Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семья и онлайн игры
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Элтон
Дискуссия с форума Мама.Ру
Мат присутствует в небольших количествах.
Да минует нас чаша сия smile.gif

http://www.mama.ru/main/forum/post_print?idTopic=230367
zlo
Цитата
Линейкомания

laugh.gif
Grendel
Вот по-этому я всегда нубом и буду. rolleyes.gif
Пока качаю 2 лвл у Юрия Юрьевича младшего. Прогулками, футболом, купанием, велосипедами, учу становиться на голову, кувыркаться и говорить на латышском. yes.gif
Ожидаю 2 ап у сына 17 августа laugh.gif
zlo
вообще я слышал, что гейминг скоро будут называть спортом, и вставят в программу олимпийских игр... может врут, а может...
iMagus
Диагноз, однако... unsure.gif
zlo
Цитата(Insane Magus @ Aug 11 2006, 06:01 PM) *
Диагноз, однако... unsure.gif

Сайт
iMagus
Цитата(zlo @ Aug 11 2006, 06:09 PM) *

Видел я эту заметку yes.gif

ЗЫ. Интересно, меня еще лечить не пора? В среднем играю до 4х часов в сутки smile.gif
zlo
Цитата(Insane Magus @ Aug 11 2006, 06:15 PM) *
играю до 4х часов в сутки smile.gif

я 10
zlo
Цитата(zlo @ Aug 11 2006, 09:56 AM) *
вообще я слышал, что гейминг скоро будут называть спортом,

на другом форуме наткнулся
Tehhy
Гы-гы laugh.gif Знаю семьи где оба играют, отвлекаются только на ребенка. Знаю людей которые пускают играть своих маленьких детей smile.gif Знаю сидящих с детьми дэвушек, которым скучно заниматься только ребенком и они играют в л2 (или в ГВ) smile.gif Ну и т.д. Это наверно про них. Читая стала вспоминать ники laugh.gif

Цитата(zlo @ Aug 11 2006, 09:56 AM) *
вообще я слышал, что гейминг скоро будут называть спортом, и вставят в программу олимпийских игр... может врут, а может...

По ГВ проводятся официальные чемпионаты. smile.gif
Утор
Я в основном играю много когда жены нет, если есть, то не особо. Хотя не понимаю, чем отличается сидение в кресле и читание газет от сидения за компом и игрой в тот же ВоВ.
Шеф
Цитата(Утор @ Aug 17 2006, 11:28 AM) *
Я в основном играю много когда жены нет, если есть, то не особо. Хотя не понимаю, чем отличается сидение в кресле и читание газет от сидения за компом и игрой в тот же ВоВ.


Аналогично, играю когда семье не вредит или смог выторговать время smile.gif, но обычно получается все спать, а папа за компутер smile.gif
Tehhy
Цитата(Утор @ Aug 17 2006, 11:28 AM) *
Я в основном играю много когда жены нет, если есть, то не особо. Хотя не понимаю, чем отличается сидение в кресле и читание газет от сидения за компом и игрой в тот же ВоВ.

Танк в нашей грппе как-то сказал "Но это же лучше чем телек смотреть" Правда его жена вместе с ним играет...
zlo
Цитата(Tehhy @ Aug 16 2006, 05:23 PM) *
По ГВ проводятся официальные чемпионаты. smile.gif

и че, за них "мастера спорта" дают?
Tehhy
Цитата(zlo @ Aug 17 2006, 01:19 PM) *
и че, за них "мастера спорта" дают?

Да кому это надо? Денег дают конечно!
Ну и вроде всякие плюшки в игре - типа дополнительных украшательств на плащ, еще чего-то... А придуманные такой командой билды могут быть добавлены при создании ПвП персонажа - тоже вобщем известность smile.gif Счас чьи-то как раз и есть...
Plotter
Цитата
Я в основном играю много когда жены нет, если есть, то не особо. Хотя не понимаю, чем отличается сидение в кресле и читание газет от сидения за компом и игрой в тот же ВоВ.

От чтения газеты человека можно оторвать, если, например, в доме начался пожар smile.gif
А вот рейд, например, в БВЛ - это 4 часа времени, когда достучаться до меня извне практически невозможно.
zlo
Цитата(Tehhy @ Aug 20 2006, 01:06 PM) *
Да кому это надо?

спортрота gap.gif
Илья
Цитата(Plotter @ Aug 20 2006, 01:17 PM) *
От чтения газеты человека можно оторвать, если, например, в доме начался пожар smile.gif
А вот рейд, например, в БВЛ - это 4 часа времени, когда достучаться до меня извне практически невозможно.


Одна из причин почему я не вернулся в ВОВ.
Ну не понимает моя семья что от этого нельзя отвлечься
Что если пошли в инст то все меня не трогать
Что туда надо ходить как на работу.
Tessi
Во! именно поэтому я в инсты и не хожу... тока если ночью, а еще лучше когда не дома))
Alex Lexel
Цитата(Insane Magus @ Aug 11 2006, 06:15 PM) *
Видел я эту заметку yes.gif

ЗЫ. Интересно, меня еще лечить не пора? В среднем играю до 4х часов в сутки smile.gif
Везёт некоторым...

А я играю 10 часов в сутки, но в основном не в Сферу sad.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Alex Lexel @ Aug 22 2006, 11:44 PM) *
Везёт некоторым...

А я играю 10 часов в сутки, но в основном не в Сферу sad.gif

УХ, солидно)
А во что?) Квака 4?)
zlo
Цитата(Колян Ведьмак @ Aug 23 2006, 11:24 PM) *
Квака 4?)

worthy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.