Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет) Я вернулась.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
БруКса
Привет всем. Это BruXsa. Нодеюсь помните такую.
Рада видеть на форуме столько знакомых имен.
За то время пока меня не было был изменен пароль моей авторизации.
Хотелось бы вернуть свое имя, только как?
БруКса
Да... и еще...
Прошу прощения, что "ушла по-английски".
6 января 2006г, акурат под рождество, волею коварной судьбы, я была выдворена за просторы интернета на долгие 10 месяцев, не имея возможности даже попрощаться.
BruXsa
Имя восстановила сама).
Rotten Carcas
Привет! 8-)
Элтон
Очень рад видеть! smile.gif
Лина
Брукса, как тебя забудешь! Лучшая невеста Сферы, лучшая свадьба Сферы, ооооо сколько страстей... Похищение под Сабулат и Нугос, подло убивший нас на смене области... И твои записки нубские!
Го, го в ЕК!
(Тут даже платья подвенечные можно сшить).
BruXsa
Цитата(Лина @ Oct 13 2006, 11:47 AM) *
Го, го в ЕК!


Я бы попробовала, но с английским не дружу sad.gif . Потому Сферу и выбрала.
Но в ней теперь, говорят, делать не чего. Склоняюсь к мысли, что намного интересней подключаться к играм на первом году их существования, а лучше всего даже в первые месяцы.
Так что, даже не знаю куда податься.
Элтон
EQ2 теперь на русском smile.gif
http://eq2.akella-online.ru/
Лина
причем в самом начале))
Keman
Ек2- игра в самом начале, прошло чуть больше месяца, и все по-русски! smile.gif
BruXsa
Спаибо за ссылку. Посмотрела. Весьма забавно, особенно ролик о "Ромео и Джульете".
Есть вопрос:
начальный ли на данный момент этап развития игры или в игре уже много хаев?
BruXsa
И еще один. В сравнении со Сферой Лучше/Хуже? Вообще в чем разница кроме внешнего различия?
Механист
прива брукса)))
тебя даже моя жена помнит,свадьбу из-за моего плеча смотрела.что тогда с тобой случилось я тоже помню,жалко,но жизнь ведь продолжается)))
сферу наш клан забросил.нет больше индорила там.
у нас на сайте очень много инфы по ек,почитай.игра и впрямь на русском языке,началась 7 сентября.уже есть хаи 70лв))).игра столь принципиально отличается от сферы,что...ну никак нельзя их сравнить.ты лучше вопросы позадавай,мы постараемся ответить.
кстати,в игре есть квартиры,можно ставить там мебель,заводить домашних зверьков,клеить новые обои,приглашать в дом друзей)))
Lanser
Привет Брукса, гоу в ЕК, там только все начинается smile.gif
других более русских аналогов пока нет...
BruXsa
Завтра куплю игру!
И, естественно, есть вопросы:

1. Чтобы сразу не налепить ошибок, как развиваться?
2. Кем стать (архитипы, расы, ремесло)?
3. Какие варианты развития заведомо перспективней?

С чего, собственно, начинать?

Цитата(машинистБК @ Oct 13 2006, 09:48 PM) *
жизнь продолжается)))


Это точно, только тогда я так не думала, а теперь... теперь я атеист smile.gif .
Механист
бери тролля чернокнижника,повара.
BruXsa
Цитата(машинистБК @ Oct 13 2006, 09:48 PM) *
есть хаи 70лв))).


Это принципиально или "жить можно" (т.е. можно ли считать, что игра находится наначальной стодии развития?)

Цитата(машинистБК @ Oct 13 2006, 10:38 PM) *
бери тролля чернокнижника,повара.


Кх-м, ну... из того, что я видела, мне приглянулись: эльфы всех мастей, люди и полуэльфы...
Коппер
Привет, Брукса!))
Цитата
1. Чтобы сразу не налепить ошибок, как развиваться?

На начальном этапе просто качайся, система тут совершенно не такая, как в Сфере. Статы поднимаются одеждой, т.е. не распределяются как в Сфере после лвлапа.
Цитата
2. Кем стать (архитипы, расы, ремесло)?

Если вопрос про то, кто нам нужен - менестрель или шаман(мистик/осквернитель). Менестрель будет очень очень полезен гильдии) Раса и ремесло только на твой вкус)
Цитата
3. Какие варианты развития заведомо перспективней?

Это выяснится само по ходу игры)) вначале оно не нужно. Если что ясно не будет - спрашивай, ответим wink.gif
Механист
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...c=40078&hl=
вот сюда зайди.
я пример привел.если есть консевы,не мыться и не ходить на работу,то за месяц можно вбить 70 лв.а игра интересна и на 1лв
тролльчиху бери.у меня есть перс тролль,а с невестами тролльчихами прям беда.нету их((
BruXsa
Цитата(машинистБК @ Oct 13 2006, 10:41 PM) *
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...c=40078&hl=

тролльчиху бери.у меня есть перс тролль,а с невестами тролльчихами прям беда.нету их((


У меня, как у человека любящего эстетику, ну, просто рука не поднимается взять трольчиху sad.gif .
Vampire
Привет smile.gif

Лутше полуэльфа- менестреля, очень нужен будет, а в игре их еденицы
По ремеслу как сама хочешь, можно вообще ремесло неразвивать, но если всеже будешь солидарен с машинистом нужны повара smile.gif да и в прокачке они самые легкие.
BruXsa
Основная нехватка по персам относительна ясна: нужны чары поддерживающие общую группу.
Пожалуй последние, и самые главные вопросы (только их многова-то получилось sad.gif ):
1. Из эльфов (всех мутацийsmile.gif), людей и полуэльфов кто способен "играть соло" и наиболее жизнеспособен?
2. Не-важно-какая-раса/менестрель/повар - это возможно (и нужно ли) отыграть или я вообще глупость спросила?
3. Почему советуете стать поваром? Их что мало? В чем польза?
4. Что предпочтительнее трубадур или менестрель? Почему?
5. Пока сам не вникнешь в процесс - до конца не разбеоешься. Есть вещи, которые в ходе игры можно исправить (например: в Сфере сбросить и перераспрелелить скилы).
По поводу чего новичку, по началу, можно не эаморачиваться? Что потом можно будет исправить?
6. На каком сервере лучше играть на PvP или PvE? Вы где играете?
PaXaHbI4
Лучше человек-волшеюбник какя smile.gif
Жжот не по-детски smile.gif
Vampire
1. от расы сила перса практически независит ( выбирай кто больше нравиться ), в соло легче всего волшебнику, монаху, некроманту, ассасину, следопыту и другим скаутам. имхо волшебнику и следопыту проще всего в соло.
Танкам и хилерам играть соло нереально сложно
2. этот вопрос непонял))
3. в клане около 50 человек и всего 3 повара, одного повара хватает на 5 человек smile.gif
польза в том что они еду делают)) а она дает реген к жизни и мане
4. менестрель писать долго почему, почитай http://www.eq2ru.ru/about_menestrel/
5. есть, сменить внешность, сбросить очки достижения
6. играем на пве wink.gif
BruXsa
Спасибо за ответы smile.gif .

Цитата(Vampire @ Oct 14 2006, 04:09 AM) *
2. этот вопрос непонял))


Объясню... возможно ли играть:
архетип - менестрель, ремесло - повар и какие под это комбинации рас подходят или все это вообще несовместимо?

Забыла спросить, архетип и ремесло сразу выбираюся или в процессе игры?
Механист
брукса.в ек напортачить невозможно.давай быстрее начинай и все вопросы отвалятся в игре сами.
а троля бери.я думаю ты будешь единственной девушкой тролльчихой на весь сервер.это же мечта любой девушки-быть уникальной,ни на кого не похожей.
Keman
Трубадур тоже хорошо, но он уже есть) А Менестрель просто будет жизненно необходим для любого рейда
Lanser
главное играй за фрипорт tongue.gif темной эльфийкой можно biggrin.gif
PaXaHbI4
Ланс го в ТС biggrin.gif
И вообще давай в Сферу чтоли иногда хть заходи smile.gif
Кстати у кого какой ник в ек? у меня Паханыч smile.gif
Майти
Привет Брукса!)
Да, Сфера почти загнулась уже, так что ЕК2 самое то сейчас.
Лина
Майти а ты в ЕК???
каким персом???
AmroD
Привет, Брукс =)
Майти
Цитата(Лина @ Oct 14 2006, 06:08 PM) *
Майти а ты в ЕК???
каким персом???

угу) Тока я на ПвП сервере играю, за добро. Лесной эльф - головорез 12го уровня smile.gif Ник Майт.
Коппер
Майти го к нам на сервер)
BruXsa
Цитата(Лина @ Oct 13 2006, 11:47 AM) *
Го, го в ЕК!


Соблазнили, разорители wink.gif . Игра куплена. Аккаунт зарегистрирован. Изучаю книжецу.

Какое название у сервера на котором вы играете и в каком городе живете?
Я поняла, что вы на ПвЕ и в Фрипорте, так?
Дизель
Прив, всем прив ))
я тоже время от времени возвращаюсь ))
Такс.. новая манюха ЕК ))

... а интересно есть такое место где есть все наши ?
Лина
ПВЕ Кейнос!!!!
ну, если Фрипорт - тоже не беда.
На ПВП думаю мы тоже пойдем позже - когда тут все разведаем - думаю, вместе пойдем, клином (т.е. кланом) я этого терпеливо жду - потому что ЕК - игра командная донельзя. Странный наш там на ПВП с Люпом вчера качался - он там фурия wink.gif а я хочу со всеми !!!
Коппер
я на пвп наврят ли пойду) а Ран это так =) все говорил, что на пвп фигня, что там нубы и пошел туда) балабол.
Keman
Меня тоже не привлекает Пвп
Лина
ето конечно пока да, но там же скоро начнется великая битва. У нас на ПВЕ весь сюжет - разведка мира, а на ПВП будет захват городов друг друга- как только народ качнется до левела городской стражи. Незнаю не знаю, но воинственный дух Индорила поднимется в нас, когда на родные Крапивные трущобы набросится орда темных... во мне поднимется точно...
Майти
Цитата(Коппер @ Oct 15 2006, 11:48 AM) *
Майти го к нам на сервер)

Да я как вчера прочитал, что вы все там, сразу побежал на ПвЕ сервере создавать перса smile.gif
Ща пойду принематься)
Дизель
Цитата(Майти @ Oct 15 2006, 05:07 PM) *
Да я как вчера прочитал, что вы все там, сразу побежал на ПвЕ сервере создавать перса smile.gif
Ща пойду принематься)


Майти )))
не надолго тебя реал увлек smile.gif

А Амрод тож в ЕКе ? )
Vampire
Цитата(Дизель @ Oct 15 2006, 07:38 PM) *
А Амрод тож в ЕКе ? )


пока нет)
BruXsa
Уже в игре. Персонажа два. Один монах, другой менестрель.
Игра впечатлила, спасибо всем, кто посоветовал. Правда, за 2 часа 3 резета делать пришлось - игра нещадно висла sad.gif .
Пытаюсь разобраться. Голова как "дом советов" blink.gif . Толком ничего не понимаю, но задания каким-то чудом выполняю smile.gif, чему сама порядком удивляюсь . Правда не все: нашла какой-то свиток. Сказали - изучить. Только как что-то не пойму biggrin.gif .
Коппер
правой кнопкой тыкаешь на свиток - в меню появившемся выбираешь "изучить"
Вервольф
Брукса ты в БД в Сфере была иль меня клинит , а ?
Элтон
Цитата(Вервольф @ Oct 16 2006, 02:04 AM) *
Брукса ты в БД в Сфере была иль меня клинит , а ?

Нашенская она smile.gif
Lanser
а Индорил сугубо светлый клан? отчего так Фрипорт не в почете? sad.gif
BruXsa
Скоро к тебе во Фрипорте присоединюсь, правда не на долго - к добру так и тянет smile.gif .
Коппер
Брукса, тебе как, понравилось менестрелем играть? И ник свой скажи - приму в игре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.