Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструкция
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Metamorph
Первоисточником этого шедевра является какой-то форум не то домохозяек, не то молодых мам... Вобщем уже смешно. Взято к сожалению не оттуда, поэтому с коментами. Так как коменты достаточно актуальны, я их оставлю. Внимание: довольно много букв! Собственно наслаждайтесь:

Как узнать Ваш ребёнок-гот?
1)Носит черную одежду (Я знал, что священники - готы.)
2) Делает пирсинг или татуировки
3) Носит пентаграмму или анк (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах) (древние египятне были сатанистами?! Вах-вах-вах!)
4) Носит рок-футболки. (Просто Поп и Шансон футболок не было на складеJ)
5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку. ( Пошто юродивого обидели, ХИМ и РАСМУС забыли? >=( Ну да, Мэрлин Мэнсон - это группа... квартет даже!!! Мэр на баранах, Лин на басухе фигачит, Мэн, как самый мэн, солирует, ну а Сон - ясное дело, спит.=)))
6) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями. (Зависать опасно! Веревка может порваться. Картина маслом: висит ваш сын-гот на елке, а рядом с ним пять подозрительных друзей болтаются.)
7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту.
8) Принмает наркотики.
9) Убивает людей для забавы. (это ахтунг, ребят – мое прим.) (Нормальное времяпрепровождение такое. Хобби, так сказать.
Встречаются два гота:
-Дарова. Скока седня людей убил для забавы?
-Пяцот, а ты?
-Сямсод. Эх, скукота.)
10) Гуляет по ночам и пьет кровь. (...но сначала убивает людей для забавы. Ночь - время готов. Ночью все аптеки меняют цвет креста с зеленого на красный и начинают продавать кровь литрами.)

11) Смотрит кабельное телевидение. (ГОТ-ТВ.
Оставайтесь с нами и вы узнаете:
- как перекрасить синюю одежду в черную,
- у каких людей самая вкусная кровь,
и, наконец,
- КТО в черном ящике.)

12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту. (а может у него просто рак мозга уже давно, а..?)
13) Стал скрытным. (Готы, делайте вид, что вы очень открыты и общительны. Тогда вас не примут за готов, и вы сможете убивать людей для забавы, а потом пить кровь.)

14) Проводит большую часть времени в одиночестве. (Потому что убил и съел со скуки большинство друзей.)
15) Плохо ведет себя в школе. (Вывод: не отдавайте сына в школу. Он там будет себя плохо вести и станет готом!)
16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. (а может раннего склероза…?)
17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. (а может, глухоты..? )
18) Пользуется компьютером или Интернетом. (Верно. У нас уже давно все "готично" и "гламурно".)
19) Читает научную фантастику или приключения. (Конан Дойл – сатанинское чтиво! Марк Твен - тоже! В топку! Даешь жития святых!)
20) Ведет злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если обыщете комнату ребенка).
21) У него появляются пароноидальные фантазии (много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними).(и это после совета прочитать дневник ребенка)
22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА. (Ну окей, ваш сын правда гот. Только отвалите.)
23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах. (Идиот! Мелками цветными - куда дешевле.)
24) Спит слишком много или слишком мало.
25) Ест слишком много или слишком мало. (Козлы, не повторяйтесь. У меня шутки кончились.)
26) Курит.
27) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы. (прям ходит и разбрасывает… из большой корзинки) -Мам, где мой шприиииииц? Пойду еще вколю Несквик!))
28) Ест ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев.
(Готичная неделя в McDonalds - черный бигмак в подарок!
(мощно, да? - мое прим.))
29) Говорит: «Я - ГОТ». (да, вдруг у родителей еще сомнения остались)
30) Носит значок с надписью «Я ГОТ». (это глухонемой вариант)
31) Ходит по подозрительным клубам и местам. (И днем и ночью ГОТ ученый все ходит по цепи кругом)
32) Собирает чугунные котлы. (тут я ржал где-то час. Это скорее слесарь-клептоман, а не гот… хотя кто знает, кто знает…)
33) Танцует под музыку.(No comments!!!)
34) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом. (куда уж странее, чем собирание чугунных котлов)
Долорес Грейз
И еще 1 пункт (сама както кстати пыталась приобщится к готам...но всетаки не мое это) они думают что сейчас это не жизнь, жизнь наступит после смерти, и постоянно ворчат себе под нос "Когдаж я здохну!"
З.Ы. и насчет церкви, они католики должны быть, и в бога они верят, хотя фиг знает, просто я может с неправильными готами общалась.
З.З.Ы. кстати а выглядят прикольно ))) черные волосы, все шмотки черные...е-мое прям как я, неужели еще от готов не отошла...нада гардероб менять, скажем цвет на красный чтоли rolleyes.gif
Dark Wise
Неасилил усе - букафмнога слишком smile.gif Но смысл как я понял в том, что если руководствоваться этим списком то очень много процентов человеков можно отами считать? Мдя...

зы: за всю свою жизнь штук пять готоф этих видел (не считая клипов мерлина менсона smile.gif ) они вообще реально существуют?
Долорес Грейз
Цитата(Dark Wise @ Aug 29 2006, 08:13 PM) *
Неасилил усе - букафмнога слишком smile.gif Но смысл как я понял в том, что если руководствоваться этим списком то очень много процентов человеков можно отами считать? Мдя...

зы: за всю свою жизнь штук пять готоф этих видел (не считая клипов мерлина менсона smile.gif ) они вообще реально существуют?

Готы существуют, но настоящих (которые па фсем признакам падходят) найти оч трудно.
З.Ы. кстати скоко с ними я не общалась, фсе равно так и не вьехала, зачем они чугун собирают? у них чо денег нет и они его на металалом здают, или чтото еще? blink.gif
Metamorph
Смысл в том что под хотя бы 1 пункт этого списка попадают примерно 70% всех людей happy.gif
А про жизнь после смерти, так в тут и все 90%, кроме пункта когдажяздохну пожалуй.
Долорес Грейз
Цитата(Metamorph @ Aug 29 2006, 09:38 PM) *
Смысл в том что под хотя бы 1 пункт этого списка попадают примерно 70% всех людей happy.gif
А про жизнь после смерти, так в тут и все 90%, кроме пункта когдажяздохну пожалуй.

Значит мы фсе готы cool.gif хотя мне бы ентого не хотелось ))
Hammerer
Цитата(Dark Wise @ Aug 29 2006, 08:13 PM) *
Неасилил усе - букафмнога слишком smile.gif Но смысл как я понял в том, что если руководствоваться этим списком то очень много процентов человеков можно отами считать? Мдя...

зы: за всю свою жизнь штук пять готоф этих видел (не считая клипов мерлина менсона smile.gif ) они вообще реально существуют?

Готов много!) Знаю несколько метст в питере где они тусуются толпами)
Както раз даже видел кучку готов, в пять человек, заходящих в театр комедии) Это было смешно laugh.gif
Dark Wise
Долорес, в смысле чугун собирают? Ты про эти всякие железючки на одежде? smile.gif
Долорес Грейз
Цитата(Dark Wise @ Aug 30 2006, 04:56 PM) *
Долорес, в смысле чугун собирают? Ты про эти всякие железючки на одежде? smile.gif

Нет, просто все говорят что они кострюли чугунные где ни увидят, дамой тащут )))
А пра железо на одежде я так скажу: Я не неформалка и даже не гот, но у меня что ни шмотка, так я штук 100 на нее булавок нацеплю, так прикольнее )) такчто со всеми ентими железками даже обычные люди ходят ) rolleyes.gif yes.gif
Странный
Цитата(Dark Wise @ Aug 29 2006, 08:13 PM) *
зы: за всю свою жизнь штук пять готоф этих видел (не считая клипов мерлина менсона smile.gif ) они вообще реально существуют?

Вайс ты что?smile.gif у нас же пол Педа думают что они готы smile.gif
Черный Пес
Так посмотрел на это безобразие и подсчитал что ко мне все пункты относять кроме некоторых.... smile.gif А так улыбнуло derisive.gif
Metamorph
Короче по-моему никто не понял что все это был стеб dry.gif laugh.gif
IGOR_LU
Цитата(Долорес Грейз @ Aug 30 2006, 09:09 PM) *
Я не неформалка и даже не гот, но у меня что ни шмотка, так я штук 100 на нее булавок нацеплю, так прикольнее )) такчто со всеми ентими железками даже обычные люди ходят ) rolleyes.gif yes.gif


Чето я прикола не вижу.
Это пройдет. В 86-м я тоже был металюгой. Сейчас вроде претендую на нормальность smile.gif
Утор
Просветите невежду. Кто такие готы?! blink.gif
Долорес Грейз
Цитата(IGOR_LU @ Aug 31 2006, 02:43 PM) *
Чето я прикола не вижу.
Это пройдет. В 86-м я тоже был металюгой. Сейчас вроде претендую на нормальность smile.gif

Я тоже претендую на нормальность. просто охота хоть както отличаца от всех ентих...даже низнаю как выразица, которые тама всякие стразочки любят и одеваюца во все розовое (об ентом цвете ваще другой разговор) вот и приходица всякую ерунду придумывать...хотя ента ерунда мине нравица )
Vampire
Цитата(Утор @ Aug 31 2006, 08:46 PM) *
Просветите невежду. Кто такие готы?! blink.gif


И меня))
Bors
Да написано жЕ! Читайте - все 30+ признаков ГОТов)
Vampire
Цитата(Bors @ Sep 1 2006, 12:46 AM) *
Да написано жЕ! Читайте - все 30+ признаков ГОТов)


Странно, но я почти под все подхожу unsure.gif laugh.gif
Rotten Carcas
ТЫ ГОТ!!!! 8-)
Колян Ведьмак
Цитата(Vampire @ Sep 1 2006, 12:58 AM) *
Странно, но я почти под все подхожу unsure.gif laugh.gif

ЫХЫ)
НУ НЕ НАДО!))
Цитата
Просветите невежду. Кто такие готы?!

Стиль Рока такой или может даже спид металла.
Вообщем, накрашшеные в черных кастюмах (пальто очень модно и кожа).
Dark Wise
Степ, я педуху не люблю (там бабы какие то на голову ушибленные) - редко там бываю...

Зато у нас на набережной вчера видел нескольких! Одна дефка прикольная такая, вся в пирсинге, прическа клевая - с цветными косичками... полная довольно таки правдо sad.gif ...но все равно корсет смотрицо в наши дни очень интересно smile.gif
Makey
Интересно сколько нашлось молодых мам, которые поверили в этот бред?
Самая готичная страна - это Китай.
Vampire
Цитата(Колян Ведьмак @ Sep 1 2006, 10:25 AM) *
ЫХЫ)
НУ НЕ НАДО!))


Чего?)
Долорес Грейз
Цитата(Makey @ Sep 3 2006, 01:56 AM) *
Интересно сколько нашлось молодых мам, которые поверили в этот бред?
Самая готичная страна - это Китай.

Пачему китай? blink.gif
NekO
ОМГ, я ГОТ? Правда убиваю оркофф и андедофф, а не людёф по "пяцот" штуков в день и не люблю чугун О_о.
З.Ы. Прикол засчитан, смеялсО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.