Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше политическое кредо
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Keman
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001FU000002


Мои результаты:
Поздравляем!!! Вы - консервативный революционер

Вы консервативный революционер. Вы нажили сколиоз и близорукость читая Шпенглера, Юнгера и Шмитта, а может быть Леонтьева, Тихомирова и Солоневича. Пока что вас — горстка интеллектуалов, но вы верите — час придет и тогда вы перетряхнете этот деградировавший либеральный мир. Настоящее станет прошлым, а прошлое — будущим, в котором рыцари будут летать на космолетах, граждане Империи будут сидеть за сверхмощными компьютерами в тогах, а истинная диктатура будет истинной демократией, опирающейся на мнение и совет мудрейших, то есть Ваш и ваших друзей. Частная инициатива людей не будет скована, но её будет вдохновлять, составленный лучшими экономистами Империи точнейший стратегический план. Каждый сможет реализовать свои таланты, но талант выстроит всех в строгую иерархию, на лестнице которой вы рассчитываете занять одну из верхних ступенек.

rolleyes.gif
Элтон
Кемыч, в точку biggrin.gif
Сейчас себя проверю smile.gif

Обновлено:

Поздравляем!!! Вы - либеральный демократ

Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.

Хм... не знаю, может и так smile.gif
Keman
Цитата(Элтон @ Jun 26 2006, 05:46 PM)
Кемыч, в точку biggrin.gif

yes.gif ph34r.gif
KPECT
Поздравляем!!! Вы - фашист


Вы фашист.
Возможно Вы и не держите на стенах портретов Гитлера и Муссолини, но уж точно считаете, что кое в чем они были правы. В основе всего — сила. И эта сила должна объединить вашу нацию, чтобы прогнать паразитирующих на её теле инородцев и утвердить её господство если не во всем мире, то в большей его части. Ваша страсть — парады, новейшие самолеты, подводные лодки и большая архитектура. По ночам Вам снятся пятидесятиметровые памятники фюреру, возвышающиеся над покоренными столицами.

blink.gif blink.gif blink.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Элтон
Цитата(KPECT @ Jun 26 2006, 04:57 PM)
Поздравляем!!! Вы - фашист

aggressive.gif
Xerious
Ужас какай. С кем я играю...
+1 к Элтоновской характеристике.
jedi-fox
Поздравляем!!! Вы - либертарианец
Вы либератрианец.
Пока еще вас мало, но на вашей стороне настоящие великие умы — Мизес и Хайек, а те, кто их не читали, но осуждают — агрессивные невежды. Однажды вас станет большинство и вы установите то общество, которое захотите. Сперва — отмените всякое вмешательство государства в экономику и частную жизнь. Пусть ночной сторож сторожит, да не слишком громко бьет в колотушку. Потом от него и вовсе можно избавиться, заменив свободными соглашениями. Главное — экономическая эффективность. Пусть люди платят за то, что им нужно. А если они не платят, то значит это какая-то ерунда, затея неудачников, которые не могут ни доказать свою эффективность, ни хотя бы ее отрекламировать.


blink.gif
iMagus
Неправильный тест...
Как вы думаете, кем меня объявили? rolleyes.gif unsure.gif
SentineL
Поздравляем!!! Вы - либеральный демократ

Вы либеральный демократ. Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.
Keman
Тест правильный yes.gif
Элтон
Что-то какой-то странный тест.
Фокс - huh.gif
Дракон - drinks.gif
Магус - popc.gif
Vantala
Поздравляем!!! Вы - национал-либерал
Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.


МУАХАХАХАХААААА wink.gif Сколько нового о себе узнал wink.gif Забавный тестик wink.gif Выводы точнее - хороший юмор у составителя wink.gif Умеет высмеивать wink.gif
baron
Поздравляем!!! Вы - фашист.

Однако.... Игорь а мы с тобой одной крови. Согласно этому тесту я тоже фашист.
Никогда бы о себе такого не подумал......
Moonshiner
Поздравляем!!! Вы - либеральный демократ
Bors
Поздравляем!!! Вы - консервативный революционер
Keman
Цитата(Bors @ Jun 26 2006, 07:55 PM)
Поздравляем!!! Вы - консервативный революционер

punk.gif bigarmhug.gif
Механист
Вы национал-консерватор.Ваше любимое чтение — мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны — пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.
___________________________
не согласен я со многим,что мне тут наплели.
Alex Lexel
Поздравляем!!! Вы - либеральный демократ
Вы либеральный демократ. Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.
Нере
Поздравляем!!! Вы - либеральный демократ
Вы либеральный демократ.
Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.
Gerstep
ну хватит флудить... зачем 5 раз одно и то же писать?
Колян Ведьмак
Поздравляем!!! Вы - национал-либерал
Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.
Gerstep
6..
Чайм
Поздравляем!!! Вы - национал-либерал
Вы национал-либерал.
Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.
Чайм
7?)
Nastradamus
Вы - национал-консерватор (ну я ничего другого и не ждал, всё верно)

Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение — мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны — пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.
Nastradamus
Революционеры! Выходи строиться! Скидавай сапоги! Ща наше Царское правительство стрелять вас будет! happy.gif У! Краснота! rolleyes.gif
Keman
ничего, придет день!)
Bors
wink.gif
Элтон
Цитата(Keman @ Jun 27 2006, 02:16 AM)
ничего, придет день!)

См. п. 1 (своей подписи) biggrin.gif
Nastradamus
Да здравствует Батюшка Царь!
Смерть красным лудитам!

ЗЫ
Банду Ратцингера - под суд!
Оскарбин-Ка
Цитата
Поздравляем!!! Вы - либеральный демократ
Вы либеральный демократ.  Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.

ОЙ! Я Либеральный Демократ - ну надо же... unsure.gif
Gerstep
9
Grendel
Ого! blink.gif

Вы теократический монархист. Православие. Самодержавие. Народность. Вот триада, которая описывает ваши воззрения. Нет ничего выше и прекраснее богоустановленной Империи, возглавленной помазанником Божиим, который правит самодержавно и исполняет Заповеди, прислушиваясь к голосу Церкви. Главное ведь не в том, кем родился человек и сколько у него денег и власти, а в том, как на своем месте он исполняет своё послушание Богу. Времена Юстининана и Алексея Михайловича конечно прошли, Царя-Мученика убили богоборцы и над землею царит Тайна Беззакония. Но Вы верите в то, что Господь чудом еще восстановит монархию и даст Вам посмотреть на государство теми глазами, которыми смотрели Григорий Палама и Сергий Радонежский. Может быть, — Вы еще увидите торжество Православной Веры над неверным — крест над Святой Софией и императорский штандарт над Иерусалимом.

Хотя я бы предпочел заменить православие католицизмом. Извините, но у нас все как-то организованнее и есть навыки светской власти.

Хотя любимое чтение Ницше, а мой пример в политике - Бисмарк.
Беспрекословен авторитет Николло Макиавелли.
Скимоха
социал-демократ "...А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовкиsmile.gif"

Ну надо ж, почти в точкуwink.gif
Nastradamus
Винтовки нельзя давать Русским гражданам. =) Даже для самообороны и уж тем более для революции. Наши не умеют стрелять там где надо, и в того, кого надо. Как правило стреляют просто так. И в кого попало.
Tessi
даже удивился, национал-консерватор я... но в одном они правы:
"...Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись..."


___
PS: улыбнуло - ...политическое кредо? не вопрос! сколько вешать? laugh.gif

"Вы компрадор-олигарх.
Вам накласть на эту страну и на этот народ. Да и на все другие народы тоже. Миром правят те, кто имел достаточно ума украсть столько, чтобы жить в парящем над землей самолете. Вы пока расходуете время и нервы на эту полупустыню, но только потому, что не все еще вывезено и не все еще высосано. Когда все закончится или станет небезопасным — вы отсюда свалите, или, по крайней мере, на это надеетесь. Ни один рыжий волосок не упадет с вашего поредевшего чуба. А может быть — Вы уже свалили? А, Борис Абрамович?"
Скимоха
Цитата(Nastradamus @ Jun 28 2006, 12:04 PM)
Винтовки нельзя давать Русским гражданам. =) Даже для самообороны и уж тем более для революции. Наши не умеют стрелять там где надо, и в того, кого надо. Как правило стреляют просто так. И в кого попало.

yes.gif yes.gif yes.gif ты это про "РУССКИЙ БУНТ" сказал, а афтор наверное имел ввиду РККА laugh.gif
На самом деле иногда полезно пристрелить у кремлевской стены после суда некоторых олигархов, исключение наверное составит Абрамович, его растреливать пока не надо, кто зарплату футболистам сборной платить будетsmile.gif
Nastradamus
Цитата(Скимоха @ Jun 28 2006, 05:11 PM)
yes.gif yes.gif yes.gif ты это про "РУССКИЙ БУНТ" сказал, а афтор наверное имел ввиду РККА laugh.gif
На самом деле иногда полезно пристрелить у кремлевской стены после суда некоторых олигархов, исключение наверное составит Абрамович, его растреливать пока не надо, кто зарплату футболистам сборной платить будетsmile.gif

А олигархи, они ведь почкованием размножаются. Вот моего президента, Мишу, посодили, а на его место встал другой, более послушный. Я прав? Или я прав? derisive.gif
Скимоха
Цитата(Nastradamus @ Jun 28 2006, 12:25 PM)
А олигархи, они ведь почкованием размножаются. Вот моего президента, Мишу, посодили, а на его место встал другой, более послушный. Я прав? Или я прав? derisive.gif

А разве он "послушник" народа, он конечно слушается, и уши тянутся аж прямо из Кремля.
Nastradamus
Цитата(Скимоха @ Jun 28 2006, 05:29 PM)
А разве он "послушник" народа, он конечно слушается, и уши тянутся аж прямо из Кремля.

Кремль говорит нашим олигархам - чё надо делать. А олигархи должны слушать , чё говорит кремлёвские гремлины (?). Это логично. Олигарх пользует наши ресурсы, себе на благо. Но их терпят кремлёвские гремлины, покуда олигархи делятся с ними. Как только олигарх думает, что пошли бы эти шЫшки на... , его тут-же репрессируют. А на его место содють другого. А ваще - во всех бедах России - виноваты массоны. Массоны-суко-опасный! Вселенский сговор существует! ой...чё это я....хотя....не...бекспейс давить не буду, хай народ знает, что я страдаю навязчивой идеей...
А ваще - чтобы небыло олигархов или недовольных их действиями, - нам на помощь может прийти Гос. Монополия. Монополия на топливо, Спирт, Сахар. ВСЁ! Богатая страна! И не надо никаких олигархов. Хотя не....олигархи нужны. Только надо подумать, для чего они нужны... Политическая философия...хардкор-секс над мозгом....пойду лучше покурю....
Утор
Поздравляем!!! Вы - либертарианец derisive.gif
Скимоха
При госмонополии олигарх - это "красный директор". А насчет массонов я слышал, что они действительно прячутся в России. А теперь к нашим либералам...Настрадамус, ты смотрел новости, где зажигал бывший "сын юриста", а теперь как выесняется "сын агронома и комерсанта", а как он всплакнул smile.gif
Nastradamus
Цитата(Утор @ Jun 28 2006, 05:40 PM)
Поздравляем!!! Вы - либертарианец derisive.gif

опасные вы....либерторианцы...Изначально либертарианство связано с так называемой "теорией фронтира", предложенной Ф.Дж. Тернером. Согласно его точке зрения, истинный прогресс общества возможен только в условиях самоорганизующихся сообществ людей, существующих на подвижной, постоянно расширяемой границе освоения новых территорий, любыми доступными способами....
например нынешняя политика США...они думают, что мы думаем, что они борятся с терроризмом, однако они не знают, что мы знаем, что они знают, чего они хотят конкретно. Либерторианцы - склонны к мировому господству.... а в этом тесте они описаны несколько в угоду кому-то. Их истинное лицо сокрыто.
Первоначально либерторианство было создано, чтобы описывать процессы, происходившие при освоении американского "Дикого Запада" Индейцам, якобы, давали свободу и землю (читай - в пределах резервации). А либерторианцы возводили угнетение народа в борьбу за свободу непонять кого, и за независимость чёрт-пойми от кого.
Теперь кстати, одна заморская держава говорит, что коренное население Америки (индейцы) исчезли, как это принято говорить, - по естественным причинам.
Итак, что мы имеем на самом деле?
Склонность к расширению территории? Есть
Гноим малые народы, прикрываясь борьбой за свободу непонять от кого? Есть
Сперва индейцы, потом негры, Вьетнам, Корея, Афганистан, Ирак...И всё это под знаменем свободы. Институт либерторианства со времён освоения "Дикого запада" изменений НЕ претерпел.
Не разрешаем малым автономиям заводить ядерную бомбу? Тааак, кто тут ещё хочет массонского просвещения?
Nastradamus
Цитата(Скимоха @ Jun 28 2006, 05:52 PM)
При госмонополии олигарх - это "красный директор". А насчет массонов я слышал, что они действительно прячутся в России. А теперь к нашим либералам...Настрадамус, ты смотрел новости, где зажигал бывший "сын юриста", а теперь как выесняется "сын агронома и комерсанта", а как он всплакнул smile.gif

Я плакалЪ, когда узнал, что лидер партии сОколов поехал в Израиль искать могилу папы.
Интересно, а на скрипочке Владимир умеет играть? 7:40 например?
SentineL
Цитата(negrus @ Jun 28 2006, 12:03 PM)
...

Гыгы, стирай быстрее
Скимоха
Во, какое определение я нашел о массонском ложе (клетке smile.gif — меланоцит базального слоя эпидермиса со сниженным содержанием пигмента.
Скимоха
Интересная статистика США
Нере
Цитата(SentineL @ Jun 28 2006, 12:05 PM)
Гыгы, стирай быстрее

я помогу wink.gif
Grendel
Заполнял 2 раз вдумчиво и серьезно, оказалось - консервативный революционер. Очень даже похоже... Как у Азимова...
Keman
Цитата(Grendel @ Jun 28 2006, 04:32 PM)
Заполнял 2 раз вдумчиво и серьезно, оказалось - консервативный революционер. Очень даже похоже... Как у Азимова...

yes.gif Именно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.