Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствую славный Дом Индорил
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
HellGuard
Господа ординаторы, глубочайшее почтение.
В общем я тут хотел спросить: появится ли Дом в такой игре, как Ragarok Online?
Makey
Здравствуй.
HellGuard
Краткость- сестра таланта и брат неоконченного детсадовского образования...
Ну хоть что-то...
Нере
Привет smile.gif smile.gif я вот думаю скачать и оценить данную гаму, но клан ... Не, думаю не будет пока там клана smile.gif
Makey
Это типа оскорбление?
HellGuard
Это народная мудрость bajan.gif
HellGuard
Цитата(Нере @ Mar 4 2006, 10:01 PM)
Привет smile.gif smile.gif я вот думаю скачать и оценить данную гаму, но клан ... Не, думаю не будет пока там клана smile.gif

Ессесно... в один момент ниче не делаецца...кроче суицида, но это неважно... А мандарины(фу, слово какое) и мороженое это как?
Keman
Было у нас там отделение в незапамятные времена, главой его был товарищ Vlad_v_drakula...
А вообще странная манера- сначала почтение, а потом- "детсадовское образование"... Даже не знаю, как воспринимать
Makey
butcher.gif
Makey
Цитата(Keman @ Mar 4 2006, 10:07 PM)
Даже не знаю, как воспринимать

Воспринрмай как я.
Makey
не ф тему.
Кстати Кеман, раньше у тебя был один аватар, я знаю откуда ты его взял. Ты его сосканировал с обложки книги "Красное на красном")
Keman
Мак, злостный оффтопер))
Зачем сканировать, если есть замечательный сайт www.amoka.net ?)
Makey
я все равно отгадал)
Keman
Цитата(Makey @ Mar 5 2006, 12:13 AM)
я все равно отгадал)

Не засчитываю, ибо книгу подсказал тебе Я cool.gif laugh.gif
Makey
Так как у меня только третья книга, я хожу по магазинам в поисках 2-х других, зашел в один магазин и вижу первую книгу, взял в руки, посматрел на цену, на обложку и поставил обратно на прилавок, вышел из магазина и меня осинило, что на обложке знакомое личико)
Механист
рагнарок жуткая игра.графика-19 век,вдобавок аниме.надо стремиться к лучшему!
ек,конан,да много в этом году выходит приличных мморпг.
iMagus
Кто-то у нас ходил покорять данную гаму... но, кажется, дело там сильно далеко не продвинулось unsure.gif
lom0
Неправда ! Рагнарок хоть и не блезет графикой, но она там симпатичная, светлая, рисованая.. Там очень симпатишно все smile.gif Провел там месяц под началом Дракулы smile.gif Думаю он сейчас если еще играет то один из топовых игроков .. Аську потерял =\
jedi-fox
Цитата(машинистБК @ Mar 4 2006, 11:49 PM)
рагнарок жуткая игра.графика-19 век,вдобавок аниме.надо стремиться к лучшему!

А если вспомнить что РО вышел та вчера, то качество графики станет понятным. А аниме - игра корейская, если я не ошибаюсь smile.gif То есть сделана в первую очередь в расчёте на восточного потребителя. Да и что ты считаешь лучшим? ЕК2, с великолепно нарисованным миром, но такими жуткими моделями персонажей, что хочется залезть на ближайшее дерево и оттуда уже дождаться спасателей.

Цитата
ек,конан,да много в этом году выходит приличных мморпг.


Единственная приличная ММО, которую я вижу - RF Online. Всё. Остальное либо хз что с непонятным сюжетом и кучей обещаний (Конан, Вангуард), либо абсолютно ПвЕшная игра с ТОЛЬКО квестами (DDO),

Всё. Спасибо за внимание biggrinw.gif
Олири
73-932-353
аська дракулы
HellGuard
Лано не злитесь у мну интеллект не прокачан...
А про почтение, эт я к Дому...
Сорь, если кто-та абиделсси, пойду принесу жертву в Святилище Трибунала в Вивеке
Хронос_
smile.gif wink.gif
Механист
Цитата(HellGuard @ Mar 5 2006, 01:00 PM)
пойду принесу жертву в Святилище Трибунала в Вивеке

надеюсь это будет не макей laugh.gif
Элтон
Стыдно не знать историю. Там стандартная такса - 100 монет biggrin.gif
HellGuard
жертву блин... нельзя ж так буквально... кровожадный какой, нордлинг навер
Элтон
Цитата(HellGuard @ Mar 7 2006, 04:56 PM)
нордлинг навер

А хочешь, настоящего Нордлинга покажу? laugh.gif
HellGuard
Показывай... тока надеюсь он не околдован очередной волшебницей, зачем-то сперевшей у него всю одежду? shok.gif
Нордлинг
Цитата(HellGuard @ Mar 7 2006, 11:04 PM)
Показывай... тока надеюсь он не околдован очередной волшебницей, зачем-то сперевшей у него всю одежду? shok.gif

палюбэ laugh.gif
HellGuard
Воистину впоминается TES: Tribunal с "загорающим" нордлингом, который рьяно отрицает, что его кто-то там околдовал и обокрал....
Элтон
Цитата(Нордлинг @ Mar 7 2006, 05:11 PM)
палюбэ laugh.gif

Вот, это НАШ Нордлинг. Настоящий smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.