Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем предохраняетесь?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Bedouin
Собственно, сталкиваясь с проблемами, связанными с антивирусами, стало интересно, а какие антивирусы используют индорильцы и гости нашего форума? Довольны ли вы работой своего антивируса?
Сам использую NOD32, и считаю её лучшим вариантом для защиты компьютера.
Обсудим? wink.gif
Keman
Касперский 5. Доволен полностью.
Коппер
Нод32 форева smile.gif
Bedouin
Кеман, сколько времени занимает у Касперского полное, глубокое сканирование машины на предмет вирусов? Полное я имею ввиду с распаковкой архивов, и т.д. smile.gif Просто у меня стойкая неприязнь Касперского...особенно 6-й версии, из-за встроенного файервола, который работает как Бог на душу положит.
lom0
Бед. Не путай. Есть Касперский Анти Вирус 6 ( что у меня и есть), а есть Касперский Секьюрити 6 ( вот в него и входят антивирус, файрвол, и так далее).
Каспером доволен, все что надо находит. А вообще стоит еще Ad-Aware и Outpost pro. Ну и файрвол на впн сервере корбины. так что ко мне пробраццо трудно smile.gif
Keman
Цитата(Bedouin @ Oct 15 2006, 06:03 PM) *
Кеман, сколько времени занимает у Касперского полное, глубокое сканирование машины на предмет вирусов? Полное я имею ввиду с распаковкой архивов, и т.д. smile.gif Просто у меня стойкая неприязнь Касперского...особенно 6-й версии, из-за встроенного файервола, который работает как Бог на душу положит.
Не помню точно, я давно скан не делал, обхожусь как-то постоянной защитой. Последний раз сканировал около 4х часов, пока я в институте был
lom0
Хз, у меня 2 часа где то сканит.
5ый помню занимал 50% проца, 6ой в среднем отжирает 10-15% проца. Так что я нормально играю в вов, когда Каспер сканит все..
Bedouin
Попробуйте NOD 32 smile.gif
Моей машине нужно 18-20 минут на полный, глубокий анализ.
pva
Касперычем пользуюсь версия 5.0.372!!! Но не смотря на то, что у меня довольно сильное железо, тормоза которые он включает несколько раздражают!!!
NekO
Не пользуюсь ничем. Фаерволл отрубил, встроенный в Виндовоз - тоже. Полгода без вирусов ^^.
IGOR_LU
SAV 10
Элтон
Цитата(Bedouin @ Oct 16 2006, 03:30 AM) *
Попробуйте NOD 32 smile.gif
Моей машине нужно 18-20 минут на полный, глубокий анализ.

Бед, разница 2 часа и 20 минут оптимизацией алгоритма не достигается. Видимо, не полная проверка у тебя идет.
BlackAngel
у меня 2 стоит
1. Кашмарский 5(хочу упдатнуца до 6-ого)
2. Оутпост (отличная тема для инэта, спама, и прочегго хламА)...вирусов не видел ОЧЕНЬ давно...
BruXsa
Касперский 6.0.
Довольна или нет, трудный вопрос, т.к. сравнить не с чем (другими не пользовалась).

Цитата(NekO @ Oct 16 2006, 08:19 AM) *
Не пользуюсь ничем. Фаерволл отрубил, встроенный в Виндовоз - тоже. Полгода без вирусов ^^.


На пол часа отключила... итог - 160 вирусов.
Элтон
Цитата(BruXsa @ Oct 16 2006, 03:13 PM) *
Касперский 6.0.
На пол часа отключила... итог - 160 вирусов.

Это Касперский обиделся и покопался в своей вирусной базе. Что нашел, то выгрузил... smile.gif
iMagus
Антивирусы? Хто ето такие?) blink.gif

На самом деле, стоит у меня ДрВеб, базы которого я обновляю примерно раз в полгода. Лучшая же защита - работа под ограниченной учетной записью (в виндах), если занимаешься экстремальным серфингом в сети (незнакомые сайты, поиск халявы и проч.). К этой защите надо прибавить отключение Java и блокиратор popup окон.

Все. Ни одного вируса на компе за 2 года biggrin.gif

ЗЫ. Да и раньше их у меня не бывало.
Lanser
Касперский, вроде последний, я каждый месяц с игроманского Диска обновляю версию, сколько он сканит - мне побарабану, я сканю когда сплю или когда ужожу надолго tongue.gif
фаервол Аутпост - тут уж как перваю любовь, что первым поставил, на том и сижу smile.gif
IGOR_LU
ISA 2004 лучший. Открываешь нужные два-три порта, остальные блокируются, ни одна гнида не пролезет.
На сервере стоит Семантик антивирус, юзерские клиенты базы тянут с него, обновляеца с инета сам.
AmroD
Цитата(Bedouin @ Oct 15 2006, 01:36 PM) *
Сам использую NOD32


+1 derisive.gif
Черный Пес
Касперского 5ого юзаю... Полная проверка 4часа (300г) smile.gif
Karas
всем привет smile.gif

нортон рулит, юзал ксперского и нортон - ксперский маст дай
Bedouin
Ноду попробуй...посмотрим что зарулит. smile.gif
http://www.nod-32.ru/compare.html
wink.gif
skala
Привет Всем! У ноды тоже надо каждый месяц продлять оплату, или разовое удовольствие? У меня оутпост про, и Акронис.
Утор
McAfee 8.0 энтерпрайзовская версия. Везде его ставлю 99% отлова вируса + проверка при открытии, копировании, создании файла и почти систему не грузит.
Bedouin
Ноду могу выслать кому-нить, кто сможет выложить её для общего скачивания.
У меня есть архивчик пробной, 30-ти дневной версии (полнофунциональной) и патчик для неё, продлевающий действие программы на ~14000 (тысяч) дней. Программа обновляется с офф. серверов без каких либо проблем. smile.gif
Yorik
BitDefender 9prof, обновы баз раз в 12 часов. он же и анти вирь, и фаервол, и анти спам. удобно для тех кто не особо заморачивается. Раз в месяц компик гоняют корпаративным антивирем, гадостей пока не было smile.gif так что я им доволен
Колян Ведьмак
Нудятина, мой выбор!))
Элтон
Цитата(Bedouin @ Oct 17 2006, 09:45 PM) *
Ноду могу выслать кому-нить, кто сможет выложить её для общего скачивания.

Давай smile.gif
Bedouin
Упс....поднимаю темку, т.к. не увидел поста Элтона.
Эл, кинь в ПМ мыло, вышлю архивчик.
Valerych
Цитата(Утор @ Oct 17 2006, 08:18 PM) *
McAfee 8.0 энтерпрайзовская версия.


+1 smile.gif
Хронос_
А что есть то и ставлю =)
Разницы не вижу. Сейчас каспер стоит, потому что после формата мне его подогнали.
Makey
Касперский 5..
BlackAngel
народ...в начале декабря Кашмарские прошерстили свою базу по ключам и...короче нету у меня терь антивируса...лллюююди добрые дайте кто нить ключит от 6-ого Кашмарского...буду признателен
Avatar
NOD32+OutPost

доволен
iMagus
Антивирус - ненужная штука yes.gif

Поищи здесь: http://www.dumpz.ru/forum/showthread.php?t=18959&page=30

Придется зарегистрироваться
Makey
Откуда можно скачать OutPost?
iMagus
Цитата(Makey @ Dec 16 2006, 12:01 PM) *
Откуда можно скачать OutPost?

Поищи в другой теме форума по ссылке, что я отпостил выше.
Makey
Скачал прогу. Теперь ключь ищу. есть у кого?
iMagus
Цитата(Makey @ Dec 16 2006, 12:10 PM) *
Скачал прогу. Теперь ключь ищу. есть у кого?

См. выше rolleyes.gif
Makey
Таик для касперского. А мне OutPost нужен.
iMagus
Цитата(Insane Magus @ Dec 16 2006, 12:07 PM) *
Поищи в другой теме форума по ссылке, что я отпостил выше.

wink.gif
Bedouin
Эл, поймал?
Сама Нода не влезла...мейл.ру позволяет только до 10Мб отсылать...я там прямой линк на скачку дал...а в приложении к письму "лекарство". wink.gif
Makey
Тему нашел на 15 странице. Только вот в ней нету ссылки на ключ.
iMagus
Не может быть smile.gif Там есть все yes.gif

ЗЫ. Надо пользоваться функцией "Поиск", чтобы не листать десятки страниц wink.gif
Makey
Поиск не работает там))
iMagus
Цитата(Makey @ Dec 17 2006, 07:44 PM) *
Поиск не работает там))

Врешь yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.