Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: правда о захвате Адена на фри-шардах ...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
ЛОВЕЦЪ
хы предисловие ...

Короче играл я на фришке в L2 был ГМ на шарде ...
Сижу вчера с друзьями праздную праздник выпиваем немного , тут звонит мобильник в трубку говорят "Дима один из кланов сейчас возьмет Аден с помощью админов" я естественно как последний честный ГМ говорю я не верю в это , этого не может быть ... захожу ГМ-ом и вижу админа в Адене в комнате с троном агрящего на себя гвардов , а КМ клана участвовавшего в захвате стоит (Сильвер Ренджер в наглую бафается SE & Prophet бафами) на троне и готовится печать читать без помех ... я его кикаю с игры. После чего один из присутствующих людей этому админу(читай Атаман звонит Варлоку) звонит и говорит как так? Тот отвечает 3 админа следили за осадой , все было честно! smile.gif Меня это улыбнуло , беру мобильник набираю хозяина сервера (MaStER) спрашиваю как он к этому мероприятию относится , на что получаю ответ "Я только что зашел домой , я не в курсе." Набираю другой номер , оказывается второй админ на вахте и физически не мог находиться в тот момент он-лайн.
Получается что кто-то нагло лжет sadw.gif
В результате прошу мастера удалить ГМ чара , распускаю клан и ухожу к чертовой матери с этого проекта ибо не клоун я , в цирке не хочу находиться ... Публикую подобное сообщение на местных ресурсах его трут , потом бан вот теперь пишу здесь , а ссылочку кину людям , которые на данном шарде играют ... Но нет худа без добра , 4 человека уходят на офф , а значит в нашем полку прибыло biggrinw.gif

пишу здесь , так как на местных ресурсах мои посты трут в течении 2-3 минут biggrinw.gif
jedi-fox
Весёлый у вас шард smile.gif
Tehhy
Ну у нас на оффе пытались с помощью бага Глудио отнять - прилетал на драконе лорд другого замка, приземлялся на взлетно-посадочной полосе нашего замка (что и есть баг), входил в замок и выносил кристаллы а потом и гейт-кипера (после чего из замка нельзя выйти). После смерти мы оказались заперты в самом замке, не могли даже во двор выйти. Нас вызволяли союзники rolleyes.gif

А еще нас на защите Адена два раза "замораживали" (это когда сервер упасть собирается, все осады замораживают) - беда только в том, что у нас баффы падают а у врагов вне зоны ПвП вообще никаких проблем.

З.Ы. Играйте на шардах больше, ага
SaYoNaRo
=(
Ловец, седня тока узнал на счет ухода и роспуска клана. Жаль...
Но насчет шарда, все давно уже знали что за шард, как к нему относятся админы. для кавото он просто "золотая жила" откуда качают лавэ.
Ну чтож, удачного тебе кача на офе, в клан хароший папасть, и честных админов!
----------------------------------------------------------"Асид"--------------------------
Ведмедъ
Диман дай ссылку на серв на которым ты будеш гамать.
ЛОВЕЦЪ
332 просмотра темы на сегодняшний день это есть хорошо ...
вчера меня обвинить пытались в том что уходя я начинаю поливать грязью кого-то там ..., так вот я никого ни в чем не обвиняю. Изложены только факты как кто к ним отнесется личное дело каждого , шарду желаю только процветания. Возможно мой уход повлияет немного на политику администраторов , а возможно и нет. В любом случае всего вам ребята доброго , множество достойных людей я встретил в этом игровом мире. Со многими общаюсь в реале и ни о чем не жалею ...

З.Ы.Кстати жена моя так и осталась в этом маленьком уютном игровом мирочке biggrin.gif

удачи!
alon
Я пока останусь играть на фришке,пока не могу себе позволить играть на оффе, как появится возможность сразу перейду.
Пытаюсь восстановить клан, все еще не разбежались, штрафы убрал с клана теперь только осталось убрать с игроков, либо подождать еще 4 дня, не так много впринцепи hi.gif
ЛОВЕЦЪ
поступай как считаешь нужным , слушай Рика и МОРДУ не обижай wink.gif
alon
еще мне их обижать, клан все равно что семья, один за всех и все за одного!!
ЛОВЕЦЪ
Цитата(Ведмедъ @ Jan 17 2006, 01:22 AM)
Диман дай ссылку на серв на которым ты будеш гамать.

www.lineage.com biggrin.gif
Сказочник
Цитата(ЛОВЕЦЪ @ Jan 17 2006, 03:47 PM)
www.lineage.com biggrin.gif

неправильно ))
www.lineage2.com tongue.gif
ЛОВЕЦЪ
Цитата(Путешественник @ Jan 17 2006, 05:58 PM)
неправильно ))
www.lineage2.com tongue.gif

туплю biggrin.gif
zodiac
Ловец, вот твой ник там какой был? Merlin?
И как ник админа который агрил на себя гвардов?
Цитата
читай Атаман звонит Варлоку

Где читать? Просто интересно с НВГ действительно надо уходить или нет... biggrin.gif
biggrinw.gif biggrinw.gif biggrinw.gif biggrinw.gif
ЛОВЕЦЪ
забей , поступай как считаешь нужным , только ты сам для себя можешь решить уходить или нет (жена моя до сих пор играет , а я ушел с проекта) так что rolleyes.gif
zodiac
Цитата
читай Атаман звонит Варлоку

А где это читать?
Ловец, вот твой ник там какой был? Merlin?
И как ник админа который агрил на себя гвардов?
alon
zodiak
тебе это надо?
читай начало темы
zodiac
читал, надо
просто на НВГ все играют чтобы меньше платит
Куль шард!
1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif biggrinw.gif
ЛОВЕЦЪ
считаешь актуальным стоимость играй на фри , нет - играй на оффе ...
ник мой был LOVEC я же Merlin ... если я не пишу ник персонажа который участвовал в этом значит считаю нужным так сделать ...
zodiac
А на офф же карточки нужны вроде?
Вот бы мне там (НВГ) ГМство....
Мечты, мечты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Лан после ответа тему можно закрывать. ГЫ-ГЫ-ГЫ
911
Фсе ГО на 3-й сервер оффа.


popc.gif
zodiac
Какой?
А на lineageii.com карточки?
dr_mad
отлично чувак, поддерживаю, ибо сервер давны давно ПРОДАЛИ, а ПРОДАЛ его Анвар, за что ему большое спасибо (сарказм)

ps:
случай из жизни, играю я на одном из сервером, нашей необъятной матушки россии smile.gif вообщем чет разговорился, кто откуда и кто куда... рассказываю про наш ЧУДЕСНЫЙ сервер нвг, и тут подбегает чел, ник не помню, ибо запамятывал, и говорит, да я тоже играл на нвг, я спрашиваю откуда будешь, тот с ёбурга, на пурге еще играет, ну разговорились мы с ним, рассказывал он мне долго, как он качался толи до 10 лвла, толи до 12 на нвг, суть не в этом, в конце его слова прозвучало следующее:
!НВГ ГАВНООООООООООО (улыбнуло, не правдали, обрати внимания на знак перед надписью).
дальше, было следующее, около 5 человек, в мир дружно крикнули:
!ДАААААААААА
ну я не расстерявшись повторил тоже самое smile.gif

Ну очень уж популярный сервер нвг.
ЛОВЕЦЪ
грустно что это так sad.gif
zodiac
ВСЕХ поддерживаю, что НВГ солнышко!!!!!!!!! biggrin.gif
zodiac
Что-то переборщил я. rolleyes.gif А где карточки на офф брать?
Tehhy
Цитата(zodiac @ Feb 3 2006, 09:29 AM)
А где карточки на офф брать?

В Игрошопе rolleyes.gif
zodiac
Дорого?
zodiac
А там как с момента активации или скока играл?
ЛОВЕЦЪ
Зодиак , ты если в английском хоть немного волокешь зайди на www.lineage2.com там вся инфа есть ... ну а если трудности с языком - начинай учить!!! tongue.gif
zodiac
smile.gif, НАДО ПОЧИТАТЬ.
Tehhy
Цитата(zodiac @ Feb 5 2006, 01:49 PM)
А там как с момента активации или скока играл?

Эээ... у меня кредитка есть, я картами не заморачиваюсь, они дорогие.
Но в принципе, можно купить в Игрошопе и игру и карточки.

Вопрос вообще непонятен. Карта - оплачиват месяц или несколько месяцев. С момента активации ессна. Ты это хотел узнать?
ЛОВЕЦЪ
парень не совсем понимает о чем хочет спросить или просто не может правильно вопрос сформулировать ...
zodiac
Наверное неправильно сформулировал, но из поста Tehhy ответ услышал. Спс smile.gif
Taho
Вартовцы! Огромная просьба поделитесь пожалуйста клиентом С4 для игры на оффе!! Если есть такие кто может поделиться, напишите как с вами связаться! Спасибо. smile.gif
ЛОВЕЦЪ
Цитата(Taho @ Feb 26 2006, 08:44 PM)
Вартовцы! Огромная просьба поделитесь пожалуйста клиентом С4 для игры на оффе!! Если есть такие кто может поделиться, напишите как с вами связаться! Спасибо. smile.gif

Тахо ищи на НВГ ARGENDA или можешь у местера спросить , у него тоже вроде был... у меня есть , но я над ним слегка поизголялся , так что он теперь не совсем такой каким был изначально smile.gif
Taho
Что-то никого из этих людей не нашел... А в смысле поизголялся? Ты его изменил какими-то плагинами? Ну мне без разницы, лишь бы подходил для игры на оффе, просто клиент нужен срочняк
Taho
Дайте/продайте клиент для оффа пожалуйста!!!
jedi-fox
Цитата(ЛОВЕЦЪ @ Feb 27 2006, 09:43 AM)
Тахо ищи на НВГ ARGENDA или можешь у местера спросить , у него тоже вроде был... у меня есть , но я над ним слегка поизголялся , так что он теперь не совсем такой каким был изначально smile.gif

Доизголяешься что забанят smile.gif
Taho
ЛОВЕЦЪ пожалуйста помоги, дай хоть какие-нить контакты как этих людей найти... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.