Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаки зодиака
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Тангар
Помню тема была уже по знакам зодиака, но давно.

Какая мысль меня посетила. Хочу собрать информацию по тому сколько у нас кого из знаков зодиака в клане для одного интересного исследования.


Предлагаю отписаться всем. Посчитаем скока у нас кого в клане.



Тангар - Водолей
Элтон
Так проще - http://www.indoril.com/forum/index.php?act=calendar
У меня самое убойное сочетание - дева, родился в год петуха smile.gif
Тангар
Цитата(Элтон @ Oct 23 2006, 02:55 PM) *
Так проще - http://www.indoril.com/forum/index.php?act=calendar
У меня самое убойное сочетание - дева, родился в год петуха smile.gif




Гуд. Отсюда данные возьму. Спасибо за наводку.
Механист
Цитата(Элтон @ Oct 23 2006, 02:55 PM) *
У меня самое убойное сочетание - дева, родился в год петуха smile.gif

ты на чего намекаешь?
Тангар
Произвел подсчет по календарю. Помоему там не хватает некоторых но в любом случае всех кто был в календаре я учел. получается такая интересная картина: smile.gif


Близнецы – 28
Рыбы - 27
Овен - 25
Телец – 25
Стрелец – 25
Рак – 23
Лев - 22
Дева – 22
Козерог – 22
Скорпион – 19
Весы – 18
Водолей - 10


Чего то мало водолеев.

Я причем самый старший. Матерый водолеище rolleyes.gif
Коппер
smile.gif
Черный Пес
А был помню очень давно гороскоп ... который о плохих сторонах знак зодиака... Не кто не знает где можно достать ?smile.gif
Колян Ведьмак
Рак и змея
Элтон
Цитата(Тангар @ Oct 23 2006, 03:31 PM) *
Произвел подсчет по календарю... получается такая интересная картина: smile.gif

На мой взгляд, слишком маленькая выборка, чтобы делать выводы. Если тебя интересует статистика по всей гильдии, надо всем в профиле д.р. прописать. Посмотри еще темы про д.р. в клановых ветках, если время есть. Хотя если покопаться в инете, можно найти исследования, показывающие локальные сезонные пики рождаемости с указанием возможных причин.

Машинист, я ни на что не намекаю, у меня все в порядке smile.gif
Тангар
Цитата(Элтон @ Oct 23 2006, 04:47 PM) *
На мой взгляд, слишком маленькая выборка, чтобы делать выводы. Если тебя интересует статистика по всей гильдии, надо всем в профиле д.р. прописать. Посмотри еще темы про д.р. в клановых ветках, если время есть. Хотя если покопаться в инете, можно найти исследования, показывающие локальные сезонные пики рождаемости с указанием возможных причин.

Машинист, я ни на что не намекаю, у меня все в порядке smile.gif


Выборка конечно никакая smile.gif

Цель - не выявить кого больше рождается. Цель немного в другом. Знакомый подкинул интересную статейку о влиянии знаков зодиака на поведение в условно-открытых/замкнутых социумах. К таковым можно и Индорил отнести. Я хочу проследить сообщество стало таким каким есть, с точки зрения вот этой самой идеи о влиянии зодиака.

К примеру если директор компании Лев - у компании будет богатый офис, у него будет огромный кабинет. лучшие костюмы и т.д. Если Рак - в компании будут постоянно деньги, но будут платить маленькую зарплату и т.д. Смысл той теории в том, что каждый знак вносит в социум свои черты и соответственно эти черты и идем могут сущетсвенно различаться от знака к знаку. Соответственно чем больше каких либо знаков в социуме тем больше идей эитх знаков находят поддержку.

Вот и хочу узнать smile.gif Это больше прикол конечно.
Элтон
Цитата(Тангар @ Oct 23 2006, 04:56 PM) *
Цель - не выявить кого больше рождается. Цель немного в другом. Знакомый подкинул интересную статейку о влиянии знаков зодиака на поведение в условно-открытых/замкнутых социумах. К таковым можно и Индорил отнести. Я хочу проследить сообщество стало таким каким есть, с точки зрения вот этой самой идеи о влиянии зодиака.

Ну я примерно так и понял. Если вдруг будешь заниматься этим более-менее серьезно, хотелось бы узнать результаты, потому как эта тема меня тоже интересует. Только я очень мало знаю исследований именно игровых сообществ smile.gif
Цитата(Тангар @ Oct 23 2006, 04:56 PM) *
К примеру если директор компании Лев - у компании будет богатый офис, у него будет огромный кабинет. лучшие костюмы и т.д. Если Рак - в компании будут постоянно деньги, но будут платить маленькую зарплату и т.д.

А если директор компании будет дева, то все будут работать. И никаких форумов, инет порежу к чертям laugh.gif
Коппер
Тангар, а ты можешь выложить эту статейку тут? )
Keman
Тигр-Рак)
Агасси
Я, Дева smile.gif Родился в год Дракона smile.gif
Олири
близнецы рулят! =))
Vampire
телец рулит =)
iMagus
Цитата(Элтон @ Oct 23 2006, 02:55 PM) *
Так проще - http://www.indoril.com/forum/index.php?act=calendar
У меня самое убойное сочетание - дева, родился в год петуха smile.gif

Ты не одинок wink.gif

Почему ты считаешь это сочетание убойным?
NekO
Водолей-крыса biggrin.gif.
Teowyn
водолей - обезьяна laugh.gif
Тангар
Цитата(Teowyn @ Oct 26 2006, 11:01 AM) *
водолей - обезьяна laugh.gif


Здарова братан smile.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif
Стерх
Стрелец - Крыса
A-lexx
Близнец - Крыса
Черный Пес
весы - лошадь
GunPewPew
Лев - Лошадь
Утор
Телец - Тигр
Дирк
Дева-Лошадь
Vander
Близнец-Дракон
Оскарбин-Ка
Стрелец-Лошадка (кентавр)
Grendel
Рыба. Лошадь. tongue.gif
Bors
Дева. Дракон. ))
Тангар
как лошадей то много у нас. smile.gif
Агасси
Цитата(Bors @ Oct 31 2006, 12:22 AM) *
Дева. Дракон. ))

О, есть еще один такой же как и я smile.gif
Сосна
Крысообразный скорпион smile.gif
Агасси
Цитата(Сосна @ Nov 3 2006, 09:03 PM) *
Крысообразный скорпион smile.gif

Хотел бы я посмотреть на это чудо природы smile.gif Фоточку не скинешь мне?)))) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.