Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Mysterious
вот решил зайти к вам в гости) так сказать заглянуть, пообщаться, за кружечкой пива)) всегда симпотезировал клану Индорил,ибо фанат я моровинда, я когда в сферу пришел и увидел ваш клан, то сразу решил, что обязательно вступлю, но я тогда был всего лишь........ой....да я уже точно и не помню, примерно в районе 10.10))Но жизнь в сфере полна неожиданностей, один раз помню чуть было я не попал в ваш клан, когда диплдомат клана , сорь, но ник не помню)), предложил клану иммортол( я тогда там был) влиться в клан индорил, но тогда что то не получилось и слияния не состоялось(...........Но все равно, судьба) Интересно получилось...............
iMagus
Честно говоря, не помню, когда Имморталам предлагали вливание. Но все равно привет smile.gif
Мы всегда рады пообщаться smile.gif
pva
Всегда приятно обращение к Нам, Таких людей!!!
Я мал ещё, чтобы как то что то говорить о великом!!! derisive.gif
Послушай ответы других наших соклановцев!!!
1opt5sd.gif
Механист
я предлагал слияние.
потом и эл подключился.
не обьединились по двум причинам.
1.боязнь респвара со стороны иммов.сейчас смешно звучит,а в те давние времена народ боялся войн smile.gif
2.иммы начали матюгаться на своем форуме и мы решили,что обьединяться с ними не очень умная идея.
а мора супер игра rolleyes.gif
надеюсь ек2 мне её заменит.
Mysterious
Дааа, весёлое время было...........шас даже как то жаль, что уже не испытать тех первых впечатлений от сферы................особенно когда первый раз убивают пк, и думаеш, вот буду сильнее и всех их, гадов, переубиваю,.....а когда становишся сильней и как ни странно уже нет ни какой злости к пк и уж тем болле желание убить их нету, ибо понемаеш, что каждый нуб должен пройти через пк, и получить, тем самым, хоть маленькую закалку в сфере))
Черный Пес
Привет wink.gif Ты четровски прав smile.gif
Помню как забегаешь в таву а там лина... smile.gif
Mysterious
я лину не помню, тада очень сильно японка зверствовала.......кстати странно, куда она пропала, интересная девушка была))
Makey
Мы обидчиков еще не убивали потому, что и они становились сильнее. И шансы их убить сводились к 0.)
Mysterious
Долго лазил по форуму, вобщем осматрел все что смог, интересно)) /Очень интересно былобы узнать историю клана. как он создавался, скока было народу в начале и как клан развивался и как появился родовой замок!Я думаю это быдет интересно не только мне, но и тем кто только вступил в ваш клан
1opt5sd.gif
Makey
Цитата(Keman @ Jun 18 2006, 01:46 AM)

Коротко и понятно)
Mysterious
Прочитал, скрины посматрел - впечетляет...............тока почему история прекратилась???Допишите, очень интересно"!!!! 1opt5sd.gif
Keman
Дык, живем smile.gif
iMagus
Цитата(Mysterious @ Jun 28 2006, 08:23 PM)
Прочитал, скрины посматрел - впечетляет...............тока почему история прекратилась???Допишите, очень интересно"!!!! 1opt5sd.gif

К трехлетию-то уж точно история обновим. А оно уже не за горами smile.gif
Mysterious
вот, давайте ) дерзайте.......интересно всё это.........
Mysterious
Я долго шел, пьяный, по улице и размышлял о своей жиэни в сфере, как вдруг увидел знакомое здание - "Таверна", оно принадлежит клану Индорил...............не долго думая я решил опять зайти в гости, может тут мне подскажут смысл жизни в сфере......................................
Элтон
И как, подсказали? smile.gif
iMagus
Цитата(Mysterious @ Jul 1 2006, 09:46 PM) *
может тут мне подскажут смысл жизни в сфере......................................

На закрытом форуме у нас как раз подходит к концу обсуждение этого вопроса. Думаю, недели через две мы закончим smile.gif yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.