Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Galaxies: The Complete Online Adventures
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Lanser
Хочу приобрести
у кого какие предложения, мысли по этому поводу, где взять?
Lanser
ыыыы
http://forums.igroshop.com/showthread.html?t=90

пошел заказыватьsmile.gif)))
Lanser
оформляю заказ rolleyes.gif
мечты моего детства сбудутся starwars.gif
lom0
Это не то, во что Шедар рубал ? smile.gif
Lanser
за пару лет много изменилось smile.gif
Avatar
за двумя зайцами погонисся....
станешь вечным нубом smile.gif
Lanser
ЕК2 - потомучто во что то хотелось играть и там друзья
SWG - для души
smile.gif
пойду 2к ЯД покупать, доставка EMS дороговата...
Архей
Играть начнешь, скажешь как оно? popc.gif
А то и хочется и колится=|
не знаю покупать, или нет.
Avatar
по опыту... играть в ММОРПГ без хорошего клана - еще более скучное занятие, чем простой сингл
прыгать из проекта в проект - эначит не испытать на себе всего контента... а это как книгу... начинать читать и бросать после первых 10 страниц

я, например, планирую отоварить счетец в вове у Кельтузеда, Кел'Джадена и (очень на это надеюсь) у Артаса...
и есть огромное желание отрубить пятку Саргерасу.. ведь достоверной информации о его гибели нет, после Смерти Меддива - последнего из хранителей wink.gif
Lanser
вообщем со всеми наценками прочим стоимость вышла 2059.31руб ЯД
а на счету только 2009руб biggrin.gif вообщем завтра опять идти карточку покупать...а меньше 500руб у нас небывает... sad.gif

может кому нужен пин-код для ЕК2 на месяц?smile.gif) продамsmile.gif))
Архей
Нужен! Очень!
Скажи как договоримся? Как деньги тебе передать?
Lanser
яд 4100176885078
а вообще в личку написал smile.gif
Тангар
Мы с Шедаром, Спаем, ну еще кое с кем ушли из сферы в СВГ. Там было здорово. Я буду только рад если СОЕ реанимирует старое СВГ. Но щас там делать нечего. Это мое имхо.

Вообще если честно. СВГ было самое лучшее во что я играл.
Avatar
кстати.. а чо так дорого-то?
а еще не пробовал на форумах русского комъюнити пошерстить?
бывает так, что акк с рук можно купить либо в 2 раза дешевле (если пустой), либо в цепу разработчика, но уже с прокаченными чарами (как минимум 1).
Lanser
данное издание вышло буквально неделю-две назад в америке, включает все дополнения и кучу бонусов + двд со всякими фанатскими радостями
http://store.lucasarts.com/catalog/product...65;category_id=

в игрошопе данный товар стоит 39$ + 33$ за EMS доставку из америки, его пока даже в каталоге нету у них...оформляется спец заказом

покупкой акка с рук, к томуже юзаного и содержащего уже прокаченных персонажей - незанимаюсь, все прелесть теряется...

к томуже мне всеравно клиент нужен, а просить у совершенно незнакомых нехочу, т.к. никто из уже знакомых в это не играет
Колян Ведьмак
Скрины в комнату!
Lanser
все, оплатил, заказал, заках в режиме отправки smile.gif
Avatar
Цитата(Lanser @ Nov 23 2006, 07:24 AM) *
все, оплатил, заказал, заках в режиме отправки smile.gif


ну грац тебя дядька wink.gif
с реализацией мечты smile.gif
Bors
Молодца) Нас не забывай. Да пребудет с тобой Сила.
Lanser
мечта реализуется, когда получу коробку и смагу запустить все это дело tongue.gif
Keman
May the force be with you))
Коппер
сила с тобой будет, падаван юный tongue.gif
Lanser
да, учитель yes.gif
Lanser
ОНО движется!!!!
2 дня в Кливленде было теперь пишет
Цитата
Your item left the United States from Chicago (O'Hare) AMC at 6:31 PM on November 24, 2006. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

cool.gif
Колян Ведьмак
Скринов наделай и покажи, интересно
Lanser
Цитата
Status: Out of Foreign Customs
Your item cleared customs at 12:16 PM on November 29, 2006.

ph34r.gif

оно уже в Москве ohmy.gif
Lanser
ток что курьер принес cool.gif
Lanser
фак, так и знал...
я непонимаю почему пишут что первые 30 дней купивших коробку-входят в комплект, при активации аккаунта, я аккаунт активировал но меня просят еще и подписатся и оплатить месяц либо кредиткой либо гейм картой... mad.gif
хз че делать
Avatar
Цитата(Lanser @ Dec 1 2006, 01:38 PM) *
фак, так и знал...
я непонимаю почему пишут что первые 30 дней купивших коробку-входят в комплект, при активации аккаунта, я аккаунт активировал но меня просят еще и подписатся и оплатить месяц либо кредиткой либо гейм картой... mad.gif
хз че делать


оплачивать ничо не нужно
тебя просят просто ввести данные кредитки или геймкарты...
деньги снимут/зачтут пин с карты только на второй месяц игры...
Lanser
так че вводить?blink.gif

если кредитку то там черт ногу сломит чего там вводить, и у меня нет нормальной кретики tongue.gif
а гейм-карту тоже хз какой там номер вводить, сколько символов?
Avatar
форумы тематические на это дело прошерсти
может проканает затея с генерацией № кредитки
ты только не забудь сделать карту за месяц для оплаты или купи гейм-карту и вбей ее за пару дней до истечения срока действия первого месяца
Lanser
ввел данные своей Визы Электрон, вроде прокатило, обновы качает tongue.gif
правда в окошке справа вот че заметил blink.gif
Цитата
Server Status All servers are up except for Bria (is locked.) Ahazi (is locked.) Corbantis (is locked.) Flurry (is locked.) Intrepid (is locked.) Kettemoor (is locked.) Naritus (is locked.) Scylla (is locked.) Sunrunner (is locked.) Valcyn (is locked.) Tempest (is locked.) Bloodfin (is locked.) Chilastra (is locked.) Eclipse (is locked.) Gorath (is locked.) Kauri (is locked.) Lowca (is locked.) Radiant (is locked.) Starsider (is locked.) Tarquinas (is locked.) Wanderhome (is locked.) Shadowfire (is locked.) Europe-Chimaera (is locked.) Europe-FarStar (is locked.) Europe-Infinity (is locked.)


ohmy.gif
Avatar
бтв профилактика
Lanser
поиграл часик...смешанные чувства smile.gif пока не въехал в игру, незнаю на каком лучше сервере играть, русских ресурсов очень мало и они все заброшены...которые не заброшены, там особо умного ничего не сказано, только сопли старичков о том что может вернутся tongue.gif
Агасси
Ланс, закатай плиз СВГ на болванку и вышли мне ее smile.gif Тока не говори, что пин стоит столько же сколько и сама коробка и что мне нужно покупать коробку smile.gif Мне для того СВГ нужен smile.gif Для чего он мне нужен, там пин не понадобится tongue.gif
Lanser
пиратка - маст дай
Агасси
Цитата(Lanser @ Dec 3 2006, 08:49 AM) *
пиратка - маст дай

Ну, ладно уговорил smile.gif А вообще если не хочешь слать мну, то так бы и сказал biggrin.gif
Lanser
играй в ЕК2, нефиг распылятся smile.gif
Агасси
Цитата(Lanser @ Dec 3 2006, 06:15 PM) *
играй в ЕК2, нефиг распылятся smile.gif

А кто сказал. что я бы распылялся? smile.gif Мы просто с другом хотели замутить в Томске сервак СВГ smile.gif
Avatar
Цитата(Агасси @ Dec 3 2006, 06:17 PM) *
А кто сказал. что я бы распылялся? smile.gif Мы просто с другом хотели замутить в Томске сервак СВГ smile.gif


а дистрибутив клиентский-то тут причем?
для этого серверную часть скомуниздить нужно где-то
и сдается мне, что то, во что щас ЛаЦор гоняет - еще до конца не поперли wink.gif
Lanser
Галерея
special for Keman tongue.gif
Keman
Угу, спасибо)) Ещее!))
Dark Wise
Прикольно смотриться, я почему то ожидал, что будет хуже...
Скинь пару скринов драки с мобами (интересно как там оно выглядит). smile.gif
Lanser
да все некогда tongue.gif скоро скину много скринов
Колян Ведьмак
Цитата(Lanser @ Dec 9 2006, 01:43 AM) *

Рыдиска ты Ланс, самая настоящая.
flash_niger
Я год назад там на тирале играл ...мне не понравилось совсем...=(( хоть я и поклонник ЗВ
Lanser
обновилась ГАЛЕРЕЯ ph34r.gif

жду отзывов)
Keman
Круто. А это твой корабль?
Lanser
в космосе? ну типа да, его всем нубам дают biggrin.gif
сегодня побывал на печальноизвестной ферме Ларса и у разбитого краулера Яв huh.gif типа опосля происшествий начала 4-ого эпизода smile.gif
скрины потом выложу
Keman
А на Явин 4 можно полететь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.