HeadIMG
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АддОны, если хочешь, но не знаешь как
Trifonych
сообщение Oct 1 2008, 8:13
Сообщение #41


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Официальная позиция русского отделения EA относительно использования аддонов: http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=1924


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plotter
сообщение Oct 1 2008, 8:31
Сообщение #42


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3378
Регистрация: 28 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1670

Игра: WoW
Персонаж:Келио



Процитирую слова официального представителя ЕА здесь, чтобы Оля была спокойно за судьбу своего аккаунта и не боялась использовать аддоны, если они, действительно удобны.

Цитата(Yx (EA Online CM) @ Sep 30 2008, 16:01)
Один из крупнейших порталов Curse-Gaming.com открыл раздел для аддонов Warhammer Online. Теперь игроки WAR смогут более детально настроить свой клиент для комфортной игры.
Мы заитересованы в инициативе игроков к совершенствованию и улучшению возможностей игрового интерфейса. В связи с этим, мы бы хотели узнать, есть ли среди сообщества русскоязычных игроков такие личности, кто мог бы заняться переводом наиболее популярных аддонов и модов на русский язык.



--------------------

Cтупай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tinirau
сообщение Oct 1 2008, 10:42
Сообщение #43


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 473
Регистрация: 16 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6043



blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jedi-fox
сообщение Oct 2 2008, 10:57
Сообщение #44


Флудер. Просто флудер

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3514
Регистрация: 7 Mar 2004
Вставить ник  Цитата
Из: ЮФО
Пользователь №: 234



Цитата(Plotter @ Sep 29 2008, 21:54) *
Джеди, ты выдрал цитаты из контекста, даже не удосужившись прочитать всю тему целиком.
И не в первый раз, кстати.
Давай сначала будем читать, потом думать, а только после этого писать ответ?

Я всего лишь выбрал особо "понравившиеся" места. Или тебе нужен детальный разбор каждой цитаты? Хотя я думаю, что даже в этом случае появится так всеми любимое "ты ничего не понял"

Тему читал, ничего нового. "всё, что не запрещено - разрешено", "а вот в ВоВ..." и "в игре нет возможности ХХХХ, но есть возможность эту возможность сделать - я сделаю!". А если её нет потому, что разрабы её специально не ввели? Почему то этот момент никто не затрагивает. Ну естественно - так удобнее. СОбственно с чего вы взяли, что автохил с автотаргетом цели, и всё одной кнопкой, должен быть? Потому что его не было? Потрясающая логика. С таким же успехом можно сделать бота, если средства позволяют.

Нет, если в этой теме есть посты с каким то сакральным смыслом - ткни неразумного носом smile.gif Но без банальностей типа "думай сам".

Цитата(Avatar @ Sep 30 2008, 8:46) *
а ты в курсе, как я отношусь к твоему флуду а-ля "о предмете спора ничего не знаю, но мнение свое имею"

Извини, что я не в курсе действия миллиона аддона к ВоВ, но я и не играю, какбэ. Но принцип действия автохила, который вы тут так описываете, кроме как читом не назовёшь, для понимания этого не обязательно иметь за спиной несколько лет ПвЕ. Я прекрасно знаю, как отличаются действия хилера, играющего руками и то, что у вас называется "удобством в игре". Если человек не может физически уследить за ХП группы и вовремя хилить, то пусть либо учится, либо выбирает другой класс, которым может нормально играть без тысячи подпорок и костылей.

Про "эта невазможна!!!111" плз не рассказывайте - я достаточно бегал с хилерами в той же Л2. С криворукими которые сольют тебя кому угодно, с профи, способными вытянуть тебя из - под 3 - 5 мобов или ассиста в ПвП, даже с ботами на волкере, которые автохилят/баффают, если команда задана. Просто нефиг перелезать через свой физический лимит. А то вайнил один "тру ПвПер", как без аддонов он - о несчастье, не сможет контролить доты на 30 игроках!


Повторяю вопрос: если в один день отрубят ВСЕ ваши "косметические и всего лишь для удобства" аддоны, вы сможете также рейдить ваши ПвЕ инстансы и БГ? С таким же успехом?

Сообщение отредактировал jedi-fox - Oct 2 2008, 11:02


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plotter
сообщение Oct 2 2008, 13:05
Сообщение #45


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3378
Регистрация: 28 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1670

Игра: WoW
Персонаж:Келио



Цитата(jedi-fox @ Oct 2 2008, 11:46) *
Повторяю вопрос: если в один день отрубят ВСЕ ваши "косметические и всего лишь для удобства" аддоны, вы сможете также рейдить ваши ПвЕ инстансы и БГ? С таким же успехом?

Нет, не с таким же. Естественно, будет менее удобно, но слишком сильно на игре это не скажется.
Например, я знаю, что моя эффективность несколько снизится , если я вместо своей мышки начну использовать обычную двухкнопочную, т.к. на моей мышке настроены удобные бинды (без всяких аддонов - только средствами игры). И что? Мышка с большим количеством кнопок - это чит?

P.s.: Суть разговора об автохиле ты , все-таки не просек smile.gif Кто-то говорил. что это правильно и полезно? Вроде бы, нет. тогда с кем ты споришь?


--------------------

Cтупай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Myrene
сообщение Oct 2 2008, 13:06
Сообщение #46


Сововед

Группа: Indoril-Common 
+ Indoril-EK
Сообщений: 2623
Регистрация: 15 Feb 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5064



Цитата(jedi-fox @ Oct 2 2008, 11:46) *
Повторяю вопрос: если в один день отрубят ВСЕ ваши "косметические и всего лишь для удобства" аддоны, вы сможете также рейдить ваши ПвЕ инстансы и БГ? С таким же успехом?

Не отрубят.


--------------------
в голове моей опилки не-бе-дааа
поступаю я как дура и-наг-дааа
и не важна чем ты занят, я тебя везде достану... дааа!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jedi-fox
сообщение Oct 2 2008, 19:41
Сообщение #47


Флудер. Просто флудер

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3514
Регистрация: 7 Mar 2004
Вставить ник  Цитата
Из: ЮФО
Пользователь №: 234



Цитата(Myrene @ Oct 2 2008, 13:55) *
Не отрубят.

Ну помечтать не вредно rolleyes.gif

Цитата
Например, я знаю, что моя эффективность несколько снизится , если я вместо своей мышки начну использовать обычную двухкнопочную, т.к. на моей мышке настроены удобные бинды (без всяких аддонов - только средствами игры). И что? Мышка с большим количеством кнопок - это чит?


У меня самого некоторые бинды на мышке (тоже без асяких аддонов), так что не чит tongue.gif

А серьёзно - с клавами и мышами вопрос отдельный. Кто то без Ностромо уже и играть ни во что не может, а лично мне и стандартной клавы хватает.


Цитата
P.s.: Суть разговора об автохиле ты , все-таки не просек smile.gif Кто-то говорил. что это правильно и полезно? Вроде бы, нет. тогда с кем ты споришь?

ok, my bad.

Но, очень надеюсь, мысль моя понятна? Я считаю что в игре должны решать в первую очередь реакция и собственные руки, а не куча костылей. По моему просто.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Myrene
сообщение Oct 2 2008, 20:34
Сообщение #48


Сововед

Группа: Indoril-Common 
+ Indoril-EK
Сообщений: 2623
Регистрация: 15 Feb 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5064



Цитата(jedi-fox @ Oct 2 2008, 20:30) *
Но, очень надеюсь, мысль моя понятна? Я считаю что в игре должны решать в первую очередь реакция и собственные руки, а не куча костылей. По моему просто.

Ты на работу как добираешься? На метро/машине/автобусе? Ни в коем случае, только пешком, всё остальное - костыли. Мы должны полагаться только на собственные ноги ) Убить всех читеров, которые на автобусе ездят )


--------------------
в голове моей опилки не-бе-дааа
поступаю я как дура и-наг-дааа
и не важна чем ты занят, я тебя везде достану... дааа!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plotter
сообщение Oct 2 2008, 20:51
Сообщение #49


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3378
Регистрация: 28 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1670

Игра: WoW
Персонаж:Келио



Цитата(Myrene @ Oct 2 2008, 21:23) *
Ты на работу как добираешься? На метро/машине/автобусе? Ни в коем случае, только пешком, всё остальное - костыли. Мы должны полагаться только на собственные ноги ) Убить всех читеров, которые на автобусе ездят )

Тру! Я на работу только пешком хожу biggrin.gif


--------------------

Cтупай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Oct 2 2008, 23:17
Сообщение #50


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Цитата(Myrene @ Oct 2 2008, 21:23) *
Ты на работу как добираешься? На метро/машине/автобусе? Ни в коем случае, только пешком, всё остальное - костыли. Мы должны полагаться только на собственные ноги ) Убить всех читеров, которые на автобусе ездят )

я абсолютно согласен с Джеди, что полагаться надо только на собственную руки и голову, но Myrene права )) Вечный спор сторонников тех. прогресса, которые, не мирясь с несовершенством человека, создают устройства ему в помощь, и сторонников природы, считающих, что человек и так совершенен и в костылях не нуждается. Пока что побеждают первые и чем дальше, тем хуже будут условия, чтобы обусловить еще большую победу первых. Ааа.. мы все урем

По делу: использование и неиспользование аддонов - личное дело каждого. Если считаешь, что какой-то аддон читерный - играй без него, не обижайся, что кто-то тебя переигрывает из-за него. Но зато если его запретят - радуйся искренне. А пропагандировать в вопросах веры (а именно к таким относится данный холивар) в наше время неэтично, хотя и не запрещено.

факт: без одного текущего аддона я просто не могу эффективно лечить в ВАРе, а именно без buffThrottle, потому что он нивелирует баг клиента (возникновение лагов при большом количестве эффектов на цели)

Сообщение отредактировал Сказочник - Oct 2 2008, 23:18


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Oct 3 2008, 6:02
Сообщение #51


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Нас всех ждет неминуемая смерть в техногенном аду (с)


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение Oct 3 2008, 7:27
Сообщение #52


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Цитата(Keman @ Oct 3 2008, 6:51) *
Нас всех ждет неминуемая смерть в техногенном аду (с)

Нет - в "аду читера", там будет бесконечная настройка и установка аддонов, они не будт работать и глючить, их нужно будет сносить и снова устанавливать, перезапускать игру, читать мануалы по настройке и т.п.


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение Oct 3 2008, 7:43
Сообщение #53


Старый ворчун

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 11037
Регистрация: 21 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата(jedi-fox @ Oct 2 2008, 11:46) *
Извини, что я не в курсе действия миллиона аддона к ВоВ, но я и не играю, какбэ. Но принцип действия автохила, который вы тут так описываете, кроме как читом не назовёшь, для понимания этого не обязательно иметь за спиной несколько лет ПвЕ. Я прекрасно знаю, как отличаются действия хилера, играющего руками и то, что у вас называется "удобством в игре". Если человек не может физически уследить за ХП группы и вовремя хилить, то пусть либо учится, либо выбирает другой класс, которым может нормально играть без тысячи подпорок и костылей.

Про "эта невазможна!!!111" плз не рассказывайте - я достаточно бегал с хилерами в той же Л2. С криворукими которые сольют тебя кому угодно, с профи, способными вытянуть тебя из - под 3 - 5 мобов или ассиста в ПвП, даже с ботами на волкере, которые автохилят/баффают, если команда задана. Просто нефиг перелезать через свой физический лимит. А то вайнил один "тру ПвПер", как без аддонов он - о несчастье, не сможет контролить доты на 30 игроках!


Повторяю вопрос: если в один день отрубят ВСЕ ваши "косметические и всего лишь для удобства" аддоны, вы сможете также рейдить ваши ПвЕ инстансы и БГ? С таким же успехом?


ты нyб, причем замшелый
во-первых потому, что сравниваешь линейку с вовом.. ла2 - гумно консольное, в котором и 1/10 возможностей вова не реализовано
во-вторых, потому, что не читаешь того, что написано: то, что ты не играешь - не оправдывает твоего желания высказывать свое "авторитетное мнение" по абсолютно ВСЕМ вопросам - это раз, два - разуй глаза и внимательно прочти то, что я написал по поводу "автохилачита"
не знаешь чего-то - лучше молчи, за умного сойдешь

ответ на твой вопрос - положительный.. да, сможем
потому как если бы ты прежде чем спорить, попробовал таки въехать в тему вопроса, то понял бы, что моды по своему функционалу - есть ни что иное, как реализация макросов.. мы просто удалим мод, а вместо него будем использовать 3-5 макросов.. это добавит геморрой, я но фунционал решения поставленных задач не пострадает

рассуждая о криворуких и читах ты забываешь пару вещей:
1. пинг, он у всех разный.. а от него во многом зависит скорость и реакция
2. в пве пиксельные кричеры будут всегда быстрее тебя, потому как это ИИ...
моды - это средство сневелировать отставание человческой реакции от ИИ и убогости рунета

учи матчасть, философ

Сообщение отредактировал Avatar - Oct 3 2008, 7:45


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jedi-fox
сообщение Oct 3 2008, 17:02
Сообщение #54


Флудер. Просто флудер

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3514
Регистрация: 7 Mar 2004
Вставить ник  Цитата
Из: ЮФО
Пользователь №: 234



Цитата(Myrene @ Oct 2 2008, 21:23) *
Ты на работу как добираешься? На метро/машине/автобусе? Ни в коем случае, только пешком, всё остальное - костыли. Мы должны полагаться только на собственные ноги ) Убить всех читеров, которые на автобусе ездят )

Блин... причём тут реал?

Давай уже не будем смешивать. "принцип тот же, бла, бла, бла" - не катит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jedi-fox
сообщение Oct 3 2008, 17:17
Сообщение #55


Флудер. Просто флудер

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3514
Регистрация: 7 Mar 2004
Вставить ник  Цитата
Из: ЮФО
Пользователь №: 234



Цитата(Avatar @ Oct 3 2008, 8:32) *
ты нyб, причем замшелый
во-первых потому, что сравниваешь линейку с вовом.. ла2 - гумно консольное, в котором и 1/10 возможностей вова не реализовано

Блин... чем кардинально отличается принцип работы хилера в Л2 и ВоВ? И почему в Л2 хилер может играть руками, а в ВоВ сразу нужны аддоны, так как клацать сотней макросов неохота?

Про гумно - моё мнение ты знаешь. А начинать ещё один холивар на эту тему мне неохота.

Цитата
во-вторых, потому, что не читаешь того, что написано: то, что ты не играешь - не оправдывает твоего желания высказывать свое "авторитетное мнение" по абсолютно ВСЕМ вопросам - это раз, два - разуй глаза и внимательно прочти то, что я написал по поводу "автохилачита"
не знаешь чего-то - лучше молчи, за умного сойдешь

Поехали: разуй глаза, и посмотри что я написал по поводу этого автохила в последнем посте.

А уж высказывать своё мнение вроде не запрещают.
О аддонах и ботах я знаю достаточно, чтобы понимать, какой аддон реально нужен, а какой - признак зажравшегося нуба, которому хочется рулить (мой пример про 30 таргетов и аддон показа дотов), или криворучки, который тупо не может играть на должном уровне.

Цитата
рассуждая о криворуких и читах ты забываешь пару вещей:
1. пинг, он у всех разный.. а от него во многом зависит скорость и реакция
2. в пве пиксельные кричеры будут всегда быстрее тебя, потому как это ИИ...
моды - это средство сневелировать отставание человческой реакции от ИИ и убогости рунета

Вот это что то новое... такого ещё не слышал.
1) Допустим. Хотя слабовато. "я ставлю аддон, потому что пинг большой" - не впечатлило.
2) Собственно то, о чём я и пишу, выступая против аддонов - попытка достичь того, чего сам не сможешь.


Не одним ВоВ мир живёт, и то, что нормально для вас - не всегда нормально для других. Учись принимать чужую точку зрения.


Цитата
ответ на твой вопрос - положительный.. да, сможем
потому как если бы ты прежде чем спорить, попробовал таки въехать в тему вопроса, то понял бы, что моды по своему функционалу - есть ни что иное, как реализация макросов.. мы просто удалим мод, а вместо него будем использовать 3-5 макросов.. это добавит геморрой, я но фунционал решения поставленных задач не пострадает

Сможете - молодцы smile.gif Значит ещё не перевелись люди, которые без модов смогут играть, а не "почему то" начинать "сливать даже логин скрину" ©


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Oct 3 2008, 17:28
Сообщение #56


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th September 2024 - 8:30