Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщины за рулем
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
DominuS
http://www.iwoman.ru/Subjects-index-req-vi...ageid-5820.html

Рыдал над 6 и 1 местом
popc.gif
Nastradamus
1ое место- ОМГ
Ky
Как вы мне надоели smile.gif
Элтон
Да ладно, мужчины и похлеще умеют smile.gif
Лина
Женщины за рулем все делают правильно (говорю по опыту).
Только слишком не по мужски.
Пару лет назад мы ехали по Мичуринскому - в левом ряду встали те, кому разворачиваться, в правом - те, кому вперед.
Дама (Венера звали ее) стояла в левом, но не мигала влево. Я была уверена, что она поедет прямо, муж был уверен, что она будет поворачивать. В результате он ее подрезал и она вместо того, чтобы "пикнуть" просто дала нам в бок.
Она была права.
Но мужик бы так не сделал.

Второй случай - три дня назад. Приятель вел Надежду - ну, кто ездил на Надежде понимает, что за машина... Он хотел продемонстрировать мне, какой он ас. Что он может на этой штуковине затормозить мгновенно. Он затормозил. Дама сзади была уверена, что такие штуковины так быстро не тормозят. И поцеловала нас в задницу... Я совершенно понимаю логику дамы. Логику друга тоже. Просто мужчины и женщины думают по-разному...
(На зарборе в ГИБДД однажды одна дама рассказывала, как ее притер дальнобойщик... Он перестраивался а она притормозила.. Он ее и притер к разделительной, выскочил из машины и заорал: "ты должна была успевать!!!"
т.е. мужчины мыслят так. словно за рулем должны сидеть тока мужчины. Женщине свойственно не "успевать" а притормаживать...

(По статистике женщины гораздо менее аварийно ездят, кстати smile.gif )
Nastradamus
Насчёт предпоследнего эпизода - соблюдай дистанцию yes.gif
Ky
Да ладно, мужики сами аварийности демонстрируют втрое больше, зато на женщинах оттягиваются по полной smile.gif Мужской логике вполне свойственно выехать налево из переулка через две сплошных перед твоим носом и возмутиться...
Муж, блин, водить так и не научился, но поорать на меня - это всегда пожалуйста. Не так обогнала, не поехала на желтый, не заметила ямку (Ниве вообще говоря пофигу), даже в том виновата, что во дворе машину вскрыть пытались и замки поломали.
Просто в нашем государстве восточная психология отношения в женщине, как к существу второго сорта. Бесит smile.gif
Ненавижу смотреть телевизор на 8е марта - это повод для всех юмористов всласть поиздеваться над женщинами... присмотритесь.
Лина
Ку, ну не...

И восточность - не есть неуважение к женщине... Женщину мать на востоке боготворят...
Но наше то равноправие круче любой Европы.
Феминистки, сейчас так распространенные в мире у нас поработали еще в двадцатых годах двадцатого века (Инесса Арманд, Александра Колонтай и др).

В России к женщине отношение потрясающее.
Я много видела случаев. когда дамочка выйдет за немца. американца или грека - и бежит оттуда домой с криками - они все хамы и уроды.

Русский мужчина - он как дитя, он ласковый и доверчивый...
Да, мы, конечно, должны быть мамочками - но если мы мамочки на высоте то пылинки с нас сдувают и каждую прихоть выполняют wink.gif
а иначе как бы мы с тобой столько времени сидели в инете, Ку?
Среди подростков?
Подросткам деньги на инет дают родители. а нам с тобой - мужья ))
Элтон
Один из моих любимых советских фильмов - Берегите женщин, - прекрасная актерская игра, замечательная музыка. И отличный сборник советов по общению с прекрасным полом smile.gif
Ky
Цитата(Лина @ Feb 1 2006, 09:48 AM)
Подросткам деньги на инет дают родители. а нам с тобой - мужья ))

Дааа? laugh.gif

Может, кому и мужья smile.gif
DominuS
Ну я ж просил не обижаться laugh.gif

А вообще, может где-нить есть точно такая же страничка с хит-парадом мужских "фокусов"? Хотел бы посмотреть...
Элтон
Цитата(грИГОР (new) @ Feb 1 2006, 12:14 PM)
А вообще, может где-нить есть точно такая же страничка с хит-парадом мужских "фокусов"? Хотел бы посмотреть...

На улицу выйди и посмотри smile.gif
Keman
Я сам пока "бесправный", но маму активно учу ездить "по-мужски", проскакивать на желтый, "успевать", благодарить аварийкой и вообще вести себя на дороге соответственно статусу) (машина- тойота королла).
Она ругается, но ездить с ней уже не так скучно и грустно, как сначала laugh.gif
Стала ненавидеть женщин за рулем... rolleyes.gif Со злобой говорит, обгоняя справа какой-нибудь крузак, едущий в левом ряду окружной дороги со скоростью 60кмч- "опять баба за рулем, развелось же))" laugh.gif
AmroD
Цитата(грИГОР (new) @ Feb 1 2006, 11:14 AM)
Ну я ж просил не обижаться laugh.gif

А вообще, может где-нить есть точно такая же страничка с хит-парадом мужских "фокусов"? Хотел бы посмотреть...

Угу, у мужчин не фокусы... у них печальные исходы.. unsure.gif
AmroD
Цитата(Keman @ Feb 1 2006, 12:11 PM)
Я сам пока "бесправный", но маму активно учу ездить "по-мужски", проскакивать на желтый, "успевать", благодарить аварийкой и вообще вести себя на дороге соответственно статусу) (машина- тойота королла).
Она ругается, но ездить с ней уже не так скучно и грустно, как сначала laugh.gif
Стала ненавидеть женщин за рулем... rolleyes.gif Со злобой говорит, обгоняя справа какой-нибудь крузак, едущий в левом ряду окружной дороги со скоростью 60кмч- "опять баба за рулем, развелось же))" laugh.gif

У меня бабушка, щас вроде не водит уже, а года два назад, когда водила, тоже не любила женщин за рулём ))
Ky
На месте твоей мамы, Кеман, ухи я б тебе надрала от души laugh.gif
Keman
Цитата(Ky @ Feb 1 2006, 02:14 PM)
На месте твоей мамы, Кеман, ухи я б тебе надрала от души laugh.gif

Она пыталась, но она все время со мной ездит- от меня не уйдешь biggrin.gif
Ky
Достал ты ее, бедолагу, видимо, по полной. жалко мне ее... cool.gif
Ky
Хотя...
Из моего семейства защищает меня и никогда не вопит и не поучает только умеющий водить (в отличие от остальных) зять biggrin.gif
Keman
Цитата(Ky @ Feb 1 2006, 02:28 PM)
Достал ты ее, бедолагу, видимо, по полной. жалко мне ее... cool.gif

Ничего подобного, я ее очень люблю, а она уже разделяет мои взгляды на требуемое качество пилотирования yes.gif
Nastradamus
А чего плохого в крузаке, который в пределах нас. пункта едет со скоростью 60 кмч? huh.gif Ведь в правилах дорожного движения РУССКИМ по белому Н.А.П.И.С.А.Н.О. что 60 кмч, и не более dry.gif yes.gif
Nastradamus
Водила должен быть терпиливым и вежливым по отношению к другим. И неважно, женщина это, или мужЫк.

Еслиу кого-то при езде рука с клаксона не слезает, надо попить валерианочки, нервишки полечить...
Keman
Цитата(Nastradamus @ Feb 2 2006, 03:19 AM)
А чего плохого в крузаке, который в пределах нас. пункта едет со скоростью 60 кмч? huh.gif Ведь в правилах дорожного движения РУССКИМ по белому Н.А.П.И.С.А.Н.О. что 60 кмч, и не более dry.gif yes.gif

ТАм уже ЗА пределами населенного пункта было дело yes.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Nastradamus @ Feb 2 2006, 01:22 AM)
Водила должен быть терпиливым и вежливым по отношению к другим. И неважно, женщина это, или мужЫк.

Еслиу кого-то при езде рука с клаксона не слезает, надо попить валерианочки, нервишки полечить...

laugh.gif Брат 2, таксист там так его и давит.
Отрицательно отношусь, когда женщина за рулем.
И мало того, терпеть этого не могу.
Grendel
В Риге женщины получают в некоторых страховых компаниях скидку на страховку автотранспортного средства. wink.gif Страховщики хорошие математики и знатоки статистики. Езда мужчин стоит всем немного "дороже" laugh.gif
Хронос_
Ссылка-то не открывается smile.gif
Nastradamus
Цитата(Хронос_ @ Feb 3 2006, 04:57 AM)
Ссылка-то не открывается smile.gif

Да не...открывается..
Ky
Колян, это не делает тебе чести.
Собственно, вот именно это мужское зазнайство я и не выношу. Хотя возможно, это следствие каких-то комплексов.
Nastradamus
Женщины в моём граде славятся тем, что в 80% случаев уних права купленные...ну тоесть здавать- они ничего не сдавали...просто на педали нажимать умеют...а правила ,как таковые, знать-не знают...
Видимо автомагазин "Тoyota summit motors" проводил крупномасштабную акцию, - "Каждому покупателю автомобиля Land Cruiser - права в подарок"!
Славятся ещё наши дамы полным отсутствием чувства габаритов. Сам убеждался в этом не раз. Однажды я сел за руль такого джЫпа, владельцем которого является жЭнщина, и изумился...

1) Руль обтянут какой-то мохнатой дрянью, тоесть резкого и ли экстренного манёвра сделать не получится потому, что руки проскальзывали.

2) Зеркало заднего вида.... Угадайте, что я увидел в этом зеркале? СЕБЯ!

3) На крышке подушки безопастности приклеена железная(!) вонючка (ароматизатор)... а если , не приведи боже, авария? Эта вонючка выстрелит прям в морду лица пассажира...

4) Тахометр прикрыт розовым мохнатым кроликом... правильно! Нафига нам нужны показания тахометра!?

Одняко я не являюсь ненавистником женщин за рулём. Я являюсь ненавистником НЕвежливых водителей пежонов и понторезов, не зависимо от полового признака, цвета кожи, и вероисповедания...

Давно перестал обращать внимание на то, кто за рулём сидит...какая мне разница...мне с ними детей не крестить... А нервные срывы на растерявшихся в какой-либо ситуации, женщин-водителей, прежде всего портят настроение самому сорвавшемуся...

К женщинам за рулём надо относиться спокойно. Тоесть я либо промолчу, в ответ на глупость дамы, не так рулящей, либо просто пропущу. Тем самым, вызову у неё впечатление галантного и вежливого человека, + они ну просто расплываются в благодарной улыбке! Пропустил одну-две женщины - получил хорошее настроение до конца поездки!
Ky
Права нынче покупают и те и другие smile.gif
Дуры за рулем, конечно имеются, но не меньше и дураков... Почему им прощают более охотно? smile.gif

Вот несколько зарисовок.
1) (регуляяярно)
Два ряда в одну сторону, за городом, дорога почти свободна.
Впереди идет фура со скоростью 90, выезжаю на левую полосу на обгон со скростью 110. Обгон, естественно, занимает некоторое время. Сзади подлетает девятка (это именно им свойственно), начинает истерически моргать и дудеть. После завершения обгона мирно включаю поворотник и собираюсь перестроиться, и тут обнаруживаю, что девятка уже обгоняет справа, причем по возможности поливая меня разными словами...
Если это не девятка, а иномарка, которой ранее и на горизонте не было, то обычно довольствуется включением фар дальнего света, но часто норовит проскочить справа на своих 160-170 ДО обгона между мной и грузовиком.
В обоих случаях ощущения еще те...
2) Широченный проспект, надо повернуть по стрелке налево. На поворот очередь, скорость, естественно, совсем низкая. Включается желтый, останавливаюсь, на такой скорости поток двинется гораздо раньше, чем я пройду поворот. Сзади, вопя, дудя и неприлично ругаясь, меня обходит по встречной джипер, набитый мужиками, и летит поворачивать. А уж как женщин за рулем поливали...
3) Шоссе, за городом, движение плотное. Со двора на большой скорости вылетает а/м, марки не помню, и врезается в бок ничего не подозревающей волги. Волгу несет на встречку на автобус. В автобусе водила опытный, успевает увернуться. Я иду за автобусом, резко торможу, успеваю пройти назревающую пробку по обочине. Поражаюсь "уму" некоторых мужиков за рулем.
4) Извилистая загородная дорога, очень узкая, хорошо размеченная, обочина никакая. Выскакакиваю из-за поворота, обнаруживаю восьмерку, стоящую посреди полосы, без аварийки и прочего. При этом у нее открыта водительская дверь. Вы помните дверь у восьмерки? Как у самолета. Угу, она заняла чуть ли не всю встречку. Резко торможу и нажимаю на гудок. Водила восьмерки поливает женщин за рулем...
5) Зима. Ловлю частника от метро до дома. За рулем разбитой шестерки темпераментный южный товарищ. Шестерку на скользкой дороге крутит, заносит, носит во все стороны. Вцепившись в ручку двери, робко осведомляюсь, почему резину зимнюю не поставил. В ответ получаю: "Я осетин, на любой резине водить могу!".
И т.д., и т.п. Короче, все слова о женщинах за рулем по-моему, просто призваны для оправдания собственных глупостей, агрессивного вождения (в Америке штрафуют за него) и отсутствия культуры...
Keman
Цитата
"Я осетин, на любой резине водить могу!"
Ужас! lol.gif lol.gif lol.gif
Bedouin
Цитата(Ky @ Feb 3 2006, 01:03 PM)
1) (регуляяярно)
Два ряда в одну сторону, за городом, дорога почти свободна.
Впереди идет фура со скоростью 90, выезжаю на левую полосу на обгон со скростью 110. Обгон, естественно, занимает некоторое время. Сзади подлетает девятка (это именно им свойственно), начинает истерически моргать и дудеть. После завершения обгона мирно включаю поворотник и собираюсь перестроиться, и тут обнаруживаю, что девятка уже обгоняет справа, причем по возможности поливая меня разными словами...
Если это не девятка, а иномарка, которой ранее и на горизонте не было, то обычно довольствуется включением фар дальнего света, но часто норовит проскочить справа на своих 160-170 ДО обгона между мной и грузовиком.
В обоих случаях ощущения еще те...

Во-первых, в такой ситуации главное не начинать паниковать. Пусть хоть обгадится, пока ты не завершила манёвр. Потом, когда фура (или что-то другое на колёсах) будет наполовину обогнана, включаешь правый поворотник, показывая, что ты сразу уйдёшь направо. Таким образом сзади должны понять, что обгонять тебя справа смысла 0. Затем плаааавно уходим направо.
Либо, если настроение плохое, можно "вылечить" такого умника, кратковременно стукнув по тормозам.
Есть ещё момент, который меня раздражает.
Светофор. Горит красный, все стоят, ты стоишь первым. Сразу как только загорелся жёлтый, сзади начинают истошно сигналить. Первое время я нервничал, начинал судорожно трогаться, и как следствие иногда глох. Теперь делаю ещё веселее. smile.gif НАчали сигналить, спокоооойно глушусь, и на секунд 5-10 включаю аварийку. Затем завожусь, и еду дальше. rolleyes.gif Однажды водила, сигналивший сзади оценил этот манёвр, показав большой палец (не тот, который вы подумали, а тот, который обозначает, мол, классно, молодец), и истерично смеясь.
Да и вообще на дороге надо вести себя так, чтобы твои дальнейшие действия были легко прогнозируемы. Т.е., не делаем резких движений, всё происходит плавно, в том числе перестройка из ряда в ряд. Таким образом все вокруг понимают, куда ты поедешь в следующее мгновение. smile.gif
Элтон
Мда, вчерашняя ссылка была бы к месту, но уж больно много там мата smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Ky @ Feb 3 2006, 02:37 AM)
Колян, это не делает тебе чести.
Собственно, вот именно это мужское зазнайство я и не выношу. Хотя возможно, это следствие каких-то комплексов.

Спасибо за комментарии Ку.
Это моя точка зрения, я ее не кому не навязываю.
У каждого свое мировоззрение.
Я культурен с противоположным полом и это делает мне честь.
Спасибо за беспокойство, но комплексами я не страдаю.
Тристан
Вы просто не видели.. Норм. женщин за рулем, по круче мужиков Гоняют smile.gif
DominuS
Цитата(Элтон @ Feb 3 2006, 03:09 PM)
Мда, вчерашняя ссылка была бы к месту, но уж больно много там мата smile.gif

Извиняюсь, просто когда увидел те фотки, из под стола не увидел больше ничего... laugh.gif
Ky
Небольшая зарисовка о женщинах за рулем.
Щелковское шоссе, лесной участок. Дорога, хоть и двухполосная, но довольно широкая, 3 машины при желании разъедутся. Движение средней плотности, скорости примерно 90-110.
Впереди едет шестерка со скоростью 60, плотно прижавшись с левому краю полосы. То поворот, то встречка, а когда нет ни того, ни другого, шестерка начинает активно разгоняться, чтобы увидевши встречку или поворот, затормозить. Короче, никак мне не объехать, Нива не то, чтобы сильно скоростная машинка, да и я прямо скажем не мастер обгона (что возьмешь с женщины за рулем smile.gif). Раз попытка, 2 попытка, 5 попытка...
Машина у меня битком набита пассажирами - любителями осеннего леса и грибов. Все дружно комментируют и вождение шестерки, и мои попытки обогнать, дают мешок советов, причем минут через несколько все уже лежат от хохота, и у меня уже от смеха руль в руках не держится. Обнаружив, что за рулем шестерки дама, комментаторы происходящего переходят со слова "чайник" на термины "кастрюлька" и "панамка".
Шестерка сворачивает к бензоколонке, я за ней, и выходит из нее... бабуля лет этак 75и. После нового взрыва хохота, народ прощает бабушке апупенное вождение, но как выяснилось рано... Ибо оплачивает бензин она минут этак 15, то роясь в кошельке, то что-то доказывая, то что-то потеряв, то может погоду и внуков обсуждая с кассиршей... Хорошо еще, что заправщик был.
В результате, бабусе мы конечно все простили, тк посмеялись от души, подняла она нам настроение smile.gif
Bas
Вы мою маму за рулем не видели rolleyes.gif
Ездит намного лучше большинства знакомых мне водил-мужчин.
А уж что в разы лучше меня - эт точно laugh.gif
Tehhy
Цитата(грИГОР (new) @ Feb 1 2006, 12:14 PM)
Ну я ж просил не обижаться laugh.gif

А вообще, может где-нить есть точно такая же страничка с хит-парадом мужских "фокусов"? Хотел бы посмотреть...

А мужчин высмеивать не принято. rolleyes.gif
Хотя дураков среди них навалом и дураки-мужчины за рулем куда страшнее женщин. Ибо скорость любят.
Мужчины очень часто создают аварийные ситуации, зачастую весьма серьезные. Ну, к примеру, не понимает человек почему это нельзя выезжать из двора на скорости да еще и не глядя. Ну и т.д. Тока вот... это не смешно. Это страшно. mad.gif
Tehhy
Цитата(Ky @ Feb 3 2006, 10:03 AM)
4) Извилистая загородная дорога, очень узкая, хорошо размеченная, обочина никакая. Выскакакиваю из-за поворота, обнаруживаю восьмерку, стоящую посреди полосы, без аварийки и прочего. При этом у нее открыта водительская дверь. Вы помните дверь у восьмерки? Как у самолета. Угу, она заняла чуть ли не всю встречку. Резко торможу и нажимаю на гудок. Водила восьмерки поливает женщин за рулем...

А надо было ему дверь оторвать. Хотя такие придурки ничему не учатся все равно - у них везде "глупые бабы" виноваты.

Как вот у Коляна, которому глубокий анреспект (хотя напрашивается менее политкорректное слово). Видимо, уж он-то водит просто суперски и никогда никому не создает аварийных ситуаций (или если видит женщину, то пытается создать аварийную ситуацию ей?).
Nick
Линейка рулит (с) Хадкий Флудер Ник. laugh.gif
Nick
Я опять в тему biggrin.gif
skala
Обожаю женщин за рулем! Щас обосную.
Пять лет назад, в ночь на 1 апреля возле ночного клуба «Багира»(приезжал с проверкой своих охранников), встретил девушку за рулем ВАЗ 093. Она так посмотрела на меня, через плечо (они называют это «стрельнуть глазками») и уже собиралась отъехать от клуба, но не тут то было, я уже влюбился с первого взгляда. Делаю «мертвую петлю»(разворачиваюсь и припираю ее машину своей) причем даже немного сдвигаю ее девятку с места, и начинаю разборки с целью выпросить у нее номер телефона, типа «смотреть надо куда задом сдаешь». Итогом разборок стали наши дальнейшие отношения, а через два года в Париже, на Эйфелевой башне, я сделал ей предложение, kiss2.gif отказаться она не смогла и вышла за меня замуж.
biggrin.gif
Keman
Браво, Скала! biggrin.gif
Лина
самая красивая история про женщин за рулем))
браво, Скала!
Коппер
прямо как в фильме, Скала...
Хронос_
Скала задал перцу smile.gif
Grendel
Вот это серьезно. Мое уважение. yes.gif
Утор
У меня жена постоянно водит машину уже лет 8, стаж 15 лет. Конечно стиль отличается от мужского, но могу сказать однозначно - она водит машину лучше многих представителей сильного пола. Но видал женщин , которые просто зажигали на дороге (иначе не скажешь)
Tehhy
Цитата(Утор @ Feb 9 2006, 10:42 PM)
Но видал женщин , которые просто зажигали на дороге (иначе не скажешь)

Это блАндинки laugh.gif
БлАндины, кстати, тоже есть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.