Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Военкомат
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Колян Ведьмак
laugh.gif
Nick
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 15 2006, 05:56 PM)
laugh.gif

Они забрали мою карту, сволочи laugh.gif
Колян Ведьмак
Меня в СН определили. laugh.gif
Nick
А меня уже забрать хотят laugh.gif smile.gif Уже числюсь на очереде)) в 2008 осенью меня уже наверно не будет дома wink.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Nickolos @ Feb 15 2006, 04:58 PM)
Они забрали мою карту, сволочи  laugh.gif

Они ее обязаны вернуть по окончании медкомиссии.
Цитата
А меня уже забрать хотят  Уже числюсь на очереде)) в 2008 осенью меня уже наверно не будет дома 

Мне будущею специальность определили - СН (Спецназ),
или командующая.
Nick
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 15 2006, 06:04 PM)
Они ее обязаны вернуть по окончании медкомиссии.

ее не будет laugh.gif ©
SentineL
поставили категорию "Г"
Теперь надо будет по врачам бегать - "уточнять" диагноз smile.gif
хочу "В" rolleyes.gif
Колян Ведьмак
Цитата(SentineL @ Feb 15 2006, 05:31 PM)
поставили категорию "Г"
Теперь надо будет по врачам бегать - "уточнять" диагноз smile.gif
хочу "В" rolleyes.gif

У нас всем поставили - "годен".
SentineL
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 15 2006, 07:39 PM)
У нас всем поставили - "годен".

Нехорошие у вас там врачи, знач.
У нас из всей параллели 11 кл. нашей школы токо 3 человека попало в "А" smile.gif
ZLyDeNN
Если брать статистику в военкоматах, то средний 18-27 летний житель России--это слепой,глухой гей-кришнаит с плоскостопиемЪ))) cool.gif
Хронос_
Цитата(ZLyDeNN @ Feb 15 2006, 07:11 PM)
Если брать статистику в военкоматах, то средний 18-27 летний житель России--это слепой,глухой гей-кришнаит с плоскостопиемЪ))) cool.gif

lol.gif
Letyn
Цитата(ZLyDeNN @ Feb 15 2006, 06:11 PM)
Если брать статистику в военкоматах, то средний 18-27 летний житель России--это слепой,глухой гей-кришнаит с плоскостопиемЪ))) cool.gif

Блин ну спасибо , обласкали smile.gif
P.S.Я им не живым не мёртвым не дамся =)
MolotoFF
А у мя категория А, а я не парюсь smile.gif
На войну хожу smile.gif Сегодня первое занятие было. С подполковником повезло дико laugh.gif, а я назначен зам. секретчика smile.gif
flash_niger
а я годен dry.gif

хотя , у меня страшной искривление позвоночника и плоскостипие сильное, пока не поставят "не годен" искривление лечить не буду yes.gif

и живым я в армию не сдамся tongue.gif
Колян Ведьмак
Цитата(flash_niger @ Feb 15 2006, 11:18 PM)
а я годен  dry.gif

хотя , у меня страшной искривление позвоночника и плоскостипие сильное, пока не поставят "не годен" искривление лечить не буду  yes.gif

и живым я в армию не сдамся  tongue.gif

Я себе представил, идущим по горам и орущим - " .. вашу, жрать охота! Вы где ......., ща всех ......... " laugh.gif
Или стоящим на табуретки-" Деды- ....... Я вас всех вертел ......."

У меня у друга, зрение слабое.
Раньше предлагали операцию, он отказался.
Чтобы откосить, сейчас поздно делать, чего дальше будет не известно.

Мне если часто, все равно. Заберут, не заберут.
Келдорн
В институт поступайте лучше happy.gif А как ближе к выпуску,жену заводите и ребенкаsmile.gifПока ребенок не вырастет,отсрочка идет.Ну а там и второй появится,а там уже и поздно в армию будет happy.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Келдорн @ Feb 15 2006, 11:35 PM)
В институт поступайте лучше happy.gif А как ближе к выпуску,жену заводите и ребенкаsmile.gifПока ребенок не вырастет,отсрочка идет.Ну а там и второй появится,а там уже и поздно в армию будет happy.gif

На Кефедру можно поступить.
У меня еще один плюсик есть, музыкальное образование.
Попаду в оркестр и буду там ханку жрать))
Nastradamus
А я старший сержант медицинских составов при десантно-штурмовом батальоне, в запасе happy.gif
Karas
Келдорн. зачем ребенок? С ним много мороки. кроме того, я не представляю отцом парня в 22-23 года, он же еще ничего не знает о жизни и ему еще ребенка. Неа, лучше накопить бабла и откупиться, как я и сделал - а дети должны быть по-любви, а не в качестве отмазки от армии.
Колян Ведьмак
Цитата(Karas @ Feb 16 2006, 08:52 AM)
Келдорн. зачем ребенок? С ним много мороки. кроме того, я не представляю отцом парня в 22-23 года, он же еще ничего не знает о жизни и ему еще ребенка. Неа, лучше накопить бабла и откупиться, как я и сделал - а дети должны быть по-любви, а не в качестве отмазки от армии.

Научимся, опыт дело наживное.
Насчет бабала, дорого будет. Чем ближе к Москве, тем дороже.
Railex
Гратс Молотоффа с должностью Секретаршой, пусть и замом.
Я тоже на вой кафу попал) Гратс меня любимого
uber
ублюдочные военные,КАК ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!
Я долго не забуду этот поход в военкомат!
Во первых, тупая система, тупые врачи,комиссар был тупее того табурета,на котором сидел!
Их интересно специально выращивают?
поход по врачам занял где то 5 часов, всем этим ветеринарам я говорил,что у меня диабет,а они это как то пропускали. Только последнии врач был немного похож на человека и меня отпустили.
Годен в военное время.... афигеть... была еще масса других впечатлении,но я их не буду описывать... если здесь такое,то что же в армии? афигеть...
Келдорн
Я вам говорю как отмазатся можно)У меня так один знакомый делает.Сейчас ребенок вырастет будем смотреть что получится
Интересно,а что,в 30 лет вдруг появятся знания как ухаживать за детьми?Опыт постигается на практике,он свою дочку любит,и я уверен сделает для нее все.
Колян Ведьмак
Цитата(uber @ Feb 16 2006, 12:37 PM)
ублюдочные военные,КАК ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!
Я долго не забуду этот поход в военкомат!
Во первых, тупая система, тупые врачи,комиссар был тупее того табурета,на котором сидел!
Их интересно специально выращивают?
поход по врачам занял где то 5 часов, всем этим ветеринарам я говорил,что у меня диабет,а они это как то пропускали. Только последнии врач был немного похож на человека и меня отпустили.
Годен в военное время.... афигеть... была еще масса других впечатлении,но я их не буду описывать... если здесь такое,то что же в армии? афигеть...

Тут нету осуждений военных и т.д. laugh.gif
Я же не отписал негатив, хотя чуть не подрался с каким-то "воякой".
Цитата
Я вам говорю как отмазатся можно)У меня так один знакомый делает.Сейчас ребенок вырастет будем смотреть что получится
Интересно,а что,в 30 лет вдруг появятся знания как ухаживать за детьми?Опыт постигается на практике,он свою дочку любит,и я уверен сделает для нее все.

Другана брат, отслужив в ВДВ, по приезду стал отцом.
Через 6 месяцев после приезда, вроде.
Мы всем дружным СООБЩЕСТВОМ помогали его жене следить за ребенком.
И собственно ВСЕ ЗДАЛИ НА 2 РАЗРЯД НЯНЬКИ.))))
Grendel
А меня так и не приняли, сердце, печеночка... там... 200 баксов rolleyes.gif

Не тянуло меня в доблестную Латвийскую армию laugh.gif
jedi-fox
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 16 2006, 04:59 PM)
Другана брат, отслужив в ВДВ, по приезду стал отцом.
Через 6 месяцев после приезда, вроде.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Коппер
Ну вот и мне позвонили)
Келдорн
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 16 2006, 03:59 PM)
Через 6 месяцев после приезда, вроде.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Infernious
Цитата(flash_niger @ Feb 16 2006, 12:18 AM)
хотя , у меня страшной искривление позвоночника и плоскостипие сильное, пока не поставят "не годен" искривление лечить не буду yes.gif

Не годян ставят если только у тебя нехватает руки или ноги wink.gif
Келдорн
Ага,и то придется каждый год приходить и доказывать что нога\рука не выросла
Колян Ведьмак
Цитата
Другана брат, отслужив в ВДВ, по приезду стал отцом.
Через 6 месяцев после приезда, вроде.


roll.gif roll1.gif roll1.gif roll.gif
hawk17
а мну что-то за билетом не вызывают sad.gif хотя должны, а как я не хочу туда идти((((
Колян Ведьмак
Цитата(hawk17 @ Feb 17 2006, 11:49 PM)
а мну что-то за билетом не вызывают sad.gif хотя должны, а как я не хочу туда идти((((

Я с удовольствием пошел.
1 неделя официальной отмазы от учебы, а стипендия капает.
Karas
Разница между 23 и 30 большая, заключается хотя бы в том, что 30 летний уже обеспечен работой, нормально зарабатывает, а 22, в большинстве случаев, будет сидеть на маминой с папой шее.
Келдорн
В 22 года-то?)И на чем он будет сидеть?На пенсии?
В голове у некоторых 30 летних ветра больше чем у некоторых 20 летних happy.gifТак что вопрос спорный
Vita
Мне в руку после перелома железяку впихнули, и ее можна в принципе до 27 лет продержать, если в военкомате снять не заставят, да и мне самому она доставляет крайние неудобства (к томуже стремно - ведь она там потихоньку разлагается...). По болезням откосить слабо - говорят: "мы это вырежем". А моего друга вообще чуть с самой медкомиссии не забрали, там уже (как он говорит) автобус подогнали и охранники к нему подходить стали, так он еле убежал, благо там неподалеку остановка и троллейбус стоял (хотя может он чего-то не понял). Он тож за деньги отмазался. А еще видел парнягу который из-за зубов негоден оказался - так он полтора часа поверить в такое чудо не мог =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.