Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русский марш?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Вот скажите, почему при упоминании об этом мероприятии у людей сразу рисуются в глазах скинхеды, и горящие сенагоги? Почему так активно распеарили то, что раз русские соберуться вместе, то они сразу станут фашистами, и начнут всё громить?

ИМХО: Русский марш — это ответ ксенофобам и русофобам, фашиствующим псевдолибералам и другим ненавистникам русского духа и русского характера. Но не скопище фашистов. Ведь РНЕ'шники и НБП'шники почти на всех митингах появляются. И ничего. НИкто эти митинги не возводит в ранг фашистских... а тут...
iMagus
Скажи мне средний возраст членов этой организации, и я скажу, кто они.
Олири
политика?
никому не верю
SentineL
Соберутся фошисты, поцтреоты, православненькие и прочие больные ФГМ.

Русский фарш.
SentineL
Кстати, а то, что он приходится на шаббат - совпадение или шутка юмора от настоящих организаторов?

Хехехе
Grendel
Слово Фашизм образовано от слова Фасции - связка прутов. Так же назывался ритуальный топорик в древнем Риме, рукоять была из связки прутиков. Это был элемент почетной стражи некоторых выборных "слуг народа". Так вот - этот государственный строй подразумевал основой своего существования - единство населения государства.

Думаю, притчу о том как отец наставлял своих сыновей с помощью переламывания прутиков и неспособности переломать связку из тех же прутиков, помнят все. Вот и та же идея закладывалась в идею образования упомянутого государственного строя - единство населения государства - залог его процветания.

В России термин "фашизм" применяется в качестве инвективы (устойчивый языковой оборот, воспринимающийся в той или иной культурной традиции в качестве оскорбительного для своего адресата), ругательства, безотносительно, подходит он к тому, кого так обзываают, или нет.

По окончании Второй Мировой Войны и осуждении "немецкого фашизма" на Нюрнбергском Трибунале образовалась тенденция использовать термин "фашизм", как политический ярлык для нужд черного PR. Что привело к обильному словообразованию на данной почве и введению в употребление таких понятий как: "неофашизм", "коммуно-фашизм", "исламо-фашизм", "жидофашизм", "русский фашизм", "американский фашизм", "еврейский фашизм" и т.д.

Так само словосочитание "немецкий фашизм" неверно. Т.к., если и применять национальный критерий к термину "фашизм", то он может быть только итальянским фашизмом.

На территории Германии главенствовала партия НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТОВ. И применение термина фашизм при описании идей национал-социализма совершенно не верно, т.к. фашизм никогда не предполагал разделение населения государства по национальному признаку, что в свою очередь пропогандироваось в Нацистской Гемании в продолжении традиций заложеных Бисмарком на волне возрождения немецкой идентичности.
Лина
русский марш...
мда...
есть у меня знакомые, которые туда идут...
которые с гордостью говорят: "мы фашисты!"
некоторые из них, кстати, играют за Фрипорт и гордо объявляют себя фрицами.
причем совершенно хорошие мальчишки, открытые, славные, но...
Преподавательница педколледжа на днях сказала ученицам: "так было приятно - пришла на рынок и попала на продавщицу русскую!" и еще сказала: "девочки. прошу вас. дайте слово каждая родить хотябы четверых детей, а то черные нас совсем выдавят".
А девочки ей поклялись, но взамен потребовали дать им для педпрактики только русские классы!
Это я про девочек - что говорят мальчики мне хуже известно, ибо они не столь откровенны. Они только люто ненавидят черных, которых в Москве стало столько. что приходя в магазин продовольственный около дома я уже не понимаю продавца. а он меня, зато половина покупателей говорит с ним на его языке...
Фашизм это или не фашизм... Какая разница как называть? Ненависть к черным в Москве дошла до критической отметки. ИМХО - если власти не разрулят скоро погромы начнутся (хотя они уже...)
Колян Ведьмак
Согласен с Линой.
Проблема реально дошла до точки .Если ее не решат в ближайший год, будет худо, прольются реки крови.
По себе знаю, терпение на исходе.
Когда как говориться башню снесет, будет поздно
iMagus
Какая ненависть? Идя на рынок за фруктами, я нахожу, что 90+% продавцов явно не "русские". Но, если я решу найти среди них "русского", то, купив у него что-нибудь, с бОльшей вероятностью обнаружу, что он решил подсунуть мне некондиционный товар. Да, все "черные" продавцы на рынке находятся в ценовом сговоре, но, будь они не "черными", а "русскими" сговора бы разве не было?
Агасси
Хто здесь? о_О
pva
Ответил на последний пункт опросника, потому как:

1) Пил со всяким человеками, и разной национальности;
2) Давал по морде человекам разной национальности;
3) Получал по морде от человеков разной национальности.


Р.S. У людей, "которые человеки" разное отношение к фразе - "Ты меня уважаешь"!!!

derisive.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Insane Magus @ Nov 3 2006, 06:23 PM) *
Какая ненависть? Идя на рынок за фруктами, я нахожу, что 90+% продавцов явно не "русские". Но, если я решу найти среди них "русского", то, купив у него что-нибудь, с бОльшей вероятностью обнаружу, что он решил подсунуть мне некондиционный товар. Да, все "черные" продавцы на рынке находятся в ценовом сговоре, но, будь они не "черными", а "русскими" сговора бы разве не было?

Не туда Магус взор направил)
SentineL
Это всё жиды. Хитрые расовые еврейские жиды. Они стараются уничтожить Россию! Уничтожить!
SentineL
Цитата
Согласен с Линой.
Проблема реально дошла до точки .Если ее не решат в ближайший год, будет худо, прольются реки крови.
По себе знаю, терпение на исходе.
Когда как говориться башню снесет, будет поздно


Какая проблема? Где проблема? В том, что кому-то не нравится чей-то цвет кожи?

Такие проблемы решаются с психотерапевтами.

А какие еще? Этническая мафия? Ну так ублюдки, они везде ублюдки, это не зависит от национальности, и среди русских их тоже полно.
Приезжие занимают рабочие места? Да вы радоваться должны, что они вместо вас работают на стройках и убираются на улице.
Демографическая проблема? Русское население вымирает и его место занимают другие? Так вперед, женитесь, заводите детей(трех как минимум) и уговаривайте всех знакомых делать то же самое!
Ключевые позиции в политике и в экономике занимают жиды? А где Вы были, когда они занимали эти позиции?

Вперед! Поднимать экономику и демографию!
А то профессиональные руССкие только и могут собираться группами, ругать нло и нерусь, и махать кулаками.

http://www.polit.ru/research/2006/08/28/russia.html
iMagus
Мне вот эта статейка понравилась smile.gif
http://www.inauka.ru/analysis/article68610.html
Колян Ведьмак
Цитата
Какая проблема? Где проблема? В том, что кому-то не нравится чей-то цвет кожи?

Цвет кожи тут не причем.
Прежде чем других отправлять туда, сам сходи
Тангар
Русский марш. Я тоже могу выйти и покричать - мы вот такие, все русские/наша земля/мочи черных/достали горбоносые на рынках/Россия для русских/ мы вот все в белом а вы...Могу сделать плакаты со словами "Вон из России". Я вот одно не понимаю. Этих людей не понимаю. На марш вышли люди, которых не устраивает демографическая обстановка в стране, назовем это так. А чего выходить то. АК в руки и пошел. Места есть куда пойти. Шел бы этот марш прямо на борт самолета. Даже не один борт понадобиться. Вышли и в горы. И давайте доказывать свои политические убеждения - не словами, а делом. Бегом воины. Дел масса. Вчера был уничтожен племянник Доку Умарова - Хосу Дагбаев. Это работа. Это Дело. Это значит, что канал поступления наркотиков закрыт. Дети будут здоровыми.

И делают эту работу пацаны, которые на марши в Москве не ходят. А потом домой едут. И понимают не в горбоносых проблема. В нас проблема. Терроризм должен быть уничтожен в любой точке его возникновения. Начисто. Чтобы снова не возникла снова эта точка. Но страна у нас многонациональная. Большая страна у нас. И не важно как твоя фамилия заканчивается на ОВ на ЕВ или на ДЗЕ или на ШВИЛИ...Главное, что в одной стране живем. И кто к нам с мечом придет - тот от этого меча и сдохнет. Отнимем и накажем.

Я горд тем, что я русский. Я живу в России. Я был во многих странах, но Россия одна такая. Наша задача ее сохранить. Многонациональную Россию сохранить. И с черными и с белыми, и с горбоносыми и с узкоглазыми. Наша это страна. Наша.

З.Ы. Дед мой фашистов бил. И я их бить буду. По голове лопатой derisive.gif
Bedouin
Тангар, молодца! smile.gif
Олири
по мне важнее думать о культурном развитии молодежи.
точнее об отсутствии этого самого культурного развития у данного контенгента.
ибо в массах царят животные законы, право сильного, стремление к жизни аля бумер и бригада, брат 1-2 и т.д.
ну, и естественно мода на интиллект прошла, учебой интересуются лишь формально, т.е. ради получения корочек, а не знаний.
Nastradamus
Видел я с локального марша только фотки. Ну что сказать... Какое-то сборище прохендеев. А настоящих патриотов - хрен там было.
Teowyn
Цитата(Nastradamus @ Nov 7 2006, 03:03 AM) *
Видел я с локального марша только фотки. Ну что сказать... Какое-то сборище прохендеев. А настоящих патриотов - хрен там было.

Nastradamus, на такие мероприятия как правило одни прохиндеи и ходят. Майки одевают, значки всякие: я русский, я грузин, ходорковский мы с тобой. Вобщем дребедень всякую. Когда там патриоты появятся, то это уже революция или массовый погром получится (что в принципе практически одно и тоже).
Утор
Я бы не стал так все коверкать, вы сами сходите, посмотрите, поговорите. Лично я не хожу ни на какие мероприятия, но знаю много людей, которые там были, очень образованные и грамотные люди. Просто у них бзик на почве великого заговора еврейства. Вот собственно и все, хотя многие приезжие ведут себя так, что я бы сам с удовольствие им голову то открутил.
Teowyn
Сорри утрировал.
Правильнее было бы сказать большинство.
Тангар
Ситуация в стране накаляется. Мыслю так, - играть придется снова перестать. aggressive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.