Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Путина
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Вот 4 фотки happy.gif
Vita
А еслиб он победил девятиклашку, разве это увеличило его рэйтинг? =)
Келдорн
Проигрыш ей же,рейтинг не увеличилsmile.gif
Сейчас опять будет обострение с Японией по поводу островов happy.gifДа еще карате школы позакрывают,или введут ограничение по возрасту happy.gif
LILUELENA
Цитата(Келдорн @ Feb 20 2006, 06:51 AM)
Проигрыш ей же,рейтинг не увеличилsmile.gif
Сейчас опять будет обострение с Японией по поводу островов happy.gifДа еще карате школы позакрывают,или введут ограничение по возрасту  happy.gif

Да,ну,ничего подобного не будетsmile.gif
На месте Путина пришлось бы в любом случае ребенку проигрывать,так,что проиграл ли он спецально,или так получилосьsmile.gif
Было бы не красиво,если бы не его,а он ,здоровый кабан шмякнул бы ребенка об пол на глазах у удивленной публикиsmile.gif
Зы.я сама занималась Таеквод-до,и знаю,что ему при его росте, весе,надо быть последним лохом,что-бы так не удержать равновесие...тем более,он сам ей позволил сделать захват,как это видно на первом фото,и стоял он в такой стойке с которой его удобно вынести,ему достаточно было просто ногу отодвинуть одну назад,занять более глубокую позицию(устойчивую) и она ну уж никак бы не смогла его поднять и перекинуть через себя,сил бы не хватило...имхо...в лучшем случае ей бы удалось только нарушить его равновесие,и то если бы она при этом еще нанесла контактный удар ниже колена.
Колян Ведьмак
Как низко мы ценим наше 1 лицо laugh.gif
Он молодец и имеет высокий дан.
Я бы на его месте тоже уступил.
По поводу стойки, я даже не знаю.
Я этим стилем не занимался.
В принципе, стойка похожа на тренеровочную, да и равновесие при такой стойке потерять очень тяжело.
LILUELENA
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 20 2006, 11:13 AM)
Как низко мы ценим наше 1 лицо laugh.gif
Он молодец и имеет высокий дан.
Я бы на его месте тоже уступил.
По поводу стойки, я даже не знаю.
Я этим стилем не занимался.
В принципе, стойка похожа на тренеровочную, да и равновесие при такой стойке потерять очень тяжело.

сравни,стойку у ребенка и у него,как у него ноги близко одна к другой,он буквально просто стоит...имхо...даже не похоже ни на одну боевую позицию...самому потерять тяжело,а выбить из равновесия очень легко,я на этом специализировалась,я сама во время спаринга ловила вот такие моненты и ошибки противника,а человека имеющего черный пояс заподозрить вот в такой ошибке,очень сомнительно...Каждый блестяще проведенный прием,подозревает за собой ошибку противника(равновесие,защита,не продуманная атака)..имхо...
Колян Ведьмак
Цитата(LILUELENA @ Feb 20 2006, 04:55 PM)
сравни,стойку у ребенка и у него,как у него ноги близко одна к другой,он буквально просто стоит...имхо...даже не похоже ни на одну боевую позицию...самому потерять тяжело,а выбить из равновесия очень легко,я на этом специализировалась,я сама во время спаринга ловила вот такие моненты и ошибки противника,а человека имеющего черный пояс заподозрить вот в такой ошибке,очень сомнительно...Каждый блестяще проведенный прием,подозревает за собой ошибку противника(равновесие,защита,не продуманная атака)..имхо...

Я еще раз повторюсь, я не занимался таким видом спорта.
Кик-бокс-мое.
Подсечку ты можешь провести во многих случаях, и так же все зависит от опыта бойца.
У любого дана, бывают ошибки. Идиала-нету.
Атака проводится всегда на ошибке противника.
Это как нападать на скалу, если в ней нету слабых мест.
ИМХО!
skala
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 20 2006, 08:41 PM)
Это как нападать на скалу, если в ней нету слабых мест.
ИМХО!

biggrin.gif Только на в ней, а в нем tongue.gif 100кг в трусах, прекрасное чувство равновесия, и хороший жизненный опыт бойца, точно бесполезно.
Колян Ведьмак
Цитата(skala @ Feb 20 2006, 08:37 PM)
biggrin.gif Только на в ней, а в нем tongue.gif  100кг в трусах, прекрасное чувство равновесия, и хороший жизненный опыт бойца, точно бесполезно.

laugh.gif
Бесполезно только водку в поле пить))
100 кг - весомый аргумент. yes.gif
Видел спарринг 100 с 75. Старшие вальсировали.
Интересно было.
У того кто побольше удары сильные, но не скоростные и техника слабая.
Кто поменьше (Друг мой, Серега) удары скоростные и довольно сильные.
Он все пытался нащупать слабые места и нашел.
Вообще ничья, дружба победила.
Bedouin
монтаж. Причём не очень качественный. На последней фотке вообще откровенный ляп с тенью от головы Путина.
Grimey
Цитата(Bedouin @ Feb 20 2006, 10:43 PM)
монтаж. Причём не очень качественный. На последней фотке вообще откровенный ляп с тенью от головы Путина.

зато красивый кадр получился

этакое НЛО laugh.gif
LILUELENA
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 20 2006, 05:41 PM)
Я еще раз повторюсь, я не занимался таким видом спорта.
Кик-бокс-мое.
Подсечку ты можешь провести во многих случаях, и так же все зависит от опыта бойца.
У любого дана, бывают ошибки. Идиала-нету.
Атака проводится всегда на ошибке противника.
Это как нападать на скалу, если в ней нету слабых мест.
ИМХО!


Насчет ошибок я согласна smile.gif просто я хотела сказать ,что все это так нереально выглядит,в данном случае...Я просто видела,как этот прием выглядит в исполнении,когда два здоровенных бугая напрягаются и не могут даже сдвинуть друг друга с места,ни то что-бы перекинуть.
Колян Ведьмак
Цитата(LILUELENA @ Feb 21 2006, 11:45 AM)
Насчет ошибок я согласна smile.gif просто я хотела сказать ,что все это так нереально выглядит,в данном случае...Я просто видела,как этот прием выглядит в исполнении,когда два здоровенных бугая напрягаются и не могут даже сдвинуть друг друга с места,ни то что-бы перекинуть.

Вот теперь я тебя понял laugh.gif
Тангар
Wow. Оказывается у нас в клане масса бойцов Ж).
Если я не ошибаюсь, ВВП какой то там дан по дзюдо.
hawk17
надо было добивать пока лежал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нере
Аха, и на одной из фот у ребёнка зелёный пояс.
hawk17
играем в игру "найди 10 отличий"
Нере
biggrin.gif можно smile.gif
fig1er
Путину пояс подарили, но Курилы стоят дороже.
Vita
а странно, зачем надо было подделывать фотки? имхо это не так уж и смешно, чтобы тратить время, а рассматривая сам факт борьбы, вспоминается множество правдивых видиозаписей (транслировавшихся на ведущих каналах) где Путин проводит приемы с другими борцами накануне какого-нибудь саммита.
Тангар
Я бы не стал обижать ВВ. Я испытываю уважение к мастерам. Дзюдо не хапкидо и не дзю-дзюцу, много спорных моментов. Но Дзигиро Кано был отлтичным бойцом. И ученик у него был из клана Такеда. Так что, респект всем кто хотя бы когда то занимался будо.
Олири
честно говоря, я вообще (как самбист) не понимаю, что за прием она могла сделать.
ибо чтобы кинуть (а в этом положении она могла кинуть, имхо, только через плечо) надо было его прижать к своему плечу и через него его перевалить.
на фотки между ними такое расстояние, что бросить его было бы не реально в принципе, т.к. для этого нужно было смочь одними руками перекинуть над головой 70-80кг (стока наш Внутренний Валовый Продукт весит?), которые при этом не могли не упираться.
AmroD
Цитата(Олири @ Feb 22 2006, 01:26 PM)
честно говоря, я вообще (как самбист) не понимаю, что за прием она могла сделать.
ибо чтобы кинуть (а в этом положении она могла кинуть, имхо, только через плечо) надо было его прижать к своему плечу и через него его перевалить.
на фотки между ними такое расстояние, что бросить его было бы не реально в принципе, т.к. для этого нужно было смочь одними руками перекинуть над головой 70-80кг (стока наш Внутренний Валовый Продукт весит?), которые при этом не могли не упираться.

ну дык для етого ему и нужен был размах- то расстояние, которое показано на фото, чтоб перекинуть эти самые 80кг)) Хотя не без помощи самого ВВ, имхо)
Rotten Carcas
Расстояние было нужно для того, чтобы ВВП мог сам прыгнуть не сшибив девочку, она только немного подкорректировала полет, для создания имитации приема 8-)
AmroD
Цитата(Rotten Carcas @ Feb 22 2006, 01:36 PM)
Расстояние было нужно для того, чтобы ВВП мог сам прыгнуть не сшибив девочку, она только немного подкорректировала полет, для создания имитации приема 8-)

Точна wink.gif biggrinw.gif
Олири
Цитата(Rotten Carcas @ Feb 22 2006, 09:36 PM)
Расстояние было нужно для того, чтобы ВВП мог сам прыгнуть не сшибив девочку, она только немного подкорректировала полет, для создания имитации приема 8-)

+1

только там можно объяснить.
а вот перекинуть... лучше об этом не думать, а просто прыгнуть, чтоб девченку не задеть.
Bors
Насчет тени - ерунда, просто кадры с телевизора, там такое часто бывает. Картинки реальные, а то, что ВВП поддался - значит, так было надо.
Nastradamus
Сразу скока каратистов повылазало popc.gif popc.gif popc.gif
Craft`
Panurg : С подобными высказываниями- пожалуйста куда- нибудь к г-ну Анпилову. Предупреждение за нарушение правил форума
panurg13
Господа, мнится мне беседа переходит в какую-ту странную область
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.