Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эй! Путинопоклонники!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Nastradamus
Вы вкурсе, что Корея ракеты испытывала? Вкурсе да? А вы вкурсе, что одна из ракет упала в 250км от Владивостока, и в 87км от Находки? Съели, да? Поклонники Путина! Банду Путина под суд!
Ах, вы говорите, Путин не виноват? Да? Ах вы говорите - это военные? Таааак...патриоты нашей армии , выходи строиться. Ты, ты , и ты. Шаг вперёд! Чё ты мне там про армию говорил? Ах честь офицера!? Продали давно честь офицера твою!
Что-что? Кто-то спросил, причём тут Путин? А кто censored тут верховный главнокомандующий наших идиотских вооружённых сил, которые прелестной ракеты выследить уже не могут?
А каким будет ответ Москвы? Да-да, именно Москвы? Нас тут censored бомбят, а Маскво там чё-то решает и проверяет, поэтому спрашиваю ответа с Москвы! Или вам там по**й на всёх? Всё, что за МКАДом - на это вам смешить? Дипломатов наших взяли, а маскво там проверяет инфу? Да? Это те спец-службы, которые тебе нужны? А, патриот? Это та армия, которую ты почетаешь? А эти военные уже забыли давно, кто для кого существует!
А ты чё ржёшь? Седня нас, а завтра тебя! Ах, ракета не боевая была? Ах, информации этой ты нигде не видел? Да тебе ни одно СМИ не скажет правды! Ты в информационном ваккууме! А сёдня ракета была "холостая", а завтра будет боевая!
Чё, господа военные скажете? Я плачу налоги, я кормлю вас! Вы - АРМИЯ , вы НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТЕ, а только живёте за мой счёт, да не только за мой!!! Дайте мне ответ!
Элтон
Мда уж, сегодня в новостях говорили про ракеты, жуть. Какую-то страну явно необходимо поставить на место.
Nastradamus
Что самое интересное, - эту инфу дали
1) Японская береговая охрана
2) Американцы, чей корабль тут стоит унас Сказать по правде, они приплыли понаблюдать за Кореей, именно за этими испытаниями. И это они не скрывают, а открыто, не стестняясь нам всем говорили. Один матрос - сын русской женщины (по русски говорит), который нас принимал, как снабженцев, это сам сказал.
3) Эту же ерёнду засекли в нашем аэропорту, гражданские службы управления полётов пассажирской авиации.

Инфа моего приятеля, - диспетчера - и инфа Японской береговой - совпадает.
Япония передаёт нам такие данные, а мы им. Это договор информационного обмена и военного сотрудничества на Тихом океане действует.

ВСЕ, кто угодно! Но не военные! Ни одна крыса армейская не пошевелилась!

Через час-полтора в аэропорт прибыли мерзкие прихвостни ВВП, и изъяли данные наблюдения.
Американцы, видать по договорённости, ничего никому не сказали.
Японские сводки о движении объектов в зоне торгового мореплавания - изъяты. Только их уже разослать успели по параходам. Дело замнут, вот увидите.
Nastradamus
Не, ну может я тут слишком разругался, но поймите меня правильно! Мне, практически на голову, падает стратегическая ракета! А военные не удосуживаются даже мне об этом сказать? СТЫДНО! Мне стыдно за моего короля, мне стыдно за королевскую гвардию!
Rotten Carcas
Мдя уж 8-(
Hammerer
=\
Rotten Carcas
Отпадная аватарка у Настра! 8-)))
Ridli
Может протолкаем такой вопрос к Путину? Конечно это врядли получится но надо попробовать
Оскарбин-Ка
Цитата(Rotten Carcas @ Jul 5 2006, 01:42 PM) *
Отпадная аватарка у Настра! 8-)))

Угумс! Еще бы вместо Путина был бы Майкл Джексон тогда двусмысленность перешла бы в пошлость.
Ridli
Цитата(Оскарбин-Ка @ Jul 5 2006, 02:07 PM) *
Угумс! Еще бы вместо Путина был бы Майкл Джексон тогда двусмысленность перешла бы в пошлость.


laugh.gif
Ridli
Меня бесит наш министр обороны Иванов, пи....ит что около Находки ракета не падала mad.gif mad.gif mad.gif
Bors
http://www.ng.ru/index1.html

в общем, фиг его знает, следили\не следили, но то, что раздолбаи - это точно.
uber
вот козлы,чтоб они сгорели, мечтаю стать террористом власти.
Элтон
Во вчерашней онлайн-конференции Путин отрицал факт падения корейской ракеты в Российских территориальных водах. От комментариев воздержусь, цензура не пропустит.
Nastradamus
************************* и ******* при этом он законченный ******* и козёл ************

уменя всё.
Otmor
В территориальных водах ракета не падала, тут никто никого не обманывал.
Цитата
Территориальные воды - полоса прибрежных морских вод определенной ширины, отсчитываемой от линии наибольшего отлива как на материке, так и на островах. Согласно Конвенции ООН по морскому праву, каждое государство имеет право устанавливать ширину своих территориальных вод до предела, не превышающего 12 морских миль.

1 морская миля = 1852 метра, 12 миль это примерно 22,2 км.
Bors
Он не врал, он подло отмазался, ну и правильно, политики все так делают.
Элтон
И тем не менее:
Цитата(Путин)
Еще раз хочу повторить: нашими национальными средствами мы не зафиксировали падение ни головных частей, ни других частей испытываемой ракетной техники Северной Кореи не только в наши территориальные воды, но даже в нашу экономическую зону.

Цитата(Словарь)
Экономическая зона - прилегающий к территориальным водам морской район шириной до 200 морских миль от берега

200 миль = 340 км (если не ошибаюсь)
Цитата(Настрадамус)
А вы вкурсе, что одна из ракет упала в 250км от Владивостока, и в 87км от Находки?
Bors
нашими национальными средствами


вот где собака порылась
Элтон
Что ты имеешь ввиду?
Otmor
200 миль это не для Японского моря... Там через 200 миль уже практически берега Хоккайдо. Так что разметка экономической зоны там может оказаться другой. Тем более, что до границы с Кореей от Владивостока гораздо меньше 200 миль.

Кстати, как ракета может упасть в 250 км от Владивостока и в 87 км от Находки, если расстояние между Находкой и Владивостоком около 100 км? 100 + 87 << 250

P.S. Путина не люблю, но бредовые заявления не люблю ещё больше.
Nastradamus
Это ты так говоришь, потому-что ты далеко, за кольцом МКАДа. Вам там и дезинфу подкинут ,и самолётиками тучки разгонят, если надо будет, и про экономические зоны вам там расскажут. И географии научат. Для вас - ДВ-регион - просто налоги и цифры, и продадите вы нас китайуам, если они вам 10 000 000 рабочих пообещают для углубления метрополитена.
Otmor
Улыбнуло.

А что для тебя твой регион?
Про браконьерскую икру, левую растаможку праворульных б/у японок, Мумий-троль и сопки - можно не рассказывать. Или про то, что у вас воды нет из-за проклятых москалей, а не из-за собственных воров.
Расскажи, как ты душой болеешь за родное Приморье, как заботишься о своем доме.

А географию учить нужно, особенно родного края.
uber
Цитата(Nastradamus @ Jul 7 2006, 01:45 PM) *
Это ты так говоришь, потому-что ты далеко, за кольцом МКАДа. Вам там и дезинфу подкинут ,и самолётиками тучки разгонят, если надо будет, и про экономические зоны вам там расскажут. И географии научат. Для вас - ДВ-регион - просто налоги и цифры, и продадите вы нас китайуам, если они вам 10 000 000 рабочих пообещают для углубления метрополитена.

Настр,не говори за всех пожалуиста. mad.gif
Grendel
Цитата(Otmor @ Jul 7 2006, 09:28 AM) *
Кстати, как ракета может упасть в 250 км от Владивостока и в 87 км от Находки, если расстояние между Находкой и Владивостоком около 100 км? 100 + 87 << 250

P.S. Путина не люблю, но бредовые заявления не люблю ещё больше.


А все ракеты должны падать на прямой Находка - Владивосток? laugh.gif

Берем циркуль и рисуем 2 окружности в маштабе вокруг упомянутых городов. И АП! На пересечении - условное место падения ракеты derisive.gif
Элтон
Цитата(Grendel @ Jul 7 2006, 04:10 PM) *
Берем циркуль и рисуем 2 окружности в маштабе вокруг упомянутых городов. И АП! На пересечении - условное место падения ракеты derisive.gif

При заданных условиях, окружности будут одна в другой wink.gif
Grendel
Цитата(Элтон @ Jul 7 2006, 01:15 PM) *
При заданных условиях, окружности будут одна в другой wink.gif


Ё-мое. Я вместо 250, 50 сделал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Коллеги по работе ходят - спрашивают, что я черчу laugh.gif

А между Находкой и Владивостоком даже меньше ста км. Хмм...
Nastradamus
Ничё-ничё....я спокоен. Прошу прощенмя, я срываюсь иногда, работка нервная у мну... итд итп. Нету желания ни про икру...ни про машины....ни про то, как я душой за чё-то болею...мумитроль тут ещё всплыл...Нервные клетки не восстанавливаются. А если я скажу, что есть для меня мой регион, то меня обвинят в сепаратизме, увы. и чё-то я не припоминаю, чтобы у мну воды вдруг небыло.... колодец вроде рядом...надо воды - сходил, набрал... пришёл домой, съел браконьерской икры...
Просто ты в танке, и без рации. Стало быть, мне неочем с тобой разговаривать.
Nastradamus
А ещё просьба огромная, убейте тему, пожалуйста.
Олири
да чего вы тут так разорались то???
странно даже как-то.
я вообще никогда не видел настра не в себе.
в Приморье есть много чего, о чем можно рассказать. и на якобы-ущербность региона давить не надо.
ЗЫ давайте жить дружно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.