Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пару слов о себе
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Сильмариэль
Короче у меня ломанули асю. сижу теперь в другой и сквозь зубы ругаюсь, когда друзья мне сообщают о том, что словили с нее троян. Короче говоря, там кто то балуется рассыланием вирей с моей аськи.
Борс!!! Магус!!! Элтон!!! Мне вас в асе не хватает, постучитесь чтоль 354473115
iMagus
То был вирь? я не стал качать...
Bors
Постучал)
Lanser
ну блин, это не о тебе а о асе, так бы и написала, а я то губу раскатал
Элтон
Цитата(Lanser @ Nov 27 2006, 02:22 AM) *
ну блин, это не о тебе а о асе, так бы и написала, а я то губу раскатал

Ну всё, будешь теперь ходить с раскатанной губой до конца жизни smile.gif
uber
блин кажись и я вирус словил. Интересно,что делать?
Аmusant
Раскажите хоть, как вы эти вирусы-то поймать умудряетесь?

Сильм, :-( Проскань комп, если первую асю угнали через троян, то он у тебя на компе так и остался, если не удалила ещё.
Колян Ведьмак
Обидно.
zav
господи ребят просто
не тыкайте на все подрят .exe файлы . а также .chm .bat и другие прелести бысрого запуска.
не используйте IE(internet explorer) вообще.
Замените это на Оперу (Opera последней версии там. )
или на Mozilla.

вообще если так говорить . трой который моментально отсылает пассы мыльника, icq,trilliant,miranda ftp,ssh и другие темы- это Пинч .. ну и там его разновидности Xinch вообщем есть и другие.
И не факт что icq твою поломали через трой. Могли просто Сбрутить твой мега супер крутой пароль день и год твоего первого поцелуя =)))) лол или ещё чего .... взяв пароль они и поставили на него бота. А если это трой . то я могу тебя поздравить . твой камп при включении сам становится ботом. отсылает там килобайты пока ты там в инете в процессах , вообщем гл =)
ставьте себе хоть что нить типа outpost firewall + ну скажем NOD32. и ещё что нить для очистики кампа ну скажем ccleaner. и неплохо бы иметь хмммм какой нить anti-spyware.
----
И кстати ... Ты себе можешь вернуть номер ...
когда ты получала номерок свой ... ты указывала ретрив его на твой ящик.... вспомни может ты его где записала. Потом в сервисе icq указываешь вернуть пароль по @mail указаного при регистрации. тебе туда придет пароль (тот который уже новый) .. как только получишь сама поменяй его ещё раз . что бы вирь или бот не юзал его . ну короче всё.
тока сначала -- почисти камп smile.gif) и поменяй ЗлО explorer на что нить типа Opera.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.