пару недель назад отправился служить. Отслужили два брата.
Сам не был в армии, но 27 мне пока ещё не стукнуло smile.gif

Надо будет — пойду. Хотя уже вряд ли.

По поводу сабжа: идея у действий есть, но реализация... как всегда. Что-то в этом всём есть.
pva
Цитата(Аmusant @ Dec 3 2006, 10:32 PM) *
У меня друг (именно друг, не смотря на разницу в возрасте) пару недель назад отправился служить. Отслужили два брата.
Сам не был в армии, но 27 мне пока ещё не стукнуло smile.gif

Надо будет — пойду. Хотя уже вряд ли.

По поводу сабжа: идея у действий есть, но реализация... как всегда. Что-то в этом всём есть.

Заблуждаешся дорогой ты мой не служивый! tongue.gif
Ждать тебе надо не до 27-ми лет, а по истичении 27-ми лет, тоесть покуда тебе не исполница ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!!!!!!! derisive.gif
Аmusant
Ой, ну тут +\- год мало чего решат smile.gif Предпочитаю не вникать в подробности. Если я в 27 не пойду, то в 28 - подавно. Тут уже глупо, - банально - 1 год не буду терять, ибо будут иметь место быть (smile.gif) финансовые убытки.
Но в 18 лет, как помню сейчас, у меня не было мыслей косить smile.gif Хотя тогда я своё будущее не особо представлял.
Хотя и сейчас не лучше временами.
zav
Жесть...... просто жесть ...
грзабавные генералы и прочие мерзкие слизни ....
Добро пожаловать в армию - п***уй дачи строить(как минимум).
----------короче ... я бы ваще топ создал - Стоп Призыв ваще на][ .
----------самому пока 19 .. знаю ... много ещё жить ... хех .... не собираюсь вообще туда ... я лучше Военкомат своего района разнесу н*** =))))
Угнать Фуру с Бензоперевозным прицепом и на Военкомат ))
ладно шутки в сторону.
надо пиво....
pva
Цитата(Аmusant @ Dec 4 2006, 09:19 PM) *
Ой, ну тут +\- год мало чего решат smile.gif Предпочитаю не вникать в подробности. Если я в 27 не пойду, то в 28 - подавно. Тут уже глупо, - банально - 1 год не буду терять, ибо будут иметь место быть (smile.gif) финансовые убытки.
Но в 18 лет, как помню сейчас, у меня не было мыслей косить smile.gif Хотя тогда я своё будущее не особо представлял.
Хотя и сейчас не лучше временами.

Я тоже особо не косил (сначала жизнь "вечного студента", потом отсрочка по ребёнку)!!!
Но есть у наших ментов супер операции (как правило весной и осенью), называется она "ПРИЗЫВ"!!! smile.gif
Avatar
вообще улыбают крайние радикалы как с одной стороны, так и с другой... фраза "лишь бы жрать и нифига не делать" - просто песня
panurg13
К слову о коррупционерах, сколько стоит откосить от призыва ?
Если его отменить, сколько коррупционеров лишатся возможности брать деньги ?

А поправочка к закону пролоббирована теми самыми коррупционерами от армии - теперь все виноваты автоматически, сколько бабла можно срубить. И заметьте, никто налогов не платит.
pva
Цитата(panurg13 @ Dec 5 2006, 11:55 AM) *
К слову о коррупционерах, сколько стоит откосить от призыва ?
Если его отменить, сколько коррупционеров лишатся возможности брать деньги ?

А поправочка к закону пролоббирована теми самыми коррупционерами от армии - теперь все виноваты автоматически, сколько бабла можно срубить. И заметьте, никто налогов не платит.

К словам Вашим (сведения точные derisive.gif ):
1) Чел только что спустившийся со с гор от армии может откосить за пару баранов и красиво накрытый стол!!!
2) Чуть поближе к Московской области - От 300 бачей+опять же красиво накрытый стол!!!
3) Сама Московская область - От 300 бачей+наезд, до 3000 бачей+красиво накрытый стол!!!
4) Москва - тут оччень большой разброс по ценам + большой рынок по тому куда пойдёт служить новоявленый призывник!!! smile.gif derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.