Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошмар!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Дирк
Сейчас на работе полчаса назад сам себе чуть глаз не выбил ножом. Чудом пронесло. По линзе очков нож соскользнул. Ранка вроде несерьёзная. Но до сих пор трясёт.
Nastradamus
Ух....самое такое нужное - это глаза имхо...
Утор
Ты, это, того ... прекращай нарушать правила техники безопасности.

З.Ы. Вот очкарик, очкарик все дразнятся, а мне очки несколько раз спасали глаза. smile.gif
BlackAngel
сам очкарик...Дирк..ты это окуратнее...
Лина
хорошо что хорошо кончается yes.gif
береги себя!
Хронос_
Ужас...
pva
Страшные вещи расказываешь! nerves.gif
Дирк
Цитата(pva @ Mar 7 2006, 08:48 PM)
Страшные вещи расказываешь! :nerves:

Да уж... Как представлю, что могло бы произойти, ещё страшней делается.
Дирк
Цитата(Утор @ Mar 7 2006, 09:06 AM)
Ты, это, того ... прекращай нарушать правила техники безопасности.

Да как-то случайно всё получилось :) Решил обрезать дырявый шланг для сырья. Срезал скотч/ и тут-то нож и соскочил.
Hammerer
Резатиь всегда надо от себя, а не к себе... я это усвоил в 6 летнем возрасте, наслушавшись страшных историй от деда smile.gif
P.S. Рад что всё обошлось)
Keman
А я на себя не режу больше (кроме исключительнух случаев), после того как ногу себе проткнул ножиком smile.gif
Хронос_
Да уж... это уже не ТБ, это уже привычка должна быть - от себя резать... Мне почему-то кажется, что у тебя она выработалась раз и навсегда.
Колян Ведьмак
Ножницами нужно))))
Дирк
Цитата(Хронос_ @ Mar 8 2006, 08:48 PM)
Да уж... это уже не ТБ, это уже привычка должна быть - от себя резать... Мне почему-то кажется, что у тебя она выработалась раз и навсегда.

Привычка-то была, тут просто по другому не получалось. Нож был направлен лезвием вверх и острием от меня, но движение пошло по другой траектории.
Craft`
Цитата(Keman @ Mar 8 2006, 09:42 AM)
А я на себя не режу больше (кроме исключительнух случаев), после того как ногу себе проткнул ножиком smile.gif

Это мне напомнило, как я у себя на даче себе топором по ноге засадил, прям в кость.... ohmyw.gif
Утор
Цитата(Craft` @ Mar 9 2006, 10:28 AM)
Это мне напомнило, как я у себя на даче себе топором по ноге засадил, прям в кость.... ohmyw.gif

Угу, ясное дело. Я на даче пень рубил, кааааааак размахнулся топором, приложил все известные силы инь, янь и т.д., а этот пень трухлявым оказался. Топор сквозь него, как нож сквозь масло, и прямо верхней частью в ногу smile.gif Хорошо, как-то умудрился затормозить его. И обувь пробил и в ногу воткунлся. Так шрам и остался.
Vita
А я однажды с велика в канаву грохнулся, а на дне какая-то железка лежала, так ее острый конец чуть в горло мне не впился, точь-в-точь как в фильме "Миссия Невыполнима" (в конце где вертолет разбивается).
uber
кошмар, хочу купить себе особвые защитные очки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.