Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К Нам Приехали Пендосы
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Сегодня в порту швартуется штабной корапь Blue Ridge. А на борту находится Джонатан Гринтер - командующий 7 флотом ВМС пендостана + куча пендосовского сброда , разной степени золотопогонности.
Седня буду глядеть гадам в глаза. Если опять попросят их отбункеровать , - поставим их в очередь на пару суток. Ато унас тут по счастливому совпадению, 27 маломерных судов, 7 буксиров , 2 ледокола, и флагман ДВМП - Дизель-электроход "Максим Михайлов" , ждут пресную водичку. Австралийцы, помню, на фрегате, очень долго возмущались тому, что их без очереди не ставили (не подавали бункеровщика). А на базе ТОФ - техника не чета нашей, они просто водопроводную воду льют. А у нас фильтра и минерализаторы. А у военных - испод крана. И ведь почему-то все , без исключения, иноСраные суда прут к нам заливаться... Все. Абсолютно.
Bas
Пургену им в водичку насыпьте... tongue.gif
ЛОВЕЦЪ
Цитата(Bas @ Jul 3 2006, 11:05 AM) *
Пургену им в водичку насыпьте... tongue.gif


laugh.gif
Чайм
Цитата(Bas @ Jul 3 2006, 09:05 AM) *
Пургену им в водичку насыпьте... tongue.gif


Плавание будет после этого недолгим.
А вот судебный процесс...
Keman
Цитата(Bas @ Jul 3 2006, 11:05 AM) *
Пургену им в водичку насыпьте... tongue.gif
lol.gif ohmy.gif
KPECT
Пурген с водой, с чаем, с кофе - это я еще понимаю. Но вот каким непредсказуемым может оказаться эфект от пургена с водкой huh.gif ohmy.gif Думаю стоит сначала проэкспериментировать "на кошках" (с) wink.gif
Элтон
Цитата(KPECT @ Jul 3 2006, 01:07 PM) *
Думаю стоит сначала проэкспериментировать "на кошках" (с) wink.gif

На "кошках" тренируйся сколько влезет, но животных не трожь! smile.gif
uber
на Элтоне.... )))
Metamorph
А Настрадамус тем временем достал с чердака акваланг, болторез (куда без него-то?), несколько бомб-магнитов, и отправился исследовать днище американского корабля...
Nastradamus
Кстати, по внешнему виду, по дизайну, так скать, это самый идиотский корабль, что я видал!
Metamorph
Цитата(Nastradamus @ Jul 3 2006, 03:05 PM) *
Кстати, по внешнему виду, по дизайну, так скать, это самый идиотский корабль, что я видал!


А фотки этого чуда есть? rolleyes.gif
Элтон
Цитата(uber @ Jul 3 2006, 02:50 PM) *
на Элтоне.... )))

Ну попробуй... aggressive.gif
cool.gif
A-lexx
Я, кстати, в порту работаю ...
Tак вот, как-то видел кораблик с названием - "Jedi Knight". Кто-то явно звездных войн обсмотрелся biggrin.gif ...
Чайм
Цитата(A-lexx @ Jul 3 2006, 06:39 PM) *
Я, кстати, в порту работаю ...
Tак вот, как-то видел кораблик с названием - "Jedi Knight". Кто-то явно звездных войн обсмотрелся biggrin.gif ...


Усли б был с названием "Jedi Fox" было бы смешней)
Nastradamus
Кто-то тут кажись хотел на эту посудину глянуть? Милости просим:

Вот оно , в кадре вы так-же можете заметить беленький кораблик, это наш штатный бэтлкрузер - Атлант. С его помощью мы осуществляем морские рейды, - доставки погранцов на суда (наши погранцы совсем обнищали, даж катера нет), вобщем на нём мы по акватории гоняем.

Вот ещё один вид пендосовского недокорабля. Съёмка ведётся с палубы мегабэтлкрузера "Атлант" . В кадр так-же попал секретный мегалинкор - "Красный вымпел". Корапь-мемориал-музей. На вечтом якоре стоит.

Ну раз уж меня понесло, то представляем вашему вниманию ещё один мемориал. Чтобы его сфотать, надо было встать спиной к пендосовскому недокораблю. Собственно, мемориал . Это подлодная водка...ой простите, подводная лодка с очень громогласным, и красивым названием , - С-56. Эта героическая лодка за всю войну совершила аж целых 8 походов, и натопила всего ничего, - 2 боевых корабля и 2 транспорта. Общего тоннажу - 6.174.
Видимо после войны эту лодку было жалко выбрасывать, или некуда было выбрасывать, и из неё сделали мегамузей. А боевые заслуги этой лодки преувеличили так, шо хоть топор вешай! Но я, как особо интересующийся историей, тип гражданской наружности, правду знаю. И про то, как её почти выкинули...вобщем экскурсовод вам понарассказывает про неё такого, что вы наконец узнаете, какая лодка "Тирпиц" потопила. А ещё уничтожила Непобедимую Армаду, Френсиса Дрейка.

Продолжая тему (Меня прёт, простите) художественного фото, представляю вам (ну раз уж нафотал, чё бы не показать?) ещё одну мегафотографию , на котором запечатлены :
1) Мой дом, скрытый малость сопкой, на которой расположилась неплохая авторазборка, кстати
2) Моя машина, это такая вся белая и грязная
3) И мой оруженосец, который в кадр попал случайно, и ктому-же закрывает головой мою бело-грязную Тоёту.
Съёмка ведётся с таможенной досмотровой площадки

А это наша гордость....точнее гордость не наша, гордость Немецкая...тоесть это наша Немецкая гордость. Малый фрейт-кранGottwald грузоподъёмностью 150 тонн, и длинной стрелы - 95 метров. Год выпуска - 2001

Ну....наверно всё...
Keman
Классные фотки)
Metamorph
good.gif
Тангар
Хорошие фотки. Люблю корабли. Зачот! smile.gif
Valerych
good.gif
Rotten Carcas
А я был и на "Красном вымпеле", и на подлодке 8-)
Nastradamus
А мы как-то во студенчестве, умудрились 3 часа подряд в этой лодке водку пить. В будний день, зимой, по студенческим - вход свободный...и в кубрике капитанском - мы бухали =) и никого кроме нас небыло.
ЛОВЕЦЪ
Цитата(Nastradamus @ Jul 5 2006, 01:36 PM) *
А мы как-то во студенчестве, умудрились 3 часа подряд в этой лодке водку пить. В будний день, зимой, по студенческим - вход свободный...и в кубрике капитанском - мы бухали =) и никого кроме нас небыло.



Пьянство на мостике!!! А-А-А БЕСПРЕДЕЛ И БАРДАК!!! laugh.gif
Rotten Carcas
8-)))
Keman
Цитата(Nastradamus @ Jul 5 2006, 01:36 PM) *
А мы как-то во студенчестве, умудрились 3 часа подряд в этой лодке водку пить. В будний день, зимой, по студенческим - вход свободный...и в кубрике капитанском - мы бухали =) и никого кроме нас небыло.
Офигеть! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.