Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытое письмо Акелла-Онлайн
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Странный
-BB-
AkellaOnline

Регистрация: 15.11.2005
Сообщения: 34
Открытое письмо Akella Online
Привет всем!

Хочу донести до нашего уважаемого комьюнити последние новости о проекте, который мы все стараемся запустить – EverQuest II на русском языке.
Мы продолжаем работать над проектом в поте лица, перед всеми стоит жесткая цель – запустить проект в самое ближайшее время. Никаких отпусков, никаких отгулов и рабочий день по 12 часов в сутки. Думаете это Electronic Arts заставляет работать людей сверхурочно? Ха! Студия локализации уже четыре месяца работает без выходных, а часть штатных тестеров перешла работать в две смены. Очень многие задаются вопросом, что подобный стиль работы над проектом может не закончиться и после запуска игры, так как SOE продолжает присылать новые и новые апдейты. Как только переводчики заканчивают работать над одним “Батчем”, Сони присылают новый. Ну да ладно, это все накипело. Лучше перейти к конкретике.
Прежде всего, стоит отметить публикацию игрового клиента EverQuest II – его можно будет свободно скачать с нашего сайта в ближайшее время. Очень надеюсь, что опубликовать ссылку для скачивания мы сможем уже к вечеру.
На втором месте стоит новость от нашей группы переводчиков – процесс локализации полностью завершен, включая все Adventure Pack’и, Desert of Flames и Kingdom of Skies. Не допереведенным остался новый Adventure Pack, ещё не вышедший на Американских и Европейских серверах, и грядущий Expansion Pack. В данный момент наши редакторы заканчивают работу над игровыми текстами в оставшихся неотредактированных зонах, а SOE исправляет баги, возникшие после локализации. Всего на данный момент было переведено приблизительно 23 с половиной мегабайт уникального контента.
Все 246 игровых серверов уже запущены и готовы принять игроков. Здесь стоит отблагодарить компанию AT&T, предоставляющую помещение и 2-х гигабитный канал, ребят из Амстердамского отделения корпорации DELL и конечно технических специалистов SOE – без них организация подобной сетевой инфраструктуры была бы невозможна.

Ситуация вокруг открытого тестирования игры такова:
Мы планировали поэтапное тестирование игры - в первую фазу, сегодня, мы планировали активировать небольшое количество аккаунтов и пустить пользователей только на первоначальный остров, после чего открывать дополнительные зоны вместе с активацией новых аккаунтов. Итого, приблизительно к середине июля должны были открыться все игровые зоны, и все желающие смогли бы принять участие в тестировании. Причиной постепенного открытия игровых зон является принятая в SOE практика изменять уже переведенные тексты – наиболее повержены изменениям диалоги в Квиносе и Фрипорте. Буквально в середине мая от американских партнеров пришло 750 кб новых и измененных диалогов – тексты, конечно, уже переведены, и даже находятся на своих местах в игре, но вот редактирование они ещё не прошли.
В итоге наши продюсеры из Сан Диего приняли решение запускать открытое тестирование только вместе с запущенными “городами”. С одной стороны, это правильное решение – бета-тестерам будет представлено больше контента для обработки, но с другой стороны это двигает сроки открытия публичного теста до середины июня – именно тогда запланирован старт второй, массовой фазы тестирования.

Наконец, последняя новость состоит в том, что в течение двух недель стартует прием заявок на предзаказ игры. Подробности мы сообщим дополнительно – сейчас могу сказать только, что бонусы за приобретение игры заранее будут очень и очень интересными.

Собственно, на этом хочется и закончить обращение к вам. Очень большая просьба не обижать Abyss’а, он волнуется за проект не меньше вашего. От волнения, вероятно, он последнее время очень сильно похудел. Давайте его беречь.

С уважением, Андрей -BB- Батанов
Директор Акелла Онлайн

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=1486



Wildead
AkellaOnline

Выложен клиент EverQuest II OPEN BETA
На файловом сервере akella-online.ru выложен для скачивания игровой клиент EverQuest II OPEN BETA на русском языке размером 4.3Gb.

Полную версию клиента можно скачать, кликнув по этой ссылке.

Внимание! Обладатели английского клиента EverQuest II могут скачать сокращенную версию русского клиента размером 360Mb, не включающую в себя инсталятор и папку “/paks”, которую можно без изменений переписать из английской версии.

Сокращенную версию клиента можно скачать, кликнув по этой ссылке.

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=1489

Полная версия http://files.akella-online.ru/eq2_beta_rus_full.rar

урезанная версия http://files.akella-online.ru/eq2_beta_withoutpacks.rar
Nastradamus
Цитата(Strannwj @ Jun 2 2006, 07:37 AM)
Внимание! Обладатели английского клиента EverQuest II могут скачать сокращенную версию русского клиента размером 360Mb, не включающую в себя инсталятор и папку “/paks”, которую можно без изменений переписать из английской версии.

Дай вам бог!
lom0
ЕК2 тупой фарм.
Infernious
Цитата(lom0 @ Jun 2 2006, 09:18 AM)
ЕК2 тупой фарм.

А вов нет?
Странный
Отличная игра…
Красочнее и продуманнее Сферы, ВоВ и т.д. ИМХО
Keman
Цитата(Strannwj @ Jun 2 2006, 11:12 AM)
Отличная игра…

+1

В опен бете могут участвовать все?
Странный
Цитата(Keman @ Jun 2 2006, 01:23 PM)
+1

В опен бете могут участвовать все?

Нет, если только ты не зарегился заранее когда был набор участников на открытый тест EQ
Nastradamus
А мну пустили, у мну акк уже давно, ещё с буржуйских серверов... по старому логу/пассу пустили.
Nastradamus
Цитата(Strannwj @ Jun 2 2006, 04:12 PM)
Отличная игра…
Красочнее и продуманнее Сферы...

fii.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Nastradamus @ Jun 2 2006, 04:26 PM)
А мну пустили, у мну акк уже давно, ещё с буржуйских серверов... по старому логу/пассу пустили.

Логин и пароль в топку)))
Что бы все могли поюзать)))
lom0
tt
настолько продуманный там интерфейс, что аж на линейку похоже.. хоткеи вообще жгут..
а насчет красочней, хз хз графика, но по ДИЗАЙНУ из Мморпг Вову пока нет равных. И еще не скоро будет. В этом плане Близы всегда были первые.
Хронос_
Я, если честно, плохо себе представляю игру, которая была бы более вылизана , чем вов.
Механист
Цитата(lom0 @ Jun 2 2006, 07:43 PM)
по ДИЗАЙНУ из Мморпг Вову пока нет равных. И еще не скоро будет. В этом плане Близы всегда были первые.

сое первая компания выпускающая мморпг на русском языке.
а в остальном...в ек и вов трудно найти отличия.игры почти близнецы.но человек плохо знающий язык игры не в состоянии полностью в нее погрузиться.у него есть только 2 пути кач и последующий фарм.уж нашто сфера убога по интерфейсу и возможностям,а сколько там эвентов напридумывали игроки!в вове из-за языкового барьера это не возможно и история гильдии индорил это доказывает.ек в не всякого сомнения выиграет у вов в этом отношении.
если у акеллы все получится,то со временем подтянутся и другие,в том числе и близы.ну кому из нас станет плохо от этого?
я обязательно поддержу рублем этот почин.
lom0
Ну хз smile.gif Мне лично не мешает, ингилиш я знаю пусть и не на норм разговорном, но общаца с бурками могу нормально wink.gif Наоборот некоторые словечки запоминаюца unsure.gif
Portagenose
Цитата(машинистБК @ Jun 2 2006, 11:54 PM)
,а сколько там эвентов напридумывали игроки!в вове из-за языкового барьера это не возможно и история гильдии индорил это доказывает.ек в не всякого сомнения выиграет у вов в этом отношении.

Просто мегалол, в Вов не надо придумывать эвенты, они там каждый день в самой игре, это же не запорожец сломаный (Сфера)smile.gif))))))))))))))))
Lanser
все на блюдечке, фантазия атрафируется в таких играх biggrin.gif
Хронос_
Цитата(Lanser @ Jun 3 2006, 06:51 PM)
все на блюдечке, фантазия атрафируется в таких играх biggrin.gif

Это ты не видел нашу с упуськой дуель =)
Колян Ведьмак
Цитата(Portagenose @ Jun 3 2006, 04:57 PM)
Просто мегалол, в Вов не надо придумывать эвенты, они там каждый день в самой игре, это же не запорожец сломаный (Сфера)smile.gif))))))))))))))))

Сферу трогать не нужно, люди между прочем в нее играют))
Tehhy
Я больше не хочу связываться с русскими проектами - будь то целиком игра или локализация. Спасибо Буке.
Я уже не верю что в каких-то других компаниях действуют по-другому.

Думала, а не купить ли ЕК2 русскую когда выйдет и... передумала. Не хочу я больше в "русское коммьюнити".
Механист
Цитата(Tehhy @ Jun 9 2006, 02:05 PM)
Не хочу я больше в "русское коммьюнити".

чемодан,вокзал,израиль.
Nick
Акелла всегда все делала грамотно
Элтон
А мне наоборот русские проекты нравятся. Я бы с удовольствием поучаствовал в таком проекте. К сожалению, в Акелле мое резюме забраковали sad.gif
Nick
Цитата(Элтон @ Jun 9 2006, 03:35 PM)
А мне наоборот русские проекты нравятся. Я бы с удовольствием поучаствовал в таком проекте. К сожалению, в Акелле мое резюме забраковали sad.gif

sad.gif эт плохо
я сам мечтаю работать когда-нибудь в акелле
Tehhy
Цитата(машинистБК @ Jun 9 2006, 03:34 PM)
чемодан,вокзал,израиль.

Я не еврейка, нафиг мне израиль?

Зайди, к примеру, на Гоху в раздел любой игры - поймешь о чем я. В любой игре русские разбились на два лагеря и брызгая слюной месяцами поливают друг друга коричневой жидкостью. И так всегда и везде. sad.gif
А в сумме с тем как действуют российские админы/модераторы и прочая поддержка в играх и на "официальных" форумах - это уже совсем печально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.