Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: игровые моменты
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Лина
сегодня Ники рассказывал. как вытаскивал на Банане из трещины Фабиану. Интересный случай.
Я не понимаю. как можно одновременно махать мечом и рассказывать.
Поэтому прошу всех. у кого были яркие интересные случаи во время игры тут описывать их.

Вот мой случай номер раз:

Только ввели специи и Лидия моя стала инквизитором. Инковский порт действовал тогда так: соклановца портовал в город. Я это на Амроде проверяла и лолилась. Вот я отправила на докачивание последних кк степени Линку. Лидку и линку я качала по очереди, когда Линка уже потчи ап я Лидку забирала с войны и кидала на нее квесты тоже - уже начинала кач и ее. Вот стоит Лидка на Фебе на лицензии. Линка ей квест кинула и побежала в данж.
А в данже прилипла к стене.
Никак не вырваться. Убиваться жалко - почти ап. Выходить из игры и ждать пару часов. пока квест кончится - время жалко тоже.
Тут я вспомнила про лидку.
Зашла ею. благо вход в данж ей открыт - миссия то на нее кинута - забегаю лидкой в данж и портую линку ( я была уверена. в город).
И спокойно квест довыполняю Лидкой.
Смотрю по стрелочке - на линку стрелочка не в город показывает. Захожу в Линку - стоит она одна одинешенька без каста а вокруг мобы мобы а она на помидорнике фебовском...
С какими криками я бежала в Умрад - обхохочешься))
потому что все хорошо кончилось.
а то бы было - наплачешься laugh.gif
Merilyn
у меня кнопка ctrl проваливается. Так вот на контрол+2 у меня прыги висели, а на 2 камнепад. Решил, чтоб необходить стенку кастануть прыг, кастанулся не он, а камнепад и всех торговцев возле тавы положил))) а сам под сабм возродился)))
Лина
грустна
Makey
В самом начале игры в сферу, я стоял в городе, подбежала ко мне одна особа из клана Нугос и ослепила меня, я решил ей отомстить и повесил на нее яд, вот меня тогда колбасило.
Лина
о)))
Иллюзорный
Грохнули меня както, проснулся в городе, хотел вылечится. 1-камнепад 2-крест. Понятное дело кнопки перепутал и кинул камни в городе. В итоге убил себя (благой) и еще 3 чела (один благой один нетрал, еще один хз) + зацепил еще несколько человек и ниче, в городе отреспился. Благим как был, так и остался. И вообще, за все время я се карму портил тока один раз до хорошей.
Лина
меня пару дней назад Скал спросил: сколько фа?
Я решила показать себя супер, кастанула на себя мечик, берсерг, и варварский берсерг и нажала альт вместо шифта.
ФА оказалось хорошее: зарезалась с удара))
Колян Ведьмак
Цитата(Лина @ Feb 13 2006, 09:40 AM)
меня пару дней назад Скал спросил: сколько фа?
Я решила показать себя супер, кастанула на себя мечик, берсерг, и варварский берсерг и нажала альт вместо шифта.
ФА оказалось хорошее: зарезалась с удара))

laugh.gif
Правил я Бальту карму, мула моего не кто кроме 2 человек не видел, так-как не в клане он.
Стою жду его.
Приходит Летун, я ему говорю мобов ему, он blink.gif .
Умер я от руки моба
Прихожу опять, он мне что-то говорит и убил, не со зла правда.

НУ Я ТОГДА ВЕДЬМАКОМ ЗАШЕЛ, ХИ-ХИ.
Правда не убил, а поглумился только. no.gif
Колян Ведьмак
Рассказывали мне, про замок, Хранители или еще кто-то, точно не помню, давно было.

Приходят они на замок на Фебе, проверить.
Стоит мул 5\5, и со 1 шока убивает СД.
Потом проходит с ДУБИНОЙ и зачищает всех мобов.
После говорит: " В клан возьмете ?"


Был еще такой, правда, не со мной.
Была оборона замка, атака была отражена.
Приходит вдруг Паук, его килльнули, откуда он взялся не кто не знает.
Он возвращается, и здоровски начинает поливать всех матом.
Чисто главное, от всего сердца
Элтон
http://www.himen.ru/indoril/bear.jpg smile.gif
Karas
Элтон, 5 баллов!!! smile.gif
flash_niger
Цитата(Karas @ Feb 14 2006, 08:32 AM)
Элтон, 5 баллов!!! smile.gif

Карас, ты на варсонг то перебрался?
Karas
Ага, перс Fedj Варлок, 15 лвл smile.gif.
Лина
Вчера осталось мне 600к до апа - это типа одного квеста.
Выбегаю из узких ворот Умрада - прямо передо мной Оза (Рениссанс), Злой (НД) и еще человек несколько со столь же дурными манерами (убивать в спину).
Я встала как вкопанная - 26кк на мне, не хочется умирать...
Говорю по группе Анвару: "Ники, тут Лига!!!"
Через мгновение из города вылетает четверным прыгом Ники - становится прямо посреди этой шайки и на зеленом им: "Эй, Лига! Воюем?"
Они развернулись на него - а Линка побежала в свои шахты.
Ну, как прошел разговор я не уточняла, но апнулась без потерь - спасибо, Ник! wink.gif
Колян Ведьмак
Ник, ты живой unsure.gif ??))
Били сильно??))
Элтон
Цитата(Лина @ Feb 15 2006, 11:00 AM)
Через мгновение из города вылетает четверным прыгом Ники - становится прямо посреди этой шайки и на зеленом им: "Эй, Лига! Воюем?"
Они развернулись на него - а Линка побежала в свои шахты.

Ники герой! smile.gif
Утор
на уровне 16 бежал я в данж, через санпул. Выхожу себе спокойно, тут меня киляет ПКшник Веселые Яйца. Ну думаю, пойду лесом слева. Бегу по лесу, думаю все повезло, тут смотрю бегут эти Веселые Яйца откуда-то из глубин леса ... Попытка №3. Пошел справа, пробежал прилично, ну думаю все проскочил. Тут по моему невежеству выскакиваю у помидорника , а там .... хорошо НС был. Кильнуть кильнули, но отреспился почему то там же. Вобщем есть поговорка хорошая - придурков мало, только часто встречаются smile.gif
Лина
laugh.gif
живучие же эти яйца)0
еще год назад правила я Амроду карму - спецом тогда создала перса ПодружкаЕжика - ой как эти яйца подружку доставали - подружка 1/1 а яйца были 3/3 тогда, ну Ежик (т.е. тогда Амрод) мне казалось навсегда их отстрелил - ан. нет laugh.gif
Nick
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 15 2006, 11:03 AM)
Ник, ты живой  unsure.gif ??))
Били сильно??))

Я живой. Даже узнал что Портером С играют как минимум 2 человека.
Не знаю кто-кого поимел: сурки ренов или рены сурков. (Воевали на Элике)

Еще Лина гадала на мне в данже smile.gif После ее апа веселье началось happy.gif
Колян Ведьмак
Цитата
Веселые Яйца

Цитата
придурков мало, только часто встречаются
lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.