Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попросите Михаэля Шумахера не уходить!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Товарищи! Давайте все вместе попросим Шумахера не уходить из формулы! Ну пожалуста-пожалуста-пожалуста! sad.gif

Всего-то надо заполнить незатейливую форму, и всё.
Элтон
Скатертью дорожка.
Гонщик он, конечно, классный, но поступки его не вызывают уважения.
Tartar
Пусть уйдет.
Nastradamus
ИМХО формула без Шумахера всёравно, что Куба без Фиделя.
Элтон
Цитата(Nastradamus @ Sep 8 2006, 10:38 AM) *
ИМХО формула без Шумахера всёравно, что Куба без Фиделя.

Давай без политики, ладно?
Шумахер - не Фидель, любые параллели между ними априори лживы.
Посмотри лучше на его гонки, сам все увидишь.
Keman
Он великий гонщик.
Hammerer
Попросил)
Alex Lexel
Так! Кто против Мишки? Быстренько мне список на стол! Ща всех ... rocket.gif
Nastradamus
Я вас раскусил! Вы просто болеете небось за Макларен! =)
Элтон
Цитата(Alex Lexel @ Sep 9 2006, 02:06 AM) *
Так! Кто против Мишки? Быстренько мне список на стол! Ща всех ... rocket.gif

Первый.

Цитата(Nastradamus @ Sep 9 2006, 04:42 AM) *
Я вас раскусил! Вы просто болеете небось за Макларен! =)

Я болею за того, кто ездит красиво.
В прошлом сезоне Алонсо красиво ездил, в позапрошлом очень нравился Баттон. Еще раньше за Монтойю болел, очень красивую гонку он иногда показывал. Вильнев ещё нравится, но его машину редко показывают, только по таблице позиций обгоны видно. Кими умеет удивлять, скромный финский парень, а иногда такое отчмогучит... вон у Монтойи постоянно что-то с машиной случается, а Кими молоток - до конца доедет и очки заработает. Для справки: машины у них абсолютно идентичные, просто Кими умеет выжимать максимум не убивая агрегат, а Монтойя - нет.
Keman
Цитата
Гран При Италии: Шумахер выигрывает и объявляет об уходе...

Опубликовано: 10 сентября 2006

Сразу после того, как затихли гимны на подиуме Гран При Италии, пресс-служба Ferrari опубликовала пресс-релиз об уходе Михаэля Шумахера из Формулы 1 и составе команды в сезоне 2007 года. В следующем году за Ferrari будет выступать Райкконен, подписавший контракт до конца 2009 года и Масса, контракт которого закончится в 2008-м...

Гран При Италии: Результаты гонки

Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/id/14745/
Keman
Цитата
Михаэль Шумахер: "Это особенный день для меня. Отличная гонка, красивая победа, но сегодня я должен объявить о своем уходе. Это моя последняя гонка в Монце, в конце этого года я покидаю Формулу 1. Я любил каждое мгновение, проведенное на трассе, впереди три финальных гонки в моей карьере и я сделаю все, чтобы выиграть этот чемпионат, вместе с Ferrari.

Я хочу поблагодарить семью, которая поддерживала меня на протяжении карьеры, я хочу поблагодарить команду и всех своих болельщиков. Мы добились серьезных успехов, но однажды каждый из нас должен остановиться".
http://www.f1news.ru/archive/id/14745/
w1nter
Шумахер, что ни говори отличный гонщик...
iMagus
Кто такой Шумахер? blink.gif
Keman
Цитата(Insane Magus @ Sep 11 2006, 12:56 AM) *
Кто такой Шумахер? blink.gif
Хорошо, наверное, в брянских лесах живется...
Элтон
Цитата(Insane Magus @ Sep 10 2006, 10:56 PM) *
Кто такой Шумахер? blink.gif

Правильно говорить не Шумахер, а Шумейкер (Shoemaker, анг. - сапожник) smile.gif
Plotter
Цитата(Элтон @ Sep 11 2006, 08:24 AM) *
Правильно говорить не Шумахер, а Шумейкер (Shoemaker, анг. - сапожник) smile.gif

Он, вообще-то, немец... С немецкого и надо бы переводить. Там уж "Шумейкер" ну никак не получится smile.gif
И, Элтон, ты уж извини, но его фамилия пишется несколько иначе.

А по теме... Михаэль - отличный гонщик. Если удастся выиграть этот сезон, это будет самым хорошим окончанием его карьеры. Да.. я с ним, пожалуй, согласен. Сейчас самый удачный момент, чтобы уйти из больших гонок.... но... грустно... Смотреть Формулу-1 без Шумахера я уже, наверное, не буду sad.gif
Keman
Цитата(Элтон @ Sep 11 2006, 10:24 AM) *
Правильно говорить не Шумахер, а Шумейкер (Shoemaker, анг. - сапожник) smile.gif
Сам ты сапожник
w1nter
+1))
Элтон
Цитата(Plotter @ Sep 11 2006, 05:33 PM) *
Он, вообще-то, немец... С немецкого и надо бы переводить. Там уж "Шумейкер" ну никак не получится smile.gif
И, Элтон, ты уж извини, но его фамилия пишется несколько иначе.

Этой шутке, основанной на игре слов, уже лет 10 наверное. Странно, что поклонники Шумахера ее никогда не слышали smile.gif
Plotter
А вот не слышали tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.