Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Святого Валентина
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3
Лина
Дорогие соклановцы!
Уважаемые представители дружественных кланов!

Опыт проведения грандиозных внутриклановых эвентов показал, что Индорил - клан сюжетный, способный на создание особых ролевых эвентов - именно того, чего нашей прекрасной игре чуток не хватает.

Приближается праздник всех влюбленных - праздник католический, но не суть.
Главное - это праздник молодежи, праздник юности и любви. Когда весна еще только в зародыше и метели зверствуют (на прощание) с особой жестокостью - уже, как первая проталинка на сердце - этот праздник.

Предлагаю всем Индорильцам, а так же, помятуя прекрасный опыт совместных игр, всем союзным кланам включиться в проведение этого красивого действа.

Сейчас выложу подробный сценарий, написанный мной и одобренный Борсом - а значит, достойный вашего внимания wink.gif
Сказочник
К сожалению, 14ого в это время я опять не смогу. Уже какой эвент пропускаю sadw.gif
Колян Ведьмак
Ждем сценария.))
Лина
Условия проведения действа

1. К участию допускаются пары юноша+девушка (к участию однополых пар мы морально пока не готовы no.gif )
2. Для участия необходимо заполнить анкету и разместить ее здесь.
Форма анкеты:
- Назовите ник, уровень, специализацию и клан юноши, назовите ник, уровень, специализацию и клан девушки.
- Расскажите краткую историю вашего знакомства и развития ваших отношений. (Возможно, кто-то уже заключил сферо брак, возможно, кто-то подумывает об этом, возможно кто-то из вас - просто хорошие друзья, сыгранная команда).
- Назовите людей (желательно несколько человек) известных и влиятельных в ваших кланах, кторых бы вы хотели видеть в составе судей.
3. 14 февраля в 21.00 по Москве все собираемся на круге силы - кто не знает, как туда добраться - с 20.50 до 21.20 будет курсировать курьер от Санпульского слепого до круга силы (там идти секунд 50).
4. Для участия так же необходимо иметь с собой 5 кусочков платины (мифрила), или 10 кусочков золота, или 20 кусочков серебра (призы будут высокоуровневыми, нашим крафтерам нужен материал для ваших призов).

Для тех, кто хочет выступать судьями, необходимо так же иметь при себе 5 кусочков платины (мифрила) и обязательно, чтобы хоть одна пара участников назвала ваше имя, как человека доверенного, в своей аткете.

Для тех, кто хочет выступить спонсорами места в судейской коллегии предоставляются автоматически, спонсорство начинается от 50 кусочков платины (мифрила), или 100 кусков золота, или 200 серебра.
Коппер
ээээ) А у кого пары нету?
*
а, все) типа понял rolleyes.gif
Колян Ведьмак
однополых пар - мухаха)))))))))))))))
Лина
Сценарий

Как только на круг силы прибудут первые три пары участников действо начинается!
Первое - самое трудное испытание - вызволение своей дамы из рук жестокого разбойника. Это испытание юноши на силу, ловкость, сообразительность и страсть.
Проходить будет так: Трое юношей стоят в круге силы, когда их дам уводят трое злодеев. Как только злодеи спрячут девушек, дается одновременный старт, юноши находят своих подружек, каждый расправляется со злодеем, сопровождавшим его девушку (злодеи дерутся только кулаками - но они, возможно, крутые фа-шники laugh.gif ). В завершение юноша приводит девушку в круг силы - тут финиш первого этапа.
Дальше - старт второй троицы пар и т.д.
Победитель выявляется по времени - судьи следят за временем по секундамерам. Отслеживается не только первый, но все результаты.
Второе испытание - колдовское. На сыгранность и сообразительность, на умение взаимодействовать в мирных занятиях.
Каждая девушка получает котел и 5 штучек амилусов. Каждый юноша получает 5 меди и 5 железа.
С одной стороны круга силы раскладываются цветы, с другой стороны - камни.
По команде ведущего одновременно все девушки собирают цветы (можно брать не больше 5 штук - судьи следят), юноши берут по 5 камней. Дальше они объединяются и делают 5 варок - не больше (судьи следят).
Победит та пара, которая наварит быстрее и больше пороха (с учетом, что порох иногда не получается). Если не получилось - это судьба... Мы, выбирая лучшую пару Сферы, учитываем и счастливую судьбу...
Третье испытание - взаимодействие в бою. Проводится коллективный турнир (по типу последнего героя). Победит та пара, представитель которой выживет в этой бойне. Здесь умение стоять плечом к плечу, прикрывать спину друга, тактика и стратегия парного боя все решат.

По итогам этих трех этапов выдвигаются три лучшие пары.
Дальше им будет предложена небольшая ролевая игра - и мы выявим лучшую пару сферы. Но подарки получат все три пары.

Ну вот и все пока. Как вам сценарий?
Колян Ведьмак
Лина у меня вопрос, а к злодеям жесткие требования?

Я подойду?

PS Я просто зловещий! грррр
Лина
конечно подойдешь)0
но нам нужны будут не только злодеи: нужны будут и ...
подробнее наши роли - не в таверне - на ветке индорила сейчас пропишу.
Колян Ведьмак
Мы ее украдем как джигиты кавказкую пленницу.))
Колян Ведьмак
Цитата(Лина @ Jan 9 2006, 06:14 PM)
конечно подойдешь)0
но нам нужны будут не только злодеи: нужны будут и ...
подробнее наши роли - не в таверне - на ветке индорила сейчас пропишу.

В Младших ординаторах, плиз.
Nick
6-ой вариант
Тристан
Эх, как бы я хотел поучавствовать, но не знаю что будет sad.gif
Коппер
Сценарий мне нравится. Буду зрителем наверное..
кстати, почему такого варианта нету? rolleyes.gif
Сказочник
Цитата(Коппер @ Jan 9 2006, 08:51 PM)
Сценарий мне нравится. Буду зрителем наверное..
кстати, почему такого варианта нету? rolleyes.gif

чтобы лагов не было tongue.gif

С позволения Лины могу отредактировать опрос.
Лина
отрадактируй, тока не вводи пункт "Линка - извращенка", а то все за него проголосуют)))

Копп, а почему не хочешь помочь?
Коппер
нужна помощь - помогу конечно. Скажи только как.
Келдорн
Возможно не прийду,потому что буду в Москве happy.gif
А если не буду,могу и попробовать помочь,чем-нибудь)Ну за судью сойти,за разбойника(угу laugh.gif )или еще как-то пригодится)А вообще,идея чудеснаяsmile.gifИ кстати,ограничение по уровням?
Колян Ведьмак
Цитата(Келдорн @ Jan 9 2006, 08:30 PM)
Возможно не прийду,потому что буду в Москве happy.gif
А если не буду,могу и попробовать помочь,чем-нибудь)Ну за судью сойти,за разбойника(угу laugh.gif )или еще как-то пригодится)А вообще,идея чудеснаяsmile.gifИ кстати,ограничение по уровням?

Сколько бандитов то.))
Nick
Если с "Агартой" договорюсь, может тоже буду в любом обличии)) хоть участника laugh.gif
Nick
В чем сложность данного события-это вторник... sad.gif
hawk17
я наконец-то кач....................и после работы ...... да еще и в 9 часов....... врятли я докачаюсь, но если докачаюсь-приду.
hawk17
надо нагрести метов и податься в спонсоры, оттуда в судьи.....хмм..... начинайте подмазывать меня уже счас tongue.gif wink.gif
hawk17
Да, и еще, а можно привлекать людей сос стороны?
Лина
чудесно, что ты хочешь быть спонсором!
чудесно, если ты привлечешь людей со стороны!!!
wink.gif
Лина
Ники!
Давай участником!!!

Что касается вторника - народ, можем перенести ближе к выходным - а?
Нам же не обязательно день в день))

может, пятницу вечер?

решайте - время есть...
Элтон
Можно и в пятницу smile.gif
Nick
Цитата(Элтон @ Jan 11 2006, 09:32 AM)
Можно и в пятницу smile.gif

+1 yes.gif
Alex Lexel
А если я приду, но не смогу участвовать? И вобще,- я буду не я и вы меня не увидете и не услышете, но я буду... Обязательно буду!!! ...но вы меня не узнаете... ph34r.gif
Keman
ГМ Аксел)))
Alex Lexel
Цитата(Keman @ Jan 12 2006, 11:10 PM)
ГМ Аксел)))

Ну почему же сразу GM? Ассасины уже не люди чтоли??? wink.gif
Keman
Цитата(Alex Lexel @ Jan 13 2006, 01:11 AM)
Ну почему же сразу GM? Ассасины уже не люди чтоли??? wink.gif

Парторгу расскажешь! laugh.gif Все про тебя знаем... Видим тебя насквозь yes.gif
Палад
Хм... А во сколько в пятницу? По времени... blink.gif
PaXaHbI4
Хочу участником быть biggrin.gif
Лина
Лексель!
Мы тебя в любом виде узнаем и будем страшно рады видеть!!!

Паханыч!
Участником - давай!
Колян Ведьмак
Так, когда будет эвент?
Keman
Читай много раз название опроса smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Keman @ Jan 14 2006, 06:09 PM)
Читай много раз название опроса smile.gif

dntknw.gif
Лина
На вопрос: когда?
мы со Скел посоветовались, и предлагаем всем снести праздник на вечер пятницы.
Если все согласны, то "наш" Валентин будет 17.02.06 в 21.00.

ок?smile.gif
(Скел подключилась - ребята, все будет супер!!!)
Silmariel
голосовать в опросе мне низя...
тему переводят в закрытый раздел, видимо все участники из клана индорил... судя по заданиям, выиграет та пара, у кого в группе наиболее старшие по левелу участники.
интересно будет посмотреть на это все...
Nick
Цитата(Silmariel @ Jan 18 2006, 08:04 PM)
голосовать в опросе мне низя...
тему переводят в закрытый раздел, видимо все участники из клана индорил... судя по заданиям, выиграет та пара, у кого в группе наиболее старшие по левелу участники.
интересно будет посмотреть на это все...

tongue.gif tongue.gif

C уважением, Анвар. laugh.gif
Silmariel
ну сам подумай, какая пара выиграет? smile.gif в двух заданиях из трех решающее значение имеет левел. так? значит как без вариантов стать самой самой парой в день святого валентина? парня берем фашника левел за 55/55, девушку огневика (допустим) значит в первом задании он раньше всех отпинает противника и (даже без каста) кулаками, имеея на себе шмот 102 и выше фа и бижу около 384. а на последнем задании швыряется БО и никто кроме хаев не выживает.
ну это так smile.gif тихая критика smile.gif
Анвар, ну да, у меня нет доступа чтобы голосовать smile.gif
Nick
Я притащу Пахана, он будет буянить и гоняться за невестами, как викинг-варвар laugh.gif
Лина
Цитата(Silmariel @ Jan 18 2006, 08:16 PM)
ну сам подумай, какая пара выиграет? smile.gif в двух заданиях из трех решающее значение имеет левел. так? значит как без вариантов стать самой самой парой в день святого валентина? парня берем фашника левел за 55/55, девушку огневика (допустим) значит в первом задании он раньше всех отпинает противника и (даже без каста) кулаками, имеея на себе шмот 102 и выше фа и бижу около 384. а на последнем задании швыряется БО и никто кроме хаев не выживает.
ну это так smile.gif тихая критика smile.gif
Анвар, ну да, у меня нет доступа чтобы голосовать smile.gif

Сильма, мне очень жаль, что ты не можешь здесь голосовать.
Это совершенно не правильно!
То, что победят хаи - я не уверена...
Первое задание - на взаимодействие и умение ориентироваться - не имеет отношения к левелу.
Второе - опять же на взаимодействие...
третье - на удачу.
Во время массовых боев далеко не всегда побеждает сильнейший...
Особенно если пользоваться абилками - ассасин может со своей невидимостью заныкаться куда-нить, а инквиз (даже мелкий) портануть самого крутого бо-шника далеко...
так что там - удача...

Я надеюсь на твое участие. Сильма...
Не знаю, может я одна такая дура. но я люблю Сферу за возможность играть взаимодействуя, причем, играть, подыгрывая партнеру, а не прибивая противника...
Мне казалось, "ты такая как и я"....

Скоро ( с 1 февраля) начнется ролевушка. где ты сможешь сама изменить ход всего действа - там. в ролевушке будет строиться сюжет дальнейшей игры - я очень жду тебя, Сильм!
(придумывай себе легенду - не так много уже времени осталось. а мне так хочется быть хотя бы 46/47 для этого... надо надо кач)))
Nick
а я в вову уйду, как варсонг откроют smile.gif
Лина
Ники, ну и при чем тут тема день святого Валентина???
ты хочешь уйти в Вов - это прекрасно!
Это просто замечательно!!!
...пойду такую тему создам отдельно... а тут про вов не нужно!
Nick
Цитата(Лина @ Jan 19 2006, 12:39 PM)
Ники, ну и при чем тут тема день святого Валентина???
ты хочешь уйти в Вов - это прекрасно!
Это просто замечательно!!!
...пойду такую тему создам отдельно... а тут про вов не нужно!

не, просто на Валентин не получиться попасть rolleyes.gif
30-го сгорает СФЕРА ярким пламенем! happy.gif
Вот думаю- ПА или ВОВ... unsure.gif
Silmariel
в смысле ролевушка? какая именно?
На счет прийти на день святого Валентина - я подумаю, хотя врядли что получится smile.gif
Лина
не выдам секрета - поскольку говорили на сейэлли - Сильмариэль сегодня поставила меня в тупик...
как я поняла, она выбирает из троих: Ники, Паханыч и Элтон...
и не говорит точно, кто же будет осчастливлен...
ну, я лично болею за Паханыча - потому что он хочет прийти и найти себе пару, потому что Ники и так, если придет, найдет себе занятие кроме отстрела играющих...
ух...
а вы за кого болеете?smile.gif
Keman
Я за себя болею))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.