Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос о скорости
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Механист
Абонентская плата
(руб. в месяц)-600
объём трафика входящего в абон. плату (Мб)-1000
Стоимость 1 Мб сверх объёма входящего в абон.плату (руб. за Мб.)-60 коп.
Интернет и Локальная сеть
до 100 Мбит/сек-скорость.
это мой тариф сейчас.
думаю поменять на анлимит.то же 600рэ,но скорость меньше-до 256 Кбит/сек.стоит игра свеч или не стоит?
у стрима скорость таже,как вам ребята стрим и не лучше ли взять за 1тысячу рублей в месяц 2,5гига при хорошей скорости?
я трачу в месяц порядка 800 мегов.хочу тратить поболее.
Кай Косадес
мне лично 256кб\сек хватает, качаю все спокойно, онлайн игры идут без лагов, все ништяк drinks.gif
Нере
27$ - анлим питер, smile.gif 6$ - ip из внешней сети smile.gif Скорость 128кbps
Механист
нера.
я спрашиваю не твой тариф,а как тебе такая скорость.твои ощущения и рекомендации.имеет смысл брать анлим на 256 или лучше переплатить и получить солидную скорость.может не стоит переплачивать и 256 хватит на все?
iMagus
Мне нравится скорость не меньше 1 мегабита (у меня сейча 2). Четырех гигабайт трафика за 44уе в месяц (мой настоящий тариф) мне хватает с избытком (фактически трафик накапливается). В вопросе скорость vs неограниченный трафик я выбираю скорость.
Нере
Хз, пока всё устраивает smile.gif Нууу, логика : Больше скорость больше кач? мб. Анлим - нет риска переплачивать, но тут надо смотреть нужен ли он тебе smile.gif если 800мб трафа за месяц тратишь, то нафига тебе анлим?
Механист
800 мегов хватало на сферу.в ек2 надо будет больше,да и не будут колени трястись,а не переел ли трафы?
Makey
Хз какой тариф у Неревара, но он платит 600руб в месяц и ему дается неограниченное количество трафика (безлимитка), скорость нормальная, он-лайн игры работают без тормазов, все прекрасно, а после модема, так мне показалось это просто великолепнымsmile.gif
Механист
модем мы не рассматриваем в принципе.
где-то он ведь валяется unsure.gif
Утор
Сначала сидел на СТрим Турбо, потом перешел на СТрим Нео 25. Могу сказать однозначно, все мученья хватит не хватит закончились, онлайн игры не лагают, скачиваю более 6 гигов в месяц. Вобщем 256.128 рулит. Сначало тяжеловато правда, после 1000 но потом привыкаешь, анлим лучше однозначно.
Элтон
Цитата(машинистБК @ Feb 26 2006, 10:01 PM)
нера.
я спрашиваю не твой тариф,а как тебе такая скорость.твои ощущения и рекомендации.имеет смысл брать анлим на 256 или лучше переплатить и получить солидную скорость.может не стоит переплачивать и 256 хватит на все?

В онлайн играх главное не канал, а задержка (пинг). Если пинг невысокий, то тебе и 128 Кбит/сек хватит, а уж 256 и подавно. В общем, стоит брать.
Craft`
У меня анлим 25 баксов в месяц, PLC модем, написано скорость до 100мбит laugh.gif , но скорость и пинг скачет страшно, скорость от 5 кбит до 2 мбит, пинг в сфере от 18 до 51812
Думаю перейти на тариф с абоненской 450р, 2 гб включено, за превышение 150р за 1гб... smile.gif
Но это в Калуге у меня просто недавно компания открылась, в Москве скорость
20 мбит
http://spark-com.ru/price/index.shtml
вот ссылочка тарифов, если интересно кому...
Механист
пожалуй попробую анлимит с 256й скоростью.если не понравится-поменяю.
всем спс.
Коппер
а со скоростью 128кб, я нормально смогу играть в сферу? без лагов ?
тоже проблемка как у машиниста появилась.
Космос
Я играю в ВоВ на стриме скорость 256кб\сек с ДВУХ компов,все нормально,не парься rolleyes.gif
Механист
поставил анлимит.первые впечатления...жуть.как с мерса на велосипед пересел.я ведь по десять страниц открывал раньше+ася+сфера+чего нибудь в перекачке(обычно по локалке,но линия одна),а тут...жуть.правда привык быстро.качать фильмы очень медлено.по несколько штук не получается,но один в перекачке+пара сайтов-норма.за пол недели скачал уже 8 гигов laugh.gif
пока еще не пришел к окончательному выводу.надо бы поиграть во что нибудь,да не во что.
Коппер
мне лишь бы сфера без тормозов шла...фильмы я не качаю
Craft`
Мне кажется, лучше сидеть с обанентской, + превышение за гиг.
Илья
Цитата(Нере @ Feb 26 2006, 09:37 PM)
27$ - анлим питер, smile.gif 6$ - ip из внешней сети smile.gif Скорость 128кbps

33$ - анлим питер, 6$ - ip из внешней сети Скорость 128кbps

на игры хватает + тимспик + емуля
спокойно без напряга - в среднем 10гик в месяц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.