Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сфера- матрица
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Лина
вчера впервые всерьез посмотрела фильм Матрица.
Когда он вышел, я жила в таком плотном реале, что фильм до меня просто не доходил.
А вот вчера дошел.
И мне стало как то так себе...

Бывало ли у кого-нибудь из вас. что сидишь сутки не вылезая в сфере, что защиту замка предпочитаешь защите реферата, что совместный кач ставишь выше свидания с реальной подружкой / дружком?

....вот у меня бывало....

Помните этого парня. который хотел обратно в матрицу? Предателя этого?
Ведь в его рассуждениях есть смысл.

Жизнь вне закона, когда ешь пресную бурду, когда живешь под гнетом страха смерти и вечных проблем он хотел променять на жизнь илюзорную...

А сами мы тут не этим ли занимаемся?
Скажите, за то время. что вы в сфере - много ли новых друзей (реальных) вы нашли? Много ли встречались со старыми друзьями? Много ли открытий совершили ?

Уж не напоминаем ли мы этого парня? Уж не предпочитаем ли мы матрицу?...
наверное, каждый имеет свой ответ.
Мой ответ меня просто убивает.
Мой реал трещит по швам...
Мои подруги смертельно обижены моим многомесячным молчанием. мои родные злятся на мою многомесячную пассивность, мои начальники прибавляют мне зарплату и кидают другие всякие плюшки - потому что им кажется, я бастую smile.gif

А я не бастую - я сферянствую...и это засасывает...
что же делать? подскажите плиз...
Нере
tongue.gif Без спхеры веселее smile.gif
Нере
Я честно smile.gif Есть доля правды в суждении Лины, но также не стоит забывать , что один человек один характер, кто-то может променять спхеру на реал, а кому-то важнее реал smile.gif Кому сфера стала важнее реала, тот пусть выкинет её нафиг.
Элтон
Цитата(Лина @ Feb 15 2006, 11:13 AM)
Помните этого парня. который хотел обратно в матрицу? Предателя этого?
Ведь в его рассуждениях есть смысл.

Жизнь вне закона, когда ешь пресную бурду, когда живешь под гнетом страха смерти и вечных проблем он хотел променять на жизнь илюзорную...

Да, Лин, я это прекрасно прочувствовал, когда смотрел фильм.
Смысл его в том, чтобы укрыться в Матрице от реала, отречься от реальных друзей в пользу виртуальных побед. Понял, прочувствовал... и отказался.

Я не из таких. В Матрице можно красиво прыгать, быстро бегать, летать и вытаскивать пули из сердца, но жизнь - она по эту сторону провода. И она настоящая, пусть не такая гламурная, но более честная.

Вибираю реал smile.gif
Bors
Реал важнее. Но одно другому не сильно мешаетwink.gif
Vampire
Цитата(Bors @ Feb 15 2006, 11:15 AM)
Реал важнее. Но одно другому не сильно мешаетwink.gif

yes.gif
LILUELENA
Да реал важнее,у меня очень много важных событий произошло за то время когда впервые села за игру,но и играла я без особого фанатизма,а просто что-бы отвлечься,когда все-равно нет возможности встретиться с друзьями,у которых работа и прочее,тем более ,что у нас компания в человек 20 и мы постоянно каждые выходные вместе или в 4-ром,8-ром,и т.п....снимаем загородный домик и опять всей толпой,потом дни рождения,празники,..в общем скучать не приходитсяsmile.gif
Только иногда уже знаешь друг друга на столько,что уже все темы переговарены,и становится скучно,вот и надо делать небольшие перерывыsmile.gif
Да и наверно в Сферу надо так играть полностью погрузившись,иначе не интересно?Меня хватает поиграть месяц,потом перерыв на два,и так каждый раз,но перерывы становились больше smile.gif (мне теперь нравится другая игра,в которую играть интересно хоть пару часов в день и не каждый день ,и возможностей чем заняться больше(а в Сфере как на работе,для меня)и она не мешает мне жить реальноsmile.gif)Наоборот,все успевают соскучиться, а у меня появляется запал на общение шутки и новые темы для разговора...
Letyn
Лин погляди остальные части( если видела только 1) мож ещо на какую мысль наведёт , просто не надо путать реал с игрой , и стораться совмещать их .....
panurg13
The Matrix has you ....
Лина
Цитата(panurg13 @ Feb 15 2006, 01:47 PM)
The Matrix has you ....

Гоблин это же сказал по-русски: "матрица поимела тебя"
ИМХО, русский великий и могучий laugh.gif

(Сфера лично меня имеет и имеет laugh.gif )
jedi-fox
Кстати, где можно вторую и третью части скачать? С русским переводом (английский на слух пока плохо воспринимаю).
Nick
Не Сфера-это не то smile.gif ну мож, когда включишь музыку подходящую и представишь вместо ПА в данже- Смита laugh.gif
Олири
Цитата(Nickolos @ Feb 16 2006, 12:09 AM)
Не Сфера-это не то smile.gif ну мож, когда включишь музыку подходящую и представишь вместо ПА в данже- Смита laugh.gif

все к тому идет...

имхо, скоро в игре одежда станет пачкаться и ее придется стирать.
заботиться за тем, чтобы чар не был голоден. С боязнью опоздать спешить на праздник в игре, типа, свадьбы и где воинские умения зависят от твоей настоящей сноровки, нежели набитых очков опыта...

и вот тогда мморпг реально может затянуть.
чем более интересной ее делаешь, тем меньше времени оставляешь на реал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.