Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авиакомпания "Сибирь" снова отличилась.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Если бы церковь имела такое же влияние над миром, как в тёмные века, то возможно, это назвали бы происками дьявола. Снаряд в одну и ту-же воронку падает редко. Вот в этом случае пилот принял мудрое решение, и спас А-310, и пассажиров, ато кто знает, что могло бы произойти... Заметьте! Уже второй А-310 за 2 недели!

Пилоты, которые вели потерпевший катастрофу А-310 были очень толковыми.
Пилоты:

Шибанов Сергей Геннадьевич - командир воздушного судна, пилот 1-го класса, общий налёт 10507 часов. Авиационных происшествий не имел. Иркутский летный отряд.
Дата рождения - 1961.

Черных Владимир Григорьевич - Второй пилот, пилот 1-го класса, общий налёт 9691 час. Авиационных происшествий не имел. Иркутский летный отряд.
Дата рождения - 1958.

Так-же в составе экипажа находился мой старый знакомый, Мечиков Антон Владимирович - авиамеханик. S7 Engineering.
Был человек, и не стало... Сказать по правде, - эта смерть из рахряда тех, которые и врагу не пожелаешь.
SHeiff
А я летал самолетами этой компании недавно. Хоть и в Германию... Ужас.
ohmy.gif wacko.gif blink.gif no2.gif not_i.gif swoon2.gif swoon.gif this.gif fie.gif shok.gif cry2.gif nerves.gif yucky.gif no_1.gif
Infernious
Вот по этому я предпочитаю приятные поездки в купе комфортабельного поезда или романтические круизы на корабле derisive.gif
Элтон
Цитата(Infernious @ Jul 10 2006, 01:41 PM) *
Вот по этому я предпочитаю приятные поездки в купе комфортабельного поезда или романтические круизы на корабле derisive.gif

СВ лучче. Коньяк и конфеты брать обязательно wink.gif
Rotten Carcas
Настр, покажи им фотки ЖД-катастроф и кораблекрушений 8-)
Майти
Цитата(Rotten Carcas @ Jul 10 2006, 04:24 PM) *
Настр, покажи им фотки ЖД-катастроф и кораблекрушений 8-)

))))
Элтон
Роттен, зачем соревноваться в катастрофах?
Rotten Carcas
Я просто задумался, обсуждали бы вы удобство и удовольствие от полета, если бы Настр рассказал про ЖД-катастрофу.
Элтон
Да уж, разное бывает. Катастрофа - это всегда чья-то жизнь. Кстати говоря, на дорогах каждый день гибнет больше людей, чем в авиа-катастрофах за год.
Колян Ведьмак
Цитата(Элтон @ Jul 10 2006, 07:40 PM) *
Да уж, разное бывает. Катастрофа - это всегда чья-то жизнь. Кстати говоря, на дорогах каждый день гибнет больше людей, чем в авиа-катастрофах за год.

Каждые 5 минут на дороге умирает человек.
Человеческое сострадание, у меня в этом году двоюрный брат погиб.
Машину разорвало на 4 части, ехали в 3. НА сколкьо мне известно все погибли.
А ведь у него жена и сын маленький, мой племянник.
И у каждого кто погибает могут быть деди и жены, родственики и близкие.
Каждый 5 минут, земля впитывает кровь какого-то человека.
Nastradamus
Была как-то тут жд-катострофа... но не громкая...так, по мелочи. Камаз отделался лёгкими вмятинами, пилот не пострадал. А вот технические неприятности при погрузке... было дело, я вместо того, чтобы фотать - блевал с полчасика после того зрелища...

Кстати! Заметьте, про кораблекрушения НИГДЕ не говорят! Хотя они есть... ну в основном там на мель сядет какой нить контейнеровоз...или там паром в кого-нить в тумане въедет...а в новостях не говорят.
Элтон
И про кораблекрушения говорят, только редко.
Ridli
Цитата(Nastradamus @ Jul 11 2006, 02:04 AM) *
Была как-то тут жд-катострофа... но не громкая...так, по мелочи. Камаз отделался лёгкими вмятинами, пилот не пострадал. А вот технические неприятности при погрузке... было дело, я вместо того, чтобы фотать - блевал с полчасика после того зрелища...

Кстати! Заметьте, про кораблекрушения НИГДЕ не говорят! Хотя они есть... ну в основном там на мель сядет какой нить контейнеровоз...или там паром в кого-нить в тумане въедет...а в новостях не говорят.

Насколько я заметил говорят в основном про катастрофы пассажирских кораблей/поездов/самолётов ну и про крушения кораблей перевозящих нефть (забыл как называются unsure.gif )
iMagus
Цитата(Элтон @ Jul 10 2006, 03:41 PM) *
СВ лучче. Коньяк и конфеты брать обязательно wink.gif

Ну нафик СВ, если ехать больше 14 часов. Лучше в самолете разбиться yes.gif unsure.gif

ЗЫ. Танкер
Агасси
Ужас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.