Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая бесполезная клавиша!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
С клавиатур просто необходимо убрать клавишу КАПСЛОК! Ну зачем она нужна? Кому она нужна?
Она необходима разве-что программистам, которые пишут на Фортране, и спамерам, чтоб писать БОЛЬШИМИ буквами.
Многострадальная буква "Ё" многими производителями клавиатур просто игнорируется. Спасибо хоть мелкософту за то, что стандартный драйвер клавиатуры её понимает! Да, тильда есть! Но не всегда рядом с тильдой присутствует буква "Ё" Это оскорбление Русского Языка! Это часть программы по уничтожению нации!

Букве "Ё" - соответствующую клавишу!
КАПСЛОК - в верхний-правый угол (или вообще убрать)!

Ура, Товарищи!

з.ы.

С опросом, благодаря моей невнимательности, вышел косячёк-с. Смерть капслоку!
Коппер
да здравствуют роботы? rolleyes.gif
Агасси
У меня воопше все клавиши на клаве бесполезные smile.gif Я вообще клавой не пользуюсь, только мышкой wink.gif
З.Ы А почему нет варианта "Хто здесь?" smile.gif
zlo
Цитата(Агасси @ Aug 18 2006, 02:50 AM) *
З.Ы А почему нет варианта "Хто здесь?" smile.gif

+1 smile.gif
Элтон
Цитата(Nastradamus @ Aug 18 2006, 02:21 AM) *
Смерть капслоку!

Руки прочь от Ксериуса! laugh.gif
uber
а я устраиваю дискотеку с помощью нам капс и скрол лока-довольно весело.
iMagus
По порядку бесполезности клавиш:
1. Скролл
1.1. Пауза
2. Капс
3. Спецклавиши windows
4. Ё

Нум - очень и очень полезная клавиша yes.gif
Странный
а я проголосовать не могу sad.gif пишет прав нет sad.gif
AmroD
тьфу
Metamorph
Цитата(Странный @ Aug 18 2006, 01:02 PM) *
а я проголосовать не могу sad.gif пишет прав нет sad.gif

ШпиЁнам низя тут голосовать tongue.gif
Странный
Цитата(Metamorph @ Aug 18 2006, 01:27 PM) *
ШпиЁнам низя тут голосовать tongue.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif зачет smile.gif
Ridli
1) От Нума я бегаю на автомате ---> Не трогать!
2) Капс лок мне нравиться, к тому же там есть ЛОК! ---> Не трогать!
3) Ё - это святое! ---> Не трогать!
4) Скрол лок... э-э-э а для чего он нужен? blush.gif ---> В топку!!!
Keman
У меня раньше была клава "гениус", у нее прямо под "делитом" была кнопка "off", она отрубала компьютер, медленно но верно. Т.е. сидишь себе печатаешь чего-нибудь, на делит нажмешь, палец соскользнул- и оп, ворд сворачивается, потом остальные процессы- и комп выключается. Я долго терпел, но в конце концов выковырял ее отверткой
SentineL
Цитата(uber @ Aug 18 2006, 10:22 AM) *
а я устраиваю дискотеку с помощью нам капс и скрол лока-довольно весело.

Сполз под стол lol.gif
Утор
Цитата(Keman @ Aug 18 2006, 11:22 PM) *
У меня раньше была клава "гениус", у нее прямо под "делитом" была кнопка "off", она отрубала компьютер, медленно но верно. Т.е. сидишь себе печатаешь чего-нибудь, на делит нажмешь, палец соскользнул- и оп, ворд сворачивается, потом остальные процессы- и комп выключается. Я долго терпел, но в конце концов выковырял ее отверткой


винтов зараза много в клаве, но эти кнопочки я тоже вырвал rolleyes.gif
iMagus
Цитата(Keman @ Aug 18 2006, 11:22 PM) *
У меня раньше была клава "гениус", у нее прямо под "делитом" была кнопка "off", она отрубала компьютер, медленно но верно. Т.е. сидишь себе печатаешь чего-нибудь, на делит нажмешь, палец соскользнул- и оп, ворд сворачивается, потом остальные процессы- и комп выключается. Я долго терпел, но в конце концов выковырял ее отверткой

Прежде чем купить клавиатуру, я заранее смотрю, нет ли у нее такой клавиши. И, если есть, клавиатуру такую не покупаю biggrin.gif
Keman
Тогда я еще этого не знал)
Колян Ведьмак
Стер, не в тему))

Но пофлудил зато, мысли великие пошли в голову)))))))
Vampire
Пауза однозначно
Keman
Ты явно не программируешь)
Nastradamus
У мну уже 9 (!) лет клавиатурка МикрософтЪ , Ирландской сборки...тьфу-тьфу-тьфу! Моя самая первая в жизни клавиатура, и до сих пор работает! И ещё столько-же лет проработает. Хоть что-то дядя Билли смог сделать по человечески.
iMagus
Цитата(Nastradamus @ Aug 21 2006, 01:45 AM) *
У мну уже 9 (!) лет клавиатурка МикрософтЪ , Ирландской сборки...тьфу-тьфу-тьфу! Моя самая первая в жизни клавиатура, и до сих пор работает! И ещё столько-же лет проработает. Хоть что-то дядя Билли смог сделать по человечески.

Меняй. После 3х лет клавиши сильно разбалтываются, усилие нажатия существенно меняется. Работать с новой клавиатурой гораздо приятнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.