HeadIMG
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Powertech - PvP
iMagus
сообщение Oct 9 2012, 14:07
Сообщение #101


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Киола @ 9th October 2012 - 14:50) *
ты не поверишь, на квестах частенько бывает

С трудом верится. И не только на Альдеране или Татуине?

ЗЫ. Но я вам верю smile.gif

Цитата(Cosa @ 9th October 2012 - 14:57) *
А вообще, редкая пт-имба выживала против моего мары или мара - тоже имба? А асса? опять имба? А Киола вчера вангарда несколько раз на респ отправляла одетого - так и опер имба? )))

Да, мары - тоже имбы. И ассы. Мои нелюбимые противники когда-то. И на оперов я ругался за их подлый бурст дамаг. Но в среднем, несмотря на свою имбовость и неприятность для ПТ, при прочих равных, они проигрывали пиро ПТ по эффективности. В бытность, когда я играл, ПТ был лучше всех классов приспособлен для того, чтобы сеять смерть на ВЗ. Сейчас одних поапали, ПТ немного порезали, но все равно он свои позиции, в целом, должен был бы сохранить.

Цитата(Cosa @ 9th October 2012 - 14:57) *
Парсер включу, ок.

Доты играют важную роль в механике пиро, но дамаг основной не с них.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Oct 9 2012, 14:28
Сообщение #102


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3553
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



походу буду прокачивать пт.....понимаю что бх уже есть но другими классами мне не так почему-то играется sleep.gif


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Oct 9 2012, 14:35
Сообщение #103


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Мара, пиро ПТ, гибрид Син - сейчас это святая троица ОПнутых классов. Ну или окей, не ОПнутых, а таких, какими должны быть все классы. Еще можно танкоджаггера туда сунуть.
Все остальные - не сказать чтобы неиграбельны (хороший игрок и из них выжмет неплохо), но по эффективности проигрывают.

Ну а опером вангарда можно заганкать только если скилл/шмот опера > скилла/шмота вангарда. Хорошему ванге я ничего не сделаю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Oct 11 2012, 8:10
Сообщение #104


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3553
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



качается довольно быстро-не торопясь за 2 дня 17 лвл
билд думаю такой будет http://www.torhead.com/skill-calc#301hZMszZfhMrzGhrs.2


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 11 2012, 10:19
Сообщение #105


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Вместо дегауса инфраред сенсорс надо брать - это аксиома.

И (я уже забыл, что лучше в таком билде), вместо х3 интимидейшн, наверно надо брать х2 рейл лоадерс и х1 добавить в хот айрон. Или из хотайрона убрать х1 и сделать х2 интимидейшн и х2 рейл лоадерс.

Выше в теме должен быть билд.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Oct 11 2012, 10:40
Сообщение #106


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3553
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



рейл лоадерс мне показался не критичным, по поводу сенсор и дегауса не понял честно почему 2% порезки приоритетней дополнительного сброса дебафа. По мне так гораздо полезнее будет дегаус.

Сообщение отредактировал Abel - Oct 11 2012, 10:40


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Oct 11 2012, 11:03
Сообщение #107


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



У меня билд такой: http://www.torhead.com/skill-calc#301hMhZ0MZfhrbzGGMs.2
Нафига сенсоры если можно выстрелить пробу в любой момент? На инвизера со спины в замесе все равно не успеешь отреагировать - так что в любом случае ткнешься носом в пол.
Щит так вообще включается по кулдауну, и вероятность того что он будет включен именно для снятия дебаффов стремиться к нулю.
Зато снижение кулдауна на щит позволяет его юзать в 2 раза чаще, выводы напрашиваются сами.
Ну и не лучше ли дотянуться до +9% айм? При крите выше 34% еще 6% в крит втюхивать - сомнительное дело
Тянуться во 2 ветке до прототайп цилиндрс.. начерта увеличивать и без того нормальный крит? Не лучше ли общий дамаг на 6% поднять из 1 ветки?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 11 2012, 11:22
Сообщение #108


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Cosa @ 11th October 2012 - 12:03) *
На инвизера со спины в замесе все равно не успеешь отреагировать - так что в любом случае ткнешься носом в пол.

А это не для своей спины.

Цитата(Cosa @ 11th October 2012 - 12:03) *
Ну и не лучше ли дотянуться до +9% айм?

Если оставлять ТД - не лучше. До +9% айм можно тянуться для гибридного спека - под ПВЕ/ПВП.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Oct 11 2012, 11:25
Сообщение #109


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3553
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



ну на сколько я понял в основном из за 2% защиты берут сенсор
по поводу рейлшот- часто юзается и очень дамаговый? на лоулвле пока трудно судить.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Oct 11 2012, 11:48
Сообщение #110


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(iMagus @ Oct 11 2012, 12:22) *
А это не для своей спины.

Пусть и для чужой, толку то. Что ты дамаг будешь 25% игнорить дополнительные 1.5-2 мин за длинную варзону, а цифра сохраненного здоровья может доходить до 50к, что вскрывать эфемерных инвизеров, которых и без этого 100% гарантированно можно отловить пробой. Бесполезный талант по сравнению с другими.

Цитата(iMagus @ Oct 11 2012, 12:22) *
Если оставлять ТД - не лучше. До +9% айм можно тянуться для гибридного спека - под ПВЕ/ПВП.

И чем же не лучше, и какая связь с детонатором?
Я вот дотянулся, увеличив тем самым дамаг абсолютно со всех абилок, учитывая вставки на мейн стат я еще и крит прибавил бесплатно.

Цитата(Abel @ Oct 11 2012, 12:25) *
ну на сколько я понял в основном из за 2% защиты берут сенсор

Эти 2% перманентной защиты утонут в общих цифрах. Влили в тебя 200к дамага, 2% это 4к неполученного дамага. 1 критовая абилка. Самому то не смешно?

Цитата(Abel @ Oct 11 2012, 12:25) *
по поводу рейлшот- часто юзается и очень дамаговый? на лоулвле пока трудно судить.

3.5-4.5к считай каждые 8 секунд. бесплатно. по целям без включенных защитных абилок.

Сообщение отредактировал Cosa - Oct 11 2012, 11:53


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 11 2012, 14:28
Сообщение #111


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Abel @ 11th October 2012 - 12:25) *
по поводу рейлшот- часто юзается и очень дамаговый? на лоулвле пока трудно судить.

Использование рейлшота - часть механики пиро ПТ. Очень дамаговый, да.

Цитата(Cosa @ 11th October 2012 - 12:48) *
Пусть и для чужой, толку то. Что ты дамаг будешь 25% игнорить дополнительные 1.5-2 мин за длинную варзону, а цифра сохраненного здоровья может доходить до 50к, что вскрывать эфемерных инвизеров, которых и без этого 100% гарантированно можно отловить пробой. Бесполезный талант по сравнению с другими.

Каким образом деспелл снейров связан с дополнительным игнором 25% дамага?

Цитата(Cosa @ 11th October 2012 - 12:48) *
Эти 2% перманентной защиты утонут в общих цифрах. Влили в тебя 200к дамага, 2% это 4к неполученного дамага. 1 критовая абилка. Самому то не смешно?

Вообще-то 2% - это не мало. Это 300+ ХП нахаляву. Антиснейр, завязанный на 25% щит, - сомнительное удовольствие.

Цитата(Cosa @ 11th October 2012 - 12:48) *
И чем же не лучше, и какая связь с детонатором?
Я вот дотянулся, увеличив тем самым дамаг абсолютно со всех абилок, учитывая вставки на мейн стат я еще и крит прибавил бесплатно.

Связь такая, что 9% айма должны браться вместо детонатора. Детонатор не нужен в ПВЕ.
Ты потерял 3% общего крита и 9% крита с флейм бурста (основная, кстати, устойчиво дамажущая абилка пиро ПТ) и дота с цилиндра, и 20% игнора брони с рейлшота ты потерял. Крит, если что, - чуть ли не самая важная дамажная характеристика для ПВП.

ЗЫ. Все билды пиро ПТ уже давно придуманы. Их примерно 2 штуки.
ПВП бурст: http://www.torhead.com/skill-calc#301bMZMsZfhMbdGhrs.2
ПВЕ/ПВП сустейнебл дпс: http://www.torhead.com/skill-calc#301hMhZMsZfhMbdGhMM.2


ЗЗЫ. Пиро ПТ должен дамажить, а не думать, как выжить под щитом. Единственная защита пиро ПТ - это высокий дамаг.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Oct 11 2012, 14:50
Сообщение #112


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(iMagus @ Oct 11 2012, 15:28) *
Каким образом деспелл снейров связан с дополнительным игнором 25% дамага?

Слова б еще.. попроще писал. Если ты про дегаусс в качестве "деспелла снейра" я лишь выбираю, какой абилкой лучше дотянуться до верхнего скилла. Соглашусь, возможно аутоматед дефенсез важнее энерги ребоундера., но это в случае, когда есть карманный хил. Ладно б иногда подхиливали.

Цитата(iMagus @ Oct 11 2012, 15:28) *
Вообще-то 2% - это не мало. Это 300+ ХП нахаляву. Антиснейр, завязанный на 25% щит, - сомнительное удовольствие.

300 хп нахаляву? А не лучше ли тогда в эндуру вкачаться, м? Про какой антиснейр ты мне все чешешь, я не понимаю smile.gif Я говорил о том, что за вз щит можно включать в 2-3 раза чаще за счет энерги ребаундера.

Цитата(iMagus @ Oct 11 2012, 15:28) *
Связь такая, что 9% айма должны браться вместо детонатора. Детонатор не нужен в ПВЕ.
Ты потерял 3% общего крита и 9% крита с флейм бурста (основная, кстати, устойчиво дамажущая абилка пиро ПТ) и дота с цилиндра, и 20% игнора брони с рейлшота ты потерял. Крит, если что, - чуть ли не самая важная дамажная характеристика для ПВП.

Кто вообще тут говорит про ПВЕ? smile.gif Ну его smile.gif 9% айма повышают вообще весь дамаг, в т.ч. и крит. правда, ненамного, зато ВСЕ. Также уже миллионожды доказано, что крит выше 34% штука бесполезная, и проверено на своем опыте, когда до 42% прокачиваешь крит и вкатываешь потом 6 хилок некритовых, серьезно задумаешься об эффективности этих огромных 6%. 20% игнора с брони компенсируются тем же +9% аймом.

Цитата(iMagus @ Oct 11 2012, 15:28) *
ЗЗЫ. Пиро ПТ должен дамажить, а не думать, как выжить под щитом. Единственная защита пиро ПТ - это высокий дамаг.

Про дамажить написал выше. Будет карманный хил - буду забывать про снижение кд щита.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 11 2012, 15:40
Сообщение #113


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Cosa @ 11th October 2012 - 15:50) *
Про какой антиснейр ты мне все чешешь

Про дегаусс я не тебе писал.

А инфраред сенсорс - лучшая возможность потратить 2 очка, чтобы подняться до 4го уровня.

Цитата(Cosa @ 11th October 2012 - 15:50) *
Кто вообще тут говорит про ПВЕ? Ну его 9% айма повышают вообще весь дамаг, в т.ч. и крит. правда, ненамного, зато ВСЕ. Также уже миллионожды доказано, что крит выше 34% штука бесполезная, и проверено на своем опыте, когда до 42% прокачиваешь крит и вкатываешь потом 6 хилок некритовых, серьезно задумаешься об эффективности этих огромных 6%. 20% игнора с брони компенсируются тем же +9% аймом.

Даже не знаю, что на это сказать... Детонатор нужен для бурста. Для бурста также нужен крит. Ненужность крита выше 34% - это весьма неоднозначное заявление.
Если у нас крита 34%, то вероятность отсутствия критов 6 раз подряд 6.87%
Если у нас крита 42%, то вероятность отсутствия критов 6 раз подряд 3.8%
Если у нас крита 34%, то вероятность двух критов подряд 11.5%
Если у нас крита 42%, то вероятность двух критов подряд 17.6%

Вот и рассказывай дальше про ненужность крита выше 34%.

Крит с айма имеет диминишинг. Крит от пассивок в талантах диминишинга не имеет. Второй вариант дает больше возможностей поиграть статами на шмоте - подобрать баланс между аймом и суржем.



Цитата(Cosa @ 11th October 2012 - 15:50) *
Про дамажить написал выше. Будет карманный хил - буду забывать про снижение кд щита.

Конечно, выбор между автомейтед дефенсом и снижением к/д щита - это дело вкуса. Но автомейтед дефенс - это не только хилка, но и хит менеджмент - снижается еще и к/д ТСО.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Oct 12 2012, 7:26
Сообщение #114


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(iMagus @ Oct 11 2012, 16:40) *
А инфраред сенсорс - лучшая возможность потратить 2 очка, чтобы подняться до 4го уровня.

Да чем она лучше то? smile.gif)
В пиро куда большая проблема с перегревом, нежели в АП (особенно при бурсте, ага, а в АП уйти в перегрев вообще проблематично), а пытаются застанить, отбросить и пр. куда чаще, чем встречаются инвизеры - или ты это будешь отрицать? (к примеру, за всю вз с 2 инвизами в команде врага ну пусть раз 5 они вскроются при тебе, из них ладно бы раза 2 ты отреагируешь и успеешь что либо предпринять. НО! За вз тебя раз 30 попытаются застанить или зарутить, в итоге 30*8=240 высвобожденной heat, на которые ой как немало абилок можно вкатить.. ты уж будь последовательным, бурст тебе нужен, или инвизеров высматривать. Вкупе с частым вариантом отсутствия хила, это и берется вместе с энержи ребоундер. Но даже если будет хил - возможность каждые 5-10 сек охладить на 8 heat - куда более эффективно, чем сомнительные 2% защиты и стелс детекции. Я не знаю кто и для чего туда вкачивает 2 поинта.

Цитата(iMagus @ Oct 11 2012, 16:40) *
Даже не знаю, что на это сказать... Детонатор нужен для бурста. Для бурста также нужен крит. Ненужность крита выше 34% - это весьма неоднозначное заявление.
Если у нас крита 34%, то вероятность отсутствия критов 6 раз подряд 6.87%
Если у нас крита 42%, то вероятность отсутствия критов 6 раз подряд 3.8%
Если у нас крита 34%, то вероятность двух критов подряд 11.5%
Если у нас крита 42%, то вероятность двух критов подряд 17.6%

Вот и рассказывай дальше про ненужность крита выше 34%.

Да хосспади, БВ клали на эту математику, давно уже доказано. Сколько не парсил, при том же крите в 41,79% на хиле итоговый крит редко превышал 34%, это статистика по факту, а не теорикрафтинг и вероятности, и статистика уже показывает сомнительность процентов выше показателя 34-35%. На маре у меня 31% крита, при этом и в карнаже и в анни фактический крит выходит выше этих 31%. Я не знаю как еще аргументировать.

Цитата(iMagus @ Oct 11 2012, 16:40) *
Крит с айма имеет диминишинг. Крит от пассивок в талантах диминишинга не имеет. Второй вариант дает больше возможностей поиграть статами на шмоте - подобрать баланс между аймом и суржем.

Коэффициент уменьшения надбавки крита при 5% увеличении айма - 1%. Т.е. в реалиях увеличения скажем с 1700 до 1900 айма фактическое увеличение крита падает на 0,001% от общего количества. Так что он имеет место, но это настолько мизерный диминишинг, что о нем говорить не стоит.
Крит от пассивок в талантах не имеет диминишинга, согласен ) Но начерта он нужен, если он фактически не подтверждаем и остается лишь красивыми циферками в статах?

Цитата(iMagus @ Oct 11 2012, 16:40) *
Конечно, выбор между автомейтед дефенсом и снижением к/д щита - это дело вкуса. Но автомейтед дефенс - это не только хилка, но и хит менеджмент - снижается еще и к/д ТСО.

Да, ТСО влияет непосредственно на бурст, но при отсутствии хила не хватает как раз выживаемости. Будет постоянный хил - конечно же от енерги ребаундер стоит отказываться в пользу АД

Сообщение отредактировал Cosa - Oct 12 2012, 10:58


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 12 2012, 12:01
Сообщение #115


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Cosa @ 12th October 2012 - 8:26) *
Сколько не парсил, при том же крите в 41,79% на хиле итоговый крит редко превышал 34%

А при 34% он сколько не превышает?)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Oct 12 2012, 18:15
Сообщение #116


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(iMagus @ Oct 12 2012, 13:01) *
А при 34% он сколько не превышает?)

Хорошее продолжение диалога по существу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 12 2012, 18:48
Сообщение #117


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



А ты замерь smile.gif

И потом уже говори о хорошем или плохом продолжении диалога по существу.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Oct 12 2012, 19:08
Сообщение #118


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(iMagus @ Oct 12 2012, 19:48) *
А ты замерь smile.gif

И потом уже говори о хорошем или плохом продолжении диалога по существу.

Мне по существу уже достаточно было экспериментов. Сейчас еще специально ради тебя подгонять под 34%.. оплати подписку да подгоняй smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 12 2012, 20:00
Сообщение #119


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Сделай 33, или 35, или 30, или сколько считаешь "не лишним" по сравнению с 42. И посмотри, на сколько в парсе процент будет отличаться от цифры в характеристиках персонажа.
Я так предполагаю, что, если при 42% в парсе показывалось 35, то при 35 в парсе будет примерно 29 плюс-минус один. И что же? Надо будет сделать вывод о том, что крит выше 29% не нужен?)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Oct 12 2012, 20:53
Сообщение #120


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(iMagus @ Oct 12 2012, 21:00) *
Сделай 33, или 35, или 30, или сколько считаешь "не лишним" по сравнению с 42. И посмотри, на сколько в парсе процент будет отличаться от цифры в характеристиках персонажа.
Я так предполагаю, что, если при 42% в парсе показывалось 35, то при 35 в парсе будет примерно 29 плюс-минус один. И что же? Надо будет сделать вывод о том, что крит выше 29% не нужен?)

Давай без теорикрафтинга, оплачивай уже ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10th September 2024 - 17:07