Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АААА, я это сделал! Грац ми, грац
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Karas
Я ее заказал. Вчера я заказал себе Ford Fiesta (http://www.ford.ru/ie/fiesta/fie_0508_body/fie_0508_body_ghia/-/-/-/-), теперь осталось дождаться сентября и я за рулем новенькой машины! Ура! Я рад. smile.gif
Nastradamus
Неплохой вариант для города!
А что унего под капотом?
А привод какой?

Просто Пэдээф со спецификацией качать неохота....
Лично я сторонник полноприводных автомобилей, причём с механической коробкой передач, особливо если учесть особенности местного ландшафта... конечно коробас дёргать замучатся можно, зато зимой, очень хорошо!

АХ ДА! Унас существует региональное поверье!

Если купил себе универсал, то после того, как его в ГАИ оформил ты должен сесть в него по особому! А именно, - через багажник, и за руль! Это на удачу =) часто видел возле МРЭО ГИБДД, как мужЫки так за руль лезли =) И сам так лез =)

Это так...если кто-нить фольклёр коллекцианирует....
Хронос_
Поздравляю!
Karas
Под капотом 1.6 л 100 лошадей, климат, компьютер и прочие навороты. Но самое главное, почему я остановился на этой машине (еще рассматривал Hyundai Getz II) - это наличие подушки безопасности пассажира (боковые и шторки безопасности). Я не хочу полноприводную, так как убьюсь на ней - это моя первая машина. Но что касается фольклера, то я так и сделаю - доставлю ментам радость лицезреть меня, когда я буду так в машину лезть laugh.gif .
lom0
Поздравляю smile.gif
Nastradamus
Дык на полноприводной убиться можно, только если со включенным деф-локом ездить постоянно... а так - лично на моей королке - по умолчанию передний мост гребёт на 70%, а задний на 30. деф-лок делает 50/50... ну там, из ямы выезжать, или на крутом подъёме.... Этой зимой мну задний мост повело таки... легко отделался, поворотник и фара wink.gif
Элтон
Поздравляю с покупкой, давай аккуратнее катайся smile.gif
panurg13
Форд рулит wink.gif
Karas
Nastradamus, увы, мне это пока ничего не говорит - все придет со временем, возможно, что через год я пойму, что полноприводная субару - мечта моей жизни smile.gif.
Xerious
Грац с эпикмаунтом (((=
Valerych
Цитата(panurg13 @ Jun 5 2006, 12:44 PM)
Форд рулит wink.gif

+1 rolleyes.gif

Поздравляю!
Ridli
Гратс!+)
Hammerer
Поздравляю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.