Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: контр-страйк
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
strelok
форумчане! подскажите, где и как можно поиграть в контр-страйк в режиме онлайн (в сетке уже не интересно)?
Майти
http://www.cstrike.ru/
Колян Ведьмак
Лиц версия нужна.
Bedouin
Это дипломатический раздел, а не таверна.
Переношу. mad.gif
Майти
Цитата(Колян Ведьмак @ Mar 10 2006, 02:32 PM)
Лиц версия нужна.

не нужна wink.gif
Дизель
Лучше Kall of Duty (1 часть)

намного прикольнее rolleyes.gif
3 сервака наших и много много забугорных...
Колян Ведьмак
Цитата(Mighty Lord @ Mar 10 2006, 02:48 PM)
не нужна wink.gif

ohmy.gif У меня не шла левая, правдо это давно было.
hawk17
какой прикол в этой игре? эт прям породия Сферы-убийство с одного выстрела smile.gif
Infernious
Цитата(hawk17 @ Mar 11 2006, 05:00 PM)
какой прикол в этой игре? эт прям породия Сферы-убийство с одного выстрела smile.gif

Наоборот wink.gif
hawk17
1.5 раньше Сферы вышла в свет? или вы в 1.6 играетесь?
Колян Ведьмак
Цитата(hawk17 @ Mar 11 2006, 04:24 PM)
1.5 раньше Сферы вышла в свет? или вы в 1.6 играетесь?

Рулит Квака 1 tonguew.gif
Letyn
КС это аддон к Халве 1 КСС к Халве 2 , изходя из этого Сфера намного позже кс появилась smile.gif

В КС можно играть и на пиратской версии, или если есть сеть должен быть сетевой ресурс кс.

Пиратские серва есть , но выкладывать тут не буду, слишком много не рабочих на данный момент.
Лучший способ найти сервера Яндекс : Сервера для кс(версия)

Ваще самая рульная 1.3 =)
hawk17
халф 2 недавно вышел вроде, ты хочешь сказать раньше Сферы? blink.gif

вот когда выходила КС и халф1 не знаю ибо не увлекаюсь ими
Майти
самая рульная 1.6 ибо все остальные халявные, для нубов wink.gif
жаль только в 1.6 AWP порезали sad.gif но она и так все равно рулит smile.gif
Майти
а КС уже наверно лет 6-7
Олири
Цитата(Дизель @ Mar 10 2006, 11:18 PM)
Лучше Kall of Duty (1 часть)

намного прикольнее rolleyes.gif
3 сервака наших и много много забугорных...

а как?

у меня есть кол оф дюти - золотое издание.

не против бы погамать в нете, тока не понял как sad.gif
Олири
Цитата(hawk17 @ Mar 12 2006, 12:00 AM)
какой прикол в этой игре? эт прям породия Сферы-убийство с одного выстрела smile.gif

пародия?

а по мне целое искусство - ловко стрелять.
hawk17
Цитата(Mighty Lord @ Mar 11 2006, 04:51 PM)
самая рульная 1.6 ибо все остальные халявные, для нубов wink.gif
жаль только в 1.6 AWP порезали sad.gif но она и так все равно рулит smile.gif

ты хочешь сказать что в 1.6 сложнее играть?
Infernious
Цитата(hawk17 @ Mar 11 2006, 06:18 PM)
ты хочешь сказать что в 1.6 сложнее играть?

Он хочет сказать что кемперов пофиксили rolleyes.gif
Майти
Цитата(hawk17 @ Mar 11 2006, 05:18 PM)
ты хочешь сказать что в 1.6 сложнее играть?

да сложнее...
сложнее для нубов) т.к. там нет таких шар как в предыдущих версиях wink.gif
hawk17
не играл 1.5 года в эту игру, играл нормально, лично мне 1.6 не нравится
Майти
з.ы. я рассуждаю изходя из своего опыта) играл я окола 4-х лет в КС от 5 часов в день... и + 1 год професионалльно. только начели занимать высокие места на городских чампах и все разволилось) 1-го забрали в армию, 1 полностью ушел в WC 3 TFT... я в сферу)
Майти
Цитата(hawk17 @ Mar 11 2006, 05:28 PM)
не играл 1.5 года в эту игру, играл нормально, лично мне 1.6 не нравится

что ты играл нормально, это только тебе так кажеться) это можно утверждать только после побед или занимания презовых мест на чемпах)
Майти
когда я играл только в своем клубе, я думал что я бог КС , а потом посмотрел демки, сходил в пару клубов, понел что мне есть много к чему стремиться и учиться)
Аmusant
в ку3 играл на чампах, в кс не дошел до такого )
тоже раньше думал, что ацки жгу, что просто ужос... посмотрел демки\мувики, съездил на игры, и понял что я никто и смысла продолжать нет ) теперь изредка запускаю, на ботах самоутвердиться happy.gif
SentineL
Иногда ходим с друзьями в клуб играть в контру 1.6 - как сегодня например.
Рульная весчь yu.gif
Craft`
Я раньше в КС был проф, рубался каждый день почти, но каждое лето забивал smile.gif
1.6 меня поболее, чем 1.5 порадовала, в 1.6 я с Кольта просто всех мочил...
В 1.6 щит - вообше читерская вещь laugh.gif Особенно на первый версих 1.6, если купить щит, и зажать в руке гранату, и покупать оружие, то его можно купить сколько хочешь любой вид smile.gif Но это дело потом профиксили sad.gif laugh.gif
Letyn
Майти я не спорю , что 1.6 лучшая слон в ней и правду урезали(касой до ужиса) , КС около 6-8 лет, если считать что на разработку Халвы 2 ушло 6 лет + соклько они от 1 отдыхали.

Ястреб ты понял не правильно Я сказал лиш что СУрс это не от 1 Халвы атдон, А Халва 1 как ты видиш намного раньше вышла чем Сфера которой ещё даже в разработке небыло.
Letyn
Крафт оч. читерская вещ щит no.gif Кода тя в нём ножом как консервы вскрывают, а кода ты открываеш достреливают smile.gif Я 3 года в кс играл от 1.3 более старые версии не найти =( Сурс вообще убогая, там сам движок читерский , стреляеш за метр от головы вешаеш хс smile.gif
SentineL
в 1.6 у терроров 4.1 - интересная вещь имхо(в выборе rifles перед калашом)
Letyn
Я его багдадским калашом называю smile.gif Иранский на самом деле))) Неплохая вещ стрелять с упора, на дальние растояния больше ментовская 4.1 рулит очередью хс только и вешаются.
Craft`
Цитата(Letyn @ Mar 12 2006, 01:36 PM)
Крафт оч. читерская вещ щит no.gif Кода тя в нём ножом как консервы вскрывают, а кода ты открываеш достреливают smile.gif Я 3 года в кс играл от 1.3 более старые версии не найти =( Сурс вообще убогая, там сам движок читерский , стреляеш за метр от головы вешаеш хс smile.gif

Господин Летун, да вы ботЬ в КС smile.gif
Если бегут с ножем, когда ты за щитом, быстро раскрываешся и мочиш в бошку, в 80-90% срабатывает. Если ты даже супермегапупергеймер в КС, я тебя всеравно убью со щитом smile.gif
Я играл ещё с демо версии, ещё до 1.0, когда на M4 прицел был, но потом модель при игре от первого лица поменяли, а та модель, при которой оружие валяеется, так и не изменилась smile.gif
Майти
Хм.. щит запрещенно использовать на чемпах... поэтому я с ним даже не бегал.
Btrue
КС 1,5 больше всех нравился. Сорс-я была в ауте, когда сиг взяла smile.gif 1.6 играла довольно долго, в общем-то по моим наблюдениям изменили физику немного, пришлось переучиваться слегка после 1.5. Щит-полный бред, убить человека со щитом элементарно. 4.1 у терров наверное самая удобная валына. Калаш стал сложнее. А вот у контров и М-19 и аналог 4.1 терровский рулят smile.gif А мухам как всегда пофигу. Ах, да, забыла smile.gif Ненавидела долгое время 1.6 из-за штаера. Такая пушка была...
Letyn
Цитата(Craft` @ Mar 12 2006, 03:29 PM)
Господин Летун, да вы ботЬ в КС smile.gif
Если бегут с ножем, когда ты за щитом, быстро раскрываешся и мочиш в бошку, в 80-90% срабатывает. Если ты даже супермегапупергеймер в КС, я тебя всеравно убью со щитом smile.gif
Я играл ещё с демо версии, ещё до 1.0, когда на M4 прицел был, но потом модель при игре от первого лица поменяли, а та модель, при которой оружие валяеется, так и не изменилась smile.gif

А я сказал , что буду бежать сножом? тыкни меня носом и я уткнусь smile.gif Бижиш с темже Ак-47 стреляя 2-3 пули становишся в притык и бегаеш вокруг припрыгивая, при этом чередуеш удар нож , ак-47 для вида достаёш , если я буду выше тебя хс даже с калаша тебе обеспечен. Убиваю даже читера кода он со щитом , и всё из-за того что он закрывается от пуль.
Действует на практике в 8 случаях из 10.
Craft`
Цитата(Letyn @ Mar 12 2006, 11:31 PM)
А я сказал , что буду бежать сножом? тыкни меня носом и я уткнусь smile.gif Бижиш с темже Ак-47 стреляя 2-3 пули становишся в притык и бегаеш вокруг припрыгивая, при этом чередуеш удар нож , ак-47 для вида достаёш , если я буду выше тебя хс даже с калаша тебе обеспечен. Убиваю даже читера кода он со щитом , и всё из-за того что он закрывается от пуль.
Действует на практике в 8 случаях из 10.

Летун, тебе любой проф в КС скажет, что в КС щит - читерская вещь, с ним в команде заведомо приемущество. Поэтому, если играеш с ним в КС с профами, тебя по любому кикнут.
1 на 1 очень легко со щитом выигровать.
Я сам бегал со щитом против многих капитанов проффисионалов в КС, в большинстве случаев, они проигрывали.
Craft`
И в версиях выше 1.5, включительно, прыгают только боты smile.gif
Майти
мож лучше поиграть на каком нибуть серваке?)
Craft`
У меня пинг 150 sad.gif сумашествие, сами знаете...
А так с преогромнейшем удовольствием smile.gif
Приезжайти ко мне в Калугу, порубаемся в старый добрый LAN smile.gif))
Майти
150 не намного больше чем у меня...
з.ы. это смотря где сервак будет) если какой нибуть поближе к тебе, то у тебя меньше будет.
Craft`
Да не, 150 - это очень много smile.gif
Майти, у тебя количество сообщений такое же, что и год моего рождения smile.gif
Letyn
Я с вами wink.gif только серв инетовский пиратский найдите =)
Letyn
Цитата(Craft` @ Mar 12 2006, 11:51 PM)
Летун, тебе любой проф в КС скажет, что в КС щит - читерская вещь, с ним в команде заведомо приемущество. Поэтому, если играеш с ним в КС с профами, тебя по любому кикнут.
1 на 1 очень легко со щитом выигровать.
Я сам бегал со щитом против многих капитанов проффисионалов в КС, в большинстве случаев, они проигрывали.

ТЫ ща на сервах нормальную команду покажи, которая играет КОМАНДОЙ , а не бегают по одиночке боты которым побольше фрагов набить и орут на меня и пару друзей моих что мы читеры smile.gif Лично я ток МП 5 видел , как нормальную команду, остальные просто боты.
Craft`
Да, многие забывают, что КС командая игра, и играют ради фрагов... sad.gif
Майти
Цитата(Letyn @ Mar 13 2006, 12:38 AM)
Я с вами wink.gif только серв инетовский пиратский найдите =)

сервер фигня, щас я докачаюсь через пару часиков, поставлю себе КС, скачаю все обновы и найду сервак) завтро все напешу, где и как играть)
Майти
а команды есть, просто они играют с другими командами wink.gif а не в мясе...
Letyn
Почему то мне мясо больше нравится, но в тоже время не нравится та тупость, интереснее играть когда каждый фраг на счету , и ощущение как в жизни умрёш так умрёш))
Майти
кароче, ставим КС нон стим, качаем это(17мб) и это(500кб) и ставим серваки http://www.playground.ru/server/cs/ каторые написанны тут) и играем)
Letyn
Сейчас с инетом траблы, чуть позже скачаю и бум гаме smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.