Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос президенту
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
SentineL
http://president.yandex.ru/question.xml?id=146468

Голосуем! До входа в тройку вопросов осталось недолго derisive.gif
SHeiff
Какую еще тройку вопросов? Он даже в десятку не войдет!
Вон, как мальчик никита лидирует
http://president.yandex.ru/question.xml?id=137481
а ты еще надеешься на выход в тройку smile.gif
SentineL
Цитата(SHeiff @ Jul 1 2006, 10:21 PM) *
Какую еще тройку вопросов? Он даже в десятку не войдет!
Вон, как мальчик никита лидирует
http://president.yandex.ru/question.xml?id=137481
а ты еще надеешься на выход в тройку smile.gif


2-й и 3-й вопросы всего по 1000 с небольшим пока что набрали rolleyes.gif
Элтон
Цитата(SentineL @ Jul 1 2006, 07:56 PM) *

Идиотский вопрос, если честно.
SentineL
Цитата(Элтон @ Jul 1 2006, 11:12 PM) *
Идиотский вопрос, если честно.

Отказало ЧЮ? smile.gif
Элтон
Цитата(SentineL @ Jul 1 2006, 11:17 PM) *
Отказало ЧЮ? smile.gif

Я читал Лавкрафта и понял смысл вопроса, если тебя это интересует.
Просто президент страны - это тебе не одноклассник, над которым можно поприкалываться.
Infernious
Цитата(Элтон @ Jul 1 2006, 11:19 PM) *
Я читал Лавкрафта и понял смысл вопроса, если тебя это интересует.
Просто президент страны - это тебе не одноклассник, над которым можно поприкалываться.

+1 Ты еще к нему напиши чтото в духе:"ГЫ!ГЫ! Превед медвед! Как дела? mad.gif
Gerstep
Что же они такие вопросы не удаляют?...
uber
а помоему интересно как Мерзкий Путяга ответит на этот вопрос. Вдруг он гомерически захохочет,сдернет с себя маску и улетит?
Nastradamus
А чего это тут у некоторых такие приступы любви к ВВП ?

Путин - но пасаран!

И , кстати, вполне нормальный вопрос, из обдасти фантастики и литературы и кинематографа.
И ктому-же кто из вас на 100% уверен, то ВВП не проводил время за компом, гоняя Call of Ctulhu?
Bors
У ВВП, кстати, есть ЧЮ, может и ответит.
Колян Ведьмак
popc.gif
GunPewPew
забавно. happy.gif
Nastradamus
На эту тему есть хороший старый анекдот.


-Владимир Владимирович! А Слабо ли вам ответить на анонимный вопрос по интернету?
-Уважаемый Иванов Иван Иваныч, внутренний Ip 192.168.0.1, внешний IP 85.95.122.33, НЕ слабо.


Короче говоря, живенько голосуем за этот вот вопросик smile.gif
Nastradamus
Кажется мы всё-таки узнаем, как ВВП относится к пробуждению Ктулху!

Вот рейтинги

Вопрос про Ктулху набрал 4603 голоса , и занял ВТОРОЕ место, в разделе личных вопросов!


А в разделе "Интернет и связь" Безбожно лидирует Превед!

ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
1731 голос
Infernious
Цитата(Nastradamus @ Jul 3 2006, 05:20 PM) *
ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
1731 голос

БУГАГА)))
Infernious
Ага обрадовались? Так он вам и ответил про медведа. tongue.gif
Цитата
Самые популярные с точки зрения пользователей интернета вопросы будут переданы президенту, из их числа он выберет те, на которые ответит в ходе конференции.
SentineL
Бхахахаха, в разделе "Армия, флот спецслужбы" - на первом месте:

Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
Владимир, Москва, 02.07.2006 — 4427 голосов

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

СЛАВА РОБОТАМ! lol.gif lol.gif lol.gif
Infernious
Кончится все тем, что в России запретят интернет .laugh.gif
pva
???? popc.gif
Nastradamus
По состоянию на 04.07.2006, 8:26 по местному времени

3317 голосов - набрал Медвед!

10296 голосов - Мальчик Никита

6111 голосов - набрал Ктулху

6029 голосов - человекоподобные роботы
СЛАВА РОБОТАМ!


Стало быть, Медвед в народе не так популярен, как тот-же иноземец Ктулху. А безопасность границ, посредством охранения оных - человекоподобными роботами, - волнует народ почти так-же, как и пробуждение Ктулху!
Мальчик Никита - вообще стал национальным героем.
Майти
Голосуем еще за этот вопрос smile.gif
http://president.yandex.ru/question.xml?id=206178
Keman
lol.gif
Grendel
Цитата(Mighty Lord @ Jul 4 2006, 05:53 AM) *
Голосуем еще за этот вопрос smile.gif
http://president.yandex.ru/question.xml?id=206178


good.gif
Keman
Сейчас по ящику видел репортаж про эту акцию, о самых популярных вопросах стебного характера не сказали ни слова... smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Mighty Lord @ Jul 4 2006, 08:53 AM) *
Голосуем еще за этот вопрос smile.gif
http://president.yandex.ru/question.xml?id=206178

tongue.gif
SentineL
Цитата(Infernious @ Jul 4 2006, 07:36 PM) *

"Частная жизнь В.В.Путина" это вообще жесть lol.gif


Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?
Роман Иванов, 28 лет, 30.06.2006 — 12345 голосов

Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху
Виктор, 29 лет, Москва, 30.06.2006 — 8482 голоса

В каком возрасте Вы начали встречаться с девочками и когда у Вас был первый секс?
Настя, 17 лет, 30.06.2006 — 2976 голосов

Владимир Владимирович, красная или синяя таблетка?
Вася, 21 год, Санкт-Петербург, 30.06.2006 — 1441 голос

Скажите пожалуйста, что Вас побудило поцеловать ребенка в живот?
Эдуард, 30.06.2006 — 1248 голосов

Владимир Владимирович, когда будет рассекречена правда об НЛО и психотронном оружии? Не секрет, что многие граждане России подвергаются психотронным атакам, а правительство давно сотрудничает с представителями инопланетных цивилизаций. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ !!!
Коллектив Всадников Апокалипсиса, Самара, 30.06.2006 — 1078 голосов

Почему game boy стоит 4000 руб а не 1000?
Богдан, 8 лет, Самара, 30.06.2006 — 1007 голосов

Заходите ли Вы изредко на сайт Удафф.ком?
Саша, 34 года, Беер Шева, 01.07.2006 — 832 голоса

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Насколько мне известно, Ваша супруга владеет слепым десятипальцевым методом набора, ибо в свое время закончила курсы. Используете ли Вы в своей работе компьютер и умеете ли набирать слепым методом. А если нет, то не хотели бы Вы научиться? В администрации Президента 95 процентов людей, имеющих компьютер, набирают двумя пальчиками. Я предложил им провести обучение всех сотрудников, но наткнулся на полное непонимание. Ваше мнение по этому поводу.
Владимир Владимирович Шахиджанян, 66 лет, Москва, 30.06.2006 — 763 голоса

А Вы слышали Як Цуп Цоп?
Доброжелатель, 26 лет, Москва, 03.07.2006 — 595 голосов

Слышите ли Вы голоса, приказыващие Вам убить кого-нибудь?
Параноик, 45 лет, Самара, 30.06.2006 — 466 голосов

Почему вы поцеловали мальчика?
Эмиль, 30.06.2006 — 455 голосов

когда вам удобней будет со мной встретиться?
Чирков Юлий Викторович, 28 лет, Киев, Украина, 30.06.2006 — 368 голосов

Владимир Владимирович - вы еврей?
Виктор, 33 года, 30.06.2006 — 356 голосов

Здравствуйте. У Вас есть ICQ? Номер можно узнать?
Стас, 28 лет, 30.06.2006 — 303 голоса

Как истинный поклоник игры World of Warcaraft не могу не спросить, когда выйдет аддон Burning Crusade. Так же хотелось бы узнать на каком риалме вы играете. С уважением, Дмитрий.
Дмитрий, 18 лет, Москва, 30.06.2006 — 290 голосов

Скажите, Вы - еврей? Если "да", то отвечать не обязательно.
Евгений Липкович, Беларусь, 30.06.2006 — 247 голосов

Скажите, пожалуйста, а Вам фофудья не жмет?
Андрей Александрович, 24 года, Киев, 30.06.2006 — 178 голосов

Ув. Володенька. как вы относитесь к тому, что народ из сферы уходит в ЕК2рус? Правда ли, что вы и есть Колакот из сферы? Правда ли что Похоронщик из сферы - ваш второй перс?
Драмм (Буллет) из сферы, 16 лет, Самара, 03.07.2006 — 177 голосов

Почему Вы позволяете сми откровенно очернять честного академика Грабового?
Наталья, 55 лет, Тольятти, 30.06.2006 — 160 голосов

Владимир Владимирович Путин. Как вы думаете Джордж Буш дурак?
Виталик, 15 лет, Наб.Челны, 01.07.2006 — 156 голосов


Ааааа!!!!!!1111 lol.gif lol.gif lol.gif
Майти
мега лол laugh.gif
Hitman
Цитата
Владимир Владимирович, когда будет рассекречена правда об НЛО и психотронном оружии? Не секрет, что многие граждане России подвергаются психотронным атакам, а правительство давно сотрудничает с представителями инопланетных цивилизаций. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ !!!
Коллектив Всадников Апокалипсиса, Самара, 30.06.2006 — 1078 голосов

Дело Правды(GTA San-Andreas) живёт! secret.gif

ПыСы: вы знаете сколько спутников наблюдает за каждым из нас в любое время? ph34r.gif
Ridli
ЛООООЛ ЭТО ПОХЛЕЩЕ ВСЯКОГО АНЕКДОТА БУДЕТ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
popc.gif popc.gif popc.gif
Даже не знаю за что голосовать laugh.gif
Nastradamus
Слава Великому Ктулху!
Nastradamus
До начала конференции 2 часа

Интересно, что всётаки ВВП думает о пробуждении Ктулху?
Metamorph
Ааа убейте меня, я не могу так смеяться! laugh.gif
Сейчас на Эльдорадио в новостях говорили про интернет-конференцию, и диктор с серьезным выражением выдала следующий перл: "Обращение к ВВП начинается с модного ныне слова "ПРЕВЕД", и заканчивается не менее модным "МЕДВЕД""
lol.gif
Элтон
Вопрос понравился: "Товарищ Президент как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?" smile.gif
uber
ну че там было то?
Keman
http://president.yandex.ru/answers.xml

Про роботов не задали... сволочи. Зато про мальчика задали.
SentineL
Гурнов А.:
- Владимир Владимирович, мы обещали в самом начале, что будем все-таки одновременно придерживаться рейтинга вопросов на наших сайтах. И я думаю, что Вы, конечно, поскольку знакомились, ждете этого вопроса, это один из самых рейтинговых вопросов на Яндексе. Первым задал его еще в первый день, когда было открыто голосование, Роман Иванов, 28 лет. И только за вопрос Романа 15 тысяч проголосовало, плюс были еще дополнительные вопросы в разных редакциях. Но я сохранил редакцию Романа Иванова: «Скажите, чем был продиктован Ваш поступок — поцелуй мальчика Никиты в живот?».

- Вы знаете, это, конечно, была незапланированная встреча, просто в Кремле, на площади люди подошли, я начал с ними разговаривать, и среди них был этот мальчик, которого Вы упомянули, я уже не помню, как его зовут…

Гурнов А.:
- Никита.

- …Отлично. Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули.

Гурнов А.:
- То есть чистая эмоция?

- Да. Ничего за этим просто нет.

smile.gif)))
SHeiff
Цитата
И прежде чем задать свой последний вопрос, я хотел бы извиниться, наверное, перед сотнями тысяч абонентов рунета, которые не услышат сегодня ответа на свои вопросы, это просто физически невозможно. Хотя такие рейтинговые вопросы, как, например, правда ли, что наши границы будут охранять огромные боевые человекоподобные монстры (20 тысяч вопросов на эту тему), как Президент относится к журналу «медвед», тоже больше 20 тысяч, почему в Питере такие пробки и как с ними бороться, — не были сегодня заданы. И я еще раз извиняюсь, время программы заканчивается. Тем не менее, я думаю, коллеги, так хорошо знающие Россию, поймут, что под конец мы не могли не подготовить философского вопроса. Михаил, 55 лет, вот что пишет: «Почитал в Интернете, о чем Вас, Владимир Владимирович, спрашивают, и был поражен содержанием вопросов. Действительно, важные вопросы существенно уступают в популярности несерьезным. Интернет — территория молодых и относительно успешных граждан, — продолжает Михаил. — Есть ли будущее у страны, молодежь которой столь поверхностна?»

ЛОЛ! Держите меня, падаю со стула. lol.gif lol.gif

Мне понравилось когда Путин говорил глядя в лицо корреспонденту из BBC кажется:
"вы симпатичная и молодая, потому что у нас есть подозрение, что вы будете заниматься там проституцией"
Вот бы вырезать этот кусочек smile.gif
SHeiff
Мне понравилось когда Путин говорил глядя в лицо корреспонденту из BBC кажется:
"вы симпатичная и молодая, потому что у нас есть подозрение, что вы будете заниматься там проституцией"
Вот бы вырезать этот кусочек smile.gif
Rotten Carcas
Кеман, задали и про роботов и про Ктулху 8-)

Цитата
На ряд любопытных вопросов, заданных Владимиру Путину по интернету, он ответил в беседе с журналистами уже после своего общения с пользователями всемирной компьютерной паутины.

Корреспонденты кремлевского пула попросили президента поделиться впечатлениями от вопросов, которые были заданы главе государства.

«Своеобразная аудитория, молодые люди. Качество вопросов для этой категории нормальное… Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», — сказал Путин.

«Ну и когда?», — переспросили журналисты. «Не помню, — сказал президент с улыбкой. — А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты».

Одним из самых популярных вопросов, заданных президенту посетителями сайта Яндекс, был вопрос от 17-летней девушки Насти о том, когда у Путина «был первый секс».

Другим популярным вопросом в ходе интернет-конференции был вопрос о том, «собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов».

Путин не исключил, что когда-нибудь границы России будут охраняться с участием роботов, но подчеркнул, что без участия человека это все равно невозможно.

«Может быть, дойдет и до роботов. Но без участия человека это невозможно. Главное - это пограничник», — сказал глава государства.

Один из москвичей даже спросил президента России о его отношении к пробуждению колдуна Ктулху — фантастического существа из произведений американского писателя Говарда Лавкрафта. Этот вопрос был одним из самых популярных в интернете, но не был задан на интернет-конференции.

Путин признался, что «с подозрением» относится к потусторонним силам. «Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы», — отметил президент
Элтон
Хорошие ответы на все несерьезные вопросы. Тот, кто их сочинял (сам Путин или его "копирайтеры"), должен быть неглупым человеком. Хотя можно было бы добавить в ответы немного юмора smile.gif
Keman
Про роботов понравилось)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.