Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пауло Коэльо
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Олири
его книги лично меня поразили.
отчасти это то, что я бы сам хотел писать, но это не важно.

книги у него не большие, чтение не утруждает.
кто читал???

ЗЫ кто не читал - Алхимика, его прочитать обязательно!
uber
Тебе он нравится?
Олири
угу.
о жизни пишет, о судьбе - мне это по душе, сам об этом рассуждаю
Vita
Не знаю, что конкретно сказать. дело в том что Логинов написал имхо тоже самое, что в Алхимике (в книге Колодезь) только добавив приключения, сражения, немного магии и вообще получилось по-моему лучше. Колодезь издан на 2 года раньше чем Алхимик в России. Интересно, мог Логинов читать эту книгу ранее, на другом языке.
Алхимик понравился.
iMagus
"Села я на берегу и заплакала"... интересное название smile.gif
Не добрался я еще до Коэльо... smile.gif
Keman
Читал "Одиннадцать минут".
Неплохая книга с определенным смыслом smile.gif
Олири
Цитата(Vita @ Feb 23 2006, 03:20 PM)
Не знаю, что конкретно сказать. дело в том что Логинов написал имхо тоже самое, что в Алхимике (в книге Колодезь) только добавив приключения, сражения, немного магии и вообще получилось по-моему лучше. Колодезь издан на 2 года раньше чем Алхимик в России. Интересно, мог Логинов читать эту книгу ранее, на другом языке.
Алхимик понравился.

это как стихи и прозу сравнивать:

читал я стишок про весну, но вот господин Г. тоже самое написал, " только добавив еще приключения, сражения, немного магии и вообще получилось по-моему лучше..."


читая Логинова ты получал наслаждения от динамики событий, а смысл там второстепеннен.
и прочитав ее имхо ты не сделаешь тех же выводов для себя.

это как расценивать произведения Перумова как с глубоким жизненным смыслом.

но это мое субъективное мнение
Grendel
Я оцениваю в книгах смысл, и книги данного автора не совсем глубоки. не знаю как сказать, выразить. Просто я не нашел там ничего нового... Но читается легко и приятно. Наверное я очень субъективен... Просто я ищу в книгах другое rolleyes.gif
uber
Все этих Коельев,Пуатьев и иже с ними нужно показательно стерелизовать, чтобы на растлевали девушек. Моя начиталась,до сих пор эту дурь из башки у нее выдалбливаю. Уж лучше порнушку посмотреть (почитать).
Keman
Цитата(uber @ Feb 23 2006, 08:59 PM)
Все этих Коельев,Пуатьев и иже с ними нужно показательно стерелизовать, чтобы на растлевали девушек. Моя начиталась,до сих пор эту дурь из башки у нее выдалбливаю. Уж лучше порнушку посмотреть (почитать).

ohmy.gif lol.gif
SentineL
Из философии - читайте лучше Ницше smile.gif
Утор
Цитата(SentineL @ Feb 23 2006, 08:22 PM)
Из философии - читайте лучше Ницше smile.gif

Бога нет - Ницше.
Ницше нет - Бог wink.gif
Grendel
Цитата(Утор @ Feb 24 2006, 02:08 AM)
Бога нет - Ницше.
Ницше нет - Бог wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Утор 5 баллов.
iMagus
Цитата(Утор @ Feb 24 2006, 03:08 AM)
Бога нет - Ницше.
Ницше нет - Бог wink.gif

Бог умер - Ницше wink.gif
Это несколько разные вещи
Gerstep
читал Дьявол и сеньорита Прим и Пятая гора.
Восхитительно!
Особенно превое.. Второе не особенно понравилось, так как я вообще недолюбливаю любую литератру на тему религии... Ну это ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.