Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NFSMW
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Утор
Принесли мне Need for Speed Most Wanted сегодня. Недавно кстати начал играть в NFSU и NFSU2. Поставил игру, пропатчил и понеслось. Выставляю как всегда все видеопараметры по максимому. И что я вижу ... ohmy.gif Точнее наблюдаю слайд шоу. Athlon 2700+, 1Гиг двуканалка, nVidia GeForce 6600GT. Пришлось убрать все ровно на половину. Нда , разрешение стоит 1280*1024, поскольку играю на 17" ЛСД.

Вопрос 1. Эт' какой компьютер нужен, чтобы гонять с полными видео настройками.
Вопрос 2. Я не нашел где можно выставлять уровни сложности в игре. Я их всех обгоняю почти на круг.

Впечатления. Красота неописуемая. Управление намного проще, но все же так лучше и интереснее. Очень радует эффект ослепление солнцем.
Rotten Carcas
Я играю почти на минимуме в 1280*1024 8-)
Кста, у тебя сколько денег было в начале?
Утор
Цитата(Rotten Carcas @ Feb 4 2006, 12:39 AM)
Я играю почти на минимуме в 1280*1024 8-)
Кста, у тебя сколько денег было в начале?

6000 вроде
Nastradamus
гадысь
Колян Ведьмак
nVidia GeForce 6600GT у меня, только от ГИГА
Rotten Carcas
Утор, не может быть 8-)
30к дается на покупку первой машины.
Или 40к, если игра найдет следы NFS:U2 на твоем компе. Тебе скажут спасибо, что играл в нее и подкинут деньжат 8-)
Утор
а ну да 40000 дали точно, я себе WW купил smile.gif и поэтому осталось толи 6к толи 4к
Letyn
Андеграунд 2 вообще не очень 1 была рулезз Маст Вонтид тоже хорошая, сделана по версии первых частей с копами smile.gif Комп последних версий нужен, почти все самые лучшии хорошие игры делают под последние компы , а там денег надо ....уууууу.....
Bolik
Цитата(Утор @ Feb 3 2006, 11:03 PM)
Вопрос 2. Я не нашел где можно выставлять уровни сложности в игре. Я их всех обгоняю почти на круг.

сложность прибавляется по мере прохождения игры. Это только в начале так легко.
Утор
Прошел 4, стало подташнивать sad.gif . Тягомотно сделали, а графика рулит. Из всех аркадных гонок ЗЕ БЕСТ НФС2. Все остальное чего-то не то. Еще андеграунд драйв, а мост вантед не пошла - занудство.
Infernious
Пройдешь до места эдак 5-6 легко казать перестанет уж поверь smile.gif
BlackAngel
я играю в МВ уже неделю меня прикалывает...ща вот столкнулся с проблемой ментов на 4-ой звезде....
а так рульная тема...тормозов нету
3000+, 1ГБ, 6600-256......
Plotter
Бросил играть, дойдя где-то до 5-6го места как раз. Скучно...
Томозов не наблюдал никогда - все просто летает (А3200+, 1ГБ, асус-6600ГТ256).

А проблема ментов.... хммм.. до 4ой звезды с ментами, вообще, бороться скучно. А ак хоть какое-то разнообразие.
BlackAngel
плоттер
а выше 4-ёх звезд есть? а то мне и на 4 звездах скучно....smile.gif
Rotten Carcas
В карьере до 5ти звезд. Там федералы на корветах прессуют довольно жестко.
Только в финале 6 звезд, но это только один раз.

В соревнованиях есть эвент №69 (последний), открыт сразу. Там цель набрать 500к Баунти и смыться. Уровень полиции 7й 8-) Гоняют они исключительно на тяжелых джипах. Прессуют тоже жестоко.
BlackAngel
кстати такой вопрос...какую лучше тачку брать...я ща помоему 7 валю...так у меня тачка самая первая проапгрейжиная.....думаю на что менять?
BlackAngel
игроки...есть вопрос...блин дошел до 6 позиции и начинаються проблемы...почему то начинает жутко тормозить..просто виснет картинка...у кого нить было такое..может глюк в версии или еще что то?......
Infernious
wink.gif и на что не меняй а отбирай тачки соперников
Проапгрейженная и на халяву
Rotten Carcas
Цитата(BlackAngel @ Feb 9 2006, 04:55 PM)
игроки...есть вопрос...блин дошел до 6 позиции и начинаються проблемы...почему то начинает жутко тормозить..просто виснет картинка...у кого нить было такое..может глюк в версии или еще что то?......

У меня случалось такое вначале игры.
Вылечил сбросом настроек почти на минимум.

Я ездил на неапгейженом Fiat Punto до 12го места. Потом пересел на Renault Clio, его апгрейдил по макс. На 3м месте взял Porsche GT и навернул по макс.
BlackAngel
вот купил се ламборджини за 120.000 проапгрейдил на все...блин тачила рвет все даже без дурбо...нравиться!
а самое интересное что на сложных трассах...где паваротов много спасает старенький машЫнк проапгрейженный на хендинг и силу удара smile.gif
Merilyn
гонки, аркадки, шутера - это не для меня. Исключение только Халва 2, ну и Самогонки))) Я больше РПГ люблю! И косм-РПГ, топи волков, рейнджеров и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.