Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зидан и Матераци -это ещё фигняяяяя
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
http://www.vz.ru/sport/2006/7/26/42960.html

Вот это я понимаю!

http://lenta.ru/news/2006/07/26/jokey/

во ещё по теме
iMagus
popc.gif
Колян Ведьмак
Бывает smile.gif
zlo
Овчинников в одном из интервью подчеркнул, что не бросал повязку, а передал ее... подчеркивание заключалось в недвусмысленной угрозе избить вопрошающего tongue.gif
Keman
Цитата
"Я капитан команды, б...ть!", - эти слова Сергея Овчинникова, обращенные к арбитру, были хорошо слышны всем присутствовавшим на поле и даже телезрителям у своих мониторов.


И конец интервью в цитатах...
Цитата
– Что вам сказал Юрий Семин?
– А как вы думаете, что он мог сказать?

– И все же.
– Это непереводимо. Думаю, он был прав. Но я не намерен оправдываться. Поступок был не очень хороший. Я должен понести наказание, и я его понесу.

– Капитанская повязка, выброшенная на поле, – это эмоции или что-то еще?
– Ну почему выброшена. Я ее просто передал, уходил и бросил, вот и все. Напишите, что я ее бросил. Вам же не х.. делать, понимаете. А еще один такой вопрос, я тебе в лоб дам, бл…! Понял, на х…?


lol.gif
Агасси
huh.gif эт тип, он думает что если русский язык богат и могучь, то можно вот так его богатства каждому показывать?
З.Ы Как понять название моей группы? Что означате Indoril-base?
panurg13
Да, это почти как Евсеев с его могучим выкриком wink.gif
zlo
to agassi это "кандидат" по-новому вот... кстати, скока ты уже в таком положении? wink.gif
Bors
Овчинников еще всем покажет все, что не успел Евсеев.
Otmor
Цитата(Bors @ Jul 27 2006, 07:04 PM) *
Овчинников еще всем покажет все, что не успел Евсеев.


Евсеева ещё можно было понять. Все-таки ситуация там была своеобразная. В предыдущем матче Евсеев нарвался на отмашку Гиггза (главная звезда сборной Уэльса), картинно упал, схватившись за лицо - Гиггза выгнали с поля. Соответственно решающий матч за выход на Евро 2004 пропускает центральный игрок Уэльса. Весь Уэльс в праведном гневе поливает Евсеева в прессе. На протяжении всего матча стадион начинает гудеть, как только мяча касается Вадим, валлийцы не стесняются в выражениях, идет жесткий психологический прессинг. И тут, назло всем этим обстоятельствам наш крайний защитник забивает решающий гол в ворота противника. Естественно его просто порвало от эмоций.
А за несколько дней до этого матча его дочке делают операцию в Германии. У девочки порок сердца. Операция только что проведена (между первым матчем и ответным), результаты пока неочевидны.

Представили себе его состояние?

Овчинников всё-таки сорвался на трамвайное хамство. Хотя, например, я его видел в ящике в передаче "Школа злословия" год или два назад - очень спокойный, вежливый, интеллигентный человек.
Bors
Просто он не привык постоянно проигрывать - как в Динамо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.