Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вова любит Никиту
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Вова Путин поцеловал Никиту в животик (1мб)

Интересно, как это понимать?
Скимоха
Ага, видел сегодня по Евроньюсwink.gif
Чайм
нельзя так пугать. Я прочитал название как Вова любит никитУ
jedi-fox
Педофилией попахивает...
Bors
Да ну, лишь бы все извратить. Обычные кадры.
jedi-fox
Цитата(Bors @ Jun 29 2006, 01:37 PM)
Да ну, лишь бы все извратить. Обычные кадры.

Нет, ну я ожидал что в лоб чмокнет, как обычно, и все. Оказалось что нет...
AmroD
=))
SentineL
Блин, ппц - в интернете на каждом углу ето обсуждают biggrin.gif
SHeiff
Цитата
Да ну, лишь бы все извратить. Обычные кадры.

+1
Как будто Путин у нас король, как в конституционной монархии. Как будто он ходит по стране, перерезает красные ленточки, а потом его показывают по всей стране и обсуждают его поступки.
Бред. Еще покажите как он пошел в туалет и забыл туалетную бумагу. mad.gif mad.gif mad.gif
Вот когда русские побеждают на международных совернованиях, в новостях молчат. Как Путин поцеловал ребенка - сразу тетка с голубого экрана об этом сообщит. mad.gif mad.gif mad.gif
SentineL
Цитата(SHeiff @ Jul 2 2006, 12:36 AM) *
+1
Как будто Путин у нас король, как в конституционной монархии. Как будто он ходит по стране, перерезает красные ленточки, а потом его показывают по всей стране и обсуждают его поступки.
Бред. Еще покажите как он пошел в туалет и забыл туалетную бумагу. mad.gif mad.gif mad.gif
Вот когда русские побеждают на международных совернованиях, в новостях молчат. Как Путин поцеловал ребенка - сразу тетка с голубого экрана об этом сообщит. mad.gif mad.gif mad.gif


Ну а что делать - основные СМИ у нас государственные. Пропутинские силы постоянно проводят нехилую пиар-компанию.
uber
а я считаю это нормальным. Чего все привязались.
Колян Ведьмак
Когда мать или отец ребенка целует в живот или в руку тоже нечего особенного не вижу.
А его и можно назвать отцом, так-как он в ответе за всех
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.