Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Dangerion
люди помогите !

у меня кончилась оплата ,а карта будет токо через полторы недели.
с завтрашнего дня я в отпуске у кого есть мастер карт или виза помогите мне.
если человек из питера подъед у отдам денги если нет договоримся как расчитаться(интим не предлогать=))) )
Хронос_
А ты кто?
Dangerion
Паладин Dangerion =))))
Утор
Цитата(Dangerion @ Aug 14 2006, 10:17 AM) *
интим не предлогать=)))


так не интересно fii.gif
Dangerion
жаль что мне не могут помоч ,я все понимаю меня еще плохо знают но питерские ябы подъехал заплатил оплатил и уехалбы ну еще пиваса =))
Tessi
Понимаешь, в чем дело... После того как ты оплатишь акк чужой кредиткой (которой уже оплачивается какой-нибудь акк), владельцу кредитки и тебе придет запрос. Мол, а всё-ли легально... не спер-ли ты кредитку. И всё это будет сопровождаться саспендом обоих акков, длительной перепиской, перезвоном с банком, близами и т.д.
Ну ни к чему это ни тебе, ни мне. Конечно есть шанс, что случится это не скоро... или вообще не случится, но тем обиднее будет получить саспенд_до_разбирательства где-нибудь через пару месяцев. Такая вот политика компании.
Если прям край как хочется, купи карточку на два месяца... а потом уже переводись на кредитку, с карточкой могу посодействовать. На данный момент цена вроде как 1,1к.
Avatar
Цитата(Tessi @ Aug 15 2006, 11:41 AM) *
Понимаешь, в чем дело... После того как ты оплатишь акк чужой кредиткой (которой уже оплачивается какой-нибудь акк), владельцу кредитки и тебе придет запрос. Мол, а всё-ли легально... не спер-ли ты кредитку. И всё это будет сопровождаться саспендом обоих акков, длительной перепиской, перезвоном с банком, близами и т.д.


бред
Tessi
согласен...
Dangerion
так погоди ,я оплачивал все время через друга ,щас я делаю свою кредитку, и когда я начну оплачивать своей что мне делать ?

да и акк у меня тоже купленый я изменил все кроме имени и фамилии владельца их ни как не поменять
(но перса все это время качал сам человеку не понравилось он мне продал у него был маг 20 лвл) =)
Plumbum
По мне, так wowget.com рулит. Я только через него всё оплачиваю. Купил карточку WMZ, завёл в кошелёк и оплатил. Проще простого. smile.gif Никаких банков, имён, кличек, сходок, стрелок, белок. 5 минут вся операция.
Infernious
Цитата(Plumbum @ Aug 15 2006, 07:15 PM) *
По мне, так wowget.com рулит. Я только через него всё оплачиваю. Купил карточку WMZ, завёл в кошелёк и оплатил. Проще простого. smile.gif Никаких банков, имён, кличек, сходок, стрелок, белок. 5 минут вся операция.

+1
Только я там Яндексами расплачиваюсь.
Хронос_
А я на plati.ru покупаю за яд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.