Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОЗВРАЩАЮСЬ
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
BlackAngel
Вчера получил письмо от МГТС по поводу того что мну прводят телефон..на этой неделе будет походу и телефон и СТРИМ(канал уже проверил)..так что ждите BLACKANGEL IS BACK!!!!!!!! 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif
Plumbum
Цитата(BlackAngel @ Feb 15 2006, 08:38 AM)
Вчера получил письмо от МГТС по поводу того что мну прводят телефон..на этой неделе будет походу и телефон и СТРИМ(канал уже проверил)..так что ждите BLACKANGEL IS BACK!!!!!!!! 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif

Го Го Го! wink.gif
Vantala
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
LILUELENA
Привет smile.gif ,а у вас есть интернет через телевизионный кабель?
Я подключена через телевизионный кабель,сейчас это очень популярно,выгодно,быстро,качественно удобно в европе,и линия свободнаsmile.gif
Кстати телевидение у нас тоже цифровым стало,покупаешь специальный блок и можно все на высоком уровне качества смотреть,а главное в любой монент на паузу нажал,теперь не надо бояться,что любимый сериал пропустишь(для бабушек) или новости,да и любой фильм (не включенный в программу)заказать тут же любой можно,не ходя в видеотеку. smile.gif
Хронос_
С возвращением!

Недавно увидел, 4 u:
http://kl0n0lf.narod.ru/av-1331.gif

(без обид wink.gif )
MolotoFF
Поздравляю!!!!!!!! Соскучался, небось, по нам? wink.gif
Keman
lol.gif
Infernious
welcomeani.gif
Копилов опять нубом будет rolleyes.gif
Bolik
laugh.gif rolleyes.gif
MolotoFF
Давай, Коп, догоняй wink.gif
Оторвался я ненамного.
Valerych
С возвращением!!
popc.gif


1opt5sd.gif
BlackAngel
Цитата(LILUELENA @ Feb 15 2006, 05:22 PM)
Привет smile.gif ,а у вас есть интернет через телевизионный кабель?
Я подключена через телевизионный кабель,сейчас это очень популярно,выгодно,быстро,качественно удобно в европе,и линия свободнаsmile.gif
Кстати телевидение у нас тоже цифровым стало,покупаешь специальный блок и можно все на высоком уровне качества смотреть,а главное в любой монент на паузу нажал,теперь не надо бояться,что любимый сериал пропустишь(для бабушек) или новости,да и любой фильм (не включенный в программу)заказать тут же любой можно,не ходя в видеотеку. smile.gif

через кабель нету...да и кабеля антенного как такогого нету (общая тока 5 каналов вещает)....я себе буду на телевизор НТВ+ ставить и будет полный комплект
1. Телефон
2. Стрим
3. НТВ+

smile.gif)))
flash_niger
у меня через телевизионный кабель интернет wink.gif
Railex
У мя есть НТВ +. Только что-то я не знаю, как у них интернет сделать((
Может кто подскажет. Вместо модема - мобильник
Буду очень благодарен!!
BlackAngel
Раликс

ЭТО ПОЛНЫЙ ГИММОР И ОООООЧЕНЬ ДОРОГО

если у тебя антена НТВ+ то там стоит передатчик только на Вход, в плане Выхода используеться либо мопед либо ЖоПоРез...
стоимость при таком раскладе примерно 6 рублёфф за метр...и скорость примерно как на мопеде...вообщем не стоит

если есть лишние 600 у.е. можешь купить приемо передатчик и наслаждаться радио-интернетом но стоимость за метр будет примерно 0.5 у.е. .........
panurg13
Я возвращаюсь к трудам и заботам
И отрекаюсь от сосен и скал ...
BlackAngel
панург -- поэтично!
panurg13
А то ж. Это же Иваси wink.gif

Ради копейки, зеленой от пота
Ради привычки к вещам и друзьям
Ради постылой любимой работы
Что так давно увлекла обезьян

http://www.pripev.ru/Pripev.asp?hsType=Son...&hnSongId=34432
Railex
Ну у меня не модем и не джепереэс и вов нормально рубится). Но попробывать стоит. Насчет радиоинтернета - есть вроде такая возможность, все времени нет позвонить в эту компанию)
LILUELENA
Цитата(BlackAngel @ Feb 16 2006, 06:17 AM)
через кабель нету...да и кабеля антенного как такогого нету (общая тока 5 каналов вещает)....я себе буду на телевизор НТВ+ ставить и будет полный комплект
1. Телефон
2. Стрим
3. НТВ+

smile.gif)))

А у нас можно все один "пакет" взять телевидение,интернет и телефон,все через телевизионный кабель smile.gif ,вот конкуренция здоровая для Белгакома,телефонной компании,так те тоже цифровое телевидение стали подключать ,но через телефонную сеть, даже телевизор при подключении бесплатно ставят,но все-равно линия то занятаsmile.gif,или звонить,или интернет,или кино смотреть,а тут все это одновременно делается,да и еще телефон такой низкий тариф,а после 7 вечера вообще бесплатноsmile.gif))
мне просто интересно,ели кто эту тему обдумает и начнет проводить интернет и телефон через кабель в будущем очень много может на этом заработать smile.gif
я просто вижу,что Белгаком еле с конкуренцией борется.
BlackAngel
СТРИМ-КАЗЛЫ....вернее даже не сами стримофцы а блин магазин Полярис..в котором я купил договор...как дурак жадл 5 дней чтобы подключили...в итоге сегодня оператор Стрима сказала что мой договор не активирован.....еще 5 дней ждать....ппц...гадство...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.