HeadIMG
665 страниц V  « < 288 289 290 291 292 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЕС и Украина.
опрос
Чем все кончится?
Победит Россия [ 10 ] ** [18.52%]
Победит Украина [ 3 ] ** [5.56%]
Победят США [ 3 ] ** [5.56%]
Победит ЕС [ 0 ] ** [0.00%]
Победит Китай [ 3 ] ** [5.56%]
Победит дружба [ 1 ] ** [1.85%]
Все умрут [ 18 ] ** [33.33%]
Умрут не все [ 16 ] ** [29.63%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
Bors
сообщение Jun 29 2014, 18:35
Сообщение #5781


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



А чо в деревнях не так, при удаленной работе? Очень клево, даже.


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bas
сообщение Jun 29 2014, 18:57
Сообщение #5782


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1619
Регистрация: 9 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1603



Цитата(iMagus @ Jun 29 2014, 18:27) *
Да, конспирология берет факты (как вымышленные, так и настоящие) из жизни, и строит на них свои теории.

Какие конкретно из этих фактов:
Цитата(Bas @ Jun 29 2014, 17:56) *
Про националистов во власти, сожжение людей, бомбежки, обстрелы
вымышленные?

Сообщение отредактировал Bas - Jun 29 2014, 18:57


--------------------
Россия - малоизвестная в мире страна, чтобы мы о себе ни думали. (с) Магус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jun 29 2014, 19:49
Сообщение #5783


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Bas @ 29th June 2014 - 19:57) *
вымышленные?

Цитата(Bas @ 29th June 2014 - 19:57) *
как вымышленные, так и настоящие



Цитата(Bors @ 29th June 2014 - 19:35) *
А чо в деревнях не так, при удаленной работе? Очень клево, даже.

Деревня деревне рознь. Да и интернет в деревню провести нормальный может быть проблемой.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bas
сообщение Jun 29 2014, 20:05
Сообщение #5784


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1619
Регистрация: 9 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1603



Я про конкретные факты спрашивал.
Цитата(Bas @ Jun 29 2014, 17:56) *
Про националистов во власти, сожжение людей, бомбежки, обстрелы
Эти конкретные, по твоему, вымышленные или нет?

Сообщение отредактировал Bas - Jun 29 2014, 20:20


--------------------
Россия - малоизвестная в мире страна, чтобы мы о себе ни думали. (с) Магус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jun 29 2014, 20:25
Сообщение #5785


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Bas @ 29th June 2014 - 21:05) *
Эти конкретные, по твоему, вымышленные или нет?

А то ты не знаешь. Не надо задавать глупые вопросы.

Вымышленный факт из ролика выше: "Вашингтон и Брюссель усиленно пытаются спровоцировать военное вторжение России на Украину".
Вымышленный факт из ролика выше: "Вашингтон и Брюссель сожгли людей в Одессе, чтобы спровоцировать военное вторжение России на Украину".
Вымышленный факт из ролика выше: "Зверства в Одессе против русского населения".
Вымышленный факт из ролика выше: "В Одессе насиловали русских".

Не вымышленный факт из ролика: "В Одессе погибли (сгорели) люди". Остальная обвязка вымышлена. И нам известна не вымышленная обвязка этого факта. Излагать, я думаю, нет нужды.

Дальше ролик не смотрел.

Сообщение отредактировал iMagus - Jun 29 2014, 20:25


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bas
сообщение Jun 29 2014, 20:51
Сообщение #5786


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1619
Регистрация: 9 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1603



Цитата(iMagus @ Jun 29 2014, 21:25) *
А то ты не знаешь. Не надо задавать глупые вопросы.

Я - знаю. И пытался от тебя прямого ответа добиться, без виляний. Но так как ответ очевиден и тебе, видимо, не нравится, ты продолжаешь усиленно вилять, вместо того, чтобы просто ответить как тебя просят: это правда/это выдумки.
Если бы ты утрудился посмотреть до конца, услышал бы, как говорят про военные преступления украинской армии. Раньше о таком просто молчали, либо обвиняли во всем Россию (как было с первыми сообщениями в западной прессе про 2 мая, дескать, пророссийские активисты сожгли проукраинских.) И то, что стали говорить, меня лично радует. Именно такой был смысл моего поста. Зачем ты приплел свою любимую конспирологию - решительно непонятно. Как будто от того, что кто-то что-то непроверенное предположил, отменяется факт этих преступлений и все выступление комментатора перестает что-либо значить. Лед потихоньку трогается, правда о преступлениях всплывает. И это хорошо.


--------------------
Россия - малоизвестная в мире страна, чтобы мы о себе ни думали. (с) Магус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jun 29 2014, 20:53
Сообщение #5787


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Bas @ 29th June 2014 - 21:51) *
Зачем ты приплел свою любимую конспирологию - решительно непонятно.

Да потому, что зритель у конспирологии специфический.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Jun 29 2014, 21:31
Сообщение #5788


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Мэр Киева, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко с братом, известным боксером Владимиром Кличко выделили из личных средств более $270 тыс. для обеспечения военным снаряжением батальона "Киев", участвующего в спецоперации в Луганской области Украины. Сообщение об этом размещено в воскресенье на сайте партии.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1287138
Раскрывающийся текст

"Мы с Володей вместе выделили 3 млн 200 тыс. гривен (более $270,5 тыс.) и сегодня закупаем то, чего просят бойцы. Первую часть снаряжения передадим на следующей неделе", - приводит партия слова столичного мэра.
Он пояснил, что вместе с братом ответил согласием на обращение командования одного батальона территориальной обороны. "Ко мне, как к главе города, обратились командиры 12-го батальона территориальной обороны "Киев ", сформированного пару месяцев назад. Говорят, что забросили их в зону АТО для выполнения боевых задач без необходимого снаряжения", - продолжал Виталий Кличко. Он уточнил, что выделенные личные средства пойдут на закупку бронежилетов, тепловизоров, биноклей, индивидуальных аптечек, обезболивающих и прочего.
Решение выделить личные средства мэр объяснил отсутствием достаточных денег в бюджете Киева: "В бюджете столицы, понятно, денег нет".

Ситуация с батальоном "Киев"
20 июня Владимир Бондаренко (на тот момент - председатель Киевской городской госадминистрации, 25 июня на этот пост был назначен Виталий Кличко) призвал назначенного Верховной радой исполняющего обязанности министра обороны Украины Михаила Коваля вернуть батальон "Киев" из зоны силовой операции. "Бойцов отправили в Луганскую область без бронежилетов и раций. Поэтому я прошу вернуть батальон на место дислокации", - заявил Бондаренко и. о. министра обороны.

Глава Киевской госадминистрации просит вернуть с востока Украины батальон "Киев"
Рада направила на нужды армии более $50 млн, сэкономленных на президентских выборах
19 июня жены и матери бойцов батальона заблокировали холл здания Центризбиркома, где проходило заседание Киевсовета, и потребовали от мэра города Виталия Кличко и главы КГГА вернуть солдат в столицу.
Женщины попросили Бондаренко объяснить, почему бойцы батальона оказались в Луганской области без необходимого снаряжения. Кроме того, от него потребовали отчитаться о собранных для батальона 1,5 млн гривен (примерно $125 тыс.). Бондаренко объяснил, что он некомпетентен в вопросах передислокации воинских подразделений, и выразил согласие пойти вместе с митингующими с соответствующими требованиями в Минобороны.



Тоже новость
Предприятия украинского олигарха Рината Ахметова, находящиеся на территории Донецкой народной республики, будут национализированы, заявил председатель Верховного совета Донецкой народной республики Денис Пушилин журналистам в воскресенье в Донецке.
"Да", — ответил он на вопрос, будут ли предприятия Ахметова национализированы.
"Эти предприятия построены не одним поколением наших отцов, наших предков. Я думаю, это будет справедливое решение", — сказал Пушилин.
Ранее правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщило, что намерено до конца 2015 года национализировать собственность украинского государства на территории республики, в частности Мариупольский торговый порт.

http://ria.ru/world/20140629/1014058158.html#ixzz363Qkctu6


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lees
сообщение Jun 29 2014, 21:50
Сообщение #5789


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 934
Регистрация: 25 May 2010
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7107

Игра: wot
Персонаж:thelees



У каждого маломальски-буржуина теперь свой батальон, средневековие какое то. Как они потом эти батальоны разоружать будут?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Jun 29 2014, 22:02
Сообщение #5790


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Батальоны и не хотят разоружаться - шумят в Киеве, мол надоело прекращение огня, мол давайте дальше стрелять будем. Кто теперь у них и как оружие отнимать будет (если вобще будет) тоже не представляю. Средневековье, да.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Jun 29 2014, 22:22
Сообщение #5791


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Пушилин чем-то напомнил Абрамовича молодого на этой фотке

Раскрывающийся текст




--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jun 29 2014, 22:25
Сообщение #5792


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Не Средневековье, а взрыв патриотических чувств.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение Jun 29 2014, 22:53
Сообщение #5793


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



Знамя 1-го Добровольческого батальона г. #Славянск Со знаменем - командир роты Моторола.


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Speed
сообщение Jun 30 2014, 0:15
Сообщение #5794


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 8369
Регистрация: 17 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: В настоящее время Саратов
Пользователь №: 5790



Цитата(Полина @ Jun 29 2014, 23:22) *
Пушилин чем-то напомнил Абрамовича молодого на этой фотке

Раскрывающийся текст



есть что то...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bas
сообщение Jun 30 2014, 5:46
Сообщение #5795


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1619
Регистрация: 9 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1603



Цитата(lees @ Jun 29 2014, 22:50) *
У каждого маломальски-буржуина теперь свой батальон, средневековие какое то. Как они потом эти батальоны разоружать будут?

Не средневековье, а обычная махновщина. Уже проходили это на Украине в начале прошлого века. До 21 года гоняла всю эту нечисть советская власть. Разоружить эти формирования можно только перестреляв большинство, т.к. это по сути большие и хорошо организованные банды, которые теперь, почуяв волюшку, добровольно оружие уже не сдадут никогда.


--------------------
Россия - малоизвестная в мире страна, чтобы мы о себе ни думали. (с) Магус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Jun 30 2014, 10:26
Сообщение #5796


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Власти Приморья одобрили 110 заявлений переселенцев с Украины на переезд в регион, более 50 из них уже получили свидетельства участников госпрограммы содействия добровольному переселению, сообщает в понедельник краевая администрация.
"Всего с начала 2014 года поступило 117 заявлений от бывших соотечественников, имеющих украинское гражданство. Уже одобрено 110 заявлений украинских добровольных переселенцев. Более 50 из них получили свидетельства участников госпрограммы содействия добровольному переселению на территорию РФ", — говорится в сообщении.
РИА Новости http://ria.ru/society/20140630/1014082655.html#ixzz366WZjHqm


Кому-то Приморье приглянулось smile.gif

В ночь на понедельник смертельное ранение в живот получил оператор «Первого канала» Анатолий Клян. Журналист был убит в результате обстрела со стороны силовиков возле одной из донецких воинских частей, куда съемочная группа приехала снимать репортаж.
LifeNews в свою очередь сообщил, что сначала стрельбу по ним вели из автоматов, а после, когда корреспондентам удалось укрыться, украинские военные применили тяжелое вооружение, гранатометы и минометы.

http://news.mail.ru/politics/18715206/?frommail=1

Более подробно про гибель журналиста:
Пресс-центр ДНР сообщает: 29.06.2014 в 23:45 был обстрелян автобус с матерями, которые приехали забрать своих сыновей из воинской части №1428, прибыв на место расположения части вместо диалога последовали выстрелы. На КПП этой воинской части матери из автобуса кричали: «Отдайте нам наших сыновей!» — а в ответ в их сторону следовали автоматные очереди, в результате в шею был ранен водитель, в руку – одна из женщин, и смертельно ранен журналист Первого канала Клян Анатолий Сергеевич. В итоге колонна автомашин отъехала от места событий, но их настигли пули снайперов после запуска осветительных сигнальных ракет.


Цитата(Bas @ Jun 30 2014, 3:46) *
Разоружить эти формирования можно только перестреляв большинство, т.к. это по сути большие и хорошо организованные банды, которые теперь, почуяв волюшку, добровольно оружие уже не сдадут никогда.

Читая новости, именно такие мысли и приходят. Стреляют даже в безоружных.

Несмотря на заявления о прекращении огня, во время воскресной литургии был обстрелян Александро-Невский собор Славянска. Собор попал в зону обстрела второй раз за перемирие. В самом храме и вокруг него во время обстрела находились около тысячи человек. Во дворе собрались те, кто ожидал выдачи гуманитарной помощи. После начала обстрела все бросились в храм. Собор был переполнен народом, люди стояли на коленях, молились Богу со слезами, - рассказал настоятель. - От взрывной волны из купольной части выпали и разбились несколько витражных стекол. Залпы длились около получаса.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1287346


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Jun 30 2014, 11:18
Сообщение #5797


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



О хитропопкости воинствующих


Обстрел российских журналистов под Донецком сняли на видео


В распоряжении LifeNews оказалась видеозапись обстрела украинскими силовиками автобуса, в результате которого погиб оператор "Первого канала" Анатолий Клян. На кадрах видно, как пассажиры обстрелянной машины бороются за жизнь смертельно раненного журналиста.

Также на записи видно, как водитель автобуса, несмотря на тяжелое ранение, ценой собственной жизни уводит траспортное средство с женщинами и журналистами от обстрела украинских силовиков.


UP Передают, что водитель выжил.

Сообщение отредактировал Полина - Jun 30 2014, 11:45


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tverdoslav
сообщение Jun 30 2014, 12:23
Сообщение #5798


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1233
Регистрация: 22 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6052



уже объявили, что водитель в больнице умер


--------------------
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Китоныш
сообщение Jun 30 2014, 12:25
Сообщение #5799


Ординатор

Группа: Recruit-EK 
Сообщений: 289
Регистрация: 4 Apr 2013
Вставить ник  Цитата
Из: SPb
Пользователь №: 8150

Игра: Эвер Квест 2
Персонаж:Китоныш



Цитата(Bas @ Jun 30 2014, 5:46) *
Разоружить эти формирования можно только перестреляв большинство, т.к. это по сути большие и хорошо организованные банды, которые теперь, почуяв волюшку, добровольно оружие уже не сдадут никогда.

могу судить по аналогии с Таджикистаном. Я уже писал где-то выше о схожести сценариев. Пока-что совпадение приблизительно 80-90%. Если и дальше все будет развиваться так же, то Украину ждет горячая фаза, длительностью 4-5 лет. Пока основные группировки не поделят остатки ресурсов. Причем главную роль в переделе будут играть крупнейшие вооруженные формирования (правосеки, аваковские, отряды прочих олигархов) и власть будет периодически переходить из одних рук в другие.
Если и будут введены миротворческие силы, большой роли они не сыграют.
Речь идет исключительно о оставшейся части Украины, без ДНР и ЛНР. Юго-запад служит лишь пугалом для создания своих микроармий. Сделать они ничего там не смогут. И, когда ДНР и ЛНР получат независимость, вся эта вооруженная масса будет брошена на перемалывание самой себя во имя интересов кучки босов. Какой босс победит, тот и будет "легитимным". Вот только простых граждан Украины жалко.


--------------------
Ласковый зверь с глазами убийцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandey
сообщение Jun 30 2014, 13:24
Сообщение #5800


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1752
Регистрация: 16 Nov 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7975

Игра: SWTOR
Персонаж:Qron



ты думаешь лнр и днр также не поступят? теже самые люди с тем же самым оружием, перегрызутся между собой когда Киев отстанет. Если принять их в состав РФ считай ещё две Чечни появятся на территории, с кучей оружия и взрывчатки, если не будут давать дотации, те начнут стрелять. Уж больно мелкие ДНР с ЛНР чтоб жить на одни налоги.


--------------------
Мало стать первым, главное чтоб все остальные сдохли! (с) Чингисхан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

665 страниц V  « < 288 289 290 291 292 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th September 2024 - 23:32