Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alignement тест
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Элтон
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:767

Мой результат: Lawful Neutral

Цитата
Вы флегматичны и молчаливы. Вы не суете свой нос не в свое дело, и окружающие вам за это благодарны. Несмотря ни на что, вы имеете свою точку зрения на все и придерживаетесь ее неукоснительно. И вы не погонитесь за чужим. Вы методично и твердо идете по жизни. Вы достойны уважения.


Че-то не совсем правильно, особенно касательно носа laugh.gif
Metamorph
Цитата
Вы не суете свой нос не в свое дело

Было бы здорово
Metamorph
True Neutral
Про вас говорят "ему все по фигу". Вам нет деле до политики и бизнеса, вы даже о себе заботитесь как-то с ленцой. У вас мало собственных пристрастий и увлечений и поэтому не так уж много друзей. Но и врагов тоже нет.
Xerious
Муахахахахаххаааа...

Это, конечно, мое мнение, но вы - Chaotic Evil
Да. Вы не человек, вы огонь. Вам до всего есть дело, вы стремитесь везде побывать и все узнать — но вы хотите везде быть первым. Вам греет душу слава, вы спите и видите лавровые венки. Вы бестактны и двуличны, вы пускаетесь на любые действия, чтобы отвоевать свое. И не думаете ни о ком, кроме себя. Бабушки в автобусах вас ненавидят. Вы платите им взаимностью. Вы просто очаровательны.


Полодином мне не быть =\
А вот варлоком - всегдаааааа ((=
Tessi
не правильный тест...
Xerious
А шо неправильный то? ((=
Вот про меня правильно - я вообще опупел в последнее время, из Санча шард хотел сделать (=
Чего от меня еще ждать? (=
Tessi
ты тоже неправильный happy.gif
Оскарбин-Ка
Цитата
Вы флегматичны и молчаливы. Вы не суете свой нос не в свое дело, и окружающие вам за это благодарны. Несмотря ни на что, вы имеете свою точку зрения на все и придерживаетесь ее неукоснительно. И вы не погонитесь за чужим. Вы методично и твердо идете по жизни. Вы достойны уважения.

Не знаю не знаю....может быть и есть что общее - но оч мало.
Я бы сказала что данную формулировку характера можно было бы написать куда короче "под маской Агнеца скрывался Зверь".
Так что если перед вами Флегма - помните - что вам не дано узнать что на самом деле этот человек думает о вас и об окружающем мире. Ну а если вам уж оооочень хочется знать - спросите - ответ последует незамедлительно как выстрел popc.gif Только потом не удивляйтесь - как говориться сами напросились. laugh.gif

Цитата
Че-то не совсем правильно, особенно касательно носа


Элтон - что касается носа - то тут имеется в виду что данному человеку в общем-то не особо интересно пережевывать сплетни и ковыряться в чужом грязном белье.
Как бы есть вещи и поинтересней. Например ни к чему не обязывающий флуд)))))))))))))))))))просто так от скуки))))))))))))))))))0
SentineL
Это, конечно, мое мнение, но вы - Chaotic Evil

Да. Вы не человек, вы огонь. Вам до всего есть дело, вы стремитесь везде побывать и все узнать — но вы хотите везде быть первым. Вам греет душу слава, вы спите и видите лавровые венки. Вы бестактны и двуличны, вы пускаетесь на любые действия, чтобы отвоевать свое. И не думаете ни о ком, кроме себя. Бабушки в автобусах вас ненавидят. Вы платите им взаимностью. Вы просто очаровательны
derisive.gif
Keman
Neutral Evil
Зло есть зло. А вы — зло задумчивое. Вы все делаете под настроение. Казнить нельзя помиловать — как карта ляжет. Вам никто не доверяет, вас стараются обходить в любом деле и не брать в долю. А вы платите людям тем же. Когда настроение есть. smile.gif)
Элтон
Цитата(Keman @ Jul 20 2006, 12:34 PM) *
Зло есть зло. А вы — зло задумчивое. Вы все делаете под настроение.

Правильный тест laugh.gif
Keman
Однозначно
Grendel
Lawfull GOOD derisive.gif

Вы порядочны, добры и жалостливы. Вы всегда придете на помощь нуждающемуся. Вы ответственны и честны, вам можно доверить любое дело. За это вас и уважают. Но про вас говорят: "Ничего плохого, кроме добра, людям не делал." unsure.gif


А еще за доброе дело могу булавой дать, а за законность на копье поднять. rolleyes.gif
GunPewPew
Это, конечно, мое мнение, но вы - Lawful Evil
Это наиболее симпатичный мне характер. Вы предпочитаете слушать, нежели говорить, вы всегда выражаетесь немного загадочно и странно. Наиболее честное из зол не щадит никого в своей погоне за истиной. Равнодушный к чужому горю, вы тем не менее всегда придете на помощи другу. Зло есть зло — а вы зло принципиальное. И вам чужды людские страдания. Вы не любите людей. Они платят вам взаимностью.

Странный тест какой-то =)
Moonshiner
я тож Lawful Good ^^
Grendel
Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого запрелестнного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто! derisive.gif

Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!
— Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее... laugh.gif
BlackAngel
Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд
Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нетsmile.gif
Keman
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712
Самый классный тест! Проходим все срочно!

"Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите."
Tessi
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)

Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
— Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...

да... и еще: Сотона Ужоснах!
Элтон
В тесте про сотону результат отрицательный smile.gif
Keman
Тесси описание Сотоны тоже пиши)
SentineL
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Grendel
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. diablo.gif
Metamorph
Вы Сотона Ужоснах!
В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.
iMagus
Это, конечно, мое мнение, но вы - Chaotic Good
У таких нет порядка ни на столе, ни в голове. Вы просто не знаете, что это такое. Вы никогда не говорите правду, вы безответственны и ненадежны. Друзья, которых вы считаете таковыми, втихомолку используют вас. Из-за вашего поверхностного, псевдофилософского характера, вы не видите жизнь такой, какой она является на самом деле. А ведь так несложно просто жить без иллюзий...

Почти правильный тест smile.gif

ЗЫ. Совсем правильных тестов не бывает laugh.gif
Герц
Цитата
Это, конечно, мое мнение, но вы - True Neutral
Про вас говорят "ему все по фигу". Вам нет деле до политики и бизнеса, вы даже о себе заботитесь как-то с ленцой. У вас мало собственных пристрастий и увлечений и поэтому не так уж много друзей. Но и врагов тоже нет.

Цитата
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, "и тут не буду материться"о, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой

Вот уж не думал O_O
Bors
Это, конечно, мое мнение, но вы - Lawful Evil
Это наиболее симпатичный мне характер. Вы предпочитаете слушать, нежели говорить, вы всегда выражаетесь немного загадочно и странно. Наиболее честное из зол не щадит никого в своей погоне за истиной. Равнодушный к чужому горю, вы тем не менее всегда придете на помощи другу. Зло есть зло — а вы зло принципиальное. И вам чужды людские страдания. Вы не любите людей. Они платят вам взаимностью.


О как)

Правильный тест)
Hirsaah
Цитата(Keman @ Jul 20 2006, 12:34 PM) *
Neutral Evil
Зло есть зло. А вы — зло задумчивое. Вы все делаете под настроение. Казнить нельзя помиловать — как карта ляжет. Вам никто не доверяет, вас стараются обходить в любом деле и не брать в долю. А вы платите людям тем же. Когда настроение есть. smile.gif)


+1 такой-же smile.gif
SHeiff
Lawful Good
Вы порядочны, добры и жалостливы. Вы всегда придете на помощь нуждающемуся. Вы ответственны и честны, вам можно доверить любое дело. За это вас и уважают. Но про вас говорят: "Ничего плохого, кроме добра, людям не делала."
-
Ну да smile.gif
Хронос_
Lawful Evil
Это наиболее симпатичный мне характер. Вы предпочитаете слушать, нежели говорить, вы всегда выражаетесь немного загадочно и странно. Наиболее честное из зол не щадит никого в своей погоне за истиной. Равнодушный к чужому горю, вы тем не менее всегда придете на помощи другу. Зло есть зло — а вы зло принципиальное. И вам чужды людские страдания. Вы не любите людей. Они платят вам взаимностью.

Брутальный Сотона, Карлсон, Жизнеутверждающий кошак... Ужас laugh.gif
Hammerer
Chaotic Good, собственно итак это знал)
zlo
Neutral Good
Вы веселы и добры, вы никогда не говорите клеветы и стараетесь не врать. Вас любят и ценят. Вы желанный гость в любой компании, вы предпочитаете не делать проблем — но и решать их у вас получается как-то не очень...

неправельный тест (хотя я правда не говорю клеветы и не всегда получается решить проблемы)
Metamorph
Всем кто пишет "неправильный тест" etc.
Перед началом теста написано, что это не каким ВЫ себя считаете, а субъективный взгляд автора теста.
zlo
уж больно он субъективный
zlo
Вот, кстати более серьезный тест, на другом форуме о нем очень положительно отзывались
zlo
на правах апа: ну что, попробовал кто-нить?
Колян Ведьмак
Это, конечно, мое мнение, но вы - Neutral Good
Вы веселы и добры, вы никогда не говорите клеветы и стараетесь не врать. Вас любят и ценят. Вы желанный гость в любой компании, вы предпочитаете не делать проблем — но и решать их у вас получается как-то не очень...
Rotten Carcas
Цитата(zlo @ Aug 15 2006, 10:39 AM) *
Вот, кстати более серьезный тест, на другом форуме о нем очень положительно отзывались

Попробовал, нифига не понял результаты 8-)
Колян Ведьмак
Цитата(Rotten Carcas @ Aug 17 2006, 11:13 AM) *
Попробовал, нифига не понял результаты 8-)

Я тоже)
Но тест интересный))
А почему там легкую эротику не предлогают выбирать?)))))))
zlo
вообще этот тест применяют с 30х годов, но он чисто научный (не для всяких глянцевых журналов), и, как говорили на том форуме, применяется в основном для уже больных людей и вкупе с другими методами, однако точность результата это не уменьшает (максимум - есть что-то лишнее)
Tartar
Поздравляем!!! Вы - Голубой Щенок
Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?
Колян Ведьмак
Цитата(Tartar @ Aug 17 2006, 11:27 PM) *
Поздравляем!!! Вы - Голубой Щенок
Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?

smile.gif
Ridli
Я допропорядочно -добрый (или как-то так), Брутальный Сотона и Карлсон. Я ещё я Орк судя по Этому тесту =))
И как я только выбрал класс Варлок+) Мне бы п0л0дином бытьsmile.gif Хотя не совсем понимаю причём тут орк...
zlo
вот еще тест, тока уже на логическое мышление =)
Plotter
Уфф.... 4 теста прошел...
Цитата
Какой у вас характер?
Это, конечно, мое мнение, но вы - Neutral Evil
Зло есть зло. А вы — зло задумчивое. Вы все делаете под настроение. Казнить нельзя помиловать — как карта ляжет. Вам никто не доверяет, вас стараются обходить в любом деле и не брать в долю. А вы платите людям тем же. Когда настроение есть. smile.gif)

В десятку. Самый близкий мне алигмент, пожалуй. Под холи-приста я просто маскируюсь, а по ночам или ранним утром меня можно застать где-нибудь на БГ за сбором душ невинных ордынцев.
Цитата
На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)
С первым тестом не стыкуется ни в какую, вроде... Даже не знаю как это состыковать, но есть во мне и его черты smile.gif
Цитата
Какой вы кошак?
Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
image — Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
Очень на Карлсона похоже... Они что, сговорились все?
Цитата
Какой вы Сотона?
Вы Албанский Сотона!
...... цитировать описание не буду... чую я, что отпостить ТАКОЕ - это чистой воды бан.

Странный тест получился.. вопросы ненормальные, ответы - тоже... но весело laugh.gif
Утор
Это, конечно, мое мнение, но вы - Lawful Good
Вы порядочны, добры и жалостливы. Вы всегда придете на помощь нуждающемуся. Вы ответственны и честны, вам можно доверить любое дело. За это вас и уважают. Но про вас говорят: "Ничего плохого, кроме добра, людям не делала."

ГЫ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.