Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрины с вчерашнего Эвента
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Letyn
Залито на народ , как и прошлый раз, смотреть с конца (внизу в право стрелочка, промотать до конца и смотреть с права на лево)

http://apoalipsis.narod.ru/Indoril-event.html

Проблем как в прошлый раз быть не должно, залито жпг форматом(прошлый раз был бпм) скачка должна проходить тоже лучше, выкладывайте свои скрины, т.к. на части эвента я отсутствовал.
P.S. Очепятки как всегда будут biggrinw.gif

Так же хотелось бы услышать нашу пресу smile.gif
Nick
Пресса отсыпается tongue.gif smile.gif
Колян Ведьмак
Опять я проспал, ПИНЫ блин. laugh.gif
Сильмариэль
прикольно smile.gif живой ГМ
Колян Ведьмак
Цитата(Сильмариэль @ Feb 18 2006, 11:43 AM)
прикольно smile.gif живой ГМ

муха-ха, ГМ.
Надо было паяльник брать и приходить.
Silmariel
Элтон есть, меня нет sad.gif
кто в курсе, мы с ним хоть в 10 лидеров попали? wink.gif
все таки в первом конкурсе 3 место, во втором - первое... ну... то что я не смогла участвовать в третьем конкурсе sad.gif ну.. я очень хотела... но... Мут "ты весь день играешься, а я только вечером прихожу, марш с компа" снять невозможно sad.gif
Колян Ведьмак
Эвент на один день расчитан?
Bors
Он уже прошел, обидно посты две недели висят и апаются и у нас и на офф. форуме, а некоторые в танке. Бывает-с.
Колян Ведьмак
Цитата(Bors @ Feb 18 2006, 11:55 AM)
Он уже прошел, обидно посты две недели висят и апаются и у нас и на офф. форуме, а некоторые в танке. Бывает-с.

Да, обидно и впрям.
Letyn
Сильма какой у тебя ник был, может есть где на фото, кстати кто-то говорил что тоже нафоткал пусть выкладывают biggrinw.gif
Келдорн
Было весело happy.gif У вас очень живое общение,я даже слова вставить не успевал laugh.gif И эвент был замечательный(ГМ,е мае laugh.gif)
А кстати,когда было голосование по призу зрительских симпатий? happy.gif
Пока меня киляли,портовали недруги? happy.gif
Silmariel
не поверишь smile.gif ник моего перса Silmariel была в доспехе smile.gif бегала рядом с друидом в синем smile.gif
Nick
А вон тот синий мешочек-это я lol.gif
Letyn
Сильм сорри если ток кто-то выложит, я был в начале и в конце эвента, синего друида щёлкнул отдельно как побетителя , и вообще орал там мин 10 встаньте все в ряд вокруг гма былабы красивая общая фота smile.gif
Alex Lexel
Цитата(Silmariel @ Feb 18 2006, 11:48 AM)
Мут "ты весь день играешься, а я только вечером прихожу, марш с компа" снять невозможно sad.gif

Можно!
Для этого нужно позвонить компьютерщику-футбольному-хокейному-формульному-раллийному-фанату с параметрами 185-105-33, любящему пЫво, водку и ...
И компьютер на ближайшие вечер и утро в твоём распоряжении... biggrin.gif
Nick
yes.gif Проверенный способ smile.gif
AmroD
Цитата(Alex Lexel @ Feb 18 2006, 03:36 PM)
Можно!
Для этого нужно позвонить компьютерщику-футбольному-хокейному-формульному-раллийному-фанату с параметрами 185-105-33, любящему пЫво, водку и ...
И компьютер на ближайшие вечер и утро в твоём распоряжении... biggrin.gif

laugh.gif
Лина
Летун!
размести ссылки на скрины на оффоруме плиз))

http://www.sphere.yandex.ru/rus/forums/?id...4262130#4262130
Letyn
Уан минетс. Эм лан бум делать по другому, у кого есть скрины плиз скиньте мне на мыло в архиве duplom@mail.ru или stega.l@list.ru Принимает по 10мб лучше слать на 2 smile.gif
Letyn
невижу скринов на мыле dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.