Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто чушь какая то :)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Агасси
Маленький подарочек.
Уже утро, но мне, почему то не спится. На дворе уже 6:00 утра, а я все ни как не могу заснуть и думаю лишь об одном. Я думаю об Индориле, я думаю обо всех тех, кто играет, общается под эгидой Индорила. Я совсем недавно в Индориле, но за это время он стал мне родным домом, а те, кто живет в этом дома, стали мне семьей. Я искренне рад, что однажды последовал за своим другом и подал заявку на вступление именно в Индорил, а не в Ночной Дозор или в Ренессанс. Я искренне рад, что вы все не отказали и дали мне шанс влиться в эту семью. Тогда я не знал что так возможно, но теперь я знаю. Теперь я знаю что, даже живя на огромных расстояниях можно стать человеку другом, стать братом. За то время что я в Индориле, вы все стали для меня второй семьей, куда я могу прийти со своей бедой или печалью и всегда получу и сострадание, и совет как правильно все это пережить. Я знаю, что ни когда мне тут не откажут, и всегда помог, чем смогут. Наш дом большой и всех его жителей я не знаю, но тех, что я знаю, я искренне люблю и ценю. Я ценю их нее внимание, их дружбу. Не то что бы я хотел подмазаться к кому-либо, скорей даже наоборот не хотел бы, но я просто хочу написать пару слов про самых близких для меня людей.
Начну с Коппера. Этого парня я люблю как человека, как друга, как брата. К этому человеку я могу всегда обратиться, и я уверен, что ни когда он мне не откажет. С этим человеком мне на столько весело, что я забываю обо всех своим проблемах, заботах и не удачах. Всякий раз как мне плохо на душе, я включаю свой комп (если эти дрова можно назвать так), вылезаю в инет и первым же делом стучу в асю к Копперу. Этот человек всегда спасал меня от плохого настроения, за что я ему и благодарен. С этим человеком я могу поговорить на любые темы, и я знаю, что он всегда меня поймет. Этому человеку я могу рассказать все и обо всех, и он вряд ли меня осудит smile.gif Коппер, хочу тебе пожелать всегда оставаться таким, какой ты есть. Желаю всегда быть таким веселым и легким в общенииwink.gif
З.Ы Коппер, а ты все равно малолетка МУАХАХА! laugh.gif (задумался: «И это говорит человек, который еще недавно сам был той самой малолеткой?!»)
З.Ы.Ы Коппер, спасибо, что ты есть.
Очередь Кемана. Кеман тоже тот еще кадр (в хорошем смысле этого слова). Кеман очень веселый, понимающий, в общем, он отличный человек. Признаюсь честно, что как только меня приняли в Индорил, то я побаивался многих людей. Боялся с ними общаться. Да, я хотел подружиться со всеми, но я побаивался, что не смогу найти с ними общий язык, боялся, что могу им не понравится, вот и Кеман входил в число тех людей, которых я побаивался. Как то я пару раз пытался с ним пообщаться, но мало что получилось из нашего разговора. Конечно же, позже я понял, почему разговор у нас с ним не задался. Просто я завел разговор только на деловую тему, я завел разговор об игре, а не о жизни. Позже я исправил свою ошибку и понял какой это приятный человек. С этим человеком я могу поговорить абсолютно на любые темы, и он всегда подержит разговор. Этого человека я очень сильно уважаю и, конечно же, люблю его как друга и как брата и если бы мне дали выбрать себе брата, то я обязательно бы выбрал бы Кемана и Коппера, а если бы мне сказали, что я должен выбрать одного, то я бы ударил кулаком по столу и сказал бы: «или все или еще больше захочу»laugh.gif Я искренне рад, что этот человек рядом со мной, ну или я радом с тобой smile.gif Кеман, будь всегда таким wink.gif
З.Ы Кеман, спасиб, что и ты у меня есть.
Очередь Линки smile.gif Линка – это для меня все smile.gif Линка для меня самый любимый человек) Она единственная кто поверил в меня (ну даже если и не поверила, то хотя бы вид сделалаsmile.gif ) до того как узнала. Когда я подал заявку, она была единственная, кто все время поддерживал меня и показывал его веру в меня. Линку я люблю больше всех в Индориле (народ тока сильно не бейте плизwink.gif). Линка, я искренне желаю тебе счастья. Оставайся всегда такой молодой душой wink.gif
З.Ы Линачка, спасибки, что ты есть у меня и отдельное спасибо, что всегда поддерживаешь меня.
Про Борса smile.gif Борс очень хороший человек (как и все в Индориле). Помню, однажды мне кто-то сказал, что Борс черствый, бесчувственный и мол не способен на чувства, но это не так. Это очень мягкий и добрый человек. Мне всегда приятно пообщаться с ним. Пусть наше общение будет длиться всего 2 минуты, да пусть оно даже ограничится парой фраз, но мне все равно будет приятно. Этого человека я очень уважаю.
З.Ы Борс, спасиб, что ты есть у мну) Прости, что так мало) Торопился и пытался написать мало, но самое главное smile.gif
Колян, терь твоя очередь) Колян он же ведьмак - классный чел) Он очень веселый, интересный, умный smile.gif Можно даже сказать, что в нем собрано от каждого по частичке самого лучшего smile.gif Колян, ты для меня хороший друг, жалко только что когда я стал меньше играть в сферу, мы стали меньше общаться sad.gif
З.Ы Колька, спасиб за все) Спасиб что ты может и не всегда, но все же очень часто был со мной.
Особые места!!!
Ну и последние люди.
Тристан. Про этого человека я ни как не мог забыть) Этот человек занимает особое место в истории с Индорилом. Тристан был тем человеком, который принял меня в игре и показал и объяснил мне все. Он показал мне все замки, что были тогда у Индорила (в тот день я был впервые в замке), он рассказал мне все, что мне тогда требовалось знать. Тристан был одним из тех людей что ни взирая, ни на что ни когда не игнорировал меня. Он всегда говорил мне привет и ни когда не забывал сказать пока. Тристан быстро стал для меня другом. Я очень уважаю его, и мне было очень грустно, когда я узнал, что он не будет играть в сферу.
З.Ы Тристан, не знаю, прочитаешь ты это, но все равно спасибо тебе за то, что ты так хорошо ко мне относился.
Еще один человечек остался. Это будет Кос-як. Этого человека я не знаю в реале и даже в игре мы с ним пересекались лишь 1 или 2 раза, но я благодарен ему за то, что он, не зная меня, все же рискнул и поручился за меня.
З.Ы Кос, вот с тобой я меньше уверен, что ты это прочитаешь, но я все равно говорю тебе спасибо. Очень жаль, что ты ни играешь, ни на форуме, ни в асе не появляешься. Еще раз спасибо тебе.

И теперь по теме. Я понимаю, что в принципе подарить клану на его трехлетие я ни чего не могу, но я хочу подарить самое дорогое по моему мнению. Я хочу подарить клану свою верность, свою преданность его принципам, его моральным устоям. Я дарю Индорилу свою верность и клянусь, что всегда буду ему верен и ни когда не отступлюсь от своих слов.

Отдельное спасибо тем, кто на голосовании о моем принятии в клан, проголосовал «ЗА». Спасибо вам всем.


Млин, вот глупость то написал smile.gif Ну и ладно, я знаю что вы простите своего любимого Агасси smile.gif Ведь я один такой и вряд ли вы где найдете еще одного такого Агасси smile.gif
Агасси
Майти, прости пожалуйста. Я чуть было не забыл про тебя sad.gif Майти, ты классный парень. Я помню как ты помогал мне тогда при помощи ТС скрашивать скучные вечера тупого кача на ЛО. Ты был прав тогда на счет того что ТС сближает. Ты действительно для близкий человек. Еще раз прости что чуть было не забыл про тебя, просто всю ночь не спал и внимания и памяти щас ни какой sad.gif Спасибо дргу мой Майти что ты есть у меня. Я благодарен тебе за все.
Keman
Вот так раз... я даже расстрогался yes.gif Неужели я такой хороший ohmy.gif rolleyes.gif
В любом случае спасибо, Агасси, ты отличный парень)
Коппер
Эм...сказать даж нечего) Агасси, ты отличный человек, ужо жду лета, когда приедешь в Ставрополь cool.gif tongue.gif
Элтон
Правильно сделал, что написал smile.gif
Hammerer
smile.gif
Bedouin
smile.gif
Агасси
Цитата(Keman @ Oct 5 2006, 12:31 AM) *
Неужели я такой хороший ohmy.gif rolleyes.gif

Раз написал, то значит что такой хороший smile.gif Я просто так бы не написал бы wink.gif
Агасси
Цитата(Коппер @ Oct 5 2006, 12:37 AM) *
Эм...сказать даж нечего)

Ну раз нечего, то и молчал бы wink.gif Шутка smile.gif

Цитата
ужо жду лета, когда приедешь в Ставрополь cool.gif tongue.gif

Жди, только главно сильно жди и хоти что бы я приехал, тогда я точно приеду smile.gif
Долорес Грейз
эхЪ мнебы таких друзов...т.е. друзей
Агасси
Цитата(Долорес Грейз @ Oct 5 2006, 07:10 PM) *
эхЪ мнебы таких друзов...т.е. друзей

Будут и у тя когда нить такие друзья smile.gif
Колян Ведьмак
Ой, ну захволили, тьфу тьфу (стучу по деревенной голове tongue.gif ).
Держи краба мялок, чтоб всегда стоял твой иракес! smile.gif
Нормальный мужик ты, держись чести и все окей будет)

Зы Давай в ЕВЕ 2, поиграем. Да и в аську стучи побольше)
Bors
И я рад, что знаком с тобой)
iMagus
wink.gif
Агасси
Цитата(Колян Ведьмак @ Oct 6 2006, 01:25 PM) *
Зы Давай в ЕВЕ 2, поиграем.

Давай smile.gif Тока сначала отмаж мну от армии и отправь мну в Томск smile.gif Хотя ток от армии отмаж и этого хватит smile.gif
Долорес Грейз
Цитата(Агасси @ Oct 6 2006, 07:27 PM) *
Давай smile.gif Тока сначала отмаж мну от армии и отправь мну в Томск smile.gif Хотя ток от армии отмаж и этого хватит smile.gif

Я могу отмазать )) могу так по голове дать, что такой ты им патом не нужет будишь )) (без обид, я не со зла, просто помоч захотелось)
smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Агасси @ Oct 6 2006, 07:27 PM) *
Давай smile.gif Тока сначала отмаж мну от армии и отправь мну в Томск smile.gif Хотя ток от армии отмаж и этого хватит smile.gif

Раньше надо было думать, сделал 5 детей и ок было))
А почему в Томск?
Vampire
smile.gif
Долорес Грейз
Цитата(Колян Ведьмак @ Oct 7 2006, 06:51 PM) *
Раньше надо было думать, сделал 5 детей и ок было))


да двух бы хватило )) зачем ему 5? ))
Колян Ведьмак
Цитата(Долорес Грейз @ Oct 7 2006, 10:09 PM) *
да двух бы хватило )) зачем ему 5? ))

Так надо!)))))
Долорес Грейз
Цитата(Колян Ведьмак @ Oct 9 2006, 12:47 AM) *
Так надо!)))))


Ну вот, вечно все обьяснения сводяца к тому, что так надо sad.gif я так не играю...
Агасси
Цитата(Колян Ведьмак @ Oct 7 2006, 05:51 PM) *
Раньше надо было думать, сделал 5 детей и ок было))

А ты думашь чем я тут занимался?) Я тут без дела ни сидел smile.gif Просто времени мало было, да и 9 месяцев еще не прошло так что жду smile.gif

Цитата
А почему в Томск?

Потому что там все друзья мои smile.gif Да и так надо smile.gif
Майти
smile.gif
pva
А вот у меня вообще хандра! Вподаю в зимнюю спячку!!!
"Не хочется ни колбасы, ни коньяка!!!" sad.gif
Агасси
Цитата(pva @ Oct 15 2006, 07:38 PM) *
А вот у меня вообще хандра! Вподаю в зимнюю спячку!!!
"Не хочется ни колбасы, ни коньяка!!!" sad.gif

О, ты что под медведя заделался что ли?) Если да, то это место уже занято smile.gif Я тут клановый медведь smile.gif Ну, хотя чего не сделаешь для друга smile.gif Так уж и быть, пододвинусь, ложись рядом, но не храпи, а то выгоню на улицу wink.gif laugh.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Агасси @ Oct 17 2006, 12:26 AM) *
О, ты что под медведя заделался что ли?) Если да, то это место уже занято smile.gif Я тут клановый медведь smile.gif Ну, хотя чего не сделаешь для друга smile.gif Так уж и быть, пододвинусь, ложись рядом, но не храпи, а то выгоню на улицу wink.gif laugh.gif

ХЕХ))
Агасси
Цитата(Колян Ведьмак @ Oct 19 2006, 11:33 PM) *
ХЕХ))

Ты тоже хочешь ко мне в берлогу?) Если да, то могу еще подвинуться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.