Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошмар!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
как вам такое ???
Che
Привет smile.gif
Мда....Что-то подобное нужно, но с большими поправками smile.gif
ЛОВЕЦЪ
в таком виде не будет принят закон , но с беспределом на дорогах пора что-то делать тут я с этими товарищами согласен , но их методы это fii.gif
jedi-fox
Вот менты наварятся...
skala
Я на барикады пойду, если примут такое.
Keman
Опять толстопузым заняться нечем
hawk17
беспредел то он и будет, а вот лишние деньги они работникам службы подарят
Хронос_
А может менты нагребут денежек и станут добрыми? laugh.gif
Nick
Хм... вполне может быть smile.gif
Grendel
Методы совершено правильные, однако штрафы слишком малы...
В соседней Республике Эстонии такое дело ввели 2 года назад. Помню, когда опаздывали в Ярваканды - маленький городок на севере Эстонии, на соревнования по стрельбе из лука нас оштрафовали где-то на 400 баксов за превышение на 55 км/ч.

За полтора года картина на дорогах кардинально изменилась.

Сейчас в Латвии в в кодекс административных правонарушений добавлена статья "агрессивное вождение". Поверьте, коррумпированнее, чем наша полиция - таких мало. Молодым коллегам из академии полиции, в которой я учусь очень тяжело на работе с прожжеными "стариками" и "дедами". Но ситуация исправляется.

А вот не слышно, что бы каждого 2-го за обгон брали в оборот. Это слишком раздуто.

По фотографиям наказывать это верно - это нормальное формальное доказательство, при условии, что правильно сделано. Не забывайте, что все оспаривается и может быть вынесено новое решение.

Поверьте, мне было на удивление неприятно передвигаться по Москве, где меня 2 раза за 5 дней пребывания чуть не снесли машинами, когда я переходил на зеленый свет.

В усугублении штрафов и наказаний нет ничего особенно страшного. Это показал опыт многих стран постсоветского пространства. Исключением является лишь Беларусь.
Дизель
Правильный шаг, только как заметил Грен штрафы маловаты,
вот если штрафы поднять в 2 или 3 раза, может быть люди
стали бы задумываться как надо себя вести на дорогах...
Alex Lexel
За!
Вем кто не согласен - Вы не видели последствий ДТП, случившихся по причине нарушения ПДД!!!
Если хотите,- выложу на всеобщее обозрение! Только выдержат-ли Ваши нервы???
Каждый год на дорогах нашей страны погибает более 30,000 человек! Примерно 100,000 человек остаются инвалидами на всю жизнь! Из них 80% люди не достигшие 25 лет!
Будете спорить!? mad.gif
Утор
Я бы, еще помимо всего прочего ввел обязательную проверку знаний ПДД у правонарушителей. Вобщем надо строже. Я по Москве не езжу, боюсь могу сорваться, нервы не выдерживают наблюдать пупов земли.
Grendel
Цитата(Утор @ Feb 9 2006, 09:37 PM)
Я бы, еще помимо всего прочего ввел обязательную проверку знаний ПДД у правонарушителей. Вобщем надо строже. Я по Москве не езжу, боюсь могу сорваться, нервы не выдерживают наблюдать пупов земли.

Очень верно, многие страны ввели систему изъятия прав с возвращением только после повторной сдачи экзамена. В том числе и Латвия.
Tehhy
Цитата(Alex Lexel @ Feb 9 2006, 10:10 PM)
За!
Вем кто не согласен - Вы не видели последствий ДТП, случившихся по причине нарушения ПДД!!!
Если хотите,- выложу на всеобщее обозрение! Только выдержат-ли Ваши нервы???
Каждый год на дорогах нашей страны погибает более 30,000 человек! Примерно 100,000 человек остаются инвалидами на всю жизнь! Из них 80% люди не достигшие 25 лет!
Будете спорить!? mad.gif

Причем, одна треть этих аварий происходит по вине пешеходов. Почему бы и их заодно не начать штрафовать?
Дизель
Цитата(Tehhy @ Feb 10 2006, 05:06 PM)
Причем, одна треть этих аварий происходит по вине пешеходов. Почему бы и их заодно не начать штрафовать?

Меня почти оштрафовали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
на первый раз предупреждение выписали )))))

злейший враг автомобилиста ---> Diezel перешел
дорогу не в том месте laugh.gif
laugh.gif bajan.gif
Alex Lexel
Цитата(Tehhy @ Feb 10 2006, 05:06 PM)
Причем, одна треть этих аварий происходит по вине пешеходов. Почему бы и их заодно не начать штрафовать?

Пепшехода поймать трудно,- бегает быстро, гад... blink.gif
... а сразу престрелить - жалко... sad.gif
Tehhy
Цитата(Alex Lexel @ Feb 11 2006, 02:14 PM)
Пепшехода поймать трудно,- бегает быстро, гад... blink.gif
... а сразу престрелить - жалко... sad.gif

А жаль, некоторые такое творят... их бы давить бы надо, но это запрещено dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.