Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Туркмения. Отмена пенсий старикам.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Bedouin
http://www.newsru.com/world/03feb2006/turkmenbashi.html
слов что-то комментировать нету, скажу лишь, что эту %&^*& четвертовать мало! mad.gif
Hammerer
м**ло и ублюдок. других слов не нахожу.
Bedouin: Хаммер, не стОит так.
Avatar
давайте-давайте...
кто красочнее и витьеватей выразит свою любовь туркменбаши...

dry.gif
Keman
В шоке...
Да, в этом мире все возможно, ещё раз в этом убедился
lom0
Ну дые надо же себе на 100метровую золотую статую денег набрать.. у*од..
Bolik
не верю no.gif
Чайм
козел
jedi-fox
маразм крепчал...
SentineL
Мде, приехали. Давно пора им там президента менять...
Nick
laugh.gif Скоро и нам такое сделают sad.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Nickolos @ Feb 3 2006, 02:12 PM)
laugh.gif Скоро и нам такое сделают sad.gif

У нас тогда эшафот на Красной Площади будет и пустым он не останется.
Цитата
http://www.newsru.com/world/03feb2006/turkmenbashi.html
слов что-то комментировать нету, скажу лишь, что эту %&^*& четвертовать мало!

Бред, полный.
Если закон не аннулируют, то будет гражданка.
Хронос_
blink.gif Я в ауте...
IGOR_LU
оч похоже на провокацию
баши, конечно, чмо, но не до такой же степени.
Стерх
Вы знаете, по роду своей деятельности и по тому, что я вижу и слышу, я перестал удивляться всему, что происходит у нас в жизни. Из меня иногда, как попрет все что я думаю об окружающем, что ..........(нет слов).
Это конечно край, если правда.
Nastradamus
...Сказал бы я....да промолчу...
Grimey
Цитата(Nastradamus @ Feb 4 2006, 12:34 AM)
...Сказал бы я....да промолчу...

Да говори, чего уж тут smile.gif
Nastradamus
Сказать? П""""Р он...вот что я сказать хочу....
iMagus
Цитата(Стерх @ Feb 4 2006, 12:19 AM)
я перестал удивляться всему, что происходит у нас в жизни.

+1

Чудес не бывает, бывают флуктуации
AmroD
huh.gif

минус президент Туркмении wink.gif
lom0
Ет кстати в новостях тоже говорили.. Люди офигевають.
Dunge
Это капитализм wink.gif .Переходный момент .У вас тоже так будет .Хотя экономику возможно подымут до нужного уровня удасться до крушения системы социальной поддержки.
fig1er
По-моему, политика истребления стариков запоздала века на 3.
LILUELENA
Ужас,такого даже в страшном сне не увидишь...интересно каким местом ОН думал...меня тоже шокировало...нужно ему думалку немного встряхнуть,хотя встряхивай не встряхивай,если там ничего нет,это на долго и не излечимо!
Больным(на голову) не место у власти!
Tehhy
Цитата(Dunge @ Feb 4 2006, 02:54 PM)
Это капитализм wink.gif .Переходный момент .У вас тоже так будет .Хотя экономику возможно подымут до нужного уровня удасться до крушения системы социальной поддержки.

Вполне возможно. Мне страшно.
А вам?
Механист
оригинально. blink.gif
до такого не додумался бы no.gif
но...гражданской войны конечно не будет.настоящий диктатор подавит все в зародыше.еще и хвалить все его(в туркмении)будут.
а нам,еще раз повод задуматься о демократии,хоть она и говена.
Letyn
Код
Туркмении Сапармурат Ниязов подписал новый закон о пенсиях, по которому полностью прекращена выплата пенсий инвалидам, бывшим колхозникам и другим категориям пожилых людей. Этот документ также обязывает "удержать излишне выплаченные суммы", то есть старики обязаны вернуть государству, выплаченные ранее им деньги. Закон будет сурово карать чиновников "за предоставление недостоверных сведений за назначение и выплату пенсий".
Знаю нельзя , но хотелось бы чтоб он стал колхозником инвалидом и вышел на пенсию и на него поглядеть, однако не к чему хорошему это не преведёт даже если будет революции.Удивлятся правда, уже нечему........ан нет есть Сфера будет работать нормально unsure.gif Козёл одним словом он((
Как заметели , что-то революционное он сделал хоть оно и запоздало на 3века, но неужели это истребление бывших покалений?
Тангар
Мой прогноз. Экономические цели все этого отметаются сразу, выручил он не много на пенсиях, а вот вызов бросил не хилый. Есть масса других методов оздоровления экономики, повысив налог на прибыль всего на несколько процентов он получил бы гораздо больше.

Во первых, Туркменбаши далеко не дурак. Он прекрасно может прогнозировать последствия и сам. У него на столе лежит не один такой прогноз. Но если прикинуть то, я бы предложил следующий сценарий.

1. Возникновение Реальной оппозиции Туркменбаши. На данный момент она задавлена и существуют в формах удобных действующему правительству и финансируется им же.

2. Инициация борьбы за власть. Активизация кланов или Семей, в основном в провинции, в основном занятых наркобизнесом и сельским хозяйством. Попытаются привлечь на свою сторону старейшин, различных уважаемых людей, а через их одобрение использовать их людсие, материальные и др. ресурсы. Цель - увеличение влияния в регионе.

3. Интервенция спеслужб, в чьих областях влияния находится Туркмения.

4. Появление или привлечение лидера оппозиции для сержения режима.

Выводы:
Туркменбаши чувствует себя очень уверенным, возможно все делается для того чтобы выявить возможных лидеров оппозиции внутри страны. В таком случае все должно быть согласовано с другимим странами.

В любом случае в Туркмении нас ожидает скоро веселенький такой локальный конфликтик я думаю.
Grendel
О, Тангар!

+1
Тангар
Цитата(Grendel @ Feb 9 2006, 04:58 PM)
О, Тангар!

+1

Привет Грен smile.gif Тысячу лет прошло наверное.
Grendel
Привет, Подгорный воин! Рад видеть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.