Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Законы вселенной
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Долорес Грейз
Законы вселенной.

ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ-1.
Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.
ЗАКОН ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ.
Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причине проколотого колеса, то завтра по пути на работу вы действительно проколете колесо.
ЗАКОН ДВИЖЕНИЯ ТЕЛ.
Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот, из которого вы перестроились, сразу начнет двигаться быстрее того, откуда вы перестроились.
ЗАКОН ПОГРУЖЕНИЯ ТЕЛ.
Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок из соседней комнаты.
ОЩИЙ ЗАКОН МЕХАНИКИ.
Когда вы доказываете кому-то, почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.
ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ-2.
Сила зуда прямо пропорциональна недоступности чешущегося места.
ЗАКОН ЦЕНТРОБЕЖНОСТИ.
В кинотеатре люди с билетами на места, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.
ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ.
Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.
ЗАКОН БЛИЗОСТИ.
Если в раздевалке, состоящей из 500 узких шкафчиков, всего двое людей, их шкафчики будут рядом друг с другом.
ЗАКОН ПАДАЮЩИХ ТЕЛ.
Шансы бутерброда с повидлом на падение повидлом вниз прямо пропорциональны стоимости ковра.
ЗАКОН ЛОГИКИ.
Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.
Оскарбин-Ка
Весело - мне больше всего понравился 2-й закон биомеханики. Уж что правда то правда)))
iMagus
Цитата(Оскарбин-Ка @ Oct 30 2006, 10:42 AM) *
Весело - мне больше всего понравился 2-й закон биомеханики. Уж что правда то правда)))

Ну, не знаю. Я везде достаю biggrin.gif
Yorik
А мне Общий закон механики biggrin.gif
Nastradamus
Задача по био-логике:

Я пошёл на Русский теплоход "красногвардеец", под непальским флагом, с филипинскими матросами, чтобы подписать транзитную декларацию у старпома.
По пути "туда", я увернулся от переборки.
По пути "обратно" - я увернулся от той-же переборки, но стукнулся башкой о дефлекторную трубу, упал, скатился вниз по лестнице с третей палубы, до второй. Больно стукнул ногу об незакрытую дверь в моторное отделение, легко отделался, вспомнил добрым словом механика, который не завинтил дефлекторную трубу, встал, и хромая побрёл на палубу, к трапу. При этом изливал всевозможные идеоматические выражения, которые экипаж, на 95% состоящий из Филипинцев не понял.

Вопрос:

Почему мне в данной ситуации не помогла каска, которую приходится носить?


Задача №2.

Докер одел каску, и пошёл швартовать корабль.
Он навёл швартовую пушку на бак, и выпустил канат. Канат отскочил от фальшборта, метнулся в рынду на баке, сорвал рынду, которая улетела в море. Затем канат полетел обратно, влетев аккурат в стекло кабины проезжавшего сплендера. Водитель сплендера с перепугу начал стряхивать с себя осколки стёкол, при этом отпустил рукоять управления контейнерным хватом. Реф-контейнер, который был поднят на высоту 15 метров - сорвался со сплендера, и полетел вниз. Ударившись углом о бетонированый перрон, контейнер покосился, и из образовавшихся щелей начал вытекать фреон. Тут-же подбежал причальный пёс, по кличке ФОКС, и начал жадно пожирать рассыпавшееся из контейнера мясо. К тому времени, фреон уже растёкся по перрону, и подтёк под мясо. В течении трёх суток, у Фокса был крутейший панос. Комиссия из СЭС, нашла собачье дерьмо на причале, и оштрафовала капитана порта.

Вопрос: Что делать? Кто виноват?
Rotten Carcas
Докер! Одевай каски на каждую выступающую часть тела и целься лучше! 8-)
iMagus
Виноват, естественно, пострадавший. Ведь, будь он более внимателен, мог бы всего этого избежать yes.gif

PS. Мы же ищем виновного, а не прчину?)

PPS. Что делать? Наказать виновного yes.gif
Nastradamus
Значит виноват пёс. Он пострадал больше всех. Так почему штрафуют капитана порта, если всем (и даже СЭС, которые внутри порта работают) известен ФОКС ? У него на боку, зелёнкой такая огромная надпись - FOX.
Yorik
Все знают, что виноват пес, а наказать не могут по причине поразительной его маскировки в условиях индустриальной местности ph34r.gif , каковым является порт, ведь у пса зеленым по меховому написано Fox - лиса. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.