Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтож это получается? Нам СМИ опять гонют чушь?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Nastradamus
Почитал вот это вот.
Видать ярость-то благородная вскипает как волна?
Нам по ушам чешут, что конфликт не имеет под собой межнациональной подоплёки?
Только-что звонил товарищ из Петрозаводска. Говорит, там дело худо было.

Всё, кончилась политическая корректность и терпение у народа.
Nastradamus
О/У Гоблин всё сказал!

http://www.oper.ru/news/print.php?t=1051601833
iMagus
я всегда говорил, что поддерживать ирак и иран, палестину и сирию глупо popc.gif
Moonshiner
ужос.... что твориться...
Tartar
Очень все правильно написано. Эти черные ведут себя в России как хозяева. Я не против кавказцев, среди них много хороших людей, я против крим. элементов, лимиты, которые сами создают нагнетание межнациональго конфликта. Тут есть два варианта событий. Первый-русские все стерпят и все ниже и ниже будут опускаться под черных. Второй-произойдет неконтролируемый взрыв, при котором кавказцев начнут резать, не разбирая, по сути это будет революция (Как у Франции у нас не получится, не те масштабы души). Есть еще третий правда вариант, но он unreal. Вариант состоит в том, что бы принять государственную программу, по типу той, что действует в Беларусии. Но наши чинуши по самый нос в грязных деньгах и им на свой русский народ (а РУССКИЙ ли уже?) просто наплевать.
Механист
задница приближается yes.gif
Коппер
Цитата(Tartar @ Sep 5 2006, 01:49 PM) *
Очень все правильно написано. Эти черные ведут себя в России как хозяева. Я не против кавказцев, среди них много хороших людей, я против крим. элементов, лимиты, которые сами создают нагнетание межнациональго конфликта. Тут есть два варианта событий. Первый-русские все стерпят и все ниже и ниже будут опускаться под черных. Второй-произойдет неконтролируемый взрыв, при котором кавказцев начнут резать, не разбирая, по сути это будет революция (Как у Франции у нас не получится, не те масштабы души). Есть еще третий правда вариант, но он unreal. Вариант состоит в том, что бы принять государственную программу, по типу той, что действует в Беларусии. Но наши чинуши по самый нос в грязных деньгах и им на свой русский народ (а РУССКИЙ ли уже?) просто наплевать.

Мда, второй вариант предпочтительнее. Но если посмотреть на то, что у нас в стране, да даже, если судить по нашему форуму, будет, скорее всего 1й вариант, так как русские не хотят помогать друг другу, к сожалению(((
Nastradamus
Активист ДПНИ объясняет лидеру Питерских нашистов что-то очень интресное.
Механист
Цитата(Коппер @ Sep 5 2006, 07:58 PM) *
русские не хотят помогать друг другу, к сожалению(((

вопрос не в помощи.
готовы ли мы,русские,отказаться от кабаков,инета,антальи и начать УБИВАТЬ и рисковать СВОЕЙ ЗАДНИЦЕЙ ради сохранения нашего народа?
и вообще,нафига он нужен,русский народ,белая раса?
tas
http://dpni.fastbb.ru/?1-0-0-00000038-000-0-0-1157638580
оттуда же
lom0
Цитата(Tartar @ Sep 5 2006, 01:49 PM) *
Есть еще третий правда вариант, но он unreal. Вариант состоит в том, что бы принять государственную программу, по типу той, что действует в Беларусии. Но наши чинуши по самый нос в грязных деньгах и им на свой русский народ (а РУССКИЙ ли уже?) просто наплевать.

Ты видел наших чинушей? Да среди них уже треть "черных".. вот вот nea.gif ph34r.gif
GunPewPew
слава роботам?
iMagus
кто такие русские? blink.gif

кстати, тему закрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.