HeadIMG
37 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Президентские выборы, сколько будет туров?
Сколько будет туров президентских выборов и почему?
-
Один, потому что Путин реально имеет такую поддержку в стране [ 25 ] ** [60.98%]
Один, потому что будут массовые фальсификации. [ 10 ] ** [24.39%]
Один, потому что ... (свои соображения) [ 2 ] ** [4.88%]
Два, причины в комментарии. [ 4 ] ** [9.76%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Михахан
сообщение Jan 31 2012, 13:35
Сообщение #121


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата(jedi-fox @ 31st January 2012 - 12:06) *
Спрашивается, чего испугалась власть, под надуманным предлогом снявшая Бориса Миронова? Явлинского (не жалко, но реально, какой из него кандидат?).

Явлинского не то что не боялись. Его участие в выборах много выгоднее Путину, чем неучастие.
Кто такой Борис Миронов - вообще неизвестный никому чел.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bas
сообщение Jan 31 2012, 13:39
Сообщение #122


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1619
Регистрация: 9 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1603



Цитата(Jagenaut @ Jan 31 2012, 13:17) *
Какой нафиг кризис в стране с самыми богатыми залежами нефти?!

Добыча нефти на душу населения в разных странах.
Если неинтересно,текст можно не читать, внизу таблички smile.gif


--------------------
Россия - малоизвестная в мире страна, чтобы мы о себе ни думали. (с) Магус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Jan 31 2012, 13:41
Сообщение #123


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



http://www.google.ru/search?sourceid=chrom...%BD%D0%BE%D0%B2


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jan 31 2012, 13:41
Сообщение #124


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Михахан @ 31st January 2012 - 14:27) *
а не все ли равно, каким механизмами
важно, что в принципе люди при власти берут больше, чем им положено

Не все равно. Разные механизмы привлечения к ответственности. Разные последствия для общества в целом.

ЗЫ. Кем положено?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Jan 31 2012, 13:43
Сообщение #125


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



законом

вернее даже - "понятиями"
не воровскими, а человеческими.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagenaut
сообщение Jan 31 2012, 13:50
Сообщение #126


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2312
Регистрация: 23 Jan 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7700
Персонаж:Jagenaut



Цитата(Михахан @ Jan 31 2012, 14:27) *
Википедия утверждает, что единственный, кто получил звание генералиссимуса в полном соответствии с воинским уставом, был Суворов.
Меньшиков и хз_кто_такой принц Ульрих явно пользовались административным ресурсом.

Сталин же несколько раз отказывался от "повышения".



Ну да, вики у нас авторитет) Сейчас я тоже пойду напишу статью там про себя...
Почитай известных авторов, к примеру Радзинского. Фактически не было ни одного приказа о его повышении, лишь слова самого Сталина. А практически все историки пишут про присвоение.

Цитата(Михахан @ Jan 31 2012, 14:43) *
законом

вернее даже - "понятиями"
не воровскими, а человеческими.



Понятиями это только у нас, везде законами)
Другое дело, что мало где их соблюдают)


--------------------
Мой ник читается как Джагенаут. Прошу обратить внимание, что он без Р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Jan 31 2012, 13:52
Сообщение #127


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Jagenaut @ 31st January 2012 - 13:45) *
Согласен, однако стоит подумать, зачем им так говорят, для чего? Просто настроить всех и вся против нас, чтобы потом захватить нашу нефть под предлогом "Их лидер деспот, мы освободили их народ", или же тут что то другое?

"Просто" никогда ничего не бывает. Факторов множество, традиционная неприязнь тут тоже играет свою роль. Несогласие по каким-то вопросам внешней политики, столкновение государственных интересов. И СМИ не могут хорошо рассказывать про страну, с которой есть конфликт. Иначе диссонанс получается - страна хорошая, а у правительства с ней какие-то терки. Непорядок ведь, рейтинги правительства могут упасть. Или вдруг воевать придется, а народ морально не готов. Ну, это крайний случай, конечно. Плюс никто не привык считать себя неправым.

Цитата(Jagenaut @ 31st January 2012 - 13:45) *
И чем тебе не конкретика про ипотеки и пенсии? =)

Не могу сказать чего-то определенного на счет ипотеки, но по поводу прибавки 5р. к пенсии - это точно не так. По крайней мере далеко не везде. По своей бабушке могу судить.

Цитата(Михахан @ 31st January 2012 - 14:27) *
а не все ли равно, каким механизмами
важно, что в принципе люди при власти берут больше, чем им положено

На самом деле все равно, но в своем посте я имел ввиду именно механизм.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Jan 31 2012, 14:04
Сообщение #128


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата(Jagenaut @ 31st January 2012 - 14:50) *
Ну да, вики у нас авторитет) Сейчас я тоже пойду напишу статью там про себя...
Почитай известных авторов, к примеру Радзинского. Фактически не было ни одного приказа о его повышении, лишь слова самого Сталина. А практически все историки пишут про присвоение.

Напиши.

Радзинский - шоумен, а не историк. Все-равно что идти к Малахову лечиться.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagenaut
сообщение Jan 31 2012, 14:07
Сообщение #129


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2312
Регистрация: 23 Jan 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7700
Персонаж:Jagenaut



Цитата(Михахан @ Jan 31 2012, 15:04) *
Напиши.

Радзинский - шоумен, а не историк. Все-равно что идти к Малахову лечиться.



Вбей в гугле "жизнь Сталина", выбери любого автора и прочти, рас Радзинский не нравится. Но верить всему, что написано в вики - наивно.


--------------------
Мой ник читается как Джагенаут. Прошу обратить внимание, что он без Р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Jan 31 2012, 14:11
Сообщение #130


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Почитай не википедию

Сообщение отредактировал Михахан - Jan 31 2012, 14:13


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jan 31 2012, 14:12
Сообщение #131


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Михахан @ 31st January 2012 - 14:43) *
законом

вернее даже - "понятиями"
не воровскими, а человеческими.

Да, законом при диктатуре определено одно, а на практике, обычно, все совсем иначе. Причем, публично. И ненаказуемо для диктатора (пока революция не случится).

Демократии же, обычно, устанавливают существенные законодательные ограничения на возможность обогащения первых лиц (и просто чиновников). Плюс, общество следит. А определенная часть и вовсе - только и ждет ошибки.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Jan 31 2012, 14:18
Сообщение #132


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата(iMagus @ 31st January 2012 - 15:12) *
Плюс, общество следит.

в критические моменты общество вполне успешно отвлекают чем-нибудь более интересным
особенно хорошо срабатывают новости о зверствах недемократических режимов


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jan 31 2012, 14:30
Сообщение #133


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Михахан @ 31st January 2012 - 15:18) *
в критические моменты общество вполне успешно отвлекают чем-нибудь более интересным
особенно хорошо срабатывают новости о зверствах недемократических режимов

Когда-то сработают, а когда-то и нет. Общество большое и разное. И конкуренты не спят.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jedi-fox
сообщение Jan 31 2012, 15:08
Сообщение #134


Флудер. Просто флудер

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3514
Регистрация: 7 Mar 2004
Вставить ник  Цитата
Из: ЮФО
Пользователь №: 234



Цитата(Bas @ Jan 31 2012, 13:19) *
К слову, тут поподробней. who из Борис Миронов?
Может имелся ввиду таки лидер Справедливой России Сергей Миронов? Ну так вот он, официально зарегистрирован кандидатом, а никаких Борисов даже не выдвигалось. Так что не нужно отсебятины в надежде, что никто не потрудится проверить.


Обижаешь smile.gif Никакой отсебятины, голые факты. Выхухоля я и не вспоминаю.

http://www.borismironov.ru/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Миронов,_Борис_Сергеевич

http://cikrf.ru/news/cec/2011/12/17/povestka_76.html

З.Ы. Да, да, правый кандидат. Русский фашизм и прочее laugh.gif


Цитата(Bas @ Jan 31 2012, 13:19) *
Ладно, пусть так, дальше копать не буду,лень smile.gif Хотя безоглядно доверять словам Явлинского тоже было бы странно - этот соврет, не задумываясь. В любом случае, отказали и не жалко, один фик бы больше своих 2% не набрал бы. А сейчас хоть жертву режима может поизображать. Вот если бы сняли, к примеру, Зюганова, это бы меня уже обеспокоило, т.к. это единственный соперник, пользующийся реальной поддержкой немалой части населения.

Зюгу не снимут никогда - это важнейший спарринг - партнёр как ПЖиВ, так и любого ихнего кандидата в Президенты. Сделает как скажут, согласится со всем.

Цитата
Кто такой Борис Миронов - вообще неизвестный никому чел.

По хорошему, кто такой Прохоров - никому не известный чел (ну да, бабло рубит где то на северах, по куршавелям шлюх таскает...). И ничего - кандидат.
Второй пример - кто знает кандидата - губернатора (которого сняли), кроме жителей его региона и Кремля? Зарегистрировали же...

Известный, или нет - зависит от интересов. Вот я, например, вообще впервые увидел "одного из лидеров партии "Единая Россия", который в Думе разорялся по поводу того, кто ходил в амеровскому послу и зачем. Воробьёв чтоли, не помню.

Цитата
Не могу сказать чего-то определенного на счет ипотеки, но по поводу прибавки 5р. к пенсии - это точно не так. По крайней мере далеко не везде. По своей бабушке могу судить.


Друг сейчас собирает документы на ипотеку, в связи с рождением второго ребенка. Мало того, что требуется поручитель (нет, можно подождать до 3х лет ребенку, а потом поручитель не нужен), так и получит ее он по 14.75% годовых. Некисло, да? Ну и определенную сумму нужно внести наличкой. Это хорошо, что у нас жильё дешевое.
По поводу 5р... у меня мать получает пенсию, равную прожиточному минимуму. Реально на неё прожить?

Сообщение отредактировал jedi-fox - Jan 31 2012, 15:24


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bas
сообщение Jan 31 2012, 15:41
Сообщение #135


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1619
Регистрация: 9 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1603



Цитата(jedi-fox @ Jan 31 2012, 16:08) *
Обижаешь smile.gif Никакой отсебятины, голые факты. Выхухоля я и не вспоминаю.

Ок,принимается.
Только тогда откуда сведения, что его "не пустили" на выборы? Вот вижу подавал заявку генеральный директор ООО «Зорро» Хамиев Ринат Зайнуллович из г. Орска, что в Оренбургской области, вот выдвинул себя в кандидаты московский пенсионер Виктор Иванович Черепков, а Бориса Миронова в числе самовыдвиженцев не вижу. Заявки принимают от всех, понятно, что 2кк голосов бы он не собрал и ему отказали бы в регистрации, но сам факт заявки был бы отражен. Выдвинуться может кто угодно, вопрос, что не зарегистрируют все равно "случайных" людей.

Сообщение отредактировал Bas - Jan 31 2012, 15:54


--------------------
Россия - малоизвестная в мире страна, чтобы мы о себе ни думали. (с) Магус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jan 31 2012, 16:32
Сообщение #136


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Bas @ 31st January 2012 - 16:41) *
а Бориса Миронова в числе самовыдвиженцев не вижу

В Википедии есть упоминание.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...B8%D0%B8_(2012)

Отказ ЦИК, так как установлено наличие экстремистских публикаций в период, не превышающий четырёх лет до дня голосования. Суд сначала встал на сторону Миронова, но затем на сторону ЦИК.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение Jan 31 2012, 16:37
Сообщение #137


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



Цитата(jedi-fox @ Jan 31 2012, 16:08) *
По поводу 5р... у меня мать получает пенсию, равную прожиточному минимуму. Реально на неё прожить?


Постановлением Администрации Ростовской области от 3 августа 2011 г. N 479 установлена величина прожиточного минимума в целом по Ростовской области за II квартал 2011 года. в расчете на душу населения. 5990 рублей.
Пенсионеру реально прожить на 6000рублей, да. К тому же, Пенсионный фонд у нас ГЛУБОКО дефицитный, и повышать пенсии особо некуда, это два.

И это три: С 1 февраля размеры страховых частей трудовых пенсий по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца устанавливаются в новых размерах с учетом коэффициента индексации, равного 1,07. В результате предусмотренного повышения средний размер трудовой пенсии по старости повышен на 666,67 рубля и составляет 10 190 рублей 50 копеек. Комсомольская правда в Красноярске 12:01

Социальные пенсии в России, как ожидается, будут проиндексированы с 1 апреля на 14,1%. Таким образом, по оценке министра здравоохранения и социального развития Татьяны Голиковой, средний размер этой минимально возможной пенсии в 2011 году составит 8 тысяч 800 рублей или менее 290 долларов в пересчете

9000 рублей.



Вот это вопрос с цифрами, и ответ с цифрами, остальное - лозунги и собственные мысли.

А если народу потратить 10-20 минут лень и поискать ответы, то вопрос их явно не интересует, а интересует пропаганда (неважно чего)

Цитата(Jagenaut @ Jan 31 2012, 13:17) *
Ну не только лозунгами. Давайте проанализируем... Что он там исправил? Мафию убрал? да она рассосалась при любом, ибо опять таки, за путиным кто то стоит. Как путин руководил? Угрожал всем странам. Откуда я это знаю? Проанализировал западное СМИ и мнения европейцев, благо хватает знакомых, которые там живут и видят что да как у них. И на нас со стороны поглядеть им тоже прекрасно удаётся. Внутри что он сделал? Обещал кучу всего, но что то всё никак. И не надо тут рассказывать, что он пенсии поднял, дороги починил, с жильём навёл порядок. На дворе 2012 год, а в той же Москве до сих не все ветераны получили жильё, про регионы я вообще молчу. Кризис в Америке, а раздувают его у нас. Какой нафиг кризис в стране с самыми богатыми залежами нефти?! Раздули, а он даже не попробовал его притормозить, зато после кризиса у нас миллиардеры разбогатели ещё сильнее, а про кучу новых миллионеров, так я вообще молчу. Про ипотеку давайте... Помнится в 2008 году он пообещал к 2013 году снизить процент до 10. На той неделе читал, что в лучше случае к 12 приведут его к 15 году. Пенсии у нас подымают ежегодно на жалкие 5 рублей. Пособие у нас составляет всего 1,5к рубликов - попробуй выжить на такую сумму. Просят демографию повышать, так у нас даже это не поощряют! 400к на второго ребёнка. Да это же смех, меньше чем за пол года уйдёт только на самый минимум для него. И всё то у нас Путин улучшает и улучшает, HAIL to Putin!



А тут такая мешанина всего, что на что отвечать - не понятно, зачем - тоже непонятно. Ясные вопросы - ясные ответы.


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jan 31 2012, 17:32
Сообщение #138


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Кстати, не может не радовать внезапное возвращение Джедай-фокса на форум.))


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bas
сообщение Jan 31 2012, 18:48
Сообщение #139


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1619
Регистрация: 9 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1603



Цитата(iMagus @ Jan 31 2012, 17:32) *
В Википедии есть упоминание.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...B8%D0%B8_(2012)

Отказ ЦИК, так как установлено наличие экстремистских публикаций в период, не превышающий четырёх лет до дня голосования. Суд сначала встал на сторону Миронова, но затем на сторону ЦИК.

Все, теперь убедили smile.gif К тому же почитал про него.
Даже теряюсь, кто был бы лучшим президентом, Борис Миронов или Ринат Зайнуллович Хамиев smile.gif


--------------------
Россия - малоизвестная в мире страна, чтобы мы о себе ни думали. (с) Магус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Jan 31 2012, 19:38
Сообщение #140


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Цитата(Bas @ Jan 30 2012, 15:23) *
Получаем в сумме 6 миллионов приписанных Единой России голосов. Из 32 миллионов. Т.е. остается 26 миллионов проголосовавших за ЕдРо. Путем все тех же нехитрых вычислений получаем честные 40%. Это при максимальном количестве допущений в пользу оппозиции, а на самом деле - я думаю, максимум пара-тройка процентов. Никак не тянет на массовость.

Замечательный расчет. 6 миллионов людей из 32 - не массовость ? 20% Ну в принципе по расценкам госоткатов 20% это ни о чем, не цифра.
Даже не беря во внимание, что помимо учтенных нарушений, еще столько же и неучтенных, коль не больше. Наблюдатели - они тоже люди, у них семьи, дети. Какой человек в здравом уме в Чечне что-то серьезное зарегистрирует ? Если, допустим, кто-то случайно и увидел.
Но даже этого вполне хватает, чтобы ЕР не иметь не только конституционного, но и простого большинства. И иметь еще одну партию в парламенте.
А это уже совсем другой расклад


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4th July 2024 - 23:43