Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие Эверквесты
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
MolotoFF
Народ, скажите мне, пожалуйста, как можно уйти из ВоВ?
Как можно покинуть такую игру? Игру в которой есть все.
Верные помощники, готовые пожертвовать своей жизнью, ради продолжения твоей (Не смотря на это, помните - мы в ответе за тех, кого приручили)...
Добрые лекари, способные силой слова и мысли прогнать боль и страх во время схватки, прикосновением поднимать убитых на поле брани, благословлять и проклинать...
Красивые девушки, которые украшают наш мир, добавляя ему красок, яркости, как звезды, разгоняющие темноту ночи...
Достойные противники, чей вид, хоть иногда и бывает омерзителен, но без них жизнь была бы не так интересна. Ведь даже тысяча небольших побед не приносит такого чувства удовлетворенности, такой уверенности в своих силах, как одна большая...
И, конечно, Друзья, товарищи, соратники, чей мудрый совет, доброе слово, да и просто чувство локтя порой очень нужны. И за кого ты, не задумываясь, вступишь в драку и кому никогда не откажешь в помощи, если она нужна.

Айе, Индорил!!! 1opt5sd.gif
MolotoFF
Можете считать это агитацией wink.gif, осторожно прикрытой попыткой отговорить тех, кто захотел покинуть вселенну WoW'а и просто ждет удобного случая smile.gif
Так как таких случаев я особенно не припомню smile.gif
На всякий пожарный smile.gif Если в опросе про EQ2 хоть один ВоВчанин проголосовал за переход туда после выхода русской версии.
Механист
ты теперь вариковская линка?
jedi-fox
++ propaganda
MolotoFF
Цитата(машинистБК @ Jan 28 2006, 10:03 PM)
ты теперь вариковская линка?

А что не похож? laugh.gif

Цитата
++ propaganda

tongue.gif
Plotter
Я, теоретически, могу себе представить игру, в которую я бы смог уйти из ВОВ, но пока такой просто не существует =)

И слава богу =)))
Механист
переход из игры в игру не только нормально,но и полезно.да и сам наш клан так образовался!главное,что бы при переходе не терялся народ.и гордо реяло знамя индорила над просторами иных миров.
Хронос_
Да уж... Я рад, что с ВоВ-Индорилом не произошло тго, что произошло в линейке...
Хоть и разные комнаты, зато Дом общий 1opt5sd.gif
Tehhy
Цитата(Хронос_ @ Jan 29 2006, 10:23 AM)
Да уж... Я рад, что с ВоВ-Индорилом не произошло тго, что произошло в линейке...
Хоть и разные комнаты, зато Дом общий 1opt5sd.gif

А что Линейка? Это не та игра которая понравится индорильцам. Большинству. Поэтому так и вышло.
Сейчас все пучком - большой дружный клан, в который все приходят и приходят люди. Хороший альянс и хорошие лидеры. И вобщем-то неплохие союзники... перессорились правда между собой, но мы тут ни при чем laugh.gif
Хронос_
Теххи, я ла даже ни разу не видел. Да и не в этом суть.
Суть в том, что в линейке нет Индорила, а из линеечников на форуме Индорила я вижу только тебя и еще пару человек.
Keman
А я видел и даже поиграл маленько smile.gif Главная ошибка была- отделение ЛА-форума от основного... Если бы этого не случилось, кто знает, что бы мы имели сейчас rolleyes.gif
Тангар
Ждем выхода русифицированного EQ2. Собираем команду, делаем там клан.
Пока предлагаю разминаться на буржуйских серверах, как я например smile.gif
Avatar
Салют, Тангар .. старый дружище! smile.gif
очень не хватает в вовке твоего "Хазад ай кумену!" (как-то так smile.gif)
ну да каждый из нас свой выбор сделал.. вовка - суперская игрушка...
лучше нее нет ничего на сегодняшний деть.. это мое личное мнение (прошу особо обратить внимание и зарубить у себя на носу этот факт отдельно взятым ревнителям других мморпг проектов)

Молотофф... не напрягайся... мы еще ворвемся на просторы Аутлэнда стройными рядами скирда.. надаем по заднице бернинг легиону и дадим хорошего пинка Артасу ...
И выжгем праведным огнем всю нежить на просторах Лардаэрона!!!

Айе 1opt5sd.gif !
Tehhy
Цитата(Keman @ Feb 2 2006, 10:56 PM)
А я видел и даже поиграл маленько smile.gif Главная ошибка была- отделение ЛА-форума от основного... Если бы этого не случилось, кто знает, что бы мы имели сейчас rolleyes.gif

Ничего. Л2 - жесткая и тяжелая игра. И желающих в нее играть тут все равно было бы мало.
А что здесь нет никого... ну так значит людям на л2форуме почему-то веселее unsure.gif

И из УЙ2 народ тоже быстро свалит smile.gif Обратно в ВоВ. Так что зря переживаете rolleyes.gif
Tehhy
Цитата(MolotoFF @ Jan 28 2006, 10:51 PM)
Народ, скажите мне, пожалуйста, как можно уйти из ВоВ?
Как можно покинуть такую игру? Игру в которой есть все.

А вот так. Мне она просто надоела - через какое-то время стало ужасающе ЛЕНЬ делать эти длинные-предлинные квесты на тему "пойди туда не знаю куда".... Страшненькая графика не в моем вкусе (тогда уж лучше за орду играть - им и положено быть уродами).
Значит, там есть не все laugh.gif

В ГВ вот тоже есть:
Верные помощники
Добрые (и не очень) лекари, помогающие своей команде придти к победе
Красивые девушки, которые тоже умеют плясать (есть еще и ахтунги laugh.gif )
Противники тоже имеются...
...равно как и друзья, товарищи и соратники smile.gif
Logan
Цитата(Tehhy @ Feb 3 2006, 03:29 PM)
есть еще и ахтунги  laugh.gif )

Ниправда, ето не я tongue.gif laugh.gif
Smile
GW очень хорошая игра, но лица у красивых девушек не живые, в ВоВе девушки может и не такие красивые, но они как живые smile.gif
ЗЫ Молотофф ты как русский текст впихнул?
Tehhy
Цитата(Smile @ Feb 3 2006, 10:49 PM)
GW очень хорошая игра, но лица у красивых девушек не живые, в ВоВе девушки может и не такие красивые, но они как живые smile.gif

Не заметила. Что там, что там - глазками хлопают и все.
Хотя лицо у андедки - это гм... да.... выразительно smile.gif

А на самом деле - пофиг, ГВ интересна своим ПвП (не на ТА, а в Томбах и ГвГ), а не тем как персонаж глазами хлопает и дышит smile.gif Хотя ПвЕшная часть тоже весьма солидная и неплохая.
MolotoFF
Смайл, смотри по ссылке smile.gif там все расписано.
Вотъ
MolotoFF
Цитата(Smile @ Feb 3 2006, 09:49 PM)
GW очень хорошая игра, но лица у красивых девушек не живые

Угу. Согласен. Похожи на манекены.
И нету там еще кое-чего... АЙЕ, 1opt5sd.gif
jedi-fox
Цитата(Smile @ Feb 3 2006, 10:49 PM)
в ВоВе девушки может и не такие красивые, но они как живые smile.gif

В каком месте? blink.gif
Тангар
Все в EQ2!
Tehhy
Цитата(Тангар @ Feb 9 2006, 01:08 PM)
Все в EQ2!

А че там делать?
Механист
Цитата(Tehhy @ Feb 9 2006, 01:56 PM)
А че там делать?

танцевать wink.gif
ни в одной из игр такого нет!танцы,поцелуи,превращения в разных зверюшек!какой простор для эвентов!
кланы храмовники и хаос-главные в сфере создатели игровых эвентов уходят туда в полном составе.
MolotoFF
Цитата(машинистБК @ Feb 9 2006, 07:04 PM)
ни в одной из игр такого нет!

ХЫ!!! Вот уже год весь мир танцует, целуется и превращается в разных животных на просторах Азерота. tongue.gif
В ВоВ все это есть! Все го в ВоВ!!! Нас уже 5,5 млн человек!
jedi-fox
Цитата(MolotoFF @ Feb 9 2006, 08:17 PM)
ХЫ!!! Вот уже год весь мир танцует, целуется и превращается в разных животных на просторах Азерота. tongue.gif

Уж0с ph34r.gif

Цитата
В ВоВ все это есть! Все го в ВоВ!!! Нас уже 5,5 млн человек!


teh zerg
Механист
Цитата(MolotoFF @ Feb 9 2006, 07:17 PM)
ХЫ!!! Вот уже год весь мир танцует, целуется и превращается в разных животных на просторах Азерота. tongue.gif
В ВоВ все это есть! Все го в ВоВ!!! Нас уже 5,5 млн человек!

нету там танцев и поцелуев tongue.gif да и превращений мало.практически нет совсем.
MolotoFF
Есть-есть. Вот купи себе ВоВ и проверь. И превращений там дофига. yes.gif я те больше десятка насчитать могу. tongue.gif
Механист
ну куплю себе вов и что дальше?
дальше мне потребуется купить стопку учебников и словарей чуждого языка.
потом,вместо того чтобы получать удовольствие,придется все время читать эту дурацкую литературу.все квесты для меня будут как в сфере.убить имя,спасти нпс.ибо прочесть длинный текст я не смогу.выходит я себя тут обману,хотел рпг-получил,эээ.
потом вов дороже ек2 и сама коробка и оплата времени.
в вове нельзя сменить прическу персу,сделать свой дом,создать зоопарк.нельзя превратиться в бабочку или слона.выходит я обману себя еще много раз.
что получу в вове?тоже,что и в ек!групповую игру,пвп на две стороны.
ну и зачем обкрадывать себя и брать вов?
MolotoFF
ПВП в EQ? Что-то новенькое smile.gif Нету его там пока. А когда введут, то окажеться это простым клонированием ПВП из ВоВ. А в EQ можно превратиться в кучу слизи? Или минидиабло? Э? tongue.gif
Язык знать желательно. Никуда без него smile.gif Я некотрые квесты с интересом читаю. И бегу выполнять только, что бы прочитать продолжение. И они там достаточно разнообразны. smile.gif
Эт. я к тому сказал,
Цитата
нету там танцев и поцелуев  да и превращений мало.практически нет совсем
что есть у нас все. Кто хочет - целуется, а кто не хочет, тому /rude /insult и /spit - верные друзья smile.gif
В ВоВ больше 100 всевозможных эмоций. Значительно больше. smile.gif
И превращений больше десятка. Значительно больше. smile.gif

А не к тому, что "давай спорить чья правда правильнее". no.gif smile.gif
Механист
спорить без толку.
одному сосиски нравятся,а другому пельмени и кто тут прав?
ек отличная игра и мне подходит.я туда иду.а кому вов нравится-пожалуйста, оставайтесь там.не агитирую никого. no.gif
пока winkw.gif
Хронос_
Может назначим Молотоффа, Машина и Линку сенешалями? На должности - "хранитель и ревнитель любимой игры"?
Tehhy
Ну Назгулы туда тоже уходили, в полном составе, ага. smile.gif Ненадолго же их хватило.
Вообще сколько народу видела как туда уходили - всем быстро надоедало smile.gif
Я в этой игре уснула еще в начале laugh.gif Не хочу я таких сложностей, они утомляют, особенно если на английском (понятно, но читать/переводить - лень).
Bolik
в ЕQ 2 колосальный набор всяких ненужностей которых нету в ВоВ с которыми играть будет намного веселее и интереснее.
Элтон
Цитата(машинистБК @ Feb 9 2006, 11:16 PM)
одному сосиски нравятся,а другому пельмени и кто тут прав?

Пельмени рулят! Сосисочников на мыло! laugh.gif
Утор
Цитата(Элтон @ Feb 10 2006, 09:13 AM)
Пельмени рулят! Сосисочников на мыло! laugh.gif

Не надо обижать сосисочников, если гарная сосиска, да еще приготовлена как надо, да еще с соусами и белым мягким хлебом ... ням, ням, ням. Ну вот, есть захотелось. happy.gif . Да ну вас. laugh.gif
Хронос_
А я чем-то отравился... с утра просыпаюсь - сушняяяк, хотя вроде не пил вчера)
Три чашки чая и стакан молока не помогают... пойду еще чая налью smile.gif
Элтон
Цитата(Хронос_ @ Feb 10 2006, 10:49 AM)
А я чем-то отравился... с утра просыпаюсь - сушняяяк, хотя вроде не пил вчера)
Три чашки чая и стакан молока не помогают... пойду еще чая налью smile.gif

Наверное, овсяным печеньем отравился wink.gif
BlackAngel
Цитата(машинистБК @ Feb 9 2006, 09:39 PM)
ну куплю себе вов и что дальше?
дальше мне потребуется купить стопку учебников и словарей чуждого языка.
потом,вместо того чтобы получать удовольствие,придется все время читать эту дурацкую литературу.все квесты для меня будут как в сфере.убить имя,спасти нпс.ибо прочесть длинный текст я не смогу.выходит я себя тут обману,хотел рпг-получил,эээ.
потом вов дороже ек2 и сама коробка и оплата времени.
в вове нельзя сменить прическу персу,сделать свой дом,создать зоопарк.нельзя превратиться в бабочку или слона.выходит я обману себя еще много раз.
что получу в вове?тоже,что и в ек!групповую игру,пвп на две стороны.
ну и зачем обкрадывать себя и брать вов?

ру вов -- 15 баксоф и ВСЕ переведенно очень качественно...я се поставил (када играл) так у меня потом спрашивали че там в квесте написанно переведи пжлста smile.gif))))
Keman
Цитата(Элтон @ Feb 10 2006, 11:57 AM)
Наверное, овсяным печеньем отравился wink.gif

Было дело, я допился до такой степени, что, проснувшись, не помнил какой сегодня день и вообще зима сейчас или лето blink.gif
jedi-fox
Цитата(MolotoFF @ Feb 9 2006, 10:48 PM)
В ВоВ больше 100 всевозможных эмоций. Значительно больше. smile.gif

А теперь скажи, сколько из них ты часто используешь? 10 - 15? Тогда какой смысл в "1001 способ показать врагу задницу"?
LILUELENA
Цитата(машинистБК @ Feb 9 2006, 08:16 PM)
спорить без толку.
одному сосиски нравятся,а другому пельмени и кто тут прав?
ек отличная игра и мне подходит.я туда иду.а кому вов нравится-пожалуйста, оставайтесь там.не агитирую никого. no.gif
пока winkw.gif

Да,правильно,агитировать за уши тянуть no.gif
Каждому свое,мне ВОВ не нравится только потому,что там все как в мультике,как для детей,ЕК хоть тоже не полная реальность но как-то все более реально выглядит:
http://nv30.metroland.ru/games/eq2_screens/

,а PVP мне не нравится,другое дело вызов на дуэль starwars.gif Вызвать на дуэль обидчика куда приятнее,нежели когда толпа ПК собирается и не дает просто играть mad.gif ...имхо...

ЗЫ.О вкусах не спорятsmile.gif
Tehhy
Цитата(LILUELENA @ Feb 10 2006, 02:45 PM)
Да,правильно,агитировать за уши тянуть no.gif
Каждому свое,мне ВОВ не нравится только потому,что там все как в мультике,как для детей,ЕК хоть тоже не полная реальность но как-то все более реально выглядит:
http://nv30.metroland.ru/games/eq2_screens/

,а PVP мне не нравится,другое дело вызов на дуэль starwars.gif Вызвать на дуэль обидчика куда приятнее,нежели когда толпа ПК собирается и не дает просто играть mad.gif ...имхо...

ЗЫ.О вкусах не спорятsmile.gif

Скрины не вдохновили. Графика мне при тесте не понравилась (там вообще какой-то суперкомп надо иметь чтобы на всю катушку графику использовать), а покупать новый комп чтобы рассмотреть мне не хочется. Еще "порадовали" надписи на пол экрана - это ж неудобно!

Я Vangard подожду smile.gif
А так мне ГВ нравится - красивая, интересная, без абонентки, и никаких тебе пкашников-ганкеров. smile.gif
LILUELENA
Цитата(Tehhy @ Feb 10 2006, 03:23 PM)
Скрины не вдохновили. Графика мне при тесте не понравилась (там вообще какой-то суперкомп надо иметь чтобы на всю катушку графику использовать), а покупать новый комп чтобы рассмотреть мне не хочется. Еще "порадовали" надписи на пол экрана - это ж неудобно!

Я Vangard подожду smile.gif
А так мне ГВ нравится - красивая, интересная, без абонентки, и никаких тебе пкашников-ганкеров. smile.gif

Да,правильно нужно видеокарту не меньше 128 хотя-бы,а лучше еще больше..имхо...при 128 у меня вроде картинка ничего-живая,но хочется все по максимуму...а на скринах все-равно не то,красиво когда все в движении,живое,кстати игру сильно с релиза изменили много добавили,убрали корабль,изменили квесты,специализацию теперь сразу выбираешь,мне сейчас даже больше нравится,хотя тогда тоже ничего было,но сейчас многое упростили-усилили,сразу с головой в сказочный мир погружаешся.
Только не знаю какие надписи на пол экрана?
У меня таких надписей нет,и потом все можно самому переместить уменьшить-увеличить на свой вкус(так я по крайней мере делала раньше,а сейчас даже трогать не стала,все и так расположено удобно ,тоже изменили)
А я свой комп буду апгрейдить,хоть игра и так на моем хорошо шла,но хочу без тормозов в больших городах,еще RАМ дополнительный и памяти на 40Гб куплюsmile.gif
Не ради игры ,а надоsmile.gif
jedi-fox
Цитата(LILUELENA @ Feb 10 2006, 06:47 PM)
и памяти на 40Гб куплюsmile.gif
Не ради игры ,а надоsmile.gif

blink.gif 40 ГИГОВ оперативки???
LILUELENA
нет,это хард на 40Гб(дополнительно),игра много места занимает,а у меня на дисках по 300-400Мб только осталосьsmile.gifСтолько программ разных и ничего не убрать,все надо...
А RAM у меня сейчас 512Мб,еще столько-же хочуsmile.gif
А разве 40Гб оперативки бывает cool.gif
Bolik
Цитата
А разве 40Гб оперативки бывает

наверное бывает...на супер-пупер компах в НАСА cool.gif
Infernious
А что сразу наса? можно и дома такое замутить вот только надо ли тебе покупать штук 20 системных блоков и соединять их в 1
LILUELENA
Может быть,все может быть cool.gif
А мне нужно просто свободное пространство на харде,что-бы немного еще расширить возможности для виртуальной памяти и файла подкачкиsmile.gif(если потребуется)
Хронос_
А при чем тут компы НАСА? Мне показывали шкафчик один миленький... для сервака, ага. Так таааам.... для этой оперативки слотов - уххх... и для процев тоже. И полочки узенькие, как раз хард влепить.
И все это на горячую. Вот такой вот шкафчик smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.