Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбылась мечта Визарда
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Tehhy
Помнится, в Сфере он все мечтал на драконе покатацца smile.gif

Теперь, купив в Л2 домик в Адене (весьма престижная квартирка) на клан твинков-торговцев "Барыги" (!), Виз наконец-то осуществил свою давнюю мечту! Владельцы аденских домиков могут апгрейдить своих райдеров до виверн rolleyes.gif

http://wizard.k66.ru/CH/Shot00018.jpg
http://wizard.k66.ru/CH/Shot00022.jpg
http://wizard.k66.ru/CH/Shot00028.jpg
http://wizard.k66.ru/CH/Shot00030.jpg
http://wizard.k66.ru/CH/Shot00032.jpg

"Следующий шаг на пути Барыг к мировому господству - захват Адена", - говорит Визард yes.gif "а потом Барыги покорят мир" tongue.gif
Gerstep
гг smile.gif
в вове летать будем тока к осени smile.gif)
Nastradamus
А разве нельзя прийти к власти путём демократических выборов?
Gerstep
Цитата(Nastradamus @ Jun 21 2006, 03:17 AM)
А разве нельзя прийти к власти путём демократических выборов?

как всегда не в тему laugh.gif
Nastradamus
Цитата(Gerstep @ Jun 21 2006, 10:22 AM)
как всегда не в тему  laugh.gif

Это мой стиль. ph34r.gif


А вобще, - почему не в тему? Если речь идёт о захвате населённого пункта "Аден", - то разве нельзя ли обойтись без физического насилия по отношению к населению и сопротивляющимся?

Когда уже придумают ММОРПГ, в оторой можно будет болатироваться...агитировать....

Вы, смешные человеки, не перестаёте меня развлекать. Вам бы всё резать да захватывать.

СЛАВА РОБОТАМ!
lom0
Поздравляю Виз wink.gif
Keman
Цитата(Nastradamus @ Jun 21 2006, 07:47 AM)
Если речь идёт о захвате населённого пункта "Аден", - то разве нельзя ли обойтись без физического насилия по отношению к населению и сопротивляющимся?

Поверь, там- нельзя ph34r.gif
Хронос_
laugh.gif
ПОздры =)
Илья
Гратс 1opt5sd.gif
Lanser
нет, вот всетаки как не спорь, а графика в Линейке лучше чем в ВоВе, есть в ней чтото...шарм?! biggrin.gif я щас работать устроюсь, наверно Линейку куплю biggrin.gif никак не магу забыть музыку, Intro ещё с Прелюдии, она у меня иногда играет во время кача в Сфере derisive.gif
panurg13
Поздравляю Виза.

Графика в Линейке на любителя. Не знаю, что там сейчес, но вспомнинается как страшный сон. Кач убийством мобов, защиты замков по ночам, вещи путем китайского фарма...
Нере
эх, под стенами adena castle так было легко качаться... =)
Lanser
вы вспомните, при рождении светлого эльфа, под кронами материнского дерева...какая там мелодия, как все сказачно rolleyes.gif вообщем меня Линейка зацепила, хоть и не играю
Нере
Цитата(panurg13 @ Jun 21 2006, 03:18 PM)
Кач убийством мобов

в wowe так тоже можно=)
Lanser
а если на квестах кач, то все равно во время квеста хоть чуть, но придется убить, так что без убийства мобов - никак biggrin.gif
Keman
Цитата(Lanser @ Jun 21 2006, 04:54 PM)
вы вспомните, при рождении светлого эльфа, под кронами материнского дерева...какая там мелодия, как все сказачно rolleyes.gif вообщем меня Линейка зацепила, хоть и не играю

Да, красиво было)
jedi-fox
Цитата(panurg13 @ Jun 21 2006, 02:18 PM)
Поздравляю Виза.

Графика в Линейке на любителя. Не знаю, что там сейчес, но вспомнинается как страшный сон. Кач убийством мобов, защиты замков по ночам,  вещи путем китайского фарма...

А в ВоВ кач не подразумевает убийство мобов? А эпики там не фармят, сутками сидя в инстах? Осады - так сервер то US. Хочешь нормального времени - идёшь на Теон и наслаждаешься осадами в субботу/воскресенье вечером.
kthnxbye
Tehhy
Цитата(Keman @ Jun 21 2006, 01:37 PM)
Поверь, там- нельзя  ph34r.gif

Можно. Но в данном случае, боюсь, хозяева замка на ето пойтить не пожелают laugh.gif

Лансер, ты пока прособираешься - уже еще какая-нить достойная игра выйдет... Вангард какой-нить к примеру biggrin.gif

З.Ы. А мне осады нравились в л2, хоть и время у нас неудобное было. rolleyes.gif
iMagus
Гратс!

ЗЫ. Картинки не грузятся, однако unsure.gif
Plotter
Вот чего не ватает в ВОВ.... !!! А управлять птичкой собственоручно можно?

P.s.: а про графику - на любителя, действительно. Лично мне кажется, что ВоВ выполнен более качественно и в плане графики тоже.
iMagus
Загрузились-таки картинки smile.gif
Красиво smile.gif
jedi-fox
Цитата(Plotter @ Jun 21 2006, 05:44 PM)
Вот чего не ватает в ВОВ.... !!!  А управлять птичкой собственоручно можно?

P.s.: а про графику - на любителя, действительно. Лично мне кажется, что ВоВ выполнен более качественно и в плане графики тоже.

Птичкой сам и управляешь smile.gif

Скрины... ну эти на low details сделаны smile.gif

А это максимальные настройки, которые можно вытянуть на Радеон 7500:

http://img297.imageshack.us/img297/7896/shot000185zo.jpg
http://img297.imageshack.us/img297/3895/shot000191hl.jpg

Так что про качество вопрос ооочень спорный smile.gif
Keman
Сглаживания нету... На 9800 про лучше показывает)
jedi-fox
Цитата(Keman @ Jun 21 2006, 06:53 PM)
Сглаживания нету... На 9800 про лучше показывает)

Ну сравнил smile.gif
Keman
Хорошо что не с х1900 smile.gif
Metamorph
Цитата(Gerstep @ Jun 21 2006, 03:22 AM)
как всегда не в тему laugh.gif

как самокритично
lom0
Очень графику Сферы напоминает smile.gif) Косвенно конечно, но сходство есть.. слафа богу у Вов она мультяшная wink.gif
Keman
Цитата(lom0 @ Jun 21 2006, 11:15 PM)
Очень графику Сферы напоминает smile.gif) Косвенно конечно, но сходство есть..

Примерно как у кошки и жабы laugh.gif
Plotter
Цитата
Так что про качество вопрос ооочень спорный smile.gif

Дело не в технических возможностях, а в том, как ими распорядились разработчики игры. Дизайнеры локаций в ВоВ сотворили просто чудеса. Скриншоты это, к сожалению, не передадут.
Tehhy
Виверна вроде и драться может нехило, а не только лететь куда скажут.
Еще на вивернах замки захватывают... пока все в поле у замка месятся, КЛ-шпиен прилетает, садится на замке (там площадочка есть специальная, кстати приземление посторонних во время осады - баг), заходит внутрь и отстреливает неписей и гейткипера (после этого из замка уже не выйдешь), а может и кастовать даже... наверное...

З.Ы. А мне как раз графика ВоВ чем-то сферовскую напомнила. smile.gif И глаза от нее быстро устают, хотя Сфера в этом плане чемпиен huh.gif
lom0
Цитата(Keman @ Jun 21 2006, 09:18 PM)
Примерно как у кошки и жабы laugh.gif

Нифига smile.gif Сравни ландшафт. Красивые модельки это не главное в мморпг wink.gif
Keman
Гы... Я в свое время кайфовал от ландшафтов и видов в линейке, когда просто из эльфийской деревни до Адена шел
Lanser
в ВоВ слишком все ...кхм...как бы сказать, вообщем чтоб большенству понравилось, для казуалов вообщем, несерьезно как то, в Линейке же есть свой стиль, корейский...файнал фентези и т.д. и эльфы, что темный что светлый в Линейки, намног7о сипотишней ВоВовских biggrin.gif
jedi-fox
Цитата(lom0 @ Jun 22 2006, 07:52 PM)
Нифига smile.gif Сравни ландшафт. Красивые модельки это не главное в мморпг  wink.gif

Suuuure...

Красивые модели - одна из важнейших вещей в игре. А ландшафт... ну извини, елки, с тремя палками вместо ветвей (был скрин из ВоВ такой) куда больше Сферу напоминают по части ландшафта.

Ну и ещё неммного о ландшафте и качестве прорисовки. Всё на минимум кроме дальности, так как видюха древняя.

http://img522.imageshack.us/img522/1594/shot000649ce.jpg

Сравнивать с кучей кирпичей, которая в ВоВ называется боссом, и большим пятном, которое называется его логовом, будем?
uber
шпиены линяги насилуют ониксию?
uber
Цитата(jedi-fox @ Jun 22 2006, 10:56 PM)
Suuuure...

Красивые модели - одна из важнейших вещей в игре. А ландшафт... ну извини, елки, с тремя палками вместо ветвей (был скрин из ВоВ такой) куда больше Сферу напоминают по части ландшафта.

Ну и ещё неммного о ландшафте и качестве прорисовки. Всё на минимум кроме дальности, так как видюха древняя.

http://img522.imageshack.us/img522/1594/shot000649ce.jpg

Сравнивать с кучей кирпичей, которая в ВоВ называется боссом, и большим пятном, которое называется его логовом, будем?

смешно,будем. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я играл в ленеику на макс настроиках. милый мой. ..... полная,абсолютно совершенно. после ВОВ мне эта игра кажется очень однообразной и скуной. Не динамичной,милый мой. Я недавно была в большом театре,рудакова- блистательнеишая,клянусь. агафонов тоже,абсолютно совершенно.
Нере
Фокс, я играла в линейку=) некоторые ландшафты поражают красотой, а от некоторых хочется плакать =)
Адена кастл - зачёт. Sea of spores - поражает, особенно босс размером с дом =)
а вот город перед иннадрилом - фу, убого!
ну и тд.
В линейки очень нудные квесты... я чуть не померла, пока делала spellhowlera... в вове тоже такие есть не отрицаю =)
В общем, это разные игры, и цепляяют они разными местами =)
В вове все-таки атмосфера warcrafta =) а в la2 не знаю...
Нере
про кучу кирпечей.
Это способ передачи атмосферы warcrafta =)
jedi-fox
Цитата(uber @ Jun 22 2006, 11:07 PM)
смешно,будем.  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
я играл в ленеику на макс настроиках. милый мой. ..... полная,абсолютно совершенно. после ВОВ мне эта игра кажется очень однообразной и скуной. Не динамичной,милый мой. Я недавно была в большом театре,рудакова- блистательнеишая,клянусь. агафонов тоже,абсолютно совершенно.


Завязывай с травой unsure.gif

А вобще понравилась попытка провести связь между игрой на макс настройках и динамикой игры laugh.gif nice try

Цитата
Фокс, я играла в линейку=) некоторые ландшафты поражают красотой, а от некоторых хочется плакать =)

Ну не знаю... мне нравятся все локации smile.gif

Цитата
Адена кастл - зачёт. Sea of spores - поражает, особенно босс размером с дом =)
а вот город перед иннадрилом - фу, убого!

А я считаю Хейне самым красивым городом в игре smile.gif

Цитата
В линейки очень нудные квесты... я чуть не померла, пока делала spellhowlera... в вове тоже такие есть не отрицаю =)

Они не нудные, они корейские laugh.gif Хотя если не тупо кликать Next, а читать, то очень интересно smile.gif Много нового можно узнать smile.gif

Цитата
В общем, это разные игры, и цепляяют они разными местами =)
В вове все-таки атмосфера warcrafta =) а в la2 не знаю...

А в Lineage 2 атмосфера Lineage smile.gif


Цитата
  про кучу кирпечей.
Это способ передачи атмосферы warcrafta =)


Угу. И поэтому куча пикселей, которая на деле оказывается мобом, проработана лучше ( blink.gif ) чем чар, у которого даже на самых минимальных настройках можно без труда разглядеть рисунок на одежде. И ненадо мне про атмосферу втулять. Если сделают ММО по мотивам приключений человечка из спичек, с оригинальной графикой это будет считаться более качественной графикой, так как передаёт атмосферу? Вы есть смешить мой левый носок...
lom0
Джеди, вот ты судишь по скринам и не видел ничего нормального smile.gif
А ведь вов захватывает именно проработкой ландшафта.. И не важно что там "убогая мультяшная графика"..
Важно то , что Вестфолл похож на деревушку. С пшеничными полями, ветряками, сараями и мутировавшими пуголами wink.gif Вот она атмосфера. В пропработке деталей.. В дизайне самих локаций..
А линейка - серость серостью. красивые эльфы на сером фоне, красивые замки на сером фоне, красивые драконы на сером фоне.

УБОГО smile.gif
Lanser
мне например излишняя яркость и броскость не нравятся, глаза от буйства красок болят blink.gif
Чайм
Хотите идеальной графики? Играйте в 3DMax
Элтон
Цитата(jedi-fox @ Jun 23 2006, 03:37 AM)
чар, у которого даже на самых минимальных настройках можно без труда разглядеть рисунок на одежде.

Примерно так?

Вообще, игра очень красивая и по качеству графики действительно во многом может "перебить" Вов. Но когда видишь, как персонажи бегают, не побоюсь этого слова, "раком", это убивает все положительные эмоции. Нет, я не спорю, что эльфийки в этой позе дюже хороши derisive.gif
uber
мне например графика линеиджа нравится гораздо меньше графики вова. Не знаю на каких настроиках ты в ВОВ играл, но вот так вот.
Gerstep
Уууууубер! ответь мне про Й!
jedi-fox
Цитата(lom0 @ Jun 23 2006, 08:15 AM)
А линейка - серость серостью. красивые эльфы на сером фоне, красивые замки на сером фоне, красивые драконы на сером фоне.

УБОГО  smile.gif

lom0 вот ты судишь по скринам и не видел ничего нормального (с) laugh.gif Назвать Л2 серой игрой может разве что тот, кто из нуб зоны так и не вылез (хотя у Эльфов и хуманов нуб зоны довольно красивые) Вестфолл говоришь... ты врядли видел Forest of the Death с его тёмными дорожками в окружении сосен, по которым реально страшно было ходить первый раз, не бывал в Forge of Gods, которое является настоящим адом ph34r.gif и тд. Да что про С4 - меня страшно зацепила простая прогулка по Devil's Island в поисках дороги к Закену. Особенно зная историю появления этого места (превед тупые квесты?)


А вобще была задумка сделать мувик по Л2, просто показав локации. Надо только акк оплатить.

Цитата
Примерно так?


Приблизительно smile.gif

А про бегущих чаров - так кроме DE есть и другие расы happy.gif

Юбер, играл на средних, ибо в RTS на максимальных меня не прёт играть smile.gif

А вобще - это абсолютно разные стили графики. Евро и Азиатская. Поэтому сравнивать их довольно глупо (но не я это начал tongue.gif)
panurg13
Вот Джеди тонко подметил. В Линейке не только графика азиатская. Там подход немного азиатский. Ну а WOW для Америки / Европы делали
lom0
Цитата(jedi-fox @ Jun 23 2006, 03:02 PM)
А вобще была задумка сделать мувик по Л2, просто показав локации. Надо только акк оплатить.

Давай smile.gif Я аналогично с вов могу замутить ^^
Tehhy
Пока что по графике из всех виденных игр, мне больше всего нравится Guild Wars smile.gif

А квесты в л2 действительно ужасные, особенно те что касаются убиения боссов - хрен ты дождешься этого босса, китайцы не пропустят. Игрока удерживают путем долговременной прокачки. Сейчас офигенное количество ботов и ебаеров - игроки сами убили эту игру.

У ВоВ есть свой шарм, но не в моем вкусе (метро зачотное у гномофф). Да и слова "атмосфера Варкрафта" для меня пустой звук, наверно надо быть любителем этой игры.... Равно как мне непонятны деления на некие враждующие фракции - какой в етом смысел? Как повод для ПвП? Так он никому не нужен - все и так передерутся smile.gif
Нере
Цитата(Tehhy @ Jun 26 2006, 03:15 AM)
Равно как мне непонятны деления на некие враждующие фракции - какой в етом смысел? Как повод для ПвП? Так он никому не нужен - все и так передерутся smile.gif

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.